Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 527
Всего: 529

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 323851 раз)

  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 17 Июня, 2009, 14:31 »
Можно сделать голого орка, эльфа, человека, мертвеца  и на него натягивать броню, в зависимости от профессии (маг или воин) но тогда надо делать именно рассы. А как их сделать, без знания модульной системы хз

Добавлено: 17 Июня, 2009, 14:32
Вообще как реализовать выбор герой, маг, воин знает кто-нибудь, ато мож зря модельки делаем?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 17 Июня, 2009, 15:02 »
Kririll
Согласен, такая рожа пеону - самое то.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 17 Июня, 2009, 16:55 »
Masson
Ну ты топорик нашел, пока его ковал весь употел :) Итого не до конца, Макс чего-то с текстурой глючит. Думал мех альфа-каналом, а он сцука не отображаеться... >:(  и карта отражения не работает.

Ладно потом разберусь... А пока зацените.     

Добавлено: 17 Июня, 2009, 16:55
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1178 : 17 Июня, 2009, 20:38 »
Kririll
Очень красиво.

Darkmodeller
Мы не будем делать расы.Какой смыл делать WOW?Мы сделаем мод с героями и воинами.Мы просто слегка изменим внешность доспеха и вот у нас два разных бугая бе з всякой модульки.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 17 Июня, 2009, 21:33 »
прикольно
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 17 Июня, 2009, 21:39 »
Некоторым оркам можно и щиты дать. Но не всем и непрочные и маленькие. Первоисточники говорят, что топор и щит - основное "примитивное" оружие орков, то есть бугая (продвинутые орки используют магию или более сложное оружие).
Также первоисточники ясно дают понять, что среди орков были копейщики. Правда в играх их потом растеряли с вк2, но из артов и роликов они не исчезли.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 17 Июня, 2009, 22:07 »
В каком-то из Варов был орк со щитом. Копейщики были метателями, их заменили тролли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 18 Июня, 2009, 11:28 »
это не в первом, хотя,  что-то во втором было, были троли копейщики и орки со щитом и топором
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 18 Июня, 2009, 11:47 »
Ну если у Бугая топор одноручный, то и логично будет вручить ему щит.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 18 Июня, 2009, 11:50 »
Ну если у Бугая топор одноручный, то и логично будет вручить ему щит.
ну вроде одноручный, да и так лучше будет
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 18 Июня, 2009, 11:56 »
В ВК3 орки бьют своим топором то одной рукой, то двумя. В 2 варкрафте только одной, и щитов они не носят. В ВК1 одной рукой и с щитом. Думаю, учитывая все это и возможности МиБа, будет логично сделать топор орков полуторным, а щиты выдать только некоторым бугаям в случайном порядке. Таким образом в топоре будет своя соль и при ходьбе с щитом (в самом наличии щита) и в двух руках (из-за бонуса к скорости удара).

Добавлено: 18 Июня, 2009, 12:14
Нет, попутал. В играх щиты визуально фигурировали только в роликах и артах, в 1 варкрафте тоже был двуручный изображен. Но!
Первое описание бугая гласит:

Grunt
The first level of warrior in the service of our armies. Trained for close combat, these soldiers make excellent fodder for wading through Human forces. Use of the ax and shield is their specialty, and they are hearty fighters with a taste for blood.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 12:16 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1186 : 18 Июня, 2009, 13:54 »
Скажите разве в МИБ у (К примеру)арбалетчиков  оружие и доспехи разные?Смысле арбалетчики отличаются друг от друга кроме хари?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 18 Июня, 2009, 13:56 »
Да. :) У них случайные наборы оружия и брони, правда у "дисциплинированных" фракций диапазон не очень большой. Хускарлы например отличаются только тремя вариантами оружия, а доспех одинаковый. Но рекруты - тот еще сброд.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1188 : 18 Июня, 2009, 14:24 »
Дремор Дреморыч
Я предлагаю оркам сделать дисциплинированные доспехи.У бугая будет такой доспех, а вот на счет оружия то два вида.И то я считаю что щит это лишнее.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 18 Июня, 2009, 15:33 »
Redlightriotvan
В первом точно Орк копьеметатель, тогда еще не было союза с троллями.
Я немного играл в первый.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 18 Июня, 2009, 15:40 »
Союз во втором WarCraft'е заключили, если не ошибаюсь, а в третьем уже роспался.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 18 Июня, 2009, 18:49 »
Но они быстро нашли новых алайсов, с островка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 19 Июня, 2009, 10:58 »
Здравствуйте Благородные Серы.
У меня некоторые затруднения по установке brfedit0-8-95. Согласно инструкциям установил M&B v.8.08 по пути не содержащим русских символов(C:\Games\Mount & Blade) сперва он запустился и работал до тех пор пока я не попытался открыть им .brf из M&B v.1.011. Он матюкнулся и завис. После перезагрузке отказался работать напрочь, мотивируя это, каким-то окном с описанием его требований. Все версии установки, перестановки уже были отработаны. Не знаю что и делать : :-\.

P.S. Да кстати некто не подскажет как можно менять .brf из M&B v.1.011, а то на v.8.08 у меня что-то совершено не стоит. :(

P.P.S. Этот пост закинул и в другой раздел, но сдесь люди вроде опытные может быстрее помогут.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 19 Июня, 2009, 11:33 »
в моих случаях, я захожу в поиск и прописываю слово regedit. поиск находит эту программу и ты её запускаешь, далее находишь путь к игре(в данном случае к 1.011 версии mount&Blade)прописываешь путь верный и всё
если продолжает не фурычить попробуй несколько раз нажать окей в открытом окне ошибки(раз 10) или закрыть его
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1194 : 19 Июня, 2009, 11:33 »
Kririll
была такая же проблема.А ты русскую записал или английскую?Я поставил английскую и русик.Проблема исчезла.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 19 Июня, 2009, 13:52 »
Masson
Я записал английскую. Правда у меня сейчас M&B стоит 1с.

Добавлено: 19 Июня, 2009, 14:32
Redlightriotvan

Не работает. Будь оно все ПРОКЛЯТО >:( Не подскажите к кому обратиться чтобы объяснил сей феномен?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 14:32 от Kririll »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1196 : 19 Июня, 2009, 16:59 »
Kririll
У меня к тебе задание.Сделай меч мастера клинка.И забуть про брф эдитор.Тебе он зачем был нужен?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #1197 : 19 Июня, 2009, 17:47 »
Согласен с Emperor Vlad, кроме того предлагаю делать войска не однородными. То есть к примеру сделать разновидность бугая - у одного бугая будут брони на плечах, у другого не будет; у одного может быть броня на пузе, у другого не будет; или даже на плечах броньку разной формы сделать. И так ко всем юнитам кроме героев. Ну как в Медиивал ІІ ТВ - там в отряде каждый юнит отличается, не многим, но всё же. Это прибавит разнообразности.
Ну вот,я так и знал....начинается...НЕ НАДО.Делаем Варкрафт мод,как и наметили,че блин из него МиБ опять делать?! Бугаи с без брони,с наплечником с напузником,еще ему щит прикрепим и назовем мод ОЧЕРЕДНАЯ ФЭНТАЗИ ДРЕБЕДЕНЬ. Нужны орки с щитами и разнобронированные,ну делайте мод по обливиону там...или Дарк Мессаю и прочую хрень.А варик,есть стандарт,и не надо терять его атмосферы.Если у бугая нет щита,это не просто так,значит он больше уязвим от стрелкового оружия и магии,если у пехотинца есть щит,то он может им закрыться и брони у него,соответственно больше.Не пойму в чем смысл тупого разнообразия,если это ваше разнообразие испоганит атмосферу игры и направленность мода?Нужны рандомы,ну сделайте бугая в МиБе,напихайте ему всяких видов брони,да играйте наздоровье,а бугай в варике,это стандартный бугай,если ты нанимаешь его,то ты точно знаешь,что броня у него 6 % хэви,и выглядит он именно так,как он выглядит в варе без всяких рандомов.Короче говоря в дальнейшем,не надо пихать в варкрафт принцип МиБ и современных неинтересных игр,где один юнит выглядит десятками видов,непрофессионально это,обычно так в неинтересных играх делается...
 Уш на это ты,Masson,обрати внимание,я понимаю сделать какой-то юнит еще,которого нет в варике,но бугай с тремя-четыремя видами,это уже не варкрафт.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1198 : 19 Июня, 2009, 18:31 »
ARAGORN666
Я им это и говорил.максимум только оружие разное то есть 2 вида топоров.Про доспехи с тобой согласен.И согласен с Emperor Vlad.О его предложении добавить персов из роликов.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 19 Июня, 2009, 18:33 »
Кстати я вспомнил где видел орка со щитом - на иконке станд граунд в Вар2, но вроде бы был где-то еще.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC