Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 731
Всего: 736

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 220721 раз)

  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
0
« Ответ #450 : 22 Октября, 2012, 21:37 »
Я так понял, что карта плоская как грудь у 10 летней девочки и немного обрезанная, как картонка на уроке труда у 4-классника, это нормально? И что половина всего написано на англ, даже с руссиком, а так же всё почти не отличается от обычного Варбанда... Или это только на 1.153?
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 22 Октября, 2012, 21:55 »
Я так понял, что карта плоская как грудь у 10 летней девочки и немного обрезанная, как картонка на уроке труда у 4-классника, это нормально? И что половина всего написано на англ, даже с руссиком, а так же всё почти не отличается от обычного Варбанда...
Если не учитывать больше квестов (среди них сюжетные/линейные) и уникальную систему турниров, - то да  :) можешь верить своим глазам - они тебя не обманывают.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 22 Октября, 2012, 22:09 »
Мало того: это,как-бы так, "фирменный" дизайн мода.Карта такая примитивная была и на МиБ.Так что, это  уже "традиция".. ;)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #453 : 01 Декабря, 2012, 17:17 »
Друзья, версия в шапке - 0.20. По скачке - v.7
Это тоже самое или нет?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 03 Декабря, 2012, 17:02 »
v.0.20 вошкать? - какие отличие в лучшею сторону от v.7, изменения впечатляют
Чесно говоря это одно и то же, как там сия система работает не понятно, но факт что 0.20=7, это одно и то же
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 16 Декабря, 2012, 00:12 »
Обновление от 06.11. 2012 г., - последнее редактирование 02.12.12г.
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.mediafire.com/?uw3w8s752vqjfj2
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/uploaded.net/file/pawm0ruc
Здесь общее описание происходящего в v.0.20 :
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 01:16 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 16 Декабря, 2012, 00:35 »
А ссылку на источник сей инфы можно? Я тут читаю чендж лог прошлой версии и баг фикс карты старый по ссылке
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 16 Декабря, 2012, 00:39 »
http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fforums.taleworlds.com%2Findex.php%2Fboard%2C132.0.html&lang=en-ru&ui=ru
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/forums.taleworlds.com/index.php/topic,245411.0.html?PHPSESSID=lahv7hb6igftph64qvur7ocib1
(извиняюсь, - обновление от 06.11.12 г., последнее редактирование 02.12.12 г.), - а описание это общие что происходит в v.0.20
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 01:20 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 16 Декабря, 2012, 00:43 »
Чудно чудно но мне интересно где описано обновление от 6 декабря, а раздел форума я и сам знаю где)) Потому что в описании приведённом тобой лог предудущей версии
От нашёл описание этого фикаса от 6 декабря:
Исправлены проблемные места на карте возле Хвара и Карчулы
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 00:47 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 16 Декабря, 2012, 02:28 »
Радует, что проговорились, крайним восточным государством на территории России будет Влжская Булгария

Вроде работа идёт - и в перспективе можно надеется/ожидать.
Русские княжества:
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/forums.taleworlds.com/index.php/topic,249456.0.html?PHPSESSID=ovvv0vg1aiu3p645ld7v0ps5l3
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 16 Декабря, 2012, 13:45 »
Я так понимаю, "работа идёт" по пути увеличения фракций, а никак не по устранению багов и глюков.А ,стало быть,их только увеличится..Ну-ну...Вот,помнится, СоД на МиБ тоже изобиловал просто невероятным количеством ошибок,что иногда  в отчаяние приводило,но игру доиграл до конца,потому как - интересная! А вот Европа 1200 никак не интересная- обыкновенная.После очередного захваченного замка\города во Франции,после очередного распределения имущества промежду вассалами ( а уже я и женил перса аж на кастильской прынцессе)- короче,чё ещё делать? Англию захватить? Новый турнир провести? Да и пофиг бы,всё как всегда.И тут - баги! А не ну бы его ,а?..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 16 Декабря, 2012, 13:54 »
Я так понимаю, "работа идёт" по пути увеличения фракций, а никак не по устранению багов и глюков

Идёт и по пути увеличения фракций в лучшую сторону и по устранению багов и глюков (просто медленно - в команде не хватает рук для работы такого масштаба и сменился предводитель команды)

А не ну бы его ,а?..

Дело каждого как знает  :)
работа:
http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/forums.taleworlds.com/index.php/topic,214348.0.html?PHPSESSID=k9r1mqd548qgd9agbnhr3boh92
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 14:41 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 12 Января, 2013, 12:29 »
Заглянул на оф.форум - в плотную идёт работа по княжествам Руси (города/замки и сцены вроде как пытаются сделать в соответствие национальной культуры) - это радует.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 13 Января, 2013, 09:27 »
Ага! Помнится, в Медиивл Тотал Вор (не мод,а игра) русские тоже имели свой национальный колорит: остроконечные шапки (не шлемы,а шапки у копейщиков) и какие-то казаХи, конные лучники. А ещё такой юнит как "боярские дети", которые тоже конники,но кидаются копьями...это потом уж там появились разные "в чешуе как жар горя"..Хотя,мож им "оттуда" и виднее...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 13 Января, 2013, 11:55 »
Ага! Помнится, в Медиивл Тотал Вор (не мод,а игра) русские тоже имели свой национальный колорит: остроконечные шапки (не шлемы,а шапки у копейщиков) и какие-то казаХи, конные лучники. А ещё такой юнит как "боярские дети", которые тоже конники,но кидаются копьями...это потом уж там появились разные "в чешуе как жар горя"..Хотя,мож им "оттуда" и виднее...
Я понимаю что все научены горьким опытом, - но нельзя же так негативно, можно во всём и положительное увидеть (хотя конечно многое раздражает), - а вдруг случится чудо  :)
(Старший команды мода сейчас Korinov, то ли из Болгарии, то ли ? - но чел разбирается в культурах, да и помощники есть из бывшего союза, так что с культурой наций думаю всё в порядке будет).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 14 Января, 2013, 16:17 »
Не,я -то как раз самый настоящий оптимист!Зная по опыту,что всё будет очень мрачно ,я искренне верую,что всё будет таки хорошо! Я вот на ура принял портацию мода Мэйджик на варбанд.Там рулил Перевоспитаный Доктор. И там очень много недоделаного,глюки и баги просто ужасть! А зато интересно играть (мне интересно).И что? Как ни уговаривал,Доктор плюнул на проект,мол,надоело,энтузиазьм прошёл..Теперь вот может портирует магию  в Пендор....Это я о чём? Прекрасно понимаю человека: вот нету интереса,и что тут сделаешь? Однако мод остался полумёртвым.Хош так гамай,а хош- не гамай...Вот и с Европой...Новая команда ,гришь? Ага...Вот скоро и увидим,те же это яйца,или уже другие.И как там они в профиль.. :p facepalm
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 14 Января, 2013, 21:56 »
Я вот на ура принял портацию мода Мэйджик на варбанд.Там рулил Перевоспитаный Доктор. И там очень много недоделаного,глюки и баги просто ужасть! А зато интересно играть (мне интересно).И что? Как ни уговаривал,Доктор плюнул на проект,мол,надоело,энтузиазьм прошёл..Теперь вот может портирует магию  в Пендор....Это я о чём? Прекрасно понимаю человека: вот нету интереса,и что тут сделаешь? Однако мод остался полумёртвым.Хош так гамай,а хош- не гамай..
Перевоспитанный доктор - это "старый" пират на форуме (у него было много ников, первоначально просто Доктор), и первую свою пиратскую деятельность он начал именно в этом моде (как задумка была конечно хорошая - сделать из мода конфетку /не посредственно из Европы без расширения карты/, но он сорил в теме и его версию убрали), все его армейские псевда модики - пустышки от которых и не стоило не чего ожидать. Перед самой армией он взялся за глобальный мод "завоюй весь мир" - Европа, Азия, дальней восток, Африка (огромная карта, квесты, линейные квесты) сейчас после армии он в плотную им занимается и другим не чем не будет, а вот что из этого получится  :-\ только Сварог знает - если поможет доктору сварганить мод.

Вот и с Европой...Новая команда ,гришь? Ага...Вот скоро и увидим,те же это яйца,или уже другие.И как там они в профиль.. :p facepalm
Поживём - увидим, "загад не бывает богат"  ;)
Не,я -то как раз самый настоящий оптимист!Зная по опыту,что всё будет очень мрачно ,я искренне верую,что всё будет таки хорошо!
"Надежда умирает последней"  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 26 Февраля, 2013, 23:44 »
ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ   0 21 (Бета 8) http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,264872.0.html

У кого получится скачать тот .... молодец.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 27 Февраля, 2013, 08:45 »
Могли бы уж букву Б и не писать.И так известно,что всё оно "Б" !
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 08:48

Я так понял, что карта плоская как грудь у 10 летней девочки и немного обрезанная, как картонка на уроке труда у 4-классника, это нормально?

Да вы,батенька, поэт! Однако же первая часть вашего опуса,про грудь несовершеннолетней, вызывает некоторую озабоченность.особенно в свете последних событий в стране и мире.. :-\ :o
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 08:48 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 27 Февраля, 2013, 09:05 »
ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ   0 21 (Бета 8) http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,264872.0.html

У кого получится скачать тот .... молодец.

Странный какой-то этот хостинг "Мега", загрузка идет а пишет (Temporary error, retrying.).
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 27 Февраля, 2013, 11:29 »
Можно подождать когда обновится на Нексусе, и скачать оттуда.
Crede firmiter et pecca fortiter
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 27 Февраля, 2013, 12:16 »
ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ   0 21 (Бета 8) http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,264872.0.html

У кого получится скачать тот .... молодец.

Странный какой-то этот хостинг "Мега", загрузка идет а пишет (Temporary error, retrying.).


Тупо продвигают мегазагрузчик того жирного ублюдка Доткома (тоже любителя "вкуснятинки", "вкусностей" и " вкусного"), за два дня никто не загрузил на другие сервисы . Как буд то было трудно. У половины если не у большинства  не работает.
Говорят , что с google браузера работает.У кого получится может быть загрузите на яндекс диск.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 27 Февраля, 2013, 12:48 »
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 12:53 от trueten »
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 27 Февраля, 2013, 13:22 »
Говорят , что с google браузера работает.
Да с гуглом работает, и нормальная скорость.
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 14:17

Первое впечатление о новой версии положительное. Населенных пунктов стало больше, цвет карты ярче, и не такая плоская как раньше.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 14:17 от Andrewnator »
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 27 Февраля, 2013, 22:17 »
 :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC