Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 406
Всего: 408

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Серия Аssassin's creed  (Прочитано 178445 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 08 Января, 2015, 12:14 »
NightHawkreal, все нормально, они же вроде перешли на внутриигровые транзакции
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 09 Января, 2015, 23:37 »
Assassin's Creed Rogue - Жизнь Тамплиера [RU|HD]
Даешь фальконеты-ядрометы!
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 10 Января, 2015, 04:23 »
Даешь на ПК, ранний 2015 наступил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 10 Января, 2015, 07:52 »
Когда играл в 1 и 2 части, сильно не задумывался над тем, что есть огромный арсенал для выпиливания врага. Ну, то есть задумывался что можно вот так, можно вот этак... Но игра увлекала не этим, и как-то все завлекалочки не этим заинтересовывали.
А сейчас в каждом видео рассказывают о сотнях инструментов и возможностей убийства. И ГГ в роликах весь такой крутой, раздутое ЧСВ из него так и брызжет. Игра хоть и всегда была такой в геймплее, но это никогда не мешало вчитываться в развитие сюжета. А сейчас в рекламе игра слишком очевидно превращается в очередной слэшер про крутого ГГ с скриптовыми добиваниями.

К слову, чтоб джва раза не вставать. Четвёртую часть я прошёл и... кроме Корсаров, в ней ничего нет. Ни-че-го. Сюжет завален, он скучен; если учесть что налицо сильный перекос в сторону ПВЕ, про него вообще забываешь и нередко начинаешь вспоминать как тебя сюда занесло и кто все эти люди. Ну и минусом в копилку сюжета капает факт что, как я уже замечал ранее, половина сюжета суть обучалка, и когда ты понимаешь это, ты теряешь к нему всяческий интерес.
Возможно, на то и был сделан упор - на то, что игрок увлечётся выстрелившими некогда Корсарами и утонет в ПВЕ, проводя в увлекательных морских баталиях и кладоисканиях как можно больше времени (надо отметить, что ставка на былую популярность Корсаров и то, что подобных игр очень давно не выходило, отлично сработала - никто из моих знакогмых не проводил столько времени за ПВЕ забив на сюжет в предыдущих частях, сколько в четвёртой). Но саму игру как повествование это делает только хуже, и становится не то, чтоб тревожно за серию - тревога пошла в третьей части -, появляется 99% уверенность в том, что "серии книг о кредо ассассина" конец. Признаться, ранее я хотел приобрести и заиграть все побочки (там же вроде есть какой-то сюжет, связанный с основными частями серии, который упускать жуть как не хочется) и затем взять пятую. Но сейчас - не хочу, и таких денег, каких юби просят за эту штамповку, я на это не потрачу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 10 Января, 2015, 14:46 »
А я надеюсь, что найдется в стане Юбисофта кто-то, кто догадается продвигать Black Flag как отдельную серию, ничего не имеющую общего с Ассасинами. Потому что забывать про то, что уже реализовано и имеет мало отношения к Ассасинам - было бы грешно. А Rogue это все-таки другое.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 10 Января, 2015, 22:17 »
Haruhist,
Ага, чисто про пиратов, без всяких там ассасинских бредней.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 11 Января, 2015, 10:31 »
NightHawkreal, и шоб как в карсарах. Сказка, а не игра  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 13 Января, 2015, 13:16 »
Assassin's Creed Unity - Dead Kings DLC Gameplay Trailer (PS4/Xbox One)

Все-таки неспроста в меню персонализации мундир корсиканского выскочки имеется  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #758 : 15 Января, 2015, 08:10 »
Что бы там не говорили, а размер имеет значение  8-)
Арно одобряет

P.S. при первом выстреле из неё сразу вспомнился фильм "зловещие мертвецы 3" - This is my... BOOMSTICK!!! (c)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2015, 08:41 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 15 Января, 2015, 15:58 »
Лучше бы штыки на ружья Арно прицепили, а то он мне напоминает персонажа из манги Ван Пиз. :)
 

Добавлено: 15 Января, 2015, 17:13

Никто про Руж на ПК не слышал?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2015, 17:13 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 16 Января, 2015, 21:00 »
Будут штыки, будут.. и кастеты, и когти-лезвия, и все будет  :crazy: ... но, со временем...
Хороший DLC получился, приятно, что не только увеличили арсенал\территорию\квесты и т.д., но и добавили новый геймплей - лампы, новый тип врагов, бабах-палочки. Но с количеством мобов во франсиаде, разрабы конечно перегнули... и квартала не проходиш, как натыкаешся на толпу синих или красных, и респ мародеров в подземельях тоже странный... зашел - убил всех - прошел дальше - вернулся назад - опять все живы  :blink:
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 18 Января, 2015, 16:52 »
Классно. С выходом ДЛС еще и вылеты постоянные появились. Молодцы, юбисофт!  ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #762 : 06 Февраля, 2015, 09:29 »
Релиз Rogue на ПК 10 марта.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 10:43 от 1812_Cesare »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #763 : 06 Февраля, 2015, 10:30 »
Релиз роуг на пека 10 марта.  :thumbup:
Подскажите, пожалуйста, на каком языке написан этот пост? =/
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #764 : 06 Февраля, 2015, 11:13 »
Vanok, да ну ладно тебе. Не снобствуй, все ведь понятно. И вообще, "в интернете так принято".

А так - хорошо, конечно, но и стоить оно сейчас, должно быть, будет просто чертову уйму. Дороже-то Unity почти наверняка, вопрос в том, насколько. И насколько это, соответственно, надо. :)

UPD: А, так нечего и гадать, оказывается. Вот: http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/DisplayDynamicProductListPage/productID.313989900/productID.314016700. Стандартное издание - 1.8к, делюкс - 2.0к.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 11:31 от Romitas »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #765 : 06 Февраля, 2015, 11:44 »
Ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха, нет. Спасибо, обойдусь.
Интересно, сколько идиотов наивных покупателей предзакажут Роуг после провального запуска Юнити? Много ли народу готово заплатить две тысячи за мешок багов?
Хотя смотрится, честно говоря, поинтересней, чем Юнити. А лично мне - даже интересней, чем Чёрный Флаг... ну ничего, поживём - увидим.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 06 Февраля, 2015, 12:15 »
Ermilalex, ну было бы хотя бы полторы штуки - я бы взял. Не сразу, со скрипом и скрежетом, но взял бы. Тем более что, во-первых, как ты правильно заметил, она реально интереснее и Юнити, и BF вместе взятых, так и просто потому что это уже не такой кот в мешке, какой была Юнити. После основательного консольного "бета-теста" многих релизных проблем можно было бы уже не опасаться.

Но все-таки нет. Два косаря просто за очередную часть Ассасина - боюсь, это многовато даже для такого фанатика, как ваш покорный. Так что я, наверное, обойдусь. По крайней мере, пока.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #767 : 06 Февраля, 2015, 12:53 »
Ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха, нет. Спасибо, обойдусь.
Всячески поддерживаю и присоединяюсь. Юбики окончательно потеряли страх. Совесть-то они давно потеряли.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #768 : 06 Февраля, 2015, 13:23 »
Юби хренеют, курс бакса хренеет, остаётся в душе надеяться на такие скидки (подчеркну - в душе, а не реально ждать), как нынешняя на игры от Square Enix. Я вот всех хитманов и эксов взял, а мёрдерд задарил. Такого с юбисофтом, наверное, никогда не будет)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 06 Февраля, 2015, 13:51 »
Damon,
Нельзя потерять то, чего у тебя нет.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 06 Февраля, 2015, 19:21 »
Ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха, нет. Спасибо, обойдусь.
Интересно, сколько идиотов наивных покупателей предзакажут Роуг после провального запуска Юнити? Много ли народу готово заплатить две тысячи за мешок багов?
Хотя смотрится, честно говоря, поинтересней, чем Юнити. А лично мне - даже интересней, чем Чёрный Флаг... ну ничего, поживём - увидим.
Какой мешок багов? Это игра на старом движке, такой себе Black Flag-2.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 06 Февраля, 2015, 19:30 »
Ага, баги Флага плюс новые  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 06 Февраля, 2015, 20:03 »
Ага, баги Флага
Ни разу не встречал. Даже не вылетало ни разу.

Сам игру брать вряд ли буду, особенно на фоне игр, которые выходят в одно время с Rogue.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #773 : 06 Февраля, 2015, 20:10 »
У меня корабль однажды под ногами исчез и вся команда во главе с негром утонула. У приятеля он провалился в дыру в море.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #774 : 06 Февраля, 2015, 20:54 »
У меня корабль однажды под ногами исчез и вся команда во главе с негром утонула.
У меня такое аж пару раз было. Очень смеялся.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC