Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: marchel
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 402
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация об аддоне, мнения, впечатления, отзывы  (Прочитано 189831 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Vanok, а как это будет реализовано на движке МиБ, увидим, когда поляки доделают ОиМ :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Vanok, а как это будет реализовано на движке МиБ, увидим, когда поляки доделают ОиМ :)
А что они что-то подобное задумывали?

Если есть - дайте почитать что там к чему :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Если есть - дайте почитать что там к чему :)

S'il vous ples - http://rusmnb.ru/comment.php?comment.news.319
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Есть куча бесплатных модов, которые в тысячи раз лучше.
Назовите хоть один. Из всех, в которые я играл (а играл я в очень многие из них), ни один даже близко не сравним с ОиМ.
Почему-то по большей части критические посты составлены в духе "плохо зделоли тупо мне не нравитца в PoP (Р13, TEatRC - подставить что годно) фич и то больше!1", хотя ясно видно, что постящие даже не играли в объект своей лютой ненависти.
Вместо того, чтобы брызгать слюной и грозить судом, помогли бы лучше ловить баги. Пользы было бы больше.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2010, 13:57 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Вместо того, чтобы брызгать слюной и грозить судом, помогли бы лучше ловить баги. Пользы было бы больше.
Max_marksman, Вы пока ловите баги, помогайте, будьте полезным обществу ОиМ. Это Ваше право и выбор, просто некоторые не хотят в купленой лицензии "ловить баги" :)
Может сделать отдельную тему в разделе ОиМ: "Ловцы багов" по другому это называется бэтта-тестеры, которых к сожалению не было у команды разработчиков, хотя могли организовать перед выпуском лицензий независимое бесплатное тестирование для желающих, как это сделали создатели варбанда.

Кстати, когда я покупаю игру, я не задумываюсь о том, как бы принести пользу, помочьли создателям игры и отловить все баги, Я ПРОСТО ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!! Это, вроде бы, право игрока, или Вы со мною не согласны Max_marksman?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вообще то я заплатил деньги и ,не маленькие. за нормальную,работоспособную игру ,а не за приключения на свое одно место и сплошные глюки с багами
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov,
Лучше наемников поправьте, чтобы не пришлось на бумажке записывать кому из 4 видов что уже купил.

Добавлено: 03 Марта, 2010, 17:36
А более продвинутые в плане геймплея бесплатные моды действительно есть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Должен согласиться, окончательно понял что аддон не впечатлил, уши натива торчат ото всюду, по сути это тот же натив-ребаланс, только арбалеты научили громко, косо но мощно палить, а солдат одели в шаровары, города по большей части унылые, в Р13 гораздо красивей. Геймплейный фич мало, артелерию убрали, видите ли баланс портит, а сбаланчировать недосуг? Брал диск в основном ради сюжета, но и он разочаровал: тупые задания, логические ошибки, про баги я вообще молчу.
Активация конечно не фонтан, у меня осталось всего семь деактиваций, потом диск на полку? Но тут я смотрю Юбы еще покруче мутят, так что надо радоваться что пока все так. :)

Да, мне тоже огнестрел показался сильно косым, намного косее нативовских арбалетов. Более того в меня свои стрелки  в оригинальном МиБ-е редко попадали,а тут....наняла как-то московских стрелков, уже будучи элитными эти олухи чуть не завалили мою лошадь, у бедной тварюшки весь зад был стрелами утыкан, при этом они не могли попасть в разбойников, которые стояли  в метрах 20, хорошо,что те долго перезаряжались. Более того вольные огнестрельные стрелки ,скотины косорукие, застрелили один раз мою лошадь, которая стояла в двух шагах от них. Вообще у меня создалось впечатление, чтобы попасть из пистоля или карабина,надо стрелять чуть ли не в упор,метров с 10  как минимум, мои неписи и наёмники издали тоже мажут. Про уши натива-ребаланса-это в точку, одежда, деревни на глобальной карте после ограбления, до боли знакомые фразочки разбойников, тов. Рамун, проходные квесты... :thumbup:

А вот если сюжет,также фиговым окажется-то это- беда :(
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2010, 21:00 от snowflake »
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
2Maxim Suvorov.
Бог с ним, с чудом. А как там с "...гусары нанимаются отдельно, пехота отдельно, а к примеру, крымская кавалерия казакам тогда когда казаки в мире с Крымским ханством, а в Выборге, к примеру, можно нанимать финских аркибузиров?", будете делать? И панталоны, панталоны  не забудьте, железные!
2snowflake.
По поводу "...уже будучи элитными эти олухи чуть не завалили мою лошадь, у бедной тварюшки весь зад был стрелами утыкан, при этом они не могли попасть в разбойников, которые стояли  в метрах 20, хорошо,что те долго перезаряжались". Вот вам небольшой пример из истории.
"Чтобы поддерживать непрерывный огонь, мушкетеры строились в шесть или восемь шерег, стрелявших поочередно. Каждая шеренга, дав залп, отступала на несколько шагов и перезаряжала мушкеты. В некоторых случаях, выстрелившая шеренга оставалась на месте, а вперед выдвигалась следующая. Хорошо вымуштрованная пехота могла поддерживать постоянный огонь до тех пор, пока оставались боеприпасы, но в этом утверждении акцент ставится на слово "хорошо вымуштрованная". На иллюстрации показана печальная судьба плохо подготовленного Вестминистерского ополчения. Летенант Элайес Арчер, участник событий, так описывает катастрофу: "Я не знаю, виноват ли командир, не сумевший правильно выбрать между храбростью и благоразумием. Но после залпа первой шеренги вторая и третья шеренга также поспешили выстрелить,  в результате многие солдаты первой шеренги попали под дружественный огонь и были убиты или ранены. Как сообщил мне капитан, полк потерял из-за этого происшествия убитыми и ранеными от 70 до 80 человек"." Журнал Новый солдат 181 - Английская пехота в период гражданской войны 1642 - 1660гг.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2010, 00:06 от Grovin »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Grovin, в данном случае ( в игре), косорукость (косоглазость?) в равной степени наблюдается у элитных стрелков ( которые лучники) и у стрелков с мушкетами/карабинами. Жаль,что в игре не введен параметр "муштрованность"  :D. Боевой дух на подобные косяки по моим наблюдениям не влияет.

Добавлено: [time]03 Марта, 2010, 23:53:14 pm[/time]
Maxim Suvorov,
Лучше наемников поправьте, чтобы не пришлось на бумажке записывать кому из 4 видов что уже купил.

Добавлено: [time]03 Марта, 2010, 17:36:05 pm[/time]
+1000, тоже записываю:(
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2010, 23:53 от snowflake »
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
2snowflake.
Жаль,что в игре не введен параметр "муштрованность"   :D
+1
Меня вообще расстраивает отсутствие в игре таких прелестей, как "удар черни" и стрельба залпами шеренгами, контрмарши и караколирование... :cry:
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Подскажите по сюжету... как самому правителем стать? На Руси, допустим...
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
эээ...скажу так: с пивом потянет  8-)
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Рекомендовал бы всем обманутым любителям МНБ скинуться по 1 доллару и нанять юристов, чтоб засудить 1с, Сноубол и Сичь за такое отношением к потребителям
 
я бы скинулся... если бы при действующем законодательстве это дало реальный результат...
выпускать игру в таком виде - неуважение к потребителю.
и это при том что идея то хорошая...
но это эмоции (далеко не все и очень остывшие) и лирика, теперь вопрос когда в это можно будет играть и будет ли такое вообще?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2010, 17:31 от Xod »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
когда в это можно будет играть и будет ли такое вообще?
Врятли сделают... 1 баг прикрывают, 3 появляется новых. Им даже не по силам исправить квест Черный Гетман, что б он проходимый и понятный был..
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Думаю за самый правдивый отзыв  Вечный БАН обеспечен
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
в то, что доведут до ума существующую локализацию, я тоже не верю.
я к тому, что может к выходу какой нибудь "анталогии" сделают играбельный вариант, если работают в этом направлении конечно... или отдали бы интузиастам на бесплатный бета тест и доработку глядишь через полгода год общими усилиями чтото стояшее получилось бы...
да и по отношению к тем кто уже купил полуфабрикат было бы честнее...
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
В ближайшее время киевская студия «Сичь» выпустит второй патч и первый миниаддон к своему тепло встреченному игровыми критиками проекту «Mount & Blade. Огнём и мечом».

Об этом GameWay рассказал руководитель студии «Сичь» Максим Горбань.
По его словам, мини-аддон будет включать в себя такие нововведения как:

1. Система управления поселениями, постройка домиков, найм "важных" людей в городе
2. Караваны и контрабанда
3. Многозарядное оружие
4. Новая архитектура
5. Просто тонна нового оружия
6. Концептуально другая система найма "национальных" войск
7. Гранаты
8. Дипломатия
9. Ну и ещё по мелочи всякое

Мини-аддон будет помещен в "Золотое издание" игры «Mount & Blade. Огнём и мечом», а те кто уже купил игру, смогут установить его отдельным патчем.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
к своему тепло встреченному игровыми критиками проекту?...
тут 30 страниц ОЧЕНЬ теплой критики...  :D
описание выглядит многообещающе... если еще и грузится будет не по часу...
может у «Сичь» и получится реабилитироваться, но осадочек останется...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Xod, а ты не видишь разницы между "игровыми критиками" (колумнистами, обозревателями и прочими мурзилочниками) и игроками? Критики-то как раз фонтанируют восхвалениями и восторгами в адрес ОиМ (почитай рецензии), а вот многие игроки фонтанируют несколько иными субстанциями=) Объективная критика такая объективная. На самом деле самый реальный фактор "удалось или нет" - это объем проданных копий игры. И тут, вроде бы, у ОиМ тоже все в порядке. Хотя, утверждать не буду, в бухгалтерские ведомости не заглядывал, сужу по количеству отзывов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Damon, я сужу в первую очередь по тому, что вижу сам, во вторую по отзывам тех, кто высказывает свое мнение, и в последнюю очередь по высказываниям тех, кому за это заплатили. Ты прав, объективными рецензии не назовешь, но вроде бы ни в один серьезный топ игра не вошла, постеснялись все же...
по проданным копиям не знаю, на полках стоят пачками (через полгода все в уценке окажется), вернуть из-за регистрации через интернет сложно... но можно(проверено).
количество недовольных отзывов не показатель комерческого успеха, недовольные высказывают недовольство в среднем в 5 раз чаще чем довольные удовлетрорение.
А ведь есть еще репутация которая отразится на будущих финансовых результатах.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2010, 16:15 от Xod »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
2snowflake.
Жаль,что в игре не введен параметр "муштрованность"   :D
+1
Меня вообще расстраивает отсутствие в игре таких прелестей, как "удар черни" и стрельба залпами шеренгами, контрмарши и караколирование... :cry:
Уважаемый Гровин, у вас есть ссылочка на "удар черни" и караколирование, интересно почитать в порядке общего развития:)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рейтарской улитки для M&B не существует, а вот на удар черни у меня ссылочка была, правда я ее посеял, но можно найти на форуме, если очень хорошо поискать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC