Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 325
Всего: 327

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 160760 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Вообще неплохо, но думаю что можно меньше, да лучше. Некоторые новости В такой степени не новости, что прям аж даже просматривать лень. Впрочем опросник доставил немало смеха.

P.S. О_о с Винтом братья по ЧСВ

P.P.S Ассоциации можно провести ещё раз для теста. Только темы подобрать повеселее(слишком замылено уже написанное)
и оформить читабельнее
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 18:07 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
WarlocK,
спс за критику
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
В целом понравилось.Особенно понравилось "Особое мнение".Есть небольшие замечания но они ничтожны по сравнению с проделанной работой.Автору низкий поклон.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, твердейшая 4, Но я поставил "отлично" за раздел про Warband. Я не посещал раздел про  нее на форуме, а тут неплохой обзор ее возможностей. 

Как всегда порадовали "вести с полей",  если честно, то про 2 новости из 4, узнал из номера.

И еще, хотел сказать, что немного напрягает раздел "под прицелом". Не люблю я перемывать кости людям.
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Главное - информативно. Глянул и понятно в какие темы можно заглянуть.
+1, огоньку не хватает, но много полезной инфы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Что-то я стал редко посещать наш форум, но старый добрый Вестник не дает себя забыть!) Отлично, Влад, отлично. Поменьше бы жареного, и "Известия" пойдут в ларек за сигаретами.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
предупреждаю я щас буду нуб'ить: как задавать вопросы "под забралом"?
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
предупреждаю я щас буду нуб'ить: как задавать вопросы "под забралом"?
При ответе на вопросы Вестника (Личные сообщения) укажи кому задаёшь вопрос и сам вопрос. Также можно отсылать их мне в любое время (ЛС).
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Помоему - прост супир!!
Никогда не читал ВК , тоесть 1 раз попробовал, но ОЧ непонравилось и я на него забил . В том номере помню начиналось интервью словами "Приятных всем интернетов" или как-то так, ну и дальше тоже бредовый сленг ... ффу до сих пор блевать от этих слов хочеться (наерн это странно:)) ...
Но сейчас буду перечитывать некоторые предыдущие номера, ибо этот номер заставил меня ржать, биться головой апстол, пытаться уместиться подсталом и т.п.
Вобщем СПАСИБО местным пятросянам:) . Оч. интересно ассоциации читать ... такое ощущение, что половину из них я сам писал, и долго пытаюсь вспомнить - "какая же из них реально моя?!" ))
Также радует отсутствие цензуры.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua, ради хорошего (ОТЛИЧНОГО!) настроения мы и стараемся :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Поставил 4, а перечитав все номера до конца захотел поставить 5 - жду апрельского номера :thumbup:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Мда... Давно я тут не был... Кстати, правильно сделали, что HarroKу дали флудераста.

Собственно, Луркоморье нам открывает глаза:


  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Лориэн,  ты сам себе противоречишь)) как раз того, что ты написал я не делал))) так что... смени аватар, ты там нелепо выглядишь)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Лориэн,  ты сам себе противоречишь)) как раз того, что ты написал я не делал))) так что... смени аватар, ты там нелепо выглядишь)

1. Я так и знал, что Уважаемый HarroK ответит на мое сообщение.

2. А мне пох, что ты делал, а что нет, но флудераст - это то, что я написал. Похоже, кстати, на педераста.

3. Аватар не трожь. Не твоим мозгам думать о моем аватаре.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Лориэн
1.-
2. именно! неуважаемый лориен, флудераст это именно то что ты написал, а я этим критериям не соответствую... поясняю, логическим выводом является то, что я не являюсь флудерастом тчк
3. и снова именно! мозгам надо думать твоим... и видимо с ними не все в поряде, раз они допустли подобное до общественности...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Лориэн
1.-
2. именно! неуважаемый лориен, флудераст это именно то что ты написал, а я этим критериям не соответствую... поясняю, логическим выводом является то, что я не являюсь флудерастом тчк
3. и снова именно! мозгам надо думать твоим... и видимо с ними не все в поряде, раз они допустли подобное до общественности...

1 (2). То есть Вы - не флудераст. А похоожи, кстати...
2 (3). Мои мозги в порядке, а вот Ваши следовало бы прочистить.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
Лориэн, HarroK,  рад за вас обоих :)))
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Лориэн, HarroK,  рад за вас обоих :)))

Я рад, что Вы рады...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Пресса должна ''спонсировать'' общение, но так как HarroK получил титул ''благодаря'' болталке, туда вам и дорога с такими постами.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
ага, т.е. троллинг уже официально одобрен?)
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
HarroK,(прыгаю от радости) "Ура!Ура! Нам завезут троллей!" :)))
^_^
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
ага, т.е. троллинг уже официально одобрен?)
Безусловно. Троллинг совершенно официально одобрен как самый быстрый путь к перманентному бану.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Vanok,  а что это тогда за дискриминация последнего флудераста вымирающего вида?
думаю вы знали на что шли, когда давали это звание, что это вызовет много говна на форуме, и уж точно не от меня... так что я чист перед законом и правилами форума

[admin=Vanok]Безусловно, знал. Просто я экстремал: люблю ставить себя в тяжелые условия, чтобы потом мастерски из них выпутываться. А теперь давайте прекратим тут флудить, а то мне и впрямь придется принимать меры.[/admin]

[admin=Vanok] UPDATE: HarroK, если ты про флуд, то выходит очень даже хорошо. :)[/admin]
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 01:06 от Vanok »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Дамон жжот)) ультрамариновая призма овер найн фаузендXDDD
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
харроку повезло, он первый флудираст, у него даж интервью взяли, а за второе место ничего не дають, обидно.

Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC