Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 417
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 350642 раз)

  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 09 Ноября, 2011, 22:27 »
( хорд ленд1 тоже сначало забросели но ща опять разрабатывают)
его разрабатывает другой мододел, по собственной инициативе!
первый HL- полностью заброшен.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 10 Ноября, 2011, 12:44 »
( хорд ленд1 тоже сначало забросели но ща опять разрабатывают)
его разрабатывает другой мододел, по собственной инициативе!
первый HL- полностью заброшен.
знаю и его завут kirill
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 14 Ноября, 2011, 23:13 »
В ближнем и конном индейцы всех сметут. Я их в игре очень даже опасаюсь  =/
Раздирал ваших индейцев как индюшек со старого доброго кольта.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #953 : 15 Ноября, 2011, 10:41 »
В ближнем и конном индейцы всех сметут. Я их в игре очень даже опасаюсь  =/
Раздирал ваших индейцев как индюшек со старого доброго кольта.

Согласен, время индейцев давно уже прошло и окучивают их теперь только так. Они имеют все-таки некоторое преимущество в том, что все они, например команчи, на конях. И вот когда на тебя такая орда несется - мало не покажется.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 15 Ноября, 2011, 11:19 »
как рукопашка начинается так только потери успеваю считать ( я в сложном играю ;))
а еще у апачей дробовики и двухстволки и они могут сблизи 5-10 человек положить :o
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #955 : 15 Ноября, 2011, 17:48 »
Согласен, в рукопашке с этими краснолицыми товарищами возникают проблемы, но если взять тяжелый орлиный меч и никелиновую винтовку, то они развеиваются.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 15 Ноября, 2011, 17:55 »
орлиный меч хорошо  :thumbup:но один минус медленый  :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #957 : 16 Ноября, 2011, 12:56 »
орлиный меч хорошо  :thumbup:но один минус медленый  :cry:

Нормальный, по крайней мере быстрее, чем индейские дубинки. А вообще можно ещё взять копьё для охоты на буффало.....
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 16 Ноября, 2011, 12:58 »
тогда не пойму в чем дело :-\ :blink:
жаль что автор сделал замки прикольные только у апачей :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 28 Ноября, 2011, 17:59 »
Всем доброго времени суток! Мне не понравились в моде многие мелодии вроде "Merry Go Slower" и я решил заменить
папку sound v09 на папку sound v08, добавив лишь отобранные. У меня вопрос, как правильно расставить мелодии в
соответствии с местностью, и в частности при проникновении во вражеский город.:cry:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 28 Ноября, 2011, 19:12 »
вопрос на 500 рублей там в одном фалике надо прописать  для каждой мелодии :
1 это везде
2 только в бою
3 только в локациях
там много и для каждой локации свою цифру можно придумать  =/ я просто раньше умел а сейчвс забыл :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #961 : 29 Декабря, 2011, 20:53 »
Много всего перепробовал и скажу: этот мод и несколько других - лучшие! Этот - самый лучший!!! Непередаваемая атмосфера, грандиозные сражения и падение с уступа вершины каньона...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 04 Января, 2012, 03:53 »
Всем здравие. Проблемка получилась- после установки и начала новой игры выдаёт ошибку следующего содержания
get_object failed for: skel_ratman
Как вылечить?
 

Добавлено: 04 Января, 2012, 04:34

всеравно сложнее брать замок штатов чем апачей(кстате у апачей класные замки особено замок -гора они на верху а ты по горе поднимаешся :laught:)
Я играл в версию 0.8. Форты янки конечно непросто взять, но по моему сложнее всего победить индейцев- Апачей.
В открытом бою они проигрывают, но при осаде не дай Бог.
Пока мои Профи с крутыми пухами попадут в них, те успевают всех расстрелять из луков.
Помню очень запомнился один бой...
Я, командующий американской армией, брал штурмом не помню какую крепость, помню сцену её..
Находится на холме, по перимитру обита кольями, а перимитр большой. Причём враги могут стрелять оттуда откуда и не ждёшь. Построил своих солдат в линию. Началась перестрелка. Пока мои выбивали 10 человек, враги сносили 20(И это при 30% уровне сложности, а Гг прокачен). Бой был ужасным, я перестал считать убитых и раненых- очень их было много. И вот наступил момент Истины. Патроны кончились, подкрепления не будет, враги всё ещё по нам стреляют, и я решился на отчаяный ход- Отправил бойцов в ближний бой, при этом сам был пуст и с двумя стрелами в груди.) Бой был жестоким.(Жаль нельзя сказать солдатам что бы переходили на спринт). Пока бойцы подходили к позициям врага, индейцы успели настреляться по нам вдоволь, благо мы были на склоне и он чуть нас заслонял. И вот Рукопашная. Бились они отчаяно, то мы отбивали врага, то он нас. В пылу боя я даже не заметил как почти все Американцы были перебиты как скот. Огляделся. То что я увидел вергло меня в панику. Вокруг одни трупы, три моих солдата, аборигенов как минимум 16! :o Долго не думая и ничуть не брезгая я резко побежал к ближайшему мёртвому индейцу и выхватил из его рук покрасневший лук. Навык у меня был не прокачен, но видно Гг там испугался за свою шкуру что забыл об этом :)
С отчаяным криком "В Атаку", Командующий Американской Армией Билли Боб Бэйкер, направил лук на первого индейца... Незнаю как я уцелел. Две стрелы в груди, одна в ноге, одна в руке...
Один Янки против шести индейцев.
Уворачиваясь от стрел, я старался подхватывать каждую лежащую на пути винтовку. Таким способом расстрелял ещё троих, но естествено мне начало не везти и патроны больше не появлялись на горизонте. Резкий прыжок на ближайшего врага и его тело паволилось на землю, таким же макаром второго. Третий, как говарится учась на ошибках других, сложил лук и вынул из кормана огромный ятаган. Я решил подпустить его ближе и нанести удар, всё бы получилось если бы не ловкий манёвр Апачи. Буквально через секунду ятаган ударил по Билли.
К счастью в моей армии ещё были солдаты. Немного подождав, штурм возобновился. На этот раз мы победили, ведь Боб хитрый, он не дал оправится врагу :D
После этого была ещё одна битва, в этом же лагере, с этими же индейцами.
Но это уже другая история...Смотря по реакции, возможно выложу.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2012, 04:34 от AkrDai »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 10 Января, 2012, 19:54 »
Я брал замок апачей с 50 войнами апачей и 40 мексиканцев  и мы взяли  :p
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 10 Января, 2012, 20:35 »
Мне нравятся команчи. Поскольку конные - быстро прокачиваются. Когда достигают Fire raider они уже и пешие дают прикурить всем 8-)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 10 Января, 2012, 20:37 »
А я всё хочу за индейцев сыграть, но обламывает то что их мало.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 10 Января, 2012, 20:40 »
А я всё хочу за индейцев сыграть, но обламывает то что их мало.
Все как в ЖИЗНИ  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 28 Января, 2012, 14:05 »
Всем привет,никто не подскажет доделан ли русик от Страйкера на 0.91 версию?
И если нет,то много ли непонятно будет без него?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 28 Января, 2012, 14:07 »
Анвар,
Долго же ты спал. :)
С русиком всё окей, я его делал...
NightHawkreal (Сказочник)А еще модератор.
AkrDai (Экс-модератор)Никто не без грешка.)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 28 Января, 2012, 18:55 »
И всё то вам к фракциям присоединяться, да карту завоёвывать :) Мне этого и в нативе хватило и в десятках других модов и потому занимаюсь этим уже совсем в последнюю очередь (то есть почти никогда  :p). Предпочитаю отыгрывать классического вестернского Gunslinger'а. Особенный кайф это захватывать отель с гарнизоном 70+ в одиночку :) А ведь ещё мод предоставляет такую интересную возможность как отыграть бандита. В общем, не доходит у меня обычно до присоединений к фракциям.

Анвар, без понятия насчёт русика. Играл с ним в 0.8 и уже там было много "кривостей" в переводе (самому править приходилось). А с 0.9 я уже в оригинальном переводе играл. Там, в принципе, не так уж много новых диалогов, можно и так разобраться.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 02 Февраля, 2012, 18:07 »
кто нибудь этот мод до конца проходил или нет просто хочу знать играбельный или нет ато бывает кочаеш героя а потом бац и какая нибуть ошибка и всё на смарку
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 02 Февраля, 2012, 18:10 »
Мод вполне играбельный, очень хорошо сделан. Вылетов и каких-то ошибок у меня не наблюдалось.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 02 Февраля, 2012, 18:11 »
ВеликийСет, Будь он не играбельным не было бы здесь 39 стр.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 02 Февраля, 2012, 18:27 »
мне мод очень понравился но была проблема там появлялись не из от куда бандиты и после боя с ними ты терял свои войска независимо выйграеш ты или нет в этом сражении
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 02 Февраля, 2012, 18:32 »
была проблема там появлялись не из от куда бандиты и после боя с ними ты терял свои войска независимо выйграеш ты или нет в этом сражении
Может ты играл в более раннюю версию?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC