Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 484
Всего: 488

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682496 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9150 : 27 Мая, 2013, 14:55 »
Я так понял минорные армии стали сильнее или мне так показалось? Поделитесь тактикой боя с минорными армиями. интересует именно армии Джату, армия с Малтис, Эйгрим Пожиратель и было бы супер, если бы ещё армию нолдоров победить, а то стреляют метко и больно. И последний вопрос. Падает ли Демонический доспех, который на Призраках и Демонических магнусах и какой шанс дропа? И какая тактика против Призраков и Демонических магнусов? А то стрл 6 всаживал, а они словно роботы и им всё нипочём.
 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 15:00

Хотел ещё спросить. Какие рыцари самые сильные в игре и как их заполучить?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 15:00 от [Ta6ypeT] »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9151 : 27 Мая, 2013, 15:04 »
Классный мод, хоть я и сижу на 3.411) Если постараться, то можно найти Варбанд 3.61 пиратку рипнутую, но мне лень) ОпИшите парой слов изменения в POP 3.61?
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9152 : 27 Мая, 2013, 15:21 »
Если уж вопрос о приобретении даже не стоит,то найти Варбанд на трекерах и так не проблема,а вот об изменениях писать лень...
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9153 : 27 Мая, 2013, 16:12 »
Падает ли Демонический доспех, который на Призраках и Демонических магнусах и какой шанс дропа

В 3.6 я ещё с демонами не бился,но из предыдущих версий опыт имею. Шкуру демона я получал в виде лута,и не одну.Однако,если не изменяет память,она что-то дофига силы требует для носки( врать не буду,но что-то очень много,чуть ли не 60 силы). До этого состояния прокачать хоть перса,хоть непися нереально.А вот защиты он даёт не так уж чтоб дофига, практически как толстый доспех какого-нибудь  рыцаря.И то,что демона и с 6 стрел не завалишь- это следствие его немеряной силы( плюс доспех,само собой)

п.с. я вот тут подумал,что шкуру демона я вроде бы выбивал не с демона,а с еретиков( или с змей?),причём она явно женская,с выточками под сиськи и в обтяжку была.но,опять же - давно было,скринов не осталось

Вот у меня на память о нашей встрече только фото осталось

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 16:20 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9154 : 27 Мая, 2013, 16:57 »
а как вербовать призраков и возможно ли это вообще?
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9155 : 27 Мая, 2013, 17:07 »
Снорри, Станешь Королем сможешь их нанять ,на первых порах  они неплохи.
 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 17:08

Dumat, Никак в этих версия мода,они после боя растворяються ,что с них взять "призраки" :)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9156 : 27 Мая, 2013, 17:27 »
все минорные армии выбил за пару вечеров, когда ГГ стал маршалом Сарлеона. Просто 10-15 лордов кучей выносят любую армию на карте. У меня даже орденских войск не было своих.

а теперь вопрос к знатокам мода:
- вся карта красная (поступил на службу к Ульрику)
- других фракций нет
- минорные армии уничтожены
- с нолдорами все ок, благоприятные парни

Как взять Сарлеон под свой контроль? у Короля Ульрика в моей версии дочерей нет - женихаться не получается.
Если присягу отдать - все мои города и замки становятся сарлеонскими и считай все заново с нуля, хотя я думал, что они мои останутся - зря чтоль так долго их развивал, копил и лелеял. Есть поворот сюжетный, чтоб хоть свои города остались своими при бунте против Ульрика?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9157 : 27 Мая, 2013, 17:31 »
 То, что на фото, это Доспех демона (похож на доспех Викави), Шкура демона похожа на Дшаровскую броню, в нее одеты Заклинатели еретиков (или как их там, что продаются по 600 тугриков). Еще есть Броня  с крыльями, из них одеть, по-моему можно только Шкуру, хотя Нолдорская руническая покруче будет последней.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9158 : 27 Мая, 2013, 17:36 »
MeuD, я когда-то сам хотел так сыграть - тоже впрягся за Сарлеон (из-за его удобного экономико-географического положения)) с целью впоследствии поднять мятеж и сместить Ульрика, оставаясь верным Сарлеону (где-то кто-то писал о таком, и я ухватился за эту возможность). Но, к сожалению, такой способ игры не реализован ни в PoP, ни, насколько я знаю, в оригинальном Warband.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9159 : 27 Мая, 2013, 17:40 »
[Ta6ypeT], Да чуток сильней стали ,но по прежнему бьються легко ,способов куча,до того как вы сирота без своего Королевства  можно убить их об королевские армии  и добить самому если нужно "Достижение" ,где королевство собралось Вам сообщают ,смотрите где осада туда и идите ,если отношения с Королевством хороши то можете атаковать сами  лорды придут на помощь, так убиваються  все миноные армии, можно об нолдоров ,я всегда сразу улучшаю с ними отношение вполне реально открыть Элакрай к 70 дню ,а там турниры и камни Куалис и мастерские вещи нолдоров красота,особенно в этой версии мода где свои ордена можно обвешивать нолдорским оружием и броней, об нолдоров можно убить всех, кроме Волка, они с ним дружат .
Когда стал Королем то беру в бой "Рейнджеров Раверстерна" и Рыцарей Ордена который прокачивал все ,Джату кстати даже не доскакивают :)
З.Ы. Да в этой версии мода "миноров" надо бить ибо они города атакуют ,я так первый город в свое Королевства и получаю ,после налета там гарнизона всего 36 чел остается.
З.Ы.ЫСамые сильные "Центурионы" ,но там культуру Империи надо брать ,я всегда беру Пендор ,получаю массу орденов и потом их улучшаешь.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 17:46 от bigbay »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9160 : 27 Мая, 2013, 17:40 »
Как взять Сарлеон под свой контроль? у Короля Ульрика в моей версии дочерей нет - женихаться не получается.
Если присягу отдать - все мои города
Судя по предварительному результату, с Тактикой все ништяк, но вот со Стратегией ....
Принцип разделяй и влавствуй, он везде, тем более в Пендоре, рулит. Выход в данной ситуации только один, отказ от присяги и захват города (замка). Революция, но с приставкой СУПЕР, потому как один против всего Пендора-Сарлеона  facepalm .
Если решишься, отпишись, как прошло, и чем закончилось ?

 Псы. В Нативе был вариан найти претендента на престол и поддержать мятеж, потом бросить его на пол пути.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9161 : 27 Мая, 2013, 17:45 »
MeuD, Свое Королевство проще основать и интересней,никогда не поступал на службу к кому то :)
 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 17:49

Sigurd, Демонические лучше нолдоских ,есть еще вещи Провидиц ,можно купить в магазинах ,но они женские :)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 17:49 от bigbay »
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9162 : 27 Мая, 2013, 18:06 »
п.с. я вот тут подумал,что шкуру демона я вроде бы выбивал не с демона,а с еретиков( или с змей?),причём она явно женская,с выточками под сиськи и в обтяжку была.но,опять же - давно было,скринов не осталось

А это не кожанка судьбы случайно, которую Предвестницы Погибели носят из армии трех ведьм?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9163 : 27 Мая, 2013, 18:11 »
dazabey,
1.Замок Змей ? это хде,а вообще замки тут штурмуются легко ток Альмера проблематична,про Элакрай молчу взять его походу вообще нереально слишком много лукарей в нем, у Вас на 35 уровень такая маленькая армия?вот мой герой ,день 701 ,уровень 39,свое Королевство на пол карты и армия в 493 бойца ,штурмую все сам с ходу без проблем и практически без потерь.


2.Пленных продавай ,хорошие пленные типа "Рыцарей Льва" под 500 монет за штуку идут.
3. Открывай мастерские в городах ,качай лидерство ,лидерство -"10" снизит стоимость войск вполовину ,качай деревни, чем больше лояльность тем больше доход с них не воюй сразу со всеми.
4. Если оружие идет параметр "одноручное \двуручное" то при использовании в одной руке урон и скорость оружие уменьшается на 35%

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9164 : 27 Мая, 2013, 18:14 »
Псы. В Нативе был вариан найти претендента на престол и поддержать мятеж, потом бросить его на пол пути.
В PoP тоже есть претенденты, и их тоже можно поддержать, как и в Native. Но я писал не об этом, и MeuD, судя по всему, тоже.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9165 : 27 Мая, 2013, 18:29 »
В PoP претенденты нерабочие, это даже в багфиксах писали. Пи их поддержке игра ломается.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9166 : 27 Мая, 2013, 18:39 »
dazabey,
1.Замок Змей ? это хде,а вообще замки тут штурмуются легко ток Альмера проблематична,про Элакрай молчу взять его походу вообще нереально слишком много лукарей в нем, у Вас на 35 уровень такая маленькая армия?вот мой герой ,день 701 ,уровень 39,свое Королевство на пол карты и армия в 493 бойца ,штурмую все сам с ходу без проблем и практически без потерь.
я первые 500 дней играл на нормальном уроне всем и сильных противниках, в итоге прокачка очень сильно замедлялась, счас сложность сбавил и за 200 дней добился намного большего.
Замок змей появляется по квесту грандмаршала, когда в ордене станешь главным, убить этот замок очень не просто. :) там 1000 чел. Из них 50 жриц (это типа авантюристы герои) и 200 какихто рыцарей (типа авантюристы), остальные не проблема. Проблема в другом, что когда нападаешь, и сливают твою армию (убить то их не реально), нападал на них около 700 рыл (я и лорды) в итоге умерло чел 150 моих осада кончилась, у меня войск 0, компаньоны пропали (походу ушли в таверны), в итоге я 1, у лордов войск почти не осталось, а замок потерял чел 500, но как бой кончился пишут, что они снова собрали войско и в итоге их не 1000 (как в начале), а 970. Т.е. бьешь 500, умирает 30... Поэтому хз чо делать.


На твоем скрине 39 лвл перс, а статы как у 100500, вопрос: юзаешь читы ?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 18:42 от dazabey »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9167 : 27 Мая, 2013, 18:48 »
dazabey, У меня сложность игры по максимуму все .
Надо стать маршалов в ордене? хм я исчо и не вступал пока в Ордена. ,попробую.
У Змей лучников нет ,а арбалетчики фигня ,даешь лукарям команду держать позицию и  стреляешь вместе с ними ,волны три тупо расстреливаешь ,потом конницу и пехоту на штурм,все.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9168 : 27 Мая, 2013, 18:51 »
В PoP претенденты нерабочие, это даже в багфиксах писали. Пи их поддержке игра ломается.
В каких багфиксах? Сейчас претенденты в порядке, хотя разрабы пишут об этом с осторожностью:
Цитата: mp84
Actually, from various reports on the forums and also a couple of play tests by the Dev team it seems the Claimant line of play is not bugged anymore and can be played. We are happy that this is the case, because we have very interesting Claimants for each faction which are unique to PoP.
Взято отсюда.
Сам я за претендентов играть не пробовал, поэтому ничего не утверждаю.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 19:21 от Sirrega »
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9169 : 27 Мая, 2013, 19:06 »
dazabey, брал замок змей в одиночку, как и положено, отрядом 200 - 250, точно не помню. Надо хороших стрелков, а поскольку работал на звонкий призыв, то проблем не было. Ну ещё рейнджеры равенстерна и бронированные арбалетчики империи. Ставишь стрелков перед воротами, а остальным приказываешь атаковать. Пехоту, конечно, перебьют, хотя можно вовремя приказать отступить, но толпа врагов вывалит из замка в атаку, однако до стрелков мало кто дошлёпает. Последняя волна подкреплений противника в атаку не пойдёт, но соотношение сил будет уже в нашу пользу.
 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 19:07

 Да, всё на максимуме, кроме сохранений.
 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 19:10

 Правда тактика была 10. :)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 19:10 от Kite »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9170 : 27 Мая, 2013, 19:35 »
вопрос1-что такое замок змеи и квест грандмастера?

вопрос2-как стать главой\маршалом ордена (хотя бы своего)?

вопрос3-что значит если войска во время боя не слушаются?

вопрос4-как быстро заработать хорошие отношения с нолдорами?

 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 19:41

(в прибавку)пока вы смотрите и возможно отвечаете я бью волка-предвестника-убийцу
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 19:41 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9171 : 27 Мая, 2013, 19:53 »
dazabey, У меня сложность игры по максимуму все .
Надо стать маршалов в ордене? хм я исчо и не вступал пока в Ордена. ,попробую.
У Змей лучников нет ,а арбалетчики фигня ,даешь лукарям команду держать позицию и  стреляешь вместе с ними ,волны три тупо расстреливаешь ,потом конницу и пехоту на штурм,все.
dazabey, брал замок змей в одиночку, как и положено, отрядом 200 - 250, точно не помню. Надо хороших стрелков, а поскольку работал на звонкий призыв, то проблем не было. Ну ещё рейнджеры равенстерна и бронированные арбалетчики империи. Ставишь стрелков перед воротами, а остальным приказываешь атаковать. Пехоту, конечно, перебьют, хотя можно вовремя приказать отступить, но толпа врагов вывалит из замка в атаку, однако до стрелков мало кто дошлёпает. Последняя волна подкреплений противника в атаку не пойдёт, но соотношение сил будет уже в нашу пользу.

лучники есть, поставить возле дверей нельзя, так как там мост в гору ведущий к замку, не широкий, и горка не маленькая, соответственно лучники не могут стрелять в тех кого не видно за горкой, там не стандартный замок, лучники могут убить легких на стене, но замок построен так, что самые сильные войска спрятаны.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 20:05 от dazabey »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9172 : 27 Мая, 2013, 19:57 »
ответьте на 4 моих предыдущих вопроса
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9173 : 27 Мая, 2013, 20:01 »
вопрос1-что такое замок змеи и квест грандмастера?

вопрос2-как стать главой\маршалом ордена (хотя бы своего)?

вопрос3-что значит если войска во время боя не слушаются?

1) делаешь квесты для ордена станешь грандмаршалом дадут квест захватить замок змей, появится на карте.
2) вытекает из пункта 1
3) у меня иногда не слушаются, жму в атаку стоят как пни, приходится жать держать позицию в другом месте и только потом всем в атаку, иногда помогало.
4) никак, помогаешь им убивать всяких разбойников, а потом атакуешь их или на автобое, или войсками с молотками, тогда много будет не убитых, а пленных, их отпускаешь дают 1 пункт отношений, за нападение на них убавляется 5, поэтому пленных должно быть более 5.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9174 : 27 Мая, 2013, 20:24 »
я помню чтото про контроль войск в настройках каких то ктонить подскажет?(вопрос3)
теперь тоже на больничном

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC