Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 456
Всего: 457

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 846414 раз)

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 06 Ноября, 2011, 13:19 »
Damon, а дай ссылку, где он это писал.

Landlord, я отключил item restriction или как там его, и охренел от лута с добрых. Выпала какая-то несчастная туника +44 +16, вроде эльфийская, и карликовский шлем +42. Самое обычное гондорское и роханске оружие и броня настолько заруливает орочье и уруковское из родных магазинов, слов нет.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 06 Ноября, 2011, 13:33 »
Хахаха кто нибудь был в локации "Лагерь Троллей"?.
Господи если кто-то туда заглянет,поговорите с тамошним троллем,он многим "троллям" фору даст) :laught:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 06 Ноября, 2011, 13:35 »
Садко, http://mbx.streetofeyes.com/index.php/topic,2492.0.html
Хахаха кто нибудь был в локации "Лагерь Троллей"?.
Господи если кто-то туда заглянет,поговорите с тамошним троллем,он многим "троллям" фору даст) :laught:

Это не единственный easter egg мода (их там вообще масса), но самый жирный. Собирательный образ блин=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 06 Ноября, 2011, 13:50 »
Товарищи, а можно ли где-нибудь нарыть инфу о специальных предметах, которые выдают правители? Понятно, что спойлер, но, с другой стороны, не хотелось бы всю игру ждать неизвестно чего, в то время, как можно было бы использовать что-нибудь более полезное из среднего "диапазона цен".
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 06 Ноября, 2011, 13:56 »
Flying Mage, я знаю точно только про Гондор и Рохан, про остальные фракции - не полностью. Нижне-среднеуровневые вещи малополезны, верхние - читерские. Говорят, там не обошлось без косяков, у эльфов какой-то крутой лук, с которым на самом деле бегает половина войск линейки. Думаю (точнее, уверен, даже есть подтверждение от разрабов), это все будет правиться, возможно даже в ближайшем "уик-энд"-патче.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 06 Ноября, 2011, 13:56 »
Вроде в мануале было написано, что в темноте у них повышаются статы. Но, ИМХО, это как-то не видно - люди и эльфы как резали их пачками, так и продолжают резать.
Вроде бы они отказались от этого. Типа враг силен и тень упала даже на свободные страны и бла-бла-бла.
Вроде бы не отказались... Писали, что тролли типа "адаптировались" к солнечному свету, поскольку Тьма набрала силу и т.д., а орки ночью все же сильнее.
да, действительно, перечитал, видимо перепутал с троллями.

обычное гондорское и роханске оружие и броня настолько заруливает орочье и уруковское из родных магазинов, слов нет.
это многое объясняет.  я интуитивно отказался от орков-лучников, выходит не зря.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 06 Ноября, 2011, 14:01 »
Дошел до войны за гнома - нет все таки система ресурсов несет вред,  доход получаю в Мирквудских КЦ, а зарплату плачу в гномьих - один сплошной убыток.
 

Добавлено: 06 Ноября, 2011, 14:02

ЗЫ Отобрал у Руна лошадь, в бой нести отказываеться. в вот по карте нормально, очевидно в роли мешка с картошкой :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 06 Ноября, 2011, 14:45 »
в бой нести отказываеться
Дык она видимо с припиской Lame, потому и не получается в бой ехать. Кстати, вопрос по поводу трусости лошади, вроде если держать Lame-лошадь в инвентаре, то она вылечивается... Вот только я её держу уже недельку, а толку 0 =/
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 06 Ноября, 2011, 14:59 »
Damon, расскажи тогда про Гондор с Роханом. От роханцев я вообще-то коня жду. А вот что от гондорцев... Уж не палантир ли? Хотя, вряд ли Денетор с ним расстанется...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 06 Ноября, 2011, 15:40 »
Flying Mage, правильно ждешь, на высших уровнях (9 и 10) будет читерский одноручный меч со скоростью 140 и уроном 40 и конь породы Меарх (или как там по-ЛОРному), также читерский, с запредельными показателями брони и чарджа. У Гондора такой же меч, только еще более продвинутый, дает +1 к паверстрайку, а самая крутая награда, кажется, Рог Гондора, +1 к харизме и лидерству.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 06 Ноября, 2011, 16:25 »
ДХ7 не иначе? разработчики предупреждали, что поддержкой ДХ7 они не занимались.
Нет, это самый частый графический артефакт, возникающий от перегрева, особенно у ATI, неоптимизирован мод. что уж там.

Баланса нету вообще... Эльфы почти без потерь могут вырезать армию орков в два-три раза больше своей. На днях помог Трандуилу вынести сборную солянку с Орков и Руна. 200 против 600, лично я потерял около 10 юнитов плюс еще 20 ранено...
Не убиваемые эльфы- проблема всех модов на тему LOTR'a, в патче обещали поправить

что орочьи армии якобы заруливают при автобитвах
Истинная правда, сауроном клэнус!

Вопрос такой: есть в игре вообще доспехи лучше 42 брони
Как уже писали, Теоден дает самую прочную броню и самую лучшую лошадь, а так же отличный меч. И зачем что-то покупать?

Насчет артефактов, знаю что у мордора на шестом уровне дается БДСМ-плетка, позволяющая нанимать нейтральные отряды орков себе в армию.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 16:37 от Acetone »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 06 Ноября, 2011, 16:53 »
в бой нести отказываеться

Дык она видимо с припиской Lame, потому и не получается в бой ехать.

да это у него гном с приставкой Lame  :laught: как и вся их порода.
вот тут 30я секунда все объясняет :)
The Lord of The Rings - Gimli and Eowyn
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 06 Ноября, 2011, 17:40 »
что орочьи армии якобы заруливают при автобитвах
Истинная правда, сауроном клэнус!
А по-моему, формации лучше автобитв. Особенно против роханцев, который срывают в атаку на толпу орков.

Баланса нету вообще... Эльфы почти без потерь могут вырезать армию орков в два-три раза больше своей. На днях помог Трандуилу вынести сборную солянку с Орков и Руна. 200 против 600, лично я потерял около 10 юнитов плюс еще 20 ранено...
Не убиваемые эльфы- проблема всех модов на тему LOTR'a, в патче обещали поправить
Они, блин, ещё багюзеры, простреливают нуменорскую броню вместе со щитом на вылет.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 18:08 от Rongar »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 06 Ноября, 2011, 17:49 »
да это у него гном с приставкой Lame
Млин, не подумал, что он за гнома :laught:

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 06 Ноября, 2011, 19:29 »
Варг например вообще кусает урук-хая попробовавшего на него сесть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 06 Ноября, 2011, 20:04 »
Landlord
>>есть в игре вообще доспехи лучше 42 брони???? Где купить(17.000 ресурсов)  или какой квест пройти?
 
У эльфов из Мирквуда есть дешёвая броня 52-16. Бегаю в ней практически с самого начала.


  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 06 Ноября, 2011, 20:42 »
Варг например вообще кусает урук-хая попробовавшего на него сесть.
нехорошо это =/..надеялся оседлать "пса" урюком...пичалько..урюк вообще ни на чем не ездит я так понял(ну не считая двух кривых ножек)..
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 06 Ноября, 2011, 20:53 »
нехорошо это =/..надеялся оседлать "пса" урюком...пичалько..урюк вообще ни на чем не ездит я так понял(ну не считая двух кривых ножек)..
Отключи в настройках мода item restriction и езди на ком угодно кем угодно.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 06 Ноября, 2011, 21:10 »
нехорошо это =/..надеялся оседлать "пса" урюком...пичалько..урюк вообще ни на чем не ездит я так понял(ну не считая двух кривых ножек)..
Отключи в настройках мода item restriction и езди на ком угодно кем угодно.
**, спасибо за совет)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 06 Ноября, 2011, 23:33 »
нехорошо это =/..надеялся оседлать "пса" урюком...пичалько..урюк вообще ни на чем не ездит я так понял(ну не считая двух кривых ножек)..
Отключи в настройках мода item restriction и езди на ком угодно кем угодно.
Отключение этой функции вообще-то позволяет собирать "нормальный" нативный лут вместо Metal scraps. Как это может повлиять на приручения варга не пойму.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 06 Ноября, 2011, 23:46 »
Попробуй и поймёшь. Эта пункт отвечает не только за лут, но и за запреты на различную броню и маунтов для различных типов персонажей.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 07 Ноября, 2011, 00:12 »
С самого начала играю за гномов, нажиться за них не где, так что приходится помогать только в битвах им и сбагривать лом\квесты, непонятно как гномы не захватили мир, видимо лентяи, слабая черта одна, нет коней, у них как бы всего 2 города и разница в том что в главной шахте у них танки+луки, а в железной шахте у них дамагеры+лучники, адская смесь особенно с формациями, у Руна нет шансов, буквально  толпа лёгкой конницы с двуручниками и редко с луками врезается в псевдо хирд(жаль нет его....) "танки" замедляют волну а сзади топорозавры(что интересно название связанно с топором а у всех кирки, топор видел только у короля гномов) с 1 удара шинкует(Если бы движок позволял, то было бы так) пополам человека и коня одного за другим, и следующего и так всех, Если конники не рассосутся то им просто конец, их спасает "набигание" аж топать хочется от того какой ИИ стал), ии поражает, я рад этому, хоть и не привычно видеть обманные манёвры(!!) которыми конница "пугает" меня и я сразу хирд переключаю на них, а в это время резко из за горы выбегают бомжи, и в 10х2-3 мочат лучников. если бы ИИ делал так часто, то в принципе "идеальный" баланс был бы оправдан, гном в броне он везде гном в броне, но Руны настолько слабы что слов нет.

заметил немного не понятную и не логичную особенность,  когда я забредаю аж до Минас Тирита, то через какое то время "военачальник" забирает несколько но обязательно элитных солдат, вроде как сообщения о том что я далеко от владений гномов проскакивало и что у меня должны отозвать несколько солдат.

Прибегал Пендальф на снежном коне, показал кино, так как не было русификатора я ничего не понял что он мне вещал, но я понял что должен прийти к королю зачем-то, пришёл, сказал ему что-то и ничего не произошло.

иногда во время разговора с Эльфами(любыми) резко закрывается диалог и меня за мордор куда-то телепортирует на глобальной карте, выйти нельзя, спасает чит с контрл+клик мышкой(тп),  опасаюсь эльфов теперь).

Может есть ещё какой способ оптимизации? игра не тормозит даже при батлсайзе 500+(без тел и рагдолов)(сейчас 100) но постоянно вылетает.
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 07 Ноября, 2011, 00:25 »
У меня уже 24 день и никаких особых происшествий не заметил, как у некоторых на 8 день. Возможно это из-за того,  что я играю за Имладрис...
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 07 Ноября, 2011, 00:29 »
Ларес,  странно, нет, разницы нет за кого играешь, сообщение о начале войны ты не мог пропустить(если машинально не нажал Ок), разницу ты бы увидел, до войны бегают отряды максимум в 20 человек, разведчики, после начала войны, появляются множество отрядов по "старше" проходу они бы тебе не дали, может у тебя так у мода рандом выпал что война начнётся позже.
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 07 Ноября, 2011, 00:35 »
У меня уже 24 день и никаких особых происшествий не заметил, как у некоторых на 8 день. Возможно это из-за того,  что я играю за Имладрис...
от уровня перса все зависит :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC