Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 565
Всего: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация об аддоне, мнения, впечатления, отзывы  (Прочитано 189971 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
А то, что у вагенбурга колёса в земле, так и надо? Я просто мало знаю о том, как их строили.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
SHREDDER
оно мне не для мушкета надо, а для ружжа со штыком в эпоху, когда пехотная шабля еще была, но уже не так распространена. но если на 1011 этого не сделать, остается использовать неоптимальный вариант...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Ulrich von Liechtenstein
из модов мы ничего не брали вообще. Из нэйтива перекочевали - кисти рук, головы, и голый торс и ноги. И кажись копье пехотное и дубинки... непомню точно уже.

Луки, ножны, колчаны, саадаки, перчатки сделаны с анимацией как и положено.

Все остально сделано с нуля.

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 16:15
Unknown
Цитировать (выделенное)
А то, что у вагенбурга колёса в земле, так и надо? Я просто мало знаю о том, как их строили
вообще-то нет.... они должны просто стоять на земле...
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 16:17 от SHREDDER »
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
>>Как вагенбург сделать работающим? я его строю, перемещаюсь, но в битве его нет!

Вагенбург - защитное построение. Работает если атакуют игрока.
А если я надумаю атаковать, то есть сам ввяжусь в бой, его не будет?
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
люди, умоляю как только в инете появится noCD или crack или бесконечный ключ скажите УмОлЯю!!! :( :( :( :( :(желательно с ссылкой)
[modbreak=Damon]
Забанен. См. правила форума, п. 1.5.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 17:58 от Damon »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
О, кажись продажа через интернет началась!
http://online.1c.ru/games/game/6319407/index.php :thumbup:
Life is complicated
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Круто , надеюсь уже с патчем ;)
Завтра пойду карточку покупать Билайна , у них моментальная оплата , правда еще часов 5 придется тянуть файл :)
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Вопрос о патче-где его можно будет найти?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Для покупки цифровой версий надо отправлять смс вида 1c_идентификатор униклаьный.


а 1с пишется через русское "с" или через английское "c"?

вот и мне хотелось бы узнать. первый раз покупаю через 1с онлайн, и не хочется лишний раз деньги тратить на ошибку.
большая просьба отпишитесь!
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Вот тут сказали что готовят модульку, в чем же будет ее отличие от нейтевской?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Купил игру.
1.Разные болезни(лихорадка,чесотка,в задание добавляется),отряд постепенно подыхает,выход из этого положения = сидеть в кабаке пару ночей и хорошая еда,но при этом мне пишет сообщение что лихорадка вылечилась ,а она осталась в задании !!! Бред какой-то.
2.Бегаю по карте пишет что 100% ХП,вступаю в бой,меньше половины.

Кто играл у кого -нить есть такое ?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Для покупки цифровой версий надо отправлять смс вида 1c_идентификатор униклаьный.


а 1с пишется через русское "с" или через английское "c"?

вот и мне хотелось бы узнать. первый раз покупаю через 1с онлайн, и не хочется лишний раз деньги тратить на ошибку.
большая просьба отпишитесь!


Что, неужели еще некто цифровую версию не покупал? ответьте же на наш вопрос)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
MrCookie
а отличие, полагаю, будет в новом содержании. т.е. можно будет тхт файлы на аддонной основе (в чем-то облегченной, думаю) делать.
и с новыми фишками... которые будут работать только на аддоновской версии ехе, по словам разрабов...
и вообще, если и выложат, то только для популяризации аддона как основы для новых модов. но пока продекларированных фишек недостаточно для переезда с 011 на 012, имхо...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Как-то тема странно обустроена.
Вопрос к модераторам/одминам - нельзя почистить все предрелизовые посты и обновить шапку?
А то такой вроде масштабный мод/аддон а обсуждение корявое.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
можно, наверное, и подразделом сделать, чтобы баги отдельно, пасхалки отдельно...
если, конечно, разрабы обещают заглядывать?

P.S. Кстати, что с патчами на дисковую версию? и будет ли нужно начинать игру сначала для вступления правок в силу?

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 23:15
таак...
пока тут тихо, там же что-то лежит... http://www.snowball.ru/forums/?board=mb

"Обновление 1.012.001:
http://www.snowberryconnection.com//files/oim/mount_and_blade_oim_update01.zip (20,1 Мб)

Описание вносимых изменений последует позже.
Спасибо за ожидание."
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 23:15 от Aaz »
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Мои книги на ОЗОНе
Камрады, огромное всем спасибо за теплые слова. Завистникам и злопыхателям поберечь желчные пузыри, они вам в старости еще пригодятся.
Вынужден сознаться - основным источником багов являюсь я, как сценарист :) Общее время прохождения сюжеток - около 120 часов без читов. Так как МиБ по механике песочница, то два месяца тестирования не смогли дочистить всех коллизий. Кроме того нестандартные, вписанные в игру сюжетные квесты-работа штучная и трудоемкая, а сроки есть сроки...

В общем, чем конструктивнее будет фидбек, тем скорее игра будет доведена до совершенства.

Для тех, кто купил и играет,  открыто централизованное ЧаВо по сюжетке. Отвечать буду там.

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=14303
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну наконец то более подробная информация :)

Добавлено: 08 Декабря, 2009, 00:37
Кстати меня давно мучает вопрос, в первом ролике висит мужик на копье, это геймплей фича?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
NightHawkreal
Цитировать (выделенное)
это геймплей фича?
это глюк рэгдоллов...
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
жаль, я думал что будет можно насадить противничка на копье и поднять, как в тематических фильмах, ну ничего, это все равно закону рычага противоречит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
trueten
Для обсуждения есть отдельный всем известный подраздел. В принципе, можно разделить тему и ту часть, что появилась после релиза, отправить туда. Но боюсь, что нервная система и благородная гордость разработчиков не выдержат такого позора, как злонамеренное уравнивание их официального адд-она с простыми посконными бесплатными модификациями. Обидятся еще, здороваться с нами перестанут. Творческие люди - они зело обидчивые, а уж как речь об их творениях заходит, так и вовсе как провода оголенные под током, тронь - и заискрятся (сужу в т.ч. и по себе)=)
monfore_OiM
Про желчные пузыри забавно, и вам не хворать :D (от имени всех здешних обитателей). Кстати, оченно забавно Вы путешествуете по различным ресурсам пиратского характера, и ведь не поленились зарегистрироваться, при Вашем-то невероятном отвращении к подобного рода деятельности и людям ей занимающимся. Похвальная самоотверженность. Можете особенно не беспокоиться, неделька-другая в запасе у вас точно есть, защита хорошая, надежная ;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
monfore_OiM и остальным разработчикам
нехорошие вещи у меня на компе сотворились из-за того, что параметры ОиМ и оригинала какк-то странно вместе используются... во всяком случае, считываются общие настройки... которые изменяются в любой игре. но на мой взгляд - это неправильность, которая является потенциальным источником глюков.
вопрос - почему перса таким тупеньким сделали в самом начале игры (4 инта)
второй, вытекающий оттуда вопрос по балансу: обычно устаканивалка параметров давала существенную прибавку к параметрам и навыкам в начале игры. вы, обрезав эту часть, не подвинтили базовые модульные значения начальных данных героя. Тем самым, вы безвозвратно лишаете его дополнительных преимуществ даже по сравнению с нейтивом. К начальным 31 атрибутам игрок, конечно, добавит еще немного при росте в навыке, но делать это он будет намного дольше...
Если это была сознательная политика, то хотелось бы услышать ее причины. если нет - предлагаю просто увеличить количество атрибутов и навыков, оставленных для распределения герою, хотя бы до уровня героя из оригинала...
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 02:20 от Aaz »
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
>>это глюк рэгдоллов...
НЕТ! Это фича регдола :)

>>В общем, чем конструктивнее будет фидбек, тем скорее игра будет доведена до совершенства.
Сдайте за меня ещё сессию для полного счастья... :(

>>Тем самым, вы безвозвратно лишаете его дополнительных преимуществ даже по сравнению с нейтивом.
Как ни крути параметры - огнестрел приводит к мысли что воевать нужно пачкой, а не в одиночку, резка стартовых скиллов была обдуманым шагом.


Добавлено: 08 Декабря, 2009, 01:46
2Damon

Но боюсь, что нервная система и благородная гордость разработчиков не выдержат такого позора, как злонамеренное уравнивание их официального адд-она с простыми посконными бесплатными модификациями.
А как же :D
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 01:46 от Maxim Suvorov »
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
и еще вопросец
как я понял, моды, помещаемые в соответствующую папку, могут невозбранно юзаться на ОиМ.
а что с совместимостью модов на файлы самой игры?
и не будет ли выпушено облегченного обновления на 1012, не для запуска аддона, а для больших возможностей модинга?

Добавлено: 08 Декабря, 2009, 02:29
поправка - повторяющийся клик был не на первой фразе, а на фразе после окна создания перса: 2 "продолжить разговор" подряд
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 02:29 от Aaz »
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
>>и не будет ли выпушено облегченного обновления на 1012, не для запуска аддона, а для больших возможностей модинга?
Это уже будет решать Армаган скорее всего, но если и будет то не раньше чем после мирового релиза в феврале.

>>как я понял, моды, помещаемые в соответствующую папку, могут невозбранно юзаться на ОиМ.
ОиМ 100% совместим с модами что вышли на найтив. )

Добавлено: 08 Декабря, 2009, 03:39
>>а что с совместимостью модов на файлы самой игры?

Работают моды на графику.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 03:39 от Maxim Suvorov »
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Поправьте меня если я не прав, но сколько отличных модов умирают не рожденными по самой что ни на есть банальной причине - у разработчиков пропадает желание их делать.
Лично я не вижу какого-то УЖАСного проступка в том, что создатели ОиМ сделали его платным. Просто теперь мы получили законченный продукт, а не очередную"интересную бетку". 300 рублей - не деньги, большинство из тех кто последними словами ругает "буржуев" сами на интернет в месяц тратят больше.
Огромное спасибо разработчикам.

ЗЫ: хотелось бы чтобы таких модов было по-больше. Р13 вполне заслуживает того, чтобы её продовали в красивой коробке.
ЗЫЫ: откровенно говоря бесит эта регистрация :) я правильный код только с 3-ей попытки по SMS отправил, но это претензии скорее к 1С, а они на таких форумах не бывают.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC