Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 381
Всего: 383

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110730 раз)

  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 16 Августа, 2010, 08:05 »
а я как раз играю за эту самую нечисть. может это и не баг вовсе, просто так "карта легла",
попробуй заново начни, может тефтелям на этот раз больше повезет.
я вот который раз играю по новой (благодаря патчам бесконечным) и каждый раз по разному обстановка складывается..
бывало тевтоны не давали не вздохнуть не,извиняюсь, перднуть.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 16 Августа, 2010, 08:41 »
Жаль что Русь в моде так сильно валят все и вся, кто если и тупит дак это они, с одной стороны наваливается Швеция, с другой тевтоны(что то я их слабости не заметил сколько раз игру не начинал) и приходит Руси мохнатый зверек, стоит ли говорить что лорды не отвоёвывают замки...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 16 Августа, 2010, 16:26 »
Народ помогите плиз с установкой я ароде не дурак просто может чего недоглядел...
гдес скачать "обновление до 0.95_4." которое нужно в третьем шаге?
Невиновных нет, есть разные степени виновности.
                                                                ------
Добро должно быть с кулаками!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 16 Августа, 2010, 17:51 »
Народ помогите плиз с установкой я ароде не дурак просто может чего недоглядел...
гдес скачать "обновление до 0.95_4." которое нужно в третьем шаге?
Ух ты господе, эта инструкция уже неактуальна. Просто запускай скачанный инсталлер и следуй указаниям.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 16 Августа, 2010, 18:51 »
Инструкция о добавлении ПЛ вроде тоже уже не особенно актуальна... ПЛ-то встроили уже.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 16 Августа, 2010, 18:56 »
А че Русь и вправду слабовато сделана в этом моде?
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 16 Августа, 2010, 19:14 »
ага, главнокомандующий никак не может собрать армию ни в один поход.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 16 Августа, 2010, 19:40 »
Жаль что Русь в моде так сильно валят все и вся, кто если и тупит дак это они, с одной стороны наваливается Швеция, с другой тевтоны(что то я их слабости не заметил сколько раз игру не начинал) и приходит Руси мохнатый зверек, стоит ли говорить что лорды не отвоёвывают замки...

Наверно, все потому, что в эту эпоху Руси несладко приходилось. Правда, еще надо решить, что подразумевается под "Русью". Это период феодальной раздробленности, и там туева хуча формально суверенных князей было, которые ходили под ханами Золотой Орды и грызлись за ярлык на великое княжение. Я вот нынче князь Московский,Тверской и Владимирский. Не бедствую :). По-тихоньку монголов гоняю. Реже - они меня, с Сашкой Невским дружбу завожу, он меня на шведов все окрысить хочет (он, кстати, с монголами, прям как исторический прототип, ссориться не хочет). Вот сейчас с Данилой корешусь, молчит пока.
Наверное, просто не везет Новгороду (если я правильно понял, ведь тут еще и Галицко-Волынское княжество имеется). Карта не легла. У меня лично новгородцы-неуродцы и тевтонцами налюли,и литвинам рога обломали, и даже шщведов гоняют и жгут пограничные села.
Я вот хочу небольшое фи выразить: почему-то в моде и у русичей, и у прочих славян, и у турок одна и та же линейка войск. Хотя турки со славянами имеют столько же общего, сколько мавры с испанцами.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 19:45 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 16 Августа, 2010, 21:33 »
Так всё таки как поиграть???
А то очень хочется знаете ли окунуться в Европейские распри.
Невиновных нет, есть разные степени виновности.
                                                                ------
Добро должно быть с кулаками!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 16 Августа, 2010, 21:36 »
DrAizek, я тебе уже ответил выше.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 16 Августа, 2010, 22:14 »
Так всё таки как поиграть???
вот ссылка - скачай. поменяй расширение файла с HTML на EXE (если необходимо). Запускай EXE-шник, оно само у меня нашло игру и установило. Можешь из той же ссылки скачать русик. и всё. будет тебе счастье.
ага, главнокомандующий никак не может собрать армию ни в один поход.
я за тевтонцев только начал играть. Конечно эта "нечисть" изрядно мешает ордену,но вот только неделька прошла, а Магистр собрал поход. нормальный армий так с 5-7. Не отличный,но всё-таки ПОХОД.
За Русь ничего сказать не могу,т.к. еще туда не добрался :D

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #811 : 16 Августа, 2010, 22:47 »
так много чего одинакогвого просто хочется убица ап стенку от скуки =( даже города те же ужас 1 лестница ......

Добавлено: 16 Августа, 2010, 22:49
я за русь играл! ЗА МАТУШКУ НАШУ РОДИНУ! И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ОСТАЛСЯ! НЕ ПРОПАДЕТ РУССКИЙ НАРОД!!!  :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 16 Августа, 2010, 22:50 »
так много чего одинакогвого просто хочется убица ап стенку от скуки =( даже города те же ужас 1 лестница ......
я от такого спасался играя в обычный M&B на моде "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА" ))) такой ор был)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 17 Августа, 2010, 01:47 »
Привет!Парни подскажите пожалуйста....вернее у меня два вопроса
1.Этот мод готов окончательно, т.е. осталась только война с багами?
2.Много ли багов ещё присутствует?
Сенькс!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 17 Августа, 2010, 02:00 »
народ, а вы примерно не знаете когда работоспособная версия мода появиться?
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 17 Августа, 2010, 05:10 »
Привет!Парни подскажите пожалуйста....вернее у меня два вопроса
1.Этот мод готов окончательно, т.е. осталась только война с багами?

Некоторые утверждают, что это вообще еще бета. Но бета или нет. а делать тут еще уйму чего надо.

2.Много ли багов ещё присутствует?
Сенькс!

Багову тут туева хуча, на мой взгляд
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #816 : 17 Августа, 2010, 07:39 »
да вы чего))))) это не мод никакой

там еще доспехи ща делаются да не там много еще деалть будут
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 17 Августа, 2010, 07:59 »
лени ты откуда инфу берёшь?
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 17 Августа, 2010, 11:19 »
Ну, информацию можно брать, к примеру, с офф. страницы мода)  ;)
Начал играть за Наварру.) Один город, два села -- вот и вся моя страна.... Почесал в затылке и решил начать провоцировать войну с другими странами на пиренеях... И все бы началось, если бы не провел разведку... В общем, сижу и думаю теперь, что делать. Ибо, сильные они все.... и многочисленные(((
Что характерно, предложил своему монарху войну начать -- он меня чуть ли не обматерил и послал... куда -- не понял, но, судя по всему далеко(
Чертов трус(

Теперь вопрос по русификатору:
Могу попытаться добавить для каждой нации названий поуникальнее побольше. Там, мятежных крестьян Руси обозвать "Мятежными холопами", европейских -- "Мятежными кметами" ну и так далее... Надо?
И второе -- какие ошибки и прочее сделаны в русификаторе?

НПС-ов так больше никто и не сделал?
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 17 Августа, 2010, 15:51 »
Теперь вопрос по русификатору:
Могу попытаться добавить для каждой нации названий поуникальнее побольше. Там, мятежных крестьян Руси обозвать "Мятежными холопами", европейских -- "Мятежными кметами" ну и так далее... Надо?
Было бы очень даже неплохо.
Скажите,пожалуста,сколько всего линеек юнитов есть?

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 17 Августа, 2010, 16:37 »

Теперь вопрос по русификатору:
Могу попытаться добавить для каждой нации названий поуникальнее побольше. Там, мятежных крестьян Руси обозвать "Мятежными холопами", европейских -- "Мятежными кметами" ну и так далее... Надо?
И второе -- какие ошибки и прочее сделаны в русификаторе?

НПС-ов так больше никто и не сделал?

я думаю что это лишнее
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 17 Августа, 2010, 18:44 »
О карта! Ты дар и проклятие этого мода!
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 18 Августа, 2010, 01:07 »
В русике съехали почти все диалоги и сообщения.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #823 : 18 Августа, 2010, 02:01 »
Hope, да это еще ладно. Ты хоть можешь пересохранить формат UTF-8 в ANSI и тогда поиграть, но тут дело в другом у меня кракозябры на этом моде хоть на en переключай, хоть на ru. Все равно кракозябры, даже если русик выбросить из папки. Что-то тут не то, шрифты наверное еще какие то надо ставить или вирусняк. Вот полчаса уже бьюсь, не могу понять что там за проблема.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 18 Августа, 2010, 07:10 »
- As you probably know already, I will not create a troop tree for each faction.  Instead there are (or will be soon) regional troop trees which will depend on the geographic location of the center you recruit from.  Each faction will also receive a special troop tree.  Something that was unique to a particular faction, made it famous etc. -


Раскопал на родной странице. Мужик сказал, что не станет делать дерево войск для каждой, но тем не менее уверяет, что фракции получит дерево спецвойск.

Ну а про региональсть - по-моему, это здорово.

Добавлено: 18 Августа, 2010, 07:17
У меня вопрос небольшой: а где тевтонцы, тамплиеры с госпитальерами нанимаются? Неужто только в Святой земле?
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 07:17 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC