Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 468
Всего: 470

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993268 раз)

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 09 Августа, 2010, 14:35 »
Меня до патча эти самые рыцари рассвета неслабо развлекали. Подъедут, брякнут что-то типа: "мы купили богиню, теперь нам на все пофиг" и в атаку. Это при том что у меня Роланд в отряде был. Сам бывший рассветник... Хорошо патч подоспел, а то отряд таял с угрожающей скоростью.

эм?

Я их вообще нигде не видел.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 09 Августа, 2010, 14:39 »
Безликий, Ваш патч подходит под версию мода 3.01?
Да. Я вообще-то играю в 3.0, но при установке своего патча на 3.1 ничего плохого не заметил- оружие нормально появилось в игре.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 09 Августа, 2010, 16:18 »
Ребят у меня в отчете о персонаже пишут что имеется 3 благородных рекрута, а сенешаль молчит. Как же мне их заполучить?
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 09 Августа, 2010, 17:03 »
Пошла Веселуха) Играю наемником Империи, воюем против Д Шар. Сперва Толпа Имперцев наголову разбила Дшаров, захватила у них территории. Тут же Империи объявили войну Равенстерн и толпой, человек в 12 пошла коса по полю, а тут еще и Дшар откуда не возьмись армий 10 набежало. Итог, пол империи захвачено, армий всего 5 осталось, и был бы полный пип, если бы Равенстерн не завязался с Фирдсвейном. А Фирдам все пофиг_)) воюют против Равенстерна и Сарлеона и еще побеждать умудряются))

Кстати, вопрос, может, не по теме. Но, ребят, вот, например, у меня созрела идея мода. И много, что хотелось бы там сделать, уже реализовано в других модах. Можно ведь отовсюду понатягать кусочки? Никто ругаться не будет? Особенно создатели тех модов?)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 09 Августа, 2010, 17:09 »
Ребят у меня в отчете о персонаже пишут что имеется 3 благородных рекрута, а сенешаль молчит. Как же мне их заполучить?
Заполучить их можно только в тех поселениях,где есть тренировочный полигон.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 09 Августа, 2010, 20:58 »
Ranelon, я тоже не мог выйти из лагеря, причём дело не в переводе, так как русификатор я не устанавливал. Вышел из ситуации уже проверенным способом - сохранился будучи в лагере, вышел из игры, перелючился на русский (тот, что идёт с нативом), запустил сохранёнку, вышел из лагеря, сохранился. Потом опять включил английский.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 09 Августа, 2010, 21:19 »
Значит это глюк скрипта. Мне, как я писал ранее, хватило нажатия на место, где строчка должна была быть... Но додумался я до этого далеко не сразу.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #357 : 09 Августа, 2010, 21:51 »
Дерево развития юнитов. Красный - пешие. Темно-красный - конные. Зелёный - Стрелки. Тёмно-зелёный - Конные стрелки.



  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 09 Августа, 2010, 22:34 »
Сокол, Спасибо за отличную схему,мечтал о такой в версии 2.5)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 09 Августа, 2010, 23:43 »
На оф сайте читал что из плена не даются товарищи 60 -го и т.д уровня. По схеме получается что я могу взять благородных нолдоров из плена? У меня не вышло. Если можно хотелось бы знать как?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 10 Августа, 2010, 02:07 »
эм?

Я их вообще нигде не видел.
До патча они просто крутились у городов зеленых, а после патча стали их патрулями.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 10 Августа, 2010, 11:28 »
Безликий, просьба к Вам. Можно в следующей версии патча заменить модельку вот этого меча:

Уж больно мультяшно-фантазийный вид у него...

В лэнгвидж-файлах он "пробит" следующим образом:
itm_pl_759|Flame Bladed Sword
itm_pl_759_pl|Flame Bladed Sword


Значит это глюк скрипта. Мне, как я писал ранее, хватило нажатия на место, где строчка должна была быть... Но додумался я до этого далеко не сразу.

Скорее, это глюк файла game_menus.csv из русскоязычной локализации. Помню, когда адаптировал перевод под версию 2.5 пришлось в этот файл повставлять все строки mno_continue|..., mno_go_back|... и mno_leave|..., исключенные из русскоязычного варианта этого файла "как лишние". После данной процедуры опция "Уйти" появилась в меню лагеря.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 12:24 от ovix »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 10 Августа, 2010, 12:42 »
ovix, не вопрос. Я сейчас занимаюсь поиском подходящих моделей.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 10 Августа, 2010, 12:49 »
Безликий, просьба к Вам. Можно в следующей версии патча заменить модельку вот этого меча:

Уж больно мультяшно-фантазийный вид у него...

В лэнгвидж-файлах он "пробит" следующим образом:
itm_pl_759|Flame Bladed Sword
itm_pl_759_pl|Flame Bladed Sword


Вот тут соглашусь, самая ужасная модель и текстура тоже УГ.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 10 Августа, 2010, 12:51 »
Безликий, спасибо! Буду ждать следующей версии вашей доработки!
Отдельное спасибо также за то, что заменили "весла" у сингалианских алебардеров/пикинеров на номального вида главы/глефы.
ЗЫ. Ваш патч, кстати, нормально встал на версию мода 3.01. Во-всяком случае, графических глюков за два часа игры я не заметил.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 10 Августа, 2010, 13:04 »
Я так понимаю придется опять тему "Наши доработки" создавать.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 10 Августа, 2010, 13:05 »
Народ, а русик который тут висит рабочий? А то я поставил, а результата нет
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 10 Августа, 2010, 13:22 »
Скорее, это глюк файла game_menus.csv из русскоязычной локализации. Помню, когда адаптировал перевод под версию 2.5 пришлось в этот файл повставлять все строки mno_continue|..., mno_go_back|... и mno_leave|..., исключенные из русскоязычного варианта этого файла "как лишние". После данной процедуры опция "Уйти" появилась в меню лагеря.
Вообще то я уже писал, что файлы локализации полностью идентичны оригинальным и ничего из них убрано не может быть по определению. Если ты конечно о моей локализации. Разрабы действительно нехило накосячили использовав старые иденты для новых целей. Сэкономили блин время называется.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 10 Августа, 2010, 14:08 »
Сокол
Ответил в ЛС.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 10 Августа, 2010, 16:08 »
Я так понимаю придется опять тему "Наши доработки" создавать.

Я так понимаю, что у участников этого форума есть свои интересные доработки... патчи. А можно ссылку на патчи от товарищей Безликого и Одинокого прикрепить скажем в начале темы? А то я читаю ветку, читаю про эти патчи, а где они есть -  понять не могу... :)


Добавлено: 10 Августа, 2010, 16:12
Сокол, спасибо за дерево развития юнитов. А жрицы змей не прокачиваются не откуда? Или эти воины даются в своем изначальном виде как есть? Они прикольные, так же как и демонические воины...
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 16:12 от Прохожий »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 10 Августа, 2010, 17:00 »
Прохожий, все возможные ветки развития из 800 юнитов уже выложены в таблице, других нет. Жрицы змей походу вобще в плен не брались и умирали от оглущающего удара как и провидицы. Теперь ещё и элитных воинов нельзя набрать из плена противника. А демоны реально прикольные, только дохнуть любят. На них реально было интересно охотится, теперь все этого удовольствия нас лишили. :( Надо бы "Наши доработки" начать с исправления этого недоразумения :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 10 Августа, 2010, 17:08 »
Я так понимаю придется опять тему "Наши доработки" создавать.

Я так понимаю, что у участников этого форума есть свои интересные доработки... патчи. А можно ссылку на патчи от товарищей Безликого и Одинокого прикрепить скажем в начале темы?
Можно, но мне будет неудобно следить за обновлениями этих доработок. Пускай товарищи оформляют пост и всегда его обновляют, а в шапке темы размещать ссылку на их пост.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 10 Августа, 2010, 17:14 »
Я так понимаю придется опять тему "Наши доработки" создавать.
Да, неплохо бы, если можно, или обновляемый пост. Пока на 19 можно найти, а потом :(. Опять же тема утонет в "а где", "а там". А с другой стороны, как удобней тем, кто будет их  делать :).
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 10 Августа, 2010, 17:31 »
Новая версия. http://narod.ru/disk/23603884000/Lonely_for_PoP30.rar.html Исправил ляпы + выполнил просьбу OVIXа.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 10 Августа, 2010, 18:15 »
у меня возникла проблема . на карте появилась невидимая стена (оО)  тоесть мой атряд может через неё скакать . а вот проследить за ним я увы немогу ктонить сталкивался с этой проблемой?

вот приблизительное размешение границы
ана закрывает пачти всю территорию Джату и палавину империи 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC