Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 465
Всего: 465

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Island of Bad Luck  (Прочитано 292595 раз)

  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #1175 : 24 Февраля, 2010, 12:28 »
FATALERROR, выклади кучу скринов может не будет тихо ^_^
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 24 Февраля, 2010, 13:41 »
Zoldat, откуда? Я щас Dragon Age играю, что бы не начинать, жду законченности от мода, не хочу потом заново начинать, ты просто не предстваляешь, сколько раз я начинал игру, пока делал мод, я уже от этого устал. Скрины рад буду увидеть от тех, кто играл или играет в мод.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 24 Февраля, 2010, 19:16 »
Последнее время не бываю здесь регулярно...

Так вот, как что проиграть в нужный момент придётся узнавать или изобретать. Так что... на форуме, голубчик, на форуме! К субботе (или в субботу) закончу писать текст для "мастера создания персонажа"... То одна из трёх частей сюжета, кои задумал. Боюсь, что все три не успею. И две тоже. Только одну.

Кстати, как дела у Фрейда?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 25 Февраля, 2010, 12:50 »
Лемрант, тишина. По ходу ни диалогов, ни квестов, не будет.  Жду твоих наработок и закрываю Остров.

Думаю, что если Nikito$ и Фрэйд за ближайшую неделю не объявятся, тему с развитием примочек мода можно закрыть. Буду ждать варбанда, а там новые возможности и моды.

Попытка Nikito$а отредактировать стартовый шмот пока не удалась. На счет музыки пока тоже застой.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2010, 16:26 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 25 Февраля, 2010, 21:43 »
Ув. FATALERROR
ИМХО, Остров - крепкий, уже собранный мод со своей неповторимой атмосферой. Навряд ли квесты или музыка как-то существенно повлияют на интерес к Вашему моду. Может Вам, имея уже немалый опыт в модостроении, попробовать заняться следующим проектом? Уверен, что не я один буду ждать (а может и помогать, чем смогу) релиза Вашего следующего мода (если таковой будет). Удачи Вам :) Спасибо за Остров!
В этом мире два типа людей: те, у кого пистолет заряжен и те, кто копает... (К/ф Хороший, плохой, злой).
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 25 Февраля, 2010, 23:37 »
Jackal, я уже с Лемрантом в Submotus.
Еще есть идея бандитского мода, но возможно будет слияние или компановка..
Дружно ждем варбанд, а еще дружнее ждем модульку варбанда ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 26 Февраля, 2010, 13:33 »
Ув. FATALERROR
Успехов Вам и Лемранту! :)
В этом мире два типа людей: те, у кого пистолет заряжен и те, кто копает... (К/ф Хороший, плохой, злой).
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 26 Февраля, 2010, 16:19 »
В принципе, переработаю диалоги NPC, дабы все было органично.
Будет исправляться все то, что влияет на антураж персонажа.
Правильно используют мозг только 1/3 всего человечества.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 02 Марта, 2010, 18:40 »
Уже не 1000 постов.
FATALERROR, под наблюдением ты, потому что вот такие вот переписки не уместны (как минимум в этом разделе). Это всё в личку. И твои весьма не толерантные высказывания в сторону одной конторы тоже оставляют негативный след и кое-где нарушают правила форума.
Поменьше лишних и агрессивных постов и всё будет ОК.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2010, 17:33 от trueten »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 04 Марта, 2010, 12:18 »
Sword of Damocles - Island of Bad Luck застыл. Квестов, описания и изменений диалогов по-видимому не будет. Возможно скоро появиться нудэ мод, который я планирую добавить :)

19 марта 2010 года будет годовщина со дня моей регистрации на форуме rusmnb!  :thumbup:
Юбилей... Первый мой мод, с которым я таки и вылез на форум, был Medieval Total War, затем я научился редактировать карту и появился мод Caldaria - Medieval Total War с картой средневековой Европы 12-13 века. И вот после перерыва в мододельстве я забросил старые моды и стал работать над идеей острова невезения. Этот мод появился на форуме уже в некотором виде, поэтому и появились люди, которые заинтересовались модом, что в последствии и послужило его полноценному появлению.
Судя по голосованию в теме мода и по оценке на сайте rusmnb вышло не так уж плохо, не считая того, что на буржуйском сайте мод так и не появился да и не появится. Это плохо, но не смертельно :)

« Последнее редактирование: 04 Марта, 2010, 15:59 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 05 Марта, 2010, 14:00 »
НАрод а скажите вот что: у меня войны выбранной павшей родины не прокачиваются никак... Когда он может повыситься в уровне у него к имени вместо следующего ранга получается то же самое но только на конце имени звёздочка прибавляется... и всё... только если в замках у маршала апгрейдить их...
И я никак не могу скачать патч для этого мода...

И ещё я тут видел ветки пиратов и горцев, но в данном мое я их что то не встречал, что надо скачать что бы они появились?
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2010, 14:05 от Jam45 »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 09 Марта, 2010, 08:12 »
Доброго времени суток, а мне кто нибудь ответит? Или мне к FATALERROR'у в личку стучаться, там то он наверное может ответить? И ещё такой вопрос, зачем вы забанили его? Парень для вас же старается, моды вам делает, а вы его в бан... не справедливо как то...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 09 Марта, 2010, 11:22 »
Доброго времени суток, а мне кто нибудь ответит? Или мне к FATALERROR'у в личку стучаться, там то он наверное может ответить? И ещё такой вопрос, зачем вы забанили его? Парень для вас же старается, моды вам делает, а вы его в бан... не справедливо как то...
Пиши ему в личку.
Его не забанили, а лишь лишили на время возможности оставлять сообщения. А если так поступили, значит было за что.
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 09 Марта, 2010, 12:33 »
Поиграл мод - очень понравился, жалко что автора "закрыли".
Jam45, пираты и горцы были в старой версии, по крайней мере я их видел. В новой версии одни аборигены кругом, в количествах по 35-40 человек и разных мастей, лесные, просто аборигены и степные.  Я аборигенов среди наемников видел и в армии странствующих рыцарей.
Квесты в теме выкладывали, или ничего нового так и не было?
[admin=Damon] Да-да, очень жаль, что автор считает, что будучи создателем мода он может позволить себе нарушать Правила форума направо и налево безо всяких последствий для своей персоны. Такую же ошибку совершили небезызвестные Дреморыч и Ежан, ныне пребывающие в вечном бане. Да еще и плодит левые аккаунты, вроде этого, и устраивает нелепые спектакли, публично сокрушаясь о своей собственной судьбе.[/admin]
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2010, 13:40 от Damon »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 28 Марта, 2010, 01:34 »
Я вернулся...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 28 Марта, 2010, 05:16 »
FATALERROR: с возвращением.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #1191 : 28 Марта, 2010, 15:00 »
FATALERROR, привет
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 29 Марта, 2010, 16:57 »
Итак, тему мода можно закрыть, сообщений и оживленности в ней нет, доделывать мод никто не собирается. Поэтому через месяцок прикрою.
Либо, попытаться переделать этот мод для Warband :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 29 Марта, 2010, 18:12 »
по описанию мод хорош,я уже скачал,но после мода про столетнюю войну от handgunner-а у меня перестали все моды работать и сейчас миб перекачиваю.скоро отпишусь об качестве мода.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 31 Марта, 2010, 03:04 »
Масяня: но после мода про столетнюю войну от handgunner-а у меня перестали все моды работать (с)
- это стоит рассматривать как общее предупреждение, или же как критику в адрес автора того мода ? если да, то желательно подробнее о данном казусе и способе борьбы с ним - вдруг у кого то еще подобные проблемы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 31 Марта, 2010, 13:56 »
Claus, Масяня, буду очень признателен, если обсуждение мода про столетнюю войну от handgunner-а, перенесете в соответствующую тему на форуме, посвященную этому моду :)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 14:11 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 01 Апреля, 2010, 22:04 »
Итак, залил на сервер корешу Sword of Damocles - Island of Bad Luck уже со всеми патчами и русификатором и со всем что есть, последний полный вариант:
ftp://andru100.blogdns.net/Public/
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 05 Апреля, 2010, 12:46 »
Ну вот, из результатов голосования можно сделать соответствующие выводы.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 09 Апреля, 2010, 12:46 »
Итак, уже теперь точно можно сказать, что этот мод закончен и ничем больше дополняться не будет. Квестов, диалогов и всего такого обещанного так и не дождались, думаю, что с выходом Warband тема стала не актуальной.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 09 Апреля, 2010, 14:33 »
Я решил-таки выложить незаконченное "вступление" - мастера создания персонажа. Весь бред подчистил, так что в конце там пустовато...

Надеюсь, вам документик доставит наслаждение. Хотя бы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC