Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 458
Всего: 461

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 161477 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
мне понравилось (это третий прочитанный мной вестник), очень хороший стиль написания
не понравилось наличие ошибок, раньше не замечал, но ошибки единичные так что мелочь ("не корове проигрываешь")
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Очень хорошо написано, приятно было прочесть. Я бы сказал удобно. Особенно порадовала статья про "тролололя", ибо застал я его...их (учитывая расчетверение) лишь постфактум.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Номер отличный, поднял настроение )
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Хороший номер. Оформление прогрессирует. :)
Но, как это не печально, пока больше всего доставляет раздел "Мнение".
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Кстати, почему то ждал ответ "Раздал бы долги..."  Из анекдота )
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad   Не плохо было-бы взять интервью у некоторых разработчиков модов как у них продвигаются дела, а то нам они отвечают( скоро,ждите, задолбали и т.д.)
  Номер понравился 5
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Опять убедился, что форум наш велик и кипуч. Постоянно что-то упускается из внимания, вестник позволяет часть этого замечать. Но в принципе сам номер на фоне предшественников ничем особым не блеснул, а потому в который уже раз получил от меня тройбан.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Dargor, подскажите нам тогда: что означает блеснуть?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В моих глазах блеснул бы тот выпуск, который с интересом был бы прочитан полностью. Как в случаях с самыми первыми, воспринимавшимися с интересом и читаемыми взахлёб. Сейчас же - первая часть прочитана полностью, часть материалов через строку и по диагонали, некоторые рубрики (не имеющие отношения к M&B и сайту) я не читаю вовсе. Ну не все вещи мне интересны. Для большей ясности могу добавить, что газет и журналов не читаю не потому, что журналисты плохо своё дело делают, а потому что давно не встречаю изданий, более 20% объёма которых было бы мне любопытно.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Dargor, я даже не знаю тогда, выйдет ли такой номер ещё когда-нибудь. Первые так воспринимались, ибо они были первыми...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Первые так воспринимались, ибо они были первыми...

Что верно, то верно... в одну реку дважды не войдёшь.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad,  неправильно меня малость представил в номере , я не владелец ресторана , а директор ( администратор ) =)  Номер понравился 5+

 Читаю регулярно

В таком случае я немного подправлю интервью :)

Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 25 Января, 2010, 21:07 от Emperor Vlad »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Dargor,  тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе? ты говоришь, что нет идеальных журналов, и тут же упрекаешь в том, что читал не все... я тоже читал не все, не бывает так чтоб было интересно все... оценку ставят за общее впечатление... ну в принципе от этой оценки вестник выходить не перестанет...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Чьорт. не знаю почему, но мне жаль, что я не стал свидетелем бунташных событий последних месяцев!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Хороший номер. Твердая четверка от меня. :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
HarroK, нет, ты искажаешь мои слова. Про идеальность речи вообще не шло, так как тема в принципе для отображения ИМХО форумчан относительно Вестника, а не для установления истин в последней инстанции (упаси меня все сверхъестественные сущности от этого). Хотя я соглашусь с мнением, что идеальных изданий не бывает. А упрёков ни себе ни журналистам точно не выдвигаю. Прямо сейчас посмотрел - из 43 проголосовавших 5 (это грубо 11%) дали оценку как я или ниже. Будет кто-то это анализировать или нет, для меня маловажно, но на всякий случай свою мотивацию описал. В силу своей субъективности она тоже маловажна, взятая отдельно от прочих. Но куча мнений разных людей, собранных на этих страницах, уже имеет большую ценность. Я свой камушек положил. ну а если тебя или кого-то ещё чуть-чуть задело, что я поставил тройку, то это тоже своего рода комплимент Вестнику.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Dargor,  ну каждый прав по своему...)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
хорошо, растянул конечно знатно, за один присест не одолел )
подбор картинок очень порадовал )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Нормально!!!! :D
http://virus88lom.narod.ru-тута можно копошиться.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
прочитал..подумал - хороший же у нас админ,..задался вопросом - почему "романтики" на вопрос о миллионе не отвечали?..
оценивать пока не решился..причины:
1. эт первый форум, на котором "захотелось" зарегистрироваться,
2. эт "первый" номер, который прочитал
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну, этот номер мне показался несколько унылым и скучноватым. Так и тянет промотать большую часть. Не цепляет ничуть. Но я поставлю удовлетворительно. За Дреморыча (да, да!) и за Улсара, например. Вот так я оцениваю.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Grammar Nazi негодуе. Вычитывать получше надо. И зборник пишется через "с".

Ну и Гаргуля можно было поздравить, так, между прочим.


Между прочим, у нас есть рубрика на форуме специальная. - Emperor Vlad
Он мошератор как-никак, можно было и тут удостоить. - I
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 16:14 от Invictus »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Напрасно вы так господа, просто громких событий в последнее время не случалось. Получился хороший, но довольно рутинный номер, привыкайте к размеренной жизни.

Я вызываю слишком мало ненависти, надо поднажать.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Ввиду отсутствия бешеных событий - твердая 4ка.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
прочитал, вот думаю претензий много было, ща понапишу!!! а вот так и не смог вспомнить что прочитал, кроме рец. на шутер Infinity Ward...
1. ну начнем как обычно... ОШЫЫЫЫБКИИИИ!!!111
2. рецензия на CoD 4 неадекватна, невтемна, и вообще как будто игра не FPS а RPG
вообще не понравился номер, разве что я не знал про "мод" ержанова, и на том спасибо, давайте зачетку, Уд.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC