Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 368
Всего: 372

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7639545 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 21 Января, 2011, 06:24 »
Интереса ради, развалил замок Нолдорцев. После боя написали что бой выигран, бла бла, кучу раритетов вы типа понакрали :blink:. И тем самым нолдорцы замок свой стоэтажный опять замаскировали. Врут они все! :o Ничего я не крал, никакова раритета в глаза не видал и в карманах не появился! В чем прикол ктонить знает ?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 21 Января, 2011, 06:37 »
Про раритеты- это или речевой оборот или у тебя места в карманах не было. 
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #1277 : 21 Января, 2011, 06:39 »
Да нет, это просто баг. За взятие замка нолдоров ничего не дают.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 21 Января, 2011, 10:00 »
mp3muzika, а защитники-то в замке были? У меня вот идёт 400-тый день примерно, там до сих пор нулевой гарнизон. Конечно, лута не будет никакого.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 21 Января, 2011, 10:33 »
Вы что, хотите это штурмовать??? :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 21 Января, 2011, 10:42 »
Там все время  1000 нолдоров и 100 пленых джату)))

Добавлено: 21 Января, 2011, 10:43
Так что какими вы армиями его берете я хз.. Но хватает 2-3 стрелы нолдора чтобы ГГ валялся..  (  я конечно про сложный уровень, но судя по  многим постам  тут далеко не все на сложном играют)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 21 Января, 2011, 11:07 »
Там все время  1000 нолдоров и 100 пленых джату)))

Добавлено: 21 Января, 2011, 10:43
Так что какими вы армиями его берете я хз.. Но хватает 2-3 стрелы нолдора чтобы ГГ валялся..  (  я конечно про сложный уровень, но судя по  многим постам  тут далеко не все на сложном играют)
Я не на легком, но и не на сложном,но и мне хватило 3 попадания в щит(и его нет) и 3 попадания в ГГ,и за 10 секунд моего отряда под замком не было .Наверное  это от АИ компании, зависит у меня так тысячные прокачанные  гарнизоны не в одном городке сидят,где только бабло берут :cry:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 21 Января, 2011, 12:26 »
Oll, прикинь, да. Я хочу это штурмовать, но у меня почему-то в гарнизоне этого замка ни одного защитника. Начинал игру по-новой, всё то же самое. Влият ли наличие нолдорских лордов на карте, или отношение с Нолдор вообще, не знаю.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 21 Января, 2011, 14:04 »
замок тоже пока не решился штурмовать. его еще и штурмовать довольно сложно. есть замки которые легко захватывать.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1284 : 21 Января, 2011, 14:35 »
Про раритеты- это или речевой оборот или у тебя места в карманах не было.


В любом случае, в независимости от того, что там вообще может быть написано - сия возможность выглядит как фильм, который на самом интересном моменте вдруг оборвался. Ни денег, ни опыта, ни вещей никаких не обломалось. Замок пропадает, отношение становятся -50. Так что делать одно из самых сложных дел в этом моде - штурм этого замка, смысла в это разработчики не вложили. Может быть только пока.

В Замке как и положено - всегда 1к нолдорцев и 100 пленных Джату.
Безликий (Клан WARBAND)Это таки речевой оборот- чтоб звучало красивее. Или переводчики маху дали.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 21 Января, 2011, 15:09 »
По логике создателей мода с Нолдор надо дружить, поэтому стимулов загнобить фракцию они придумывать не станут. Тем более, что в 4-ой версии их собираются делать союзниками игрока чуть ли не в принудительном порядке. Я вот только не пойму, чё у меня этот замок глюкует?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 21 Января, 2011, 18:02 »
По логике создателей мода с Нолдор надо дружить, поэтому стимулов загнобить фракцию они придумывать не станут. Тем более, что в 4-ой версии их собираются делать союзниками игрока чуть ли не в принудительном порядке. Я вот только не пойму, чё у меня этот замок глюкует?
Помнится, ты когда-то писал, что добрался до этого замка в обход скриптов игры. Может, это расплата?  Или разрабы и тут какой-нибудь античит всучили или просто твое вмешательство имело побочный эффект.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 21 Января, 2011, 18:15 »
Народ, а кто знает, кто из компаньенов нравится Боадис, Алиссе и Саре?
У меня Сара с Алиссой цапается (и у всех, я думаю))), а Ансен с Боадис. Но Ансену нравится Адонья, и, если она в отряде, он не быкует.
Кто подскажет, как примирить команду?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 21 Января, 2011, 19:40 »
Народ, а кто знает, кто из компаньенов нравится Боадис, Алиссе и Саре?
У меня Сара с Алиссой цапается (и у всех, я думаю))), а Ансен с Боадис. Но Ансену нравится Адонья, и, если она в отряде, он не быкует.
Кто подскажет, как примирить команду?

Пункт 7
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,151074.0.html
Если держать по плюсовым парам, то разбегаться не будут, даже при конфликтах с другими. Я чтоб держать Касима и Лэсли взял для Лэсли Диева, и больше не пытается свалить. А Рива и Касим оба ценны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 21 Января, 2011, 19:47 »
Тут кстати кто-то ЧаВо грозился написать...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 21 Января, 2011, 19:59 »
Безликий, античит и побочные эффекты ни при чём. Перед началом новой игры я стёр прежние сохранёнки.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 21 Января, 2011, 22:07 »
Если держать по плюсовым парам, то разбегаться не будут, даже при конфликтах с другими. Я чтоб держать Касима и Лэсли взял для Лэсли Диева, и больше не пытается свалить. А Рива и Касим оба ценны.
без убеждения все равно рано или поздно разбегутся...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 21 Января, 2011, 23:49 »
качайте убеждение, +6 хватает чтоб всех держать в отряде. У мну 20 чел в отряде без меня, с убеждением +7, когда он и хотят уходить переубеждаю их, ну иль сейв перегружаю
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1293 : 22 Января, 2011, 05:02 »
Cоветы по лучшим вариантам комбинацияй в подборе компаньонов

Примечания разработчиков:
  • Один компаньон будет мириться с другим компаньоном, которого он/она не любит, если у него/её в партии также есть компаньон, который симпатичен. Пример: Boadice терпит Ansen, до тех пор, пока Sir Jocelyn тоже в партии, (так как Boadice симпатизирует Sir Jocelyn). НО! если у вас в партии есть Ansen и Sir Rayne (которые не нравятся Boadice оба), то это не сработает и однажды один или оба товарища, которые не переваривают друг друга в конце концов свалят от вас.
  • Максимально допустимое беспроблемное количество компаньонов в партии - 8. Если их больше чем 8, то даже компаньоны из парных симпатий начнут покидать Вас независимо от ваших усилий. Возможность контроля более 8-ми компаньонов в партии в одно время никогда не входила в сферу намерений разработчиков, поэтому вообще не ждите, что этот факт изменится.


« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 04:59 от Хан »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1294 : 22 Января, 2011, 07:25 »
Dargor, скрипты, конечно, не моя область, но может ты какие-нибудь изменения свои забыл откатать или еще чего. Я вот тоже добрался до этого замка, у меня все как положено- 1000 воинов +100 пленных. Кстати, на мой взгляд, бомбить этот замок не стоит- полезнее его оставить. Особенно если учесть что за его разгром ничего не дают.  :)
Недавно наткнулся на вот такую загогулину
Пока я читал эти строки в воздухе отчетливо пахло гугловским переводчиком.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 22 Января, 2011, 07:31 »
Безликий, если бы я не откатил изменение (оно было только одно), то замок был бы виден с начала игры независимо от отношений с Нолдор. А он, как и полагается, не виден.

По поводу спойлера - вот поэтому я играю на инглише.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 22 Января, 2011, 07:37 »
Я поначалу тоже на инглише играл, однако все что касается ухаживаний мне трудновато перевести, посвятил леди победу- отношения  с 0 на +2, потом клацнул еще чего-то, стали -2. Да и с сенешалем разговоры затягиваются.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 22 Января, 2011, 10:12 »
качайте убеждение, +6 хватает чтоб всех держать в отряде. У мну 20 чел в отряде без меня, с убеждением +7, когда он и хотят уходить переубеждаю их, ну иль сейв перегружаю
У меня при убеждении +4 и лидерстве +10(не знаю влияет ли оно на соры компаньёнов) в отряде 14 неписей и никто даже не просится уйти иэ отряда. Правда у пару человек мораль 30-40, но ниже не опускается.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 22 Января, 2011, 12:26 »
мона скрипт переписать и не будут убегаь. твинк на мораль коипаньенов
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #1299 : 22 Января, 2011, 18:09 »
Максимальное беспроблемное количество спутников, конечно, не 8, а 10. Просто берём их через одного. Правда, в этом случае придётся пожертвовать кем-то из высокоуровневых, что обидно.
Всех убью... и что?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC