Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 620
Всего: 624

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2205363 раз)

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 15 Октября, 2010, 16:31 »
Dagorych, спасибо за русик от одного из "особо жаждущих перевода", ну это жеж здоровски :thumbup:.
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 17 Октября, 2010, 11:04 »
Да класный мод, и за русик тебе, Dagorych, большое спосибо. Блин столько фракций) немного не привычно)
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 17 Октября, 2010, 14:57 »
Как русик? Кто-нить юзал?
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #228 : 17 Октября, 2010, 15:15 »
Всем привет, я снова с вами!) Смотрю скоро 3 патч выходит!?
А пока вот парочка скринов, правда старые, но они интересны тем, что я случайно поймал бой на мосту и включилась вот такая сценка.
К тому жу с ПЛ выглядит просто чудесно. Спешл фор фанс так сказать!)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 17 Октября, 2010, 21:46 »
Други, а функции Diplomacy в этот мод внедрены?
Просто меня в модах интересует только управление гос-вом, а дух века или фентази антураж или новая анимация, всегда стоят на втором плане.

Если не внедрены, но кто-то может сие сотворить я буду очень признателен (и думаю не я один).   8-)
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 17 Октября, 2010, 22:56 »
Други, а функции Diplomacy в этот мод внедрены?

Внедрены. Ну по крайней мере в следующей версии точно будет.



Видео от Adorno - http://www.youtube.com/watch?v=UL0_qN9MK4w



Ах да, вышла версия 1.3 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2115 (332)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 23:18 от trueten »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 18 Октября, 2010, 05:21 »
"Ах да, вышла версия 1.3"

ура!!! останусь ка я в этот понедельник дома.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 18 Октября, 2010, 09:01 »
Фичи новой версии 1.3 (от разрабов, сам не проверял)
- сейвы с 1.21 будут работать... но плохо, лучше экспортировать перса (а я заново начну, так прикольнее)
- монахи и женщины в отряде повышают мораль (ага, особенно если вместе их водить  :) )
- мечи можно юзать одной и двумя руками
- внедрен мод Дипломатия
  и еще куча всего...
"Як то звуть тебе, степова квіточка?
 Ой, сподобалась мені красна кергіточка.
 Та далека ти від мене, як та зірочка,
 Бо дружина в мене є - знатна вегірочка"
 (Из старовегирского эпоса " Кама с Утра")
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 18 Октября, 2010, 11:17 »
Вер.1.3 вышла, конечно, оно хорошо, но с репозитория её в лучшем случае через неделю скачать можно будет. Скорость ок. 20 кб, да и обрывы постоянные. Может добрые самаритяне перезальют куда, а?
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 18 Октября, 2010, 11:20 »
Мля, они обозвали моего тяжеловоза - "пони"...

Залил на народ -
http://narod.ru/disk/26236112000/brytenwalda13.exe.html

P.S. Революции ждать не стоит). Зря я вчера, вместе с такой же наивной полсотней человек, долбил ф5 на taleworlds)).
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 12:33 от Smile »
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #235 : 18 Октября, 2010, 13:58 »
А на версию 1.31 от снежков встанет нормально? Я всю ночь качал, еще не смотрел. На форуме видео посмотрел, прикольно) Мечи наверное одноручные и двуручные имеются в виду, главное обещали, что качественные мечи реже ломаться будут, вот это меня порадовало. Плюс Кентербери город там видел скрины.
Мощный мод, что и говорить. Буду смотреть, пока написал насчет патча, чтоб локализировали быстрее, а то под версию 1.132 оказывается.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 18 Октября, 2010, 14:31 »
Поселения красивы до неприличия!  :thumbup:


ИМХО.
Только у меня в турнире города Дан Британ, вместо шлемов у всех дамские платки и у войнов появляются топоры за спиной которые они не могут использовать?

сразу вопрос, мод устанавливается в модулез начисто, или в копированные натив с заменой файлов?
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 15:15 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 18 Октября, 2010, 17:13 »
Smile, огромное спасибо :thumbup:, а то месяц бы грузил с репозитория!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 18 Октября, 2010, 17:42 »
Первое впечатление от 1.3-дикое хихиканье в первом же кв.Нанялся убийцу поймать,а он мну спрашивает,не из ФБР ли я.
Нифигасе,историческая атмосфера!
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 18 Октября, 2010, 18:38 »
Залил на народ -
Вот спасибо! : )
Первое впечатление от 1.3-дикое хихиканье в первом же кв.Нанялся убийцу поймать,а он мну спрашивает,не из ФБР ли я.
Еще некоторые лорды в ответ на "твое лицо мне знакомо" отвечают, что они бета-тестеры с форума тейлворлдс. Больше пасхалок нет. Как по мне, так атмосферы они совсем не портят, главное не переборщить -)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 18 Октября, 2010, 20:14 »
А еще заказные убийцы раньше Гильдмастерами работали через одного,не иначе.Потому,что начинают нужду в товарах выкладывать.

Добавлено: [time]19 Октябрь, 2010, 00:44:03 [/time]
Перевод в шапке-это кошмарики сплошные.Спс,конечно,за труды,но работать с ним и работать.Это вообще перевод к брут или к варб?Имена и диалоги ни в .. к месту,Ветки юнитов невозможно смотреть из-за перепутаных вегиров-хергитов-нордов.
Может я что не так поставил?Закинул перевод в мод папку бруты в языки .Мож кто объяснит,в чем я накосорезил?А то играть невозможно.Единственное,что переведено более-менее по теме-несколько названий на карте.
А кроме бета-тестеров попался чел с заявой на то,что он глава дизайнеров. Cado-Idibil.По-моему,атмосферка в стиле штатовской тупой комедии намечается.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 00:56 от sp262 »
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #241 : 19 Октября, 2010, 02:25 »
sp262, мой тебе совет - оставь в русике файлы dialogs, item_modifiers, party_templates, quests, quick_strings. Остальное удали)))
Хотя сам играю без русика, все равно многое напутано, если переводить то полностью нужно конечно, ты прав (но для тех, кто в танке и такой сгодится). Опять же, патчи будут, там новые багфиксы надо делать и соответственно снова переводить что-то добавленное.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 19 Октября, 2010, 11:40 »
Вот поэтому я скептически к "любительским" переводам и отношусь  :D. Новая версия со странностями. (пи-пи-пи)"фризские шлемы" из ПоП задолбали. Зачем было вводить неплохие в принципе и вполне историчные "шлемы данов" а-ля вендель и оставлять эти половинки шипастых арбузов? Ещё и встречаются на каждом шагу! Бесят просто в историческом моде. На аренах теперь с двуручниками на конях ездят, хотя двуручники использовать на коне нельзя! Бред и комедия. Боты с секирой за спиной машут кулаками и стыдливо закрываются от ударов! Главное не бить по лошади и тогда бот -труп! Как можно было это-то пропустить? Зачем убрали таранные контосы? Даже индейцы Великих равнин использовали таранный удар, зажав копьё под мышкой, а бритты, знакомые с римской тяжёлой кавалерией катафрактариев теперь их лишены! Раньше хоть наёмные эквиты и ирландцы их использовали через одного (всё-таки сложная и рискованная без стремян техника боя), а теперь? Короче пока только придирки к новациям. Особых плюсов не заметил. Ну разве что упомянутые шлемы данов да гипотетическая возможность купить эксклюзивное оружие. Кстати, а доспехи будут "особые"? ЗЫ: надо написать на оффоруме мода
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 19 Октября, 2010, 12:06 »
Спс за совет с русиком,счас попробую.
Напоролся еще на несколько глюков-
1. после разговора с зелеными неписями(у кого имена зеленые) вышибает возможность говорить с кем угодно.Лечится саве-лоад.
2.При образовании своего гос-ва,пока старое еще официально не отдало концы,попытка поговорить со стражей в собственном тронном зале оканчивается чем бы вы думали? Обратно криками-ты из фбр! и попытками мну завалить.А,так-как оружие в зале не достается при этом,приходится заниматься рукомашеством и дрыгоножеством.
Что-то авторов переклинило на ФБР накрепко.К чему бы это? Если б эта шутка была 1 раз-понятно,а так начинает серьезно изгаживать впечатление.
Кстати,кроме обычных шл... эээ... женщин в кабаках( которые все на одно зеленое имя) есть еще 1,которая стоит на 2м этаже,и с которой можно попить-поесть и все остальное.Но без всякого эффекта.Это прикол,или в этом есть глубокая задумка по сюжету? Типа-обрадуют пополнением семьи через энное кол-во дней? )))
И турниры,конечно,не в дугу.Хоть бы оружие давали выбирать.Срам,а не melee получается.
Кстати,не такое-уж оно и эксклюзивное,это оружие и броня.Накопал бабок-и хоть всех обряжай.Штампуют,как на конвейере.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 12:24 от sp262 »
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 19 Октября, 2010, 12:41 »
Странно, раньше шл...., женщины :D повышали мораль отряда. Можно было проституок заказывать для "бригады" или себе +20 очков опыта  :D :D :D, какого интересно? Что-то багов многовато, в 1.21 их почти не было!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 19 Октября, 2010, 13:31 »
Странно, раньше шл...., женщины :D повышали мораль отряда.
Да нет,эти-то работают исправно ))). Просто стоит одна именная в кабаке в самом СВ городе-не помню счас на втором этаже,с которой еду и выпивку можно заказать,тогда повышается ее отношение к тебе и можно перейти к меню флирта...мдя...если удастся. Ник Ceara город dan Lasgash

Кстати,удаление файлов из русика помогло,но дерево развития в лагере без надписей.Что бы еще выкинуть?

Добавлено: 19 Октября, 2010, 13:46
Кстати,появилась один мысел,но не знаю,можно ли ее реализовать.
Хорошо бы совместить меню повышения нац.юнитов с таблицей ветвей развития.То есть вставить кнопки "Повысить" под соответствующими рисунками в лагерном дереве.Мож попробует кто? По-моему,значительно удобнее будет.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 13:46 от sp262 »
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 19 Октября, 2010, 14:35 »
Фризийские шлемы и раньше были : )
Багов много - может, потому что сейвы со старой версии? Все эти проблемы решаются началом новой игры и экспортом персонажа из старой. Мне вот только Шотландию завоевать осталось, а тут новая версия.. при экспорте персонажа ведь все замки и города потеряются. :(
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 19 Октября, 2010, 15:02 »
Фризийские шлемы и раньше были : )
Багов много - может, потому что сейвы со старой версии? Все эти проблемы решаются началом новой игры и экспортом персонажа из старой.

Никаких старых сэйвов.Играем по новой,а глюки есть.
Кстати,поправка-дамочек для личного употребления несколько-нашел вторую.
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 19 Октября, 2010, 17:26 »
Я тоже всё по новой, снёс старую игру перед установкой, а непонятки остались. Первая шл...женщина - это Aleyfwr  или что-то такое в Seal-sy. А фризские шлемы просто бесят, после таких арбузов называть мод историчным?
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 19 Октября, 2010, 18:40 »
После ФБР я уже и Натовским каскам с брониками не удивлюсь .)
За нас с Вами и за хрен с ними!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC