Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 412
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 156193 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 03 Июля, 2012, 17:05 »
Rekruttt, по скрину... сюр натуральный, хотя нечто подобное встречал  ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 03 Июля, 2012, 17:18 »
Rekruttt, а мне казалось, что этот сержантик справляет свои большие дела на тело мертвого снорка. Как говорится, каждый судит в меру своей испорченности   :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 03 Июля, 2012, 18:26 »
Сам офигел, когда увидел ) Уж не помню, сам я этого снорка убил или патруль Долга, от которого сержантик и поспешил на помощь.
Но раз уж скрин понравился, то вот ещё один. Этот сюжет в игре попадался значительно чаще, наверняка и вам встречался. Я назвал картину "Господи, благослови пищу, которую я только что подстрелил собираюсь принять":
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 03 Июля, 2012, 18:36 »
Rekruttt, бандюк, у которого из ануса торчит псевдособака? Тоже не встречалось  :D А вы, батенька, знаете толк в извращениях!
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 03 Июля, 2012, 20:16 »
Derk, ну вообще-то я хотел обратить внимание на позу богомола  :embarrassed: Ну да ладно, извращения, так извращения :)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 03 Июля, 2012, 20:19 »
Rekruttt, я ж говорю- у каждого шутки в меру его испорченности  :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 11 Июля, 2012, 12:54 »
не понял другой почти забавный "баг",  если зачистить стоянку, мотнутся в другую локацию и вернутся, то при наличии новых жильцов на стоянке, окрестные трупы дикой кашей перемещаются в костер, где их крутит, стучит и колбасит )

скрин на закуску )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 11 Июля, 2012, 13:29 »
Chekan, отличный скрин! :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #508 : 11 Июля, 2012, 14:04 »
Разработчики проекта Survarium выпустили второй видео-дневник о ходе создания игры. Темой этого выпуска стали такие игровые аспекты, как: сюжет, атмосфера, персонаж и режимы игры.
http://stalkerworld.ru/news/500283-vtoroy-video-dnevnik-razrabotchikov.html
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 11 Июля, 2012, 17:40 »
Непонятно, что им мешало на те же средства доделать второй Сталкер.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 11 Июля, 2012, 19:30 »
Непонятно, что им мешало на те же средства доделать второй Сталкер.
Вроде как Григорович не дал им прав на сталкера
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 11 Июля, 2012, 21:00 »
Непонятно, что им мешало на те же средства доделать второй Сталкер.
Григорыч, бизнесмен чертов, ждет пика, чтобы второй сталк начать делать.. Он сам так сказал, что не видет команды, что могла бы воплотить его голубую мечту.. А вот команда во главе с Явой, не согласна с ним, вот и начала клепать Выживалку, уйдя из ГСЦ и создав Восток геймс..
Кстать, не факт, что они вообще начинали делать сталк 2.. Первые офф Арты, например, оказались переделанными наработками игры "новый Союз"(долго объяснять, на сталкер портале это подробно в одном разделе разбирали.).. А трейлер с кровососом, можно склепать чисто для демонстрации в том же 3max и типа сказать, вот она, рыба вашей мечты... Григорыч в это время только футболочки, да фишечки продавал...
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 21:04 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 12 Июля, 2012, 00:21 »
Мятеж, а в чём состоит его голубая мечта? Что-то сногсшибательное?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 12 Июля, 2012, 00:45 »
Ковычки поставить забыл - "голубая мечта"* fixed
А так, я подразумевал под этим понятием сталкер 2...
А его настоящая голубая мечта, без понятия, но глядя на то, как он ведет дело <продавать все с биркой сталкера, типа футболочек и т.п.(пока горячо, точнее пока не остыло), а затем хоб, и сказать всем: "Дарахие Рассияне*причмокивая*, сталкера 2 не будет, Всем спасибо, все свободны">
Хотя, несколько месяцев назад и стало известно, что проект заморожен, то бишь права у Грега, а делать не будет, пока что-нибудь грандиозное не случится..
Во время разработки сталкера, часть разработчиков и так ушла и стала 4A Games(метро 2033, что явно не пошло на пользу сталкеру и пошло на пользу 4А), а теперь оставшиеся(Ява и Ко) ушли и стали Vostok games.. Ну и вроде еще кто то в проект "Новый Союз" ушли.. 
Forever Grigorovich Alone...
В принципе, Грирович ничего для сталкера путевого не сделал(в смысле для разработки), он только держатель бренда, который создал, попивая пивко в баре.. Особенно большой, просто ОГРОМНОЙ ошибкой было прогибаться под THQ в свое время facepalm
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 00:49 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #514 : 12 Июля, 2012, 00:53 »
Я думал, у него какое-то особенное видение сталкера-2, какие-то задумки, которые пока ещё по каким-то причинам трудно реализовать...
Ну а "голубая мечта" по жизни наверное уже сбылась. Один раз напрячься и придумать что-то такое, которое потом полжизни продавать можно.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 12 Июля, 2012, 01:02 »
которое потом полжизни продавать можно.
:laught:Как точно подмечено..
А так, при сегодняшнем уровне возможностей для игрового мира, у него наверно должны быть такие грандиозные планы, что нужна мощь как минимум нового движка Анриала.. Но думаю будет достаточно и исчезновения его денег..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 12 Июля, 2012, 01:13 »
учитывая что под брэнд Сталкера можно подвести что угодно, кормов для домашних любимцев, и до вертолетов, Григорович будет еще долго на этом деле деньгу грести  facepalm
после заморозки проекта, таки надеялся на слух, что права продали Беседке...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 23 Июля, 2012, 22:12 »
Кто-нибудь знает как продавать сразу все вещи из инвентаря одним кликом, замучился кликать по куча патронам продавая за один клик только по 50 штук патронов! >:(
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 23 Июля, 2012, 22:44 »
Cratos, эмм, а зачем продавать ВСЕ вещи одним кликом? Да и по мне вместо 5-10 кликов(которые кстати по идее должны приносить некоторое удолетворение) просить 1- это верх лени.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 23 Июля, 2012, 23:42 »
Derk, я имел ввиду например продавать патроны которые присутствуют в инвентаре в количестве 4000 тысяч штук, которых можно ли продать одним кликом а не несколько раз нажимая.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 24 Июля, 2012, 09:43 »
пальцИ болят? попробуй зажать контрл левый и нажать на патроны, во всех рпг эта функция сразу отправляе куда надо без вопросов, в сталке не пробовал, как-то люблю хардкор, где ограничение по весу не позволяет мне таскать овер4000 вещи, да и патронов столько редко набирается, если и набирается, то уж лучше на черный день покаплю, а то бывает случай, когда на тебя несется псевдыч, а у тебя патронов кот наплакал....

вспомнил случай в сигериосе, задание прибить снайперов, которые какого-то фига умирали с обоймы свд, а последний вообще бесмертен был, я всадил ему 250 патронов с калаша, около 300 патронов другого вида оружия, 30 патронов из спаса и по мелочи, с разных пистолетов, что на запчасти продаю, а он с свд с одного выстрела убивает, у меня остался ПМ полудохлый с 5 патронами, этот ПМ убил его facepalm, я поржал с этого и сохранил на память этот ПМ :D
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 24 Июля, 2012, 10:41 »
Мятеж,
это, часом, не квест "Ночные снайперы"?
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 24 Июля, 2012, 10:55 »
он самый, и да, последний снайпер перед этим еще и через всю карту убегал, после его смерти,, я подобрал его оружие в котором было пол обоймы, разрядил и выбросил и потихоньку пополз на янов за боеприпасами...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 24 Июля, 2012, 11:03 »
Мятеж,
да там ларчик просто открывался: у главаря была такая себе роль Кащея, пока ГГ не подкрадётся/подбежит к нему вплотную
Вот только объяснить это некому в игре. Только на форуме
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 24 Июля, 2012, 12:56 »
жаль локи, ака агропром там еще не сделаны как надо, квестов нет и т.д.. кстать, хотел спросить, если примкнуть к чистому небу, то кто станет врагом в игре? Я как-то не пробовал, после армии решил поиграть в новую версию, да только надоело и забросил еще где-то в припяти и заново ради ЧН играть не хочеться, жду новую версию, тогда опробую, только хочу к ЧН, уж больно эта группировка мне интересна, а вот последствия присоединения к ним я не знаю, пытался на форуме искать, но тонны информации просто не дают найти нужное… может читали или пробовали?

еще жду OGSE 0.6.9.3 на ТЧ, много там вкусностей, одна из последних например - дальность прорисовки травы, то бишь трава теперь не будет вылезать в поле видимости... ну и др..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC