Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 359
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568192 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос:я набрал продуктов,жена разослала приглашения,задание в соответствующей графе-появилось.НО никакого праздника НЕТ.Я даже переночевал в городе-ни праздника,ни турнира.
Что я не правильно делаю?Что нужно сделать для проведения праздника?Известность более 1,5 тыс,маршал, c большинством в фракции в хороших отношениях-от 30 и выше...
Ты городом или замком владеешь (если замком то мало шансов замутить там пир)
Если городом то скорее всего у тебя хорошие отношения с лордами другими и ждать тебе недолго:)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
кто-же на таких условиях женится -то, если нелзя развестись ))


даже нет малюсенького мода позволяюшего избавится от супруги?¿    8-)
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Привет всем =)) у меня несколько вопросов .. =)) 1) в каких модах WB есть лорды женщины (саратников не считать) я вот знаю пока только один "[WB] Storm Of The Three Kingdom v.1.2" ..  там где про друвнюю азию королева ямато и.т.д. ... 2) можно ли их брать в жены ? 3) Если Лордов женщин можно брать в жены чем они занимаются (как остальные только перушками) или они так же воюют качаются и.т.д. ??? Подскажите пожл ребят а то как то домохазяйки надоели ))) 
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2011, 15:08 от daniel9wall »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я пробовал подкатить к королеве Ямато ... а она говорит что "у меня другие плны на своих детей" при отношении ко мне 20 (моей репутации 1500+ хонора 20+)  :cry: :cry: она разбила мне сердце :cry:   есть еще варианты? я хотел попробовать лешить её власти после этого чтоб у нее планка упала захватил всю японию (начал после этого её искать) а оказывается что правители АИ умирают если их государство уничтожено а все вассалы переходят на службу кто к кому  :cry: :cry:   
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
0
« Ответ #604 : 18 Июля, 2011, 23:05 »
Мне интересно,как же всё-таки,заполучить в невесты(Или в женихи)
Члена королевской семьи?Я лично помогал мятежу короля,в 100 процентных отношениях с ним,держу центр королевства,был маршалом.
Но вот он всё время говорит,что у него другие планы на детей...Это уже надоело.что нужно сделать такого,чтобы он выдал своего ребёнка за героя в брак
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
что нужно сделать такого,чтобы он выдал своего ребёнка за героя в брак
Поставить мод. В нативе это не предусмотрено.
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
Ну у меня в Warband же есть такая функция предложить королю сойтись с его ребёнком,но он тупо отказывает,некоторые из отцов больших династий тоже долго отказывают,пока ты не будешь 62 левла,с 2500 репой,200 честью и целым городом с кучей поместей,так что,тут тоже где-то подвох
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
В Нативе это невозможно и все, кем бы ты ни был.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
Говорите,говорите =)А вы скажите хоть мод какой =)
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
на практике,самые красивые невесты на 60-100 день игры уже либо замужем,либо их обхаживает другой лорд,с большей известностью,начинаеш в меню незамужних девушек рассматривать,находиш нужную кандидатуру,приезжаеш к ней,а она тебя в манашеском обличии и шапочке на голове дожидается))одежда в игре как я понял подбирается рандомно...
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 05:05 от Ezo »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Как будто ты с ней что то делать будешь :) Не все ли равно что на ней надето?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет,я новичок  =/

У меня вопрос такой :
Я решил в Warband с играть за бабу  :D
Так вот..Развивался,налаживал отношения с лордами(типо выгоды ради).Так вот. Пошел к Рагнару на службу.Стал вассалом.Назахватывал Городов,замков.Получил надел на Альтенбург(отобрал у Свадийцев).Живу весь такой,крутой вроде.Подхожу к одному лорду,за заданием,деньги позарез нужны были,а он мне такой,"согласны ли вы выйти за меня".Я подумал,почему бы и нет,хотел увидеть че будет после того как за бабу свадьбы разные делаються.Так вот..денги вроде есть и много несколько сотен тыщь :D Свой город,вроде все есть,а как организовать свадьбу не знаю...Помогите плиз  :)
На сколько романтические отношения - вопрос двоякий , но по игре явно видно что этот момент не доработан . И хотя в икре вопрос решаемый (так кажется) но приходится включать воображение - ну не доделан этот момент.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всем привет!
общаюсь с леди Сурой, добил отношения до +55. У нее есть только брат, который сидит в городе и ничего не делает, а когда я прошу разрешения о встрече посылает меня. Отношения с ним на нуле, квестов толковых не дает. Девушка бежать не хочет. Имею свой город и 1500 известность, состою в её фракции. Что делать?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Тупиковая ситуация...Лорд спешний,а дочь послушная,как скот на верёвке  :).
Собственно посоветовать,что-то конкретное сложно...Дело рандомное.Я помню,когда ухаживал за леди Тибаль...То ее родственники также меня посылали и мне,хотел-не хотел,пришлось женится на обычной другой  :)
Даже поднимая отношения с этим лордом,он все-равно будет отказыватся(у меня в.1.113).
Поэтому...Надо искать другую девушку...(

Хотя может через какое-то время повезет...Согласится сбежать.Вероятность-0.1 процентов из 100.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Woland1992, повышай отношение с братом, минимум до +21.
И насчет некрасивых невест: режим редактирования сделает из лубой дурнушки "мисс Кальрадия 1257"  ;)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
У меня лорд Альбрехт и при 50+ отказывался.Все одно "Я в доме хазаин" и больше ничего по данному поводу от него не было слышно...Наверное "особенность" версии  :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Эта же версия) Только она саррадинка, я служу этой фракции и имею репутацию 100 у них, со многими лордами на отличном счету, и известность высокая. Жаль. Посоветуйте кого подоступнее и пополезнее чтоли) Желательно из саррадинов. Знаю все стихи и тд, интим предлагать)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
В таверне трубадуры иль барды все ведают о характерах леди.
Там есть вариант,что леди в пользу свое капризы может принести бедствие всей семьи,и тот-"держится в седле,как мужчина",тоже сойдет.
Это,если с леди надо бежать,а если дело в родственнике,то в каждой новой игре по разному
.Сначала лучше познакомится с леди,сделав комплимент и немного увеличив отношения,а потом завести разговор з братом/отцом,послушатьпосмотреть что скажет и далее как повезет-надменный или нет.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Рыбалка Онлайн
Вобщем, получил я разрешение лорда Мерига(1C, вроде как) на женитьбу на его дочери Табите. Но я жду ~80-100 дней уже пока все(как я понимаю родня) соберутся на свадьбу. Мерига - лорд моего королевства, его сын лорд саранидского королевства, больше родни мужского пола нет. Версия 1.134
Как я понимаю это баг? это как-нибудь лечится или забирать приданное и сваливать?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Не родня, а лорды фракции.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Играю за нордов. Отношения почти со всеми девушками Северного Королевства :-\. Одну пока ещё не выбрал, но, похоже, лорд Ирья скоро даст согласие на брак с его дочкой. Так что наступают последние дни холостяцкой жизни :(...
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Привет всем =)) у меня несколько вопросов .. =)) 1) в каких модах WB есть лорды женщины (саратников не считать) я вот знаю пока только один "[WB] Storm Of The Three Kingdom v.1.2" ..  там где про друвнюю азию королева ямато и.т.д. ... 2) можно ли их брать в жены ? 3) Если Лордов женщин можно брать в жены чем они занимаются (как остальные только перушками) или они так же воюют качаются и.т.д. ??? Подскажите пожл ребят а то как то домохазяйки надоели ))) 


Есть мод, где аж две фракции состоят исключительно из женщин-лордов. Это "WEDDING DANCE" под M&B История Героя. Но там жениться можно только на принцессах, а не на женщинах-лордах. Зато не надо учить глупые стихи. Надо выполнять квесты по спасению крестьян от голодной смерти или  ведьму от сожжения на костре и т.д. Жена становится неписью в отряде и даёт квест на добычу реактивного коня.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Лорд Райс оказался не только преданным вассалом и хорошим другом, но и еще прекрасным тестем. Жадный он только: требует калым в 20 000 динаров, чтобы я женился на его дочери. А так хотелось женить своего героя на какой-нибудь знойной кергитке, ну да ладно.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Лорд Райс оказался не только преданным вассалом и хорошим другом, но и еще прекрасным тестем. Жадный он только: требует калым в 20 000 динаров, чтобы я женился на его дочери. А так хотелось женить своего героя на какой-нибудь знойной кергитке, ну да ладно.

Для настоящего джигита 20 000 наскрести дело плёвое. Наоборот, чем дороже, тем почётнее, значит уважают.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC