Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 484
Всего: 487

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 244416 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 18 Марта, 2009, 12:13 »
Кстати а где эти воины бегают крутые? Нолдеры- читеры это капец встал- упал, я немогу меня так прет)))) :D... По поводу магического оружия- я купил топорик кален. Топор Рыцарей, у него 46рубящий и 19 колющий, вролебы есть и помощьнее- там тяжёлый топор 54 рубящий... Так вот этот топор с лошади рыцарю наносит 200- 280 урон))), а этот Тяжёлый- максимум 30- ну как я тепер только с ним и с лошади мочу :D, он ещё и одноручный, где искатьэти сундуки? А как думаете этот мод лучше всех что и в "Избранном"?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2009, 19:17 от p-martinez »
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 18 Марта, 2009, 20:20 »
Ruthrog
тема очень старая про этот баг... хотя его поправили по-моему в 1.011..

насчет убийства с 1 выстрела.. просто в ПоПе луки бафнуты нереально.. тем более длинный лук.

Насчет сундуков - юзаем поиск - в начале темы вроде было что-то про это.

не портите себе удовольствие от игры...

p-martinez
бегают обычно в огромных армиях еретиков - очень часто эти армии видел между сарлеоном и нордами местными(зеленые которые) постонно ошиваются. Перед появлением появлеться синия месага мол еретик призвал демонических воинов и собрал армию..

ЗЫ да мод думаю 1 из лучших...его бы отшлифовать как следует...карта и противники 100% 1 из самых лучших.. Ждем ПоП 2)) мб даже игру поставлю заного xD
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 18 Марта, 2009, 21:23 »
Кстати Saxondragon сказал что при лучших раскладах они 2.0 выпустят в начале апреля.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 19 Марта, 2009, 01:33 »
точно больше 700 лень игру тока ставить смотреть xD

Где-то в обсуждении самой первой версии автор писал, что у динамических ок. 900 хп.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 19 Марта, 2009, 12:37 »
Ранние версии не столь интересны как 2.0, так сколько там будет у демонических войнов здоровья и будут ли они откидывать юнитов простым ударом?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 19 Марта, 2009, 13:14 »
По поводу демонических воинов в 2.0, Saxondragon упоминал:
"Demonic Warriors.. changes.. Yes.
Lower stats, (Still tough but not with 900 hit points), distinctive looks, no possibility of capture...if you incapacitate them they die.."

Если еще и эльфов захватывать нельзя будет(а это вроде почти наверняка), жаль, весьма. Может хоть как-нибудь их можно будет получить себе в армию все-таки. "Легально" конечно, без всяких фиксов.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 19 Марта, 2009, 14:34 »
Чтото скучно звучит))
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 19 Марта, 2009, 14:44 »
Вот-вот, именно что скучновато. Высших юнитов из фракций, типа орденских рыцарей, тоже в плен вроде не взять, качай своих до посинения. Эльфов в плен не взять, демонов тоже. В битвах с нолдорами ведь собственно вся суть и была в том, чтоб как можно больше их наглушить, а потом себе набрать, хех. А так теперь разве что качаться на них.
Очень надеюсь, что Saxondragon предложит какую нибудь новую интересную "фишку". Взамен пленных нолдоров.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 19 Марта, 2009, 15:48 »
Так народ скажите что мне сделать чтобы у моих тоже было 750 хитов. Я конечно понимаю они и так чит ходячий но в 2 раза больше хелсы будет это очнеь приятно.
Скачай трупэдитор и поменяй у них силу, все просто...
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 19 Марта, 2009, 17:20 »
Так народ скажите что мне сделать чтобы у моих тоже было 750 хитов. Я конечно понимаю они и так чит ходячий но в 2 раза больше хелсы будет это очень приятно.
Скачай трупэдитор и поменяй у них силу, все просто...
Тогда будет дисбаланс.

Nobody cares
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2009, 17:24 от Amfitrion »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 19 Марта, 2009, 17:58 »
Не канает, я так могу и сам играть с персом у готорого 2к силы, нафиг это нужно это не интересно, вот когда сам потеряв полармии захватиш парчку таких воинов вот тогда ощущается удовлетворение процессом. А вобще да чтото Саксонский дракон скушный мод обещает, зачем они будут нужны эти нольдоры демонические воины и рыцари льва/дракона если по сути дела их нельзя будет получить. Ну рыцарей прокачать а остальных? В этом же вся фишка ПоПа в уникальных юнитах и магаармиях.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 19 Марта, 2009, 18:46 »
Не канает, я так могу и сам играть с персом у готорого 2к силы, нафиг это нужно это не интересно, вот когда сам потеряв полармии захватиш парчку таких воинов вот тогда ощущается удовлетворение процессом. А вобще да чтото Саксонский дракон скушный мод обещает, зачем они будут нужны эти нольдоры демонические воины и рыцари льва/дракона если по сути дела их нельзя будет получить. Ну рыцарей прокачать а остальных? В этом же вся фишка ПоПа в уникальных юнитах и магаармиях.
Не знаю, я практически не страдал поисками всяких супер-пупер воинов. Конечно было интересно посмотреть когда они за тебя воюют и когда стоит ряд твоих 30 лучников и среди них один только Нолдорский Рейнджер и высвечивается что он то того убил,то другого. Но потом, когда насобираешь войско из этой кунст-камеры, становишься сильным и никого не боишься то уже неинтересно далее играть. Забрасываешь игру и ищешь другой мод чтоб поиграть.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 23:57 от Amfitrion »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 19 Марта, 2009, 19:33 »
Не канает, я так могу и сам играть с персом у готорого 2к силы, нафиг это нужно это не интересно, вот когда сам потеряв полармии захватиш парчку таких воинов вот тогда ощущается удовлетворение процессом. А вобще да чтото Саксонский дракон скушный мод обещает, зачем они будут нужны эти нольдоры демонические воины и рыцари льва/дракона если по сути дела их нельзя будет получить. Ну рыцарей прокачать а остальных? В этом же вся фишка ПоПа в уникальных юнитах и магаармиях.
А чего не канает-то? Тебе и захватить их тогда сложнее будет или ты к тому, что, поставив трупэдитор, не удержишься и всеже сделаешь ГГ 2к силы))) Сила напрямую только на ХП влияет, так что не понимаю твоего возмущения, ведь это именно то, чего ты хотел...
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 19 Марта, 2009, 20:55 »
Если еще и эльфов захватывать нельзя будет(а это вроде почти наверняка), жаль, весьма. Может хоть как-нибудь их можно будет получить себе в армию все-таки. "Легально" конечно, без всяких фиксов.

а нужны ли демоны в армии гг? ведь один такой боец легко положет пару десятков врагов
а вот воевать против них одно удовольствие, поэтому Saxondragon прав делая запрет на переманивание читеров  :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 20 Марта, 2009, 01:31 »
Лорды там летают)))), они добежать не успевают))), а про пехоту даже говорить не буду)))
...и уровень сложности небось на минимуме.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 20 Марта, 2009, 09:15 »
А чего не канает-то? Тебе и захватить их тогда сложнее будет или ты к тому, что, поставив трупэдитор, не удержишься и всеже сделаешь ГГ 2к силы))) Сила напрямую только на ХП влияет, так что не понимаю твоего возмущения, ведь это именно то, чего ты хотел...
Угу сила только на здоровье влияет)))Ага -ага)) Сделайте перса с 2к силы и нанесите удар рукой(без оружия) по щиту в тренировочном лагере. Или из лука/дротом шмальните по кому нибудь))Эффект будет такой примерно:
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 23:56 от Amfitrion »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 20 Марта, 2009, 20:12 »
Может конечно и не следует это сейчас выкладывать чтобы не портить сюрприза от новой ГРАНДИОЗНОЙ версии ПоПа. Но кто хочет может глянуть новые возможности.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 23:22 от trueten »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 20 Марта, 2009, 23:02 »
это че типа за бабки можно трениь юнитов
и турниры устраивать
заключать мир и войну путем "СМС" за бабки?
я правильно понял? а что это за чел и зачем смотреть его скилы ? :)
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 20 Марта, 2009, 23:24 »
А хз, главное что Saxondragon сказал что это старые скрины, им около месяца. После этого они многое изменили и добавили. А у меня всё больше руки чесаться начинают.

З.Ы. - седне уже замутили бету. По-ходу уже началось тестирование.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 23:34 от trueten »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 21 Марта, 2009, 00:00 »
Цитировать (выделенное)
а что это за чел и зачем смотреть его скилы ?

Советник вестимо. Где-то я подобных ребят уже видел, кажется в Native Expansion.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 21 Марта, 2009, 01:25 »
А когда эта тема будет?
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 21 Марта, 2009, 01:36 »
p-martinez
При лучших раскладах в начале апреля...
Кстати там вроде бы шли споры насчет возможности захвата супер-пупер демон-нолдор-джату воинов так их можно будет захватывать в плен (насколько я понял с английского) но как-то будет связано с уровнем ГГ. Вроде так.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 21 Марта, 2009, 13:23 »
Точноее, автор сказал, что "Можно захватить в плен любой юнит (кроме андедов и демонических, т.к. они гибнут до того, как их берут в плен), но, независимо от уровня убеждения, невозможно убедить присоединиться топ-юниты (это для всех фракций).

Capturing elite troops.   Yes, you can capture any troop (sans undead and demonic as they will die before capture).. however no top tier troop will be able to be persuaded to join your cause regardless of your persuasion level and that is across the board for all factions ,troops, etc.

Неигровые армии (нолдоры. еретики, джату) тоже могут взаимодействовать - например, нолдоры постоянно воюют с джату. Культ змеи и еретики воюют со всеми (насколько я понял, и между собой тоже).
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 21 Марта, 2009, 16:52 »
Автор правильно делает, я например жду версии 2.0 тк ща в поп играть неинтересно совсем, у мну армии состоят из практически одних нолдоров и замки охраняют они же. 60 нолдоров в гарнизоне замка выносят практически любое количество осаждающих...
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 21 Марта, 2009, 17:57 »
Кажется автор делает правильно, но это нелогично. Тогда сделали бы возможность снимать понравившиеся вещи с пленников. Или хотя бы менять их на захваченных врагом.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC