Поиск На главную | На форум

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1585456 раз)

А, ок, счас сделаю. Вот, только сказал - и ещё один смылся с концами. Что то их очень много бежит...
А теперь сразу по Фатимидам отчет Ф2 открой и посмотри, где он?
А теперь сразу по Фатимидам отчет Ф2 открой и посмотри, где он?

Нету его уже у фатимидов. Исчез из списка.

А вот так пишется среди перечисленных персонажей (где вообще все):
Нету его уже у фатимидов. Исчез из списка.
Теперь все понятно. Спасибо за скрины.
Они так всех разгонят может? :crazy:
Сябр
А можешь по отчету Ф1 посмотреть и посчитать сколько у тебя генералов в королевствах осталось? Их всего 302 с королями.
Сколько у тебя на 658 игровой день?
Могу и заскринить, мне не трудно)
Могу и заскринить, мне не трудно)
Ну можно и так, сейчас буду отправлять. Только разделяй так, чтобы не повторялись короли на страницах.

У тебя явно какой-то баг в игре происходит. Так как по Ф1 много городов Цзинь имеет, а по Ф2 их уже нет  :)
По ф1 это с королями вместе считается? В общем я всех сложил, получилось 236 штук

Их всего 302 с королями.
А я и говорю, очень, очень активно разбегаются)

10 городов на данную минуту
Не фиг лезть было. Ты же сам по себе король, вот тебе и мародеры войну объявили 
так может и не фиг играть? :laught: я говорил про потерю уважения, а не о том что мне какие то мародеры объявили войну.
Баг это когда у тебя реально армия пойдет далеко воевать!
да плевать мне когда реально кто на кого пойдет с мечом или миром, для всех пользователей главное достоверность информации (я не говорю о всплывающих окнах, скрыть их необходимо) и лучше бы чтобы этих "не багов" в бегущих титрах не было. понимаю что достоверную инфу можно получить при помощи F-ок, но там нет того что пишется в титрах в настоящем времени.
вот мое мнение.
Сябр
А можешь по отчету Ф1 посмотреть и посчитать сколько у тебя генералов
у Цзинь 19 генералов. сколько их должно быть всего? потому что в инфе по персонажам - Ван Ян Юня уже нет, также ушел за пределы области. может она врет?
По ф1 это с королями вместе считается? В общем я всех сложил, получилось 236 штук
Ага спасибо, понятно. Я ему уже написал и отправил первые скрины твои. Проснется будет смотреть. :)

Andyboi
Какие настройки по уважению я не знаю.  :)
В бегущих титрах их убрать всех нельзя же, ведь пропадет важная информация когда ты будешь воевать с кем-то.
все посмотрел 22 генерала. значит все правильно двоих уволил.
По ф1 это с королями вместе считается?
Там где написано армий - тогда с королями, где справа лорды - там без короля.
Вот все уцелевшие граждане по порядку. Правда качество скрина не очень, текст смазался немного пока обрезал, ни одного модера под рукой, а я с картинками на вы)

Проснется будет смотреть.

Чувствую, весёлое будет утро...)
Вот все уцелевшие граждане по порядку.
Запакуй скрины из игры нормальные в архив, и залей на ЯД я заберу их оттуда.
И то верно, лови) https://yadi.sk/d/eZgaU1qc3CixpH
Чувствую, весёлое будет утро...)
Попытка пойти на поводу у общественности, т.е. китайских игроков, приводит к тому, что уход от настроек 0.39 которые были продуманы изначально правильно, но игроки не все могли создать королевство свое. Взбунтоваться против Сун они не могли, очень сложно было воевать. А вот возврат к Варбандовскому принципу с убеганием их из игрового мира, приведет к тому, что глобалка огромная, а игровых персонажей у тебя осталось только 236.

Так что да, утро будет задумчивое, хоть нас из русскоязычных, играющих в этот мод не так много, в сравнении с китайской аудиторией - но пусть думают как делать лучше сейчас. Возвращать их обратно в игровой процесс, или нет!
И то верно, лови
Спасибо! Всё удаляй, забрал.
Как вариант, можно просто немного (или много) ослабить Сун. Уж очень они жируют...
Если что, я ставил только тот патч, который разрешил продолжать за 500 дней
Если что, я ставил только тот патч, который разрешил продолжать за 500 дней
А последний не устанавливал, который был вчера? Хотя даже если не устанавливал, все равно это общие настройки, которые были сразу при релизе беты.

Ну Сун мощная держава на то время была. Династию Сун только монголы в 1279 году уничтожили, потом свою Хубилай правящую династию Юань кажется создал.
В игре им можно противостоять, я восстание поднимал против Сун в 0.39, потом Цзинь покорил всю, а потом в группе уже начал смотреть тестовые версии.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 23:52 от 1zironka1 »
Как вариант, можно просто немного (или много) ослабить Сун
вряд ли они пойдут на это - кмк, авторы фанаты этой Сун - судя по всяким наворотам для этой фракции
Нет, написали же что надо новую игру. А у меня 600 дней, стал человеком,докатился до 31 уровня,  обручился с сестрой аж императора))) Фиг с ним с глюком, поиграю сколько смогу пока вконец не заглючит, ни каких сил нет столько подвигов повторять ещё раз... Если все свалят - вообще всё мне достанется, буду ездить по опустевшим землям и торговать мехом :crazy:

bezumnyi joe, ну тут уж либо баланс, либо хотелки китайских игроков, другого не дано))
Если все свалят - вообще всё мне достанется, буду ездить по опустевшим землям и торговать мехом
Это да, чем меньше народу тем легче  :D
Что то запредельное, я только сфоткал того эмира и купил мех, и убежало ещё двое!
bezumnyi joe, ну тут уж либо баланс, либо хотелки китайских игроков, другого не дано))
имхо, что авторы мода, что китайцы в целом тогда и сейчас - им пофиг на окружающий мир, сидят в своей скорлупе (наивно полагая, что мой ГГ не доберётся до них), и это видно по истории - никаких походов вовне, иногда тока монголы шевелили тему ( а монголы, как известно,  очень любили туризм и путешествия - народное хобби походу ), это видно и по моду - проработали тока "своих" ну и ближайших соседей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.