Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 498
Всего: 500

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кальрадийские истории (короткие рассказы по мотивам Кальрадийского сериала)  (Прочитано 14611 раз)

  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Хотеть! Записывайте моя!
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
на роль жены согласна)
Есть на любой вопрос ответ,
На каждый каст есть эпик сет,
Наш мир не однозначен,
Взгляни на все иначе!
Я к бою этому готов
На каждый палец - пять скилов
На каждый фраг - по две стрелы
И всюду трупы!
Я забываю обо всем, будто смотрю кино.
Во мне нет страха, он ушел давно!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля

По возможности и превеликому желанию рвусь в Лыцори, Снежка никому в обиду не дам 8-) Ведь она очень добрая, красивая и пушистая (ничего не забыл?)  :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Хотелось бы тоже в рыцари пойти :)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Жду реакции Mihalk'а и Warnak'a. :D
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
если еще не опоздал - пенсионер с вами ))
 
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Сценарий Бертрана:Кровные узы отыграем после истории о наёмниках(можно сказать как продолжение)подробности и дата проведения будут определены по окончании первой истории,которая состоится на следующий неделе,в будний день(сообщу заранее)
  Предлагайте название для отряда Кондотьеров,пока мне больше всего нравится СВОЛОЧИ ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Warnak

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Сир Биртран...хотя какой уж там сир, на кой хрен ты зафлудил тему, которая в принципе о другом >:( >:( >:(? Создал свою тему на форуме и вперед - пиарь  там свои доблестные подвиги и записывай кого угодно. Если это были просто какие-то идеи или предложения - то просьба в личку. Уповаю на твою совесть и надеюсь тот пост все же исчезнет.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Вопросик:Почему отряд кондотьеров,ведь кондотьер это вожак отряда наёмников,получается отряд главарей?))

Добавлено: [time]13 Август, 2010, 17:47:14 [/time]
Михалок,как скажешь.Эпический штурм лестницы.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 15:49 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Что-то начинает отдавать чёрным отрядом. ;) (это не предложение, а просто мысли вслух, ибо (с))

Где обещанные клички?)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
самое время назначить время/дату.

Кто не с нами тот фраг!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Прошу меня записать на эту самоубийственную миссию.) Подо всеми пунктами, включая секретный третий из поста, подписываюсь.
*Заткнул топор за пазуху и, отняв перо у пробегавшего мимо писца, спросил:* - Где расписываться?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Я пропустил первый пост, но всё равно вписывайте) Куда определите - туда и отыграю.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Наконец-то я снова в строю и как было обещанно все записавшиеся участники получили свои роли (в первом посте под спойлером "Cостав участников").
Объсню все сразу:
1. Прозвища получили только игроки, входящие в состав наемников (отмечены зеленым цветом), роли отряда барона распределены по сценарию.
2. В скобках указано прозвище (наемники) и роль (войска барона) как они звучат в игре. Латиницей прописаны ники которые будут в письменном виде.
Например если вы Михалок :-\, то полный ник в игре будет Mihalok_ohrana.
На примере наемников будет Chekan, его полный ник Chekan_rzhaviy_mech. Остальные ники по аналогии.
3. (Для войск барона) Барон-ключевая фигура, его не должны убить, роль советника и сестры состоит в том, что они  постоянно должны находиться рядом с бароном. Командир охраны-понятно из названия, роль охраны-делать то что прикажут, священник-антуражный персонаж, вооруженный только древковым оружием.
4. (Для наемников) Главаря выберите себе перед началом, ваша основная цель продержать определенное время открытые ворота (по пути можете убить барона, надругаться над его сестрой :o (убив ее) или взять в плен советника (о том как брать в плен-позднее)).

Эвент проведем в конце следующей недели или в будни. Точную дату и время обсуждаем совместно, чтобы всем было удобно.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Повеселили ники))
 Я уже предвкушаю как мы будем защищать Барона
Командир:РАЗБЕЖАЛИСЬ!Барон идёт.
Гвардейцы забиваются в щели,Куки входит в арку ворот,аццкие звуки резни,нёмники изрублены в капусту,охрана закрывает ворота.Барон говорит:Дайте новый меч,я свой об чью-то дубовую головушку сломал...и прикинте..он без шлема был!
 Охрана торжествует,сестра барона заставляет священника надругаться над трупами,музыкант жарит Марш Империи))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Записатся кемнибудб еще можно?
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Если ещё есть возможность, запишите и меня пожалуйста.
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
надругаться над его сестрой :o

хочу поглядеть на того, кто попытается надругаться над АМАЗОНКОЙ )
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
сестра барона заставляет священника надругаться над трупами
Я не хочу надругатоваться(?) над трупами =(
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Возьмите меня, меня! охранником.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Со следующей недели - я в деле! ;)
Хочу блатное место юного послушника, сопровождающего того батюшку, с палкой! -)

Кстати, товарищи на нерядовые роли, имеющие собственное место в сюжете, подтвердили своё участие?
Просто записывались-то давно, а даты точно ещё нету. Может, надо было с даты как раз начать? или я чего-то пропустил?

у бороды будет ник Boroda_boroda, a у Лексея почти что ded_Lexey_ded  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
у бороды будет ник Boroda_boroda, a у Лексея почти что ded_Lexey_ded  :D

Да-да)))

Борода, борода, борода,
Это БО
Это РО
Это ДА!
 :laught:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC