Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852126 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 02 Ноября, 2011, 21:05 »
Разве? Лучший метал хлам стоит 137 рэ, бронированная лошадка (не топовая, что с перьями на голове) - 200 рэ.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 02 Ноября, 2011, 22:30 »
Цена на продажу зависит от навыка торговли.
Лучший хлам стоит 250, лучшая лошадка 500.
З.ы. Я имею ввиду так сказать абсолютную цену, цену при покупке, если бы хлам можно было бы покупать.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 23:18 от Gregus »
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #702 : 02 Ноября, 2011, 22:31 »
Тут на оф-форуме кое-кто вытащил анимацию из Варбанды мода Fire Arrows. Сам не пробовал, но говорят что получше чем оригинальная.
Вот-с - http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/20951199/TLD+WBANIMS.zip


Логичный вопрос: а с анимацией зверюшек (орков, воргов и т.п.) что будет? Она то вроде нестандартная.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 02 Ноября, 2011, 22:33 »
я заменил, играю. варги бегают и умирают нормально. троллей не видел.

из того, что видел пока самое слабое место - осады. во всяком случае лагерей.
но при таких осадах лагерей откровения на городах тоже не жду.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 02 Ноября, 2011, 22:58 »
Тут на оф-форуме кое-кто вытащил анимацию из Варбанды мода Fire Arrows. Сам не пробовал, но говорят что получше чем оригинальная.
Вот-с - http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/20951199/TLD+WBANIMS.zip


Логичный вопрос: а с анимацией зверюшек (орков, воргов и т.п.) что будет? Она то вроде нестандартная.
Нестандартная. Поэтому автор аккуратно внедрил только боевые анимации людей, оставив нетронутыми анимации всякой нечисти.

В некотором роде анимация даже лучше варбандовской :)



Пока что не встречал, но слышал что разработчики одарили некоторых НПС своими никами.
А также другими персонажами...

Pierre Woodman.

 :)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 23:06 от trueten »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 02 Ноября, 2011, 23:50 »
Вот что действительно странно это то как выражаются орки. Приходишь к какому нить war chief, а он тебе - Good day, Gregus. What can i do for you?   :blink:
Ощущение что перед тобой не орк, а какой нить метрдотель из приличного ресторана.  =/
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 03 Ноября, 2011, 01:54 »
Да есть такое, я вот думаю что у них было то время на замену стандартных реплик и вариантов в разговоре, но более соответствующие если не каждой расе, то хоть полярности "светлых и тёмных".
P.S.
Кстати, вопрос на миллион, Ентов в игре нет и даже не предусматривалось? Как то я пропустил этот момент во время ожидания мода.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 03 Ноября, 2011, 03:45 »
В идеале, при разговоре с орком должна быть возможность в любой момент устроить драку.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 03 Ноября, 2011, 04:28 »
Пока что не встречал, но слышал что разработчики одарили некоторых НПС своими никами.
А также другими персонажами...
Угу, так и есть, например снарягу в Минас Тирите продает Берегонд.
Вот что действительно странно это то как выражаются орки. Приходишь к какому нить war chief, а он тебе - Good day, Gregus. What can i do for you?   
Ощущение что перед тобой не орк, а какой нить метрдотель из приличного ресторана.
Хмм, у меня орки говорят что-то вроде Kill kill kill, и разные вариации на тему "убить всех челвеков".

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 03 Ноября, 2011, 05:02 »
Leh2012, это они с чужаками для виду так. Между собой общаются как участники лондонского клуба.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 03 Ноября, 2011, 05:23 »
SirCheese, а, теперь понял! Спасибо, что объяснил :)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 03 Ноября, 2011, 07:14 »
А деньги нельзя обменивать? И ещё один вопросик , можно как нибудь сделать чтобы лошадь не боялась, а то я только коня купил а он в первом бою уже ссыт?
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 03 Ноября, 2011, 07:55 »
KILOS, Пугает ее только троли, а лошадь очень даже может быть покалечена, при чем второе намного хуже первого
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 03 Ноября, 2011, 07:56 »
можно как нибудь сделать чтобы лошадь не боялась

Хмм, у меня вроде такого нет, всё как обычно с лошадками :-\

Хух, всё-таки удалось спасти Каир Андрос от захвата силами зла, мой отряд из 21 человека подоспел вовремя :p
Конечно, врагов было больше, но мы то в крепости на островке. Да и камера после смерти жизнь облегчает(классная штука)! В общем,  осады конечно не суперские. Много всяких недоработок. Но мы выстояли, а потом добили разрозненные отряды врага. Орочьи полководцы решили помочь в мини заворушке, а я их догнал. И вовремя, у них из 100 воинов лежало 88, вот мы полководцев и разбили. Хотя у меня тоже много раненых было. Сражались примерно 12 злых и 15 добрых. Моих бойцов 10, а 5 - остатки обоза, на который позарились враги. В общем, этим манёвром разбили трёх полководцев врага 8-) Правда все сбежали :(

PS: Уже одна могилка и у нас есть... Баранор пал смертью храбрых, защищая Гондор :cry:

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 03 Ноября, 2011, 07:59 »
Нет у меня именно в любой битве
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 03 Ноября, 2011, 08:12 »
из того, что видел пока самое слабое место - осады. во всяком случае лагерей.

Мне интересно, как реализованы осады Хельмовой Пади и Минас-Тирита :)
Кстати, вопрос на миллион, Ентов в игре нет и даже не предусматривалось? Как то я пропустил этот момент во время ожидания мода.

Я пока не обнаружил, но вот лес Фангорн иногда кусается %) Появляется окошко с описанием вроде "такое ощущение, будто деревья переговариваются между собой" и можно выбрать между "кто верит в глупые сказки?" и "сожгите пару деревьев, будем выбираться". Потом - как повезёт. Либо часть воинов падет, либо ничего. (Так было за урук-хая ^_^), у рохиррима было немножко по другому, но суть, насколько я понял, та же.
В идеале, при разговоре с орком должна быть возможность в любой момент устроить драку.

Ага, и съесть противника, как в BFME :) А вообще то ли в каждом, то ли не в каждом городе бегает какой-то персонаж, с которым можно затеять свару. А потом начинается весёлая массовая потосовка. Не рекомендую начинать такую свару в Хараде или других местах, где есть конные. Я один раз начал с дуру (сразу после успешного боя в пиратском городке) именно в Хараде. Коня тогда ещё не имел...В общем, итог печален x)
А деньги нельзя обменивать? И ещё один вопросик , можно как нибудь сделать чтобы лошадь не боялась, а то я только коня купил а он в первом бою уже ссыт?

Такой возможности не нашёл. А купил ты Lame-версию лошади. Покалеченную, вроде как. Хотя, что интересно, по городам на ней вполне можно ездить.
KILOS, Пугает ее только троли, а лошадь очень даже может быть покалечена, при чем второе намного хуже первого

Вопрос :) А можно ли такую лошадь вылечить?

Ещё вопрос)) У кого-то "покушения в лагере" нормально работают?.. У меня это просто "неплохой способ прокачки" (куча воинов на моей стороне, даже если бегаю один и мааааленькая кучка противников, причём сразу можно нажать Tab и получить штуку опыта и 100 монеток в подарок)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 03 Ноября, 2011, 09:02 »
Ага, с лагерем есть странности... В последний раз вроде-бы напали какие-то убийцы, дык никого вообще не было, кроме отряда моих бойцов. Ну я от нечего делать Tab и нажал, получил деньгу и опыт. Потерь не было :D
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 03 Ноября, 2011, 10:54 »
Цитировать (выделенное)
Я пока не обнаружил, но вот лес Фангорн иногда кусается %) Появляется окошко с описанием вроде "такое ощущение, будто деревья переговариваются между собой" и можно выбрать между "кто верит в глупые сказки?" и "сожгите пару деревьев, будем выбираться". Потом - как повезёт. Либо часть воинов падет, либо ничего. (Так было за урук-хая ^_^), у рохиррима было немножко по другому, но суть, насколько я понял, та же.
Цитата: Король Элессар от Сегодня в 05:45
Когда играл за урук-хая, на меня напали 2 энта в фангорне после выбора 2 варианта отвтета.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 03 Ноября, 2011, 10:58 »
Насчет лошадей... купил, значит, у Рохана лошадку. Потратил с 500 у.е. наверное. И что? Она ссыт при виде пяти гоблинов? 


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 03 Ноября, 2011, 11:01 »
Когда играл за урук-хая, на меня напали 2 энта в фангорне после выбора 2 варианта отвтета.
В смысле, на тебя РЕАЛЬНО напали энты, или об этом было написано в сообщении? Если реально, можешь лы добыть пару скринов этих самых энтов? :)

Цитата: Король Элессар
Потратил с 500 у.е. наверное.
Ну дык за 500 нормальную трудно купить, особенно если какую-нибудь хорошую хочешь ;) Я свою Гондорскую лошадку купил за 525 у.е. и всё ещё катаюсь, не жалуюсь, в принципе.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 03 Ноября, 2011, 11:15 »
thn,
Осаду Хельмовой пади можно увидеть в быстрых битвах
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 03 Ноября, 2011, 11:21 »
О, кстати, а это нормально, что в битве орки против эльфов в Мирквуде, у орка, за которого ты играешь, нет никакого оружия, кроме кулаков. Я вначале даже подумал, что фишка, и что он может всех голыми руками порвать, ан нет, удары как обычно, дык ещё и оружие никакое нельзя подбирать, тем не менее удалось заколотить одного эльфа, правда другие тут же расстреляли.

Осаду Хельмовой пади можно увидеть в быстрых битвах
Очень темно, не очень интересно. Надо дорабатывать осады, вот только как :p
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 03 Ноября, 2011, 11:24 »
Leh2012, реально напали, как в квесте завалить троллей. Я щас за рохан играю, а в тот раз я скрины не делал (просто быстро по шапке огреб) - придется по быстрому начать за изенгард, так что чуть подождать придется.
Да, кстати, тогда же и баг случился - после поражения появилось сообщение (точно не помню что написано), и выйти  из него было нельзя, не вырубив игру.
Вот, получилось даже быстрее, чем рассчитывал. Скрины сверху вниз:
1. до битвы в фангорне
2. энты
3. после битвы
4. после нажатия ответа
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 11:53 от Fitz »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 03 Ноября, 2011, 11:39 »
как в квесте завалить троллей
Не играл в этот квест, я же за Гондор, топать не было времени! Ну-с если повезет, может ещё кто-нибудь энтов увидит :)
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 03 Ноября, 2011, 12:01 »
Leh2012, ну так хоть и мало потратил, но это же не значит, что она не должна ездить.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC