Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 540
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 696611 раз)

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 10 Января, 2011, 18:52 »
Чит, который я очень не одобряю, но по моему это- единственный выход
CTRL+ F4
Читером обзовут, но в доработках можно снять с себя все обвинения
Я конечно не читер, да и сам это не одобряю но на данный момент и CTRL + SHIFT + F4 вернее будет ;) . И кстати я где то слышал (  :( не помню где :( ) но этот глюк вроде как специально встроили  :-\ .  Поправьте если я ошибаюсь.
Я думал про Shift и так все знают :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 10 Января, 2011, 18:59 »
А вобче у меня глюка нет, день уже 854 8-)
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 10 Января, 2011, 19:51 »
А я вообще этот глюк на себе не разу не пробовал, максимум до 400- ого дня доигрываю, а потом не интерестно становится 8-)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 10 Января, 2011, 20:12 »
А я вообще этот глюк на себе не разу не пробовал, максимум до 400- ого дня доигрываю, а потом не интерестно становится 8-)
И верно ! Тот что с 854 дневным стажем, довольно старый перс, я когда начинаю заново, его импортирую и все. ;)
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 10 Января, 2011, 22:01 »
А вот Я- нового создаю :p :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 11 Января, 2011, 09:10 »
мне нужен совет по этому моду
у меня версия игры 1.017 золотое издание 1с, предыдущие версии мода нормально игрались, а эта, 3. не хочет запускаться, виснет на стадии загрузки игровых файлов.
итак, подскажите как мне поступить чтоб поиграть в эту новую версию (3.1)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 11 Января, 2011, 13:52 »
мне нужен совет по этому моду
у меня версия игры 1.017 золотое издание 1с, предыдущие версии мода нормально игрались, а эта, 3. не хочет запускаться, виснет на стадии загрузки игровых файлов.
итак, подскажите как мне поступить чтоб поиграть в эту новую версию (3.1)
Насколько я знаю PoP 3.01 идет только на 1.011 и на одну другую, жаль на какую не помню :(
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 12 Января, 2011, 12:38 »
Я вот тут подумал...
А могу я как нибудь изменить условия приема у нолдорского торговца в ЛАРИИ ? =/
Я хочу сделать так, чтобы нанимать нолд. рекрутов и покупать нолд. шмот можно было просто улутшив с нолдорами отношения, и не носить с собой каждый раз Куалис...
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 12 Января, 2011, 13:08 »
Да, где эти камешки для торгаша нолдорского достать можно? кроме вторгшихся армий...ибо валить 600 человек джату это как то не кошерно...и пока для меня нереально, есть еще две какие-то армии, но я и не могу найти)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 12 Января, 2011, 13:19 »
Да, где эти камешки для торгаша нолдорского достать можно? кроме вторгшихся армий...ибо валить 600 человек джату это как то не кошерно...и пока для меня нереально, есть еще две какие-то армии, но я и не могу найти)
В самом начале игры в сундуке, лежашем в городе РАНИ есть камень, а также читом "соль и специи"
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 12 Января, 2011, 19:20 »
Уважаемые Сэры и Леди!
Не сочтите за труд слегка просветить меня по ряду вопросов и затруднений по поводу прохождения мода :embarrassed:..
Сначала о своем ГГ. Общий уровень -35. День игры - 252. денег - около 500000. Играю без читов. А теперь вопросы:
1) Я тут поимел несколько слитков золота. Ввиду того, обычно этот товар просто так не продается, подскажите, есть ли у него какое-то особое применение, и как его максимально эффективно использовать?
2) Мне тут предложили создать орден Единорога. Это что за орден и чего он дает?
А теперь проблемы:
1) начиная приблизительно с численности отряда в 70 человек мне постоянно не додают юнитов, причем не только топовых - вообще любых. Причем недодают бессистемно - может не дать 5 человек, а может и 20. Пока это было 3-4 человека, это было еще терпимо, но сейчас... Максимальное количество юнитов у меня сейчас 178. Перед последней жаркой схваткой было 102 (с надписью "Отряд укомплектован"). Сражался с 6-ти кратно превосходящими силами противника, победил, но после битвы осталось 61 человек. Я-то поначалу не сильно расстроился - ведь у них 162 пленных на любой вкус: от рыцарей до селянок. Однако, я рано обрадовался. Я успел нанять 5 человек, и появилась надпись - "Отряд укомплектован" причем по ВСЕМ ЮНИТАМ >:(... Мне кто-нибудь может объяснить - это "фишка"  такая или баг? Если "фишка", то расскажите, как добрать отряд до нужной численности, кого там брать, а кого нет. Если баг - расскажите как устранить. А то практически невозможно таким отрядом штурмовать города и громить минорные армии. ..
2) Почему-то в последнее время появилась еще одна затыка ( но это фигня по сравнению с вышеизложенной). Если ты нанимаешь новобранцев (скажем, штук 6), их недают развивать по одному, а только когда все 6 будут достойны повышения (ну или меньше, если кто-то погибнет). До этого - красная ящейка развития. Это так было задумано или тоже баг?
Заранее благодарю благородные Сэры и Леди!! :)

Добавлено: 12 Января, 2011, 19:28
Да, где эти камешки для торгаша нолдорского достать можно? кроме вторгшихся армий...ибо валить 600 человек джату это как то не кошерно...и пока для меня нереально, есть еще две какие-то армии, но я и не могу найти)

Ищи Армии всяких Конанов Железных Кулаков и иже с ними (Сенсация, и пр.). Они послабее и Джату, и Змей, и Еретиков. Главное, чтобы там был командир с процентами здоровья. обычно это армия в 250-300 человек с 10-15% "топов", остальное - слабая пехота. Берешь в плен главаря и за то, чтобы его отпустили он тебе камешек-то и даст... :thumbup:
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 19:28 от Kraft »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 12 Января, 2011, 19:47 »
Kraft
По поводу "укомплентовасти" отряда тема уже давно поднималась, тогда вроде пришли к выводу, что это лечится 3-мя способами:
1- Жди, пока само пройдет- Мрачновато
2- Пересиди в замке- Скучно
3- Сразись с кем нибудь( голодные бандиты, и то сойдут) - Это самый эффективный  :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 12 Января, 2011, 19:55 »
Kraft
По поводу "укомплентовасти" отряда тема уже давно поднималась, тогда вроде пришли к выводу, что это лечится 3-мя способами:
1- Жди, пока само пройдет- Мрачновато
2- Пересиди в замке- Скучно
3- Сразись с кем нибудь( голодные бандиты, и то сойдут) - Это самый эффективный  :)
1. А само проходит?!
2. Пересидеть - ЧТО?!!! И скока?!!!
3. Постоянно сражаюсь - и чем дальше, тем народу меньше... >:(
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 12 Января, 2011, 20:00 »
Kraft
По поводу "укомплентовасти" отряда тема уже давно поднималась, тогда вроде пришли к выводу, что это лечится 3-мя способами:
1- Жди, пока само пройдет- Мрачновато
2- Пересиди в замке- Скучно
3- Сразись с кем нибудь( голодные бандиты, и то сойдут) - Это самый эффективный  :)
1. А само проходит?!
2. Пересидеть - ЧТО?!!! И скока?!!!
3. Постоянно сражаюсь - и чем дальше, тем народу меньше... >:(
1- у меня проходило...
2- пересидеть денек, иногда помогает...
3- Очень странно.. попробуй напасть на шайку бандитов, играя при этом автобое, мне ВСЕГДА помогало
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 12 Января, 2011, 23:32 »
Kraft, Версия у тебя 32-слотовая или 64 -слотовая?
может дело в этом?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 13 Января, 2011, 21:15 »
Kraft, Версия у тебя 32-слотовая или 64 -слотовая?
может дело в этом?
А это чавой-то за слова непонятные? И хде это посмотреть можно? :embarrassed:

Добавлено: 13 Января, 2011, 21:23

1- у меня проходило...
2- пересидеть денек, иногда помогает...
3- Очень странно.. попробуй напасть на шайку бандитов, играя при этом автобое, мне ВСЕГДА помогало
1 - чёт не проходит...
2 - просидел 3 дня, чуть было отряд не разбежался - не помогает...
3 - По Вашему совету, Сэр, перебил на автобое все окрестные шайки, включая "рыцарей вне закона" (кстати, в схватках с этими беспредельщиками потерял несколько хороших воинов ) - мертвому припарки :o
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 21:23 от Kraft »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 13 Января, 2011, 22:24 »
Kraft

 Ну тогда не знаю... вариант уважаемого Анвара врятли подойдет, раз ты говоришь, что люди у тебя гибли(ведь значит и слоты освобождались)...
Ну ладно, попробуй все таки 64- слотовую версию поставить (если не ошибаюсь- она в теме доработок)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 14 Января, 2011, 13:22 »
Kraft

 Ну тогда не знаю... вариант уважаемого Анвара врятли подойдет, раз ты говоришь, что люди у тебя гибли(ведь значит и слоты освобождались)...
Ну ладно, попробуй все таки 64- слотовую версию поставить (если не ошибаюсь- она в теме доработок)
А ссылочку не кинете, сэр?.. И о каком варианте "уважаемого Анвара" идет речь?.. А то уже зла не хватает: потенциал - 230 юнитов, а в натуре - 92-106 (причем если было 106, то за гибель 2-3 все равно ничего не дадут, даже валенков в собственных деревнях набрать) :(
Тут кстати, еще одна "засада" нарисовалась. Если на моих глазах тузят моего лорда, и я ввязываюсь в драку на его стороне, то... в итоге я дерусь в одиночку, а он самоустраняется в принципе. Если же бъешься за дружественную (пока) фракцию, то бой идет вроде как по-честному :o А вообще пока счас играю, создается впечатление, что игра (сама) делает все, чтобы тебе не понравиться.... >:(
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 14 Января, 2011, 13:37 »
Kraft,
лови - http://www.ex.ua/view/3181898

правда подойдёт только для пользователей из Украины и России)
Другим скачать не удаётся....
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 15 Января, 2011, 10:31 »
столкнулся с проблемой-остался последний город заполненный врагом. не могу его никак взять,в смысле взять могу, но... игра вылетает после того, как объявляют, что я его завоевал. что делать? кто-то с такой проблемой сталкивался? :-\
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 15 Января, 2011, 10:43 »
столкнулся с проблемой-остался последний город заполненный врагом. не могу его никак взять,в смысле взять могу, но... игра вылетает после того, как объявляют, что я его завоевал. что делать? кто-то с такой проблемой сталкивался? :-\
Хм, у меня проблемы были только с версией под ВБ, (и то лишь поначалу) на классике все гладко было. Просто вылетает без обьяснений или какую-то ошибку пишет?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 15 Января, 2011, 14:35 »
столкнулся с проблемой-остался последний город заполненный врагом. не могу его никак взять,в смысле взять могу, но... игра вылетает после того, как объявляют, что я его завоевал. что делать? кто-то с такой проблемой сталкивался? :-\
Хм, у меня проблемы были только с версией под ВБ, (и то лишь поначалу) на классике все гладко было. Просто вылетает без обьяснений или какую-то ошибку пишет?
нет, про ошибку ничего не пишет... просто вылет... предыдущий раз не мог взять Торбу,а вот сейчас - проблема с Цезом... пробовал размер битвы уменьшать-не помогает, настройки все по минимуму.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 15 Января, 2011, 15:57 »
михаил78, Я асегда наконец оставлял тех лордов - с которыми дружил и потом взяв города и замки недружелюбных лордов,громил дружелюбных брал их в плен,и финальной битвы - а-ля штурм столицы - у меня не было...
так что даже не знаю что советовать...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 15 Января, 2011, 16:17 »
михаил78, Я асегда наконец оставлял тех лордов - с которыми дружил и потом взяв города и замки недружелюбных лордов,громил дружелюбных брал их в плен,и финальной битвы - а-ля штурм столицы - у меня не было...
так что даже не знаю что советовать...
на штурм иду один! силенок хватает-а вассалы только под ногами путаются.... тем более все войско из 150 рыцарей черной перчатки! миноров то же всех повыбил... ладно ,буду еще раз пробовать :)
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 15 Января, 2011, 16:24 »
Kraft,
лови - http://www.ex.ua/view/3181898

правда подойдёт только для пользователей из Украины и России)
Другим скачать не удаётся....


С недавнего времени только для Украины   :(  Так то :blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC