Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 506
Всего: 508

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Аssassin's creed  (Прочитано 178786 раз)

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #700 : 18 Ноября, 2014, 14:23 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #701 : 18 Ноября, 2014, 15:36 »
Команде, видимо, попросту поручили сделать генератор забавных багов, но затем сказали, что придется ваять новую часть AS - за такой короткий срок просто не успели все старые фичи вырезать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 18 Ноября, 2014, 16:08 »
Кстати видел забавный баг - противники, у которых нет пистолета, тем не менее пытаются из него выстрелить. Бац-бац ты убит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 21 Ноября, 2014, 22:55 »
воооооот, Initiates заработал. Как раз вовремя - мне осталось 2 расследования сделать для практически полного (85%) прохождения игры  :thumbup:
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 20:32 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 22 Ноября, 2014, 20:42 »
Вообще-то Initiates работал и раньше, правда некоторые функции были недоступны. А сейчас, такое впечатление, они все профили там сбросили (у меня был 9-й уровень, сейчас 2-й).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #705 : 27 Ноября, 2014, 02:06 »
Гы, убики решили дать всем купившим AC Unity DLC Dead Kings бесплатно как извинение за качество продукта. Купившим же Season's Pass дадут одну из игр от Убисофт бесплатно (Watch dawgs, the crew, far cry 4, AC Black Flag или другую).
Вот не хотел покупать Фар Край 4, но он прямо сам идет в руки.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 27 Ноября, 2014, 07:13 »
Не знаю, за что они там извиняются - я игру всю игру прошел с GTX560i, что даже меньше минимальных требований. Проблемы были только с фпс, стабильно 10-20 не больше, играл на минималках. Пару дней назад только 970ую взял и никаких лагов на ультрах нету. Да, были редкие провалы под текстуры, игра иногда зависает секунд на 10 - но это не причина так обсирать её критикой.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #707 : 27 Ноября, 2014, 09:49 »
стабильно 10-20 не больше
От-вра-ти-тель-но.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #708 : 27 Ноября, 2014, 10:15 »
Вот не хотел покупать Фар Край 4, но он прямо сам идет в руки.
Говорят, он тоже не лучшим образом протестирован.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 27 Ноября, 2014, 11:27 »
Серьезно. И я вот сколько играл - вот ни разу не было ни одного бага. В текстуры не проваливался, с лицами все было в порядке, ничего не тормозило, не лагало, ФПС не считал, но ощутимых провисаний фактически не было - это при системках, в общем-то, довольно далеких от рекомендуемых. А, не, вру - один раз еще в самом начале сохранения пропали. Но это потому что сам дурак, и к игре отношения не имело.

И да, хорошо, что не брал Season Pass. Потому что из всего вышеперечисленного все интересное все равно уже есть. =/
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 11:57 от Romitas »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #710 : 27 Ноября, 2014, 13:49 »
Серьезно. И я вот сколько играл - вот ни разу не было ни одного бага.

Видимо, ты былинный везунчик. Или исключительно благожелательный хомячок игрок, просто не замечающий проблем в духе "ничего страшного, просто глюки Анимуса".
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/news/news_detail.aspx?c=tcm:161-186297-16&ct=tcm:148-76770-32
Цитировать (выделенное)
"Патч 3" включает более 300 исправлений

Цитировать (выделенное)
более 300 исправлений

Цитировать (выделенное)
более 300

 facepalm

ЗЫ. Насчет глюков Анимуса: юбики исключительно адово потроллили своих хомячков покупателей еще в первой части, помните, в обучении неписи представляли собой манекены без морды лица и вторичных половых признаков? А некоторые недалекие товарищи (коих оказалось на удивление много) не уловили весь сол шютки йумара и регулярно жаловались, что "у миня у пирсонажей лиц нету тока у героя чозадила???111". Вот так с тех пор и повелось.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 14:00 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 27 Ноября, 2014, 15:14 »
Видимо, ты былинный везунчик. Или исключительно благожелательный хомячок

Damon, ну блин. А я что, похож на хомячка?

Ну окей, знаю, что похож, но не, в самом деле ни с чем таким не сталкивался. Чесслово. Да век воли не видать. Единственный реальный баг, что у меня случался, я уже описывал выше в этой теме, но он во-первых связан не столько с самой игрой, сколько с Uplay, и во-вторых жизнь по понятным причинам не портит совершенно. :)
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 27 Ноября, 2014, 16:06 »
Romitas,
Просто у тебя кварцевая болезнь :)

Неужели даже не фризило?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #713 : 27 Ноября, 2014, 17:58 »
NightHawkreal, да ну в общем... нет. =/

Но в моем случае помимо фантастического везения сказалось, вероятно, и то, что я играть-то начал отнюдь не сразу в первые дни после релиза. Считай, всего с полнедели назад, а к тому моменту уже какие-то патчи успели выйти.

Как бы то ни было, у меня обрисовывается явная традиция: каждую осень где-то во ноябре собираться с мыслями, получать лютый фан и между делом офигевать, совершенно не понимая, почему все вокруг опять ругают новую АС. Но ничего, я уже, кажется, начинаю привыкать.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 18:02 от Romitas »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 27 Ноября, 2014, 18:33 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 27 Ноября, 2014, 19:03 »
Damon, ну блин. А я что, похож на хомячка?
Ну, просто когда сотни тыщ мильонов человек (включая разработчиков) говорят, что баги есть, и не просто есть, их овер9000, а у пары десятков все пучком и ваще зашибись - это как-то подозрительно=) Тут опять аналогия с Логвиновым всплыла - большинство обсирают, а "ему - кнорм". Чтоб не обидеть, будем считать тебя исключительным везунчиком, у которого даже автомобиль без бензина ездит и компутер при выключенном электричестве работает=) Этому можно верить или нет, искать разнообразные объяснения, но факт есть факт - вот бывает такое и все тут.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 27 Ноября, 2014, 19:40 »
Цитировать (выделенное)
Вот та же фигня у меня с Обливионом и Скайримом, все вокруг без устали жалуются на баги, а у меня ни единого серьёзного так и не было. :D
Это шутка?
Цитировать (выделенное)
все вокруг опять ругают новую АС
Нельзя же оставить это просто так :) сначала вотч докс, сейчас ассасин и фар край! НАДО НАКАЗАТЬ!
P.S на ПК АС  и ФР не покупал, только на пс4, фар край летает, а вот АС... :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 28 Ноября, 2014, 00:26 »
стабильно 10-20 не больше
От-вра-ти-тель-но.
да знаю, что это ужасно. Но мне игра так сильно понравилась, так въелась, что даже с таким фпс проводил за ней целый дни. Вот у меня уже наиграно в ней 102 часа - реально, прошел все. Осталось только достать "недоставаемый артефакты" из приложения компаньона (об этом ниже) и взять максимальный ранг (сейчас у меня мастер-ассасин, 26 из 30)... ну и достижения в Initiates доделать - 7 лвл уже.
Кстати, я правильно понял, что Initiates общий для всех игра да?
А про компаньон - вон с ним действительно беда, уже раза 3 точно делали вайп на нем и у многих слетала премиум подписка (90 руб).
Ну так вот, за эти 100 часов, у меня были только такие баги: проваливания, раза 3-4, текстуры лиц и прочие не ломались и не пропадали, застревания на небольших объектах (бочках) раза 2-3... ну и все вроде.
А что еще ждет впереди? ДЛС, соревнования клубов, пвп, ежедневки Initiates, нормально работающий компаньон и др.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #718 : 28 Ноября, 2014, 01:39 »
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #719 : 28 Ноября, 2014, 02:17 »
И вы ожидаете что этот человек заметит косяки?!   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 28 Ноября, 2014, 06:22 »
 :crazy:
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #721 : 29 Ноября, 2014, 13:17 »
"На каждого маленького тамплиера найдется свой маленький ассасин..."
http://onhot.ru/gallery/aJE
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 29 Ноября, 2014, 13:40 »
воин Тан Суллы, ну почему, все правильно: наставляет сына на путь истинный с юных лет.

И да направит нас Отец Понимания.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #723 : 29 Ноября, 2014, 19:33 »
наставляет сына на путь истинный с юных лет
А сынок потом вырастет, поймет, что ничто не истинно, все дозволено, переметнется к ассасинам и прирежет папку. А Юбики сделают про это игру. Еще одну.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 29 Ноября, 2014, 19:36 »
На каждого маленького тамплиера найдётся свой Салах Ад-Дин  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC