Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 520
Всего: 523

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682596 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 19 Мая, 2011, 11:00 »
К слову - вещички наверное на нолдорских турнирах получать. А вот рубиновый лук я получил где-то на 29 дне(Всё на харде). Еще имеются вопросы - где и у кого брать эти карты? Я так и не понял, сколько в таверне не базарил со всеми - всё без толку. Сейчас мотаюсь по карте в поисках чего-то интересного(Уже и делать нечего). Сарлеон ни с кем не воюет, а разбить королевских неписей у меня кишка тонка(У меня самого 150 человек в отряде и оплата где-то под 10к в неделю, но разбить их никак не удается). Да и к тому же замок взять для меня - нереальная задача, войско не управится. Вот ищу способ эти самые карты найти, а их ни у кого и нету.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 19 Мая, 2011, 13:12 »
Есть пара вопросов, на которые тут уже отвечали, но нет сил лопатить все 150 страниц.
1. Какой чит поиска вражеских отрядов?
А то я замахался карту перепахивать по пятому кругу.
2. Если я всех грохнул, а с нолдорами еще не в кентах - есть шанс как-то с ними подружится?
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 19 Мая, 2011, 14:08 »
Ответ - Да.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2853 : 19 Мая, 2011, 19:54 »
Это не ответ :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2854 : 20 Мая, 2011, 01:37 »
я захватил всю территорию Сарлеона в своё королевство,всех их лордов переманил,король Уильрик у меня в плену...а как уничтожить фракцию до конца?...так чтобы в списках о фракциях она была стерта или указана ,что уничтожена !?
Отпустите с плена Ульрика и немного подождите!
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2855 : 20 Мая, 2011, 04:05 »
Есть пара вопросов, на которые тут уже отвечали, но нет сил лопатить все 150 страниц.
1. Какой чит поиска вражеских отрядов?
А то я замахался карту перепахивать по пятому кругу.
2. Если я всех грохнул, а с нолдорами еще не в кентах - есть шанс как-то с ними подружится?
1. Ctrl+T (открыть всю карту)
2. Да
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 20 Мая, 2011, 09:18 »
Спасибо за ответ.
А с нолдорами что?
Бить их и отпускать али как?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2857 : 20 Мая, 2011, 09:51 »
я захватил всю территорию Сарлеона в своё королевство,всех их лордов переманил,король Уильрик у меня в плену...а как уничтожить фракцию до конца?...так чтобы в списках о фракциях она была стерта или указана ,что уничтожена !?
Отпустите с плена Ульрика и немного подождите!
...а за деньги тоже можно отпустить ???...
просто перечитав весь форум,я переживаю ,что из-за какой нить мелочи будет такая же проблема ,как и у многих ( объявление победы )  :embarrassed: :D
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2858 : 20 Мая, 2011, 11:37 »
Ребята а где находятся шахты Аль-Азиса? Карту то я купил но местонахождение их никак найти не могу.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 20 Мая, 2011, 12:43 »
Если ты ее покупая, имел в инвентаре 2+ куалисов, то их расположение не показалось - баг. Нужно иметь только один куалис при разговоре с библиофилом, а то зря камушки потратишь.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2860 : 20 Мая, 2011, 13:14 »
Если ты ее покупая, имел в инвентаре 2+ куалисов, то их расположение не показалось - баг. Нужно иметь только один куалис при разговоре с библиофилом, а то зря камушки потратишь.
Мля... Обидно... Какие там ещё глюки есть?
З.Ы. так всё же в каком районе эти шахты должны появится?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 20 Мая, 2011, 18:48 »
На территории Джату,только ближе к горам
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 20 Мая, 2011, 20:24 »
На территории Джату,только ближе к горам
Не факт, иногда и в пустыне за Торбой появляются !
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2863 : 20 Мая, 2011, 20:37 »
Блин никто не сталкивался с таким глюком - когда осаждаешь город, при контратаке у ГГ в колчане оказывается только одна стрела. При самом штурме всё нормально. Что за такое?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2864 : 20 Мая, 2011, 20:39 »
Это нормальное явление.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2865 : 21 Мая, 2011, 00:46 »
я захватил всю территорию Сарлеона в своё королевство,всех их лордов переманил,король Уильрик у меня в плену...а как уничтожить фракцию до конца?...так чтобы в списках о фракциях она была стерта или указана ,что уничтожена !?
Отпустите с плена Ульрика и немного подождите!
...а за деньги тоже можно отпустить ???...
просто перечитав весь форум,я переживаю ,что из-за какой нить мелочи будет такая же проблема ,как и у многих ( объявление победы )  :embarrassed: :D
По-моему, его только за деньги и стоит отпускать - даже при отношении 100+ король редко присоединяется после уничтожения фракции...
Весь форум я не осилил, но с такой проблемой ни разу не сталкивался)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2866 : 21 Мая, 2011, 06:25 »
На территории Джату,только ближе к горам
Не факт, иногда и в пустыне за Торбой появляются !

Было такое и у меня,но не в этой версии мода,а под МиБ


У меня в новой игре идёт 220й день,а рубиновый лук никто не предлагает.Странно.Может,потому,что я давно уже себе рунный топор взял?Я его и брал-то потому,что на халявный лук рассчитывал.Ан не срослось что-то !Придётся Летадриана нанимать и отбирать у него лук,но тот лук послабее будет..
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 06:32 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2867 : 21 Мая, 2011, 11:34 »
С дикой злобой наблюдаю пункт "потери из-за неэффективного сбора налогов" в бюджете:) Эта эффективность зависит от чего-нибудь?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2868 : 21 Мая, 2011, 15:59 »
Возможно, офис сборщика налогов улучшит ситуацию? Я на это не очень внимание обращаю. Ну сколько ты там потерял? С одной битвы лута выпадет больше!..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2869 : 21 Мая, 2011, 17:18 »
Возможно, офис сборщика налогов улучшит ситуацию? Я на это не очень внимание обращаю. Ну сколько ты там потерял? С одной битвы лута выпадет больше!..
Потери составляют 60 000, содержание армии в мирное время - 20 000, в военное время я остаюсь без доходов.
P.S. Офисы есть во всех городах и, похоже, во всех деревнях.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 17:31 от Йцук »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 21 Мая, 2011, 18:13 »
Потери налогов - фишка, унаследованная от натива Warband, и с офисом сборщика налогов никак не связана. Он в свою очередь перекочевал из ПоП для ИГ и теперь свою главную функцию - удалённый сбор налогов, фактически утратил. По-моему, толку от него теперь ноль или около того. Доводилось читать на форуме, что потери налогов слегка уменьшаются, если часто посещать все свои владения. Мол из того, что собираешь лично, никто не ворует.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 21 Мая, 2011, 18:22 »
У меня потери 53 штуки в неделю из-за неэффективного сбора.
Не слабо, честно говоря.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2872 : 21 Мая, 2011, 19:39 »
Это с каких же владений такие потери? Вы что,всю недвижимость захапали себе?И если это потери,то каковы же вообще доходы?Или доходов совсем нет? Нахрена вам ТАКИЕ армии?А лорды зачем?Я в этой версии так и не доиграл ещё до своего королевства(вот не хочу! был лордом в нескольких королевствах,а теперь скачу вольным стрелком!Капитаном авантюристов!) потому не знаю,а вдруг эта версия совсем отличается от предыдущих.Вы что,ВСЕ замки захватываете?А к присяге захваченных лордов не приводите?А если приводите- кто содержит гарнизоны в их замках?Откуда такие цифры?! 60 штук- ни хрена себе!И это только потери!Ну,вы правители в самом деле - абсолютные монархи!..Ну ,хорошо,не хотите никому отдавать замки-города,ну так и совсем их не распределяйте!Пусть так ничьими и остаются! Дохода с них не будет- так и расхода на гарнизон тоже!Сколько туда ни грузите войск- денег это не будет стоить вообще!Конечно,если в этой версии эта фишка не изменена.Есть ещё способ: набейте в гарнизон 500 рекрутов- компьютеру пофигу,какие там войска.Для него 500 и в Африке 500. Осаждающие будут "думать ",что там полноценный гарнизон.А стоит рекрут малость поменьше,чем рыцарь. А в столице,еапример,держите "группу быстрого реагирования" из топовых бойцов...Эх,"молодёжь".Тоньше надо быть.А то привыкли навалом.. ;)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 19:54 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 21 Мая, 2011, 20:08 »
Из последнего "рапорта":
потери 111359
чистая прибыль 43640
самым прибыльным является Javiksholm (rents 4237 & tariffs 3146)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 21 Мая, 2011, 20:42 »
Это с каких же владений такие потери? Вы что,всю недвижимость захапали себе?И если это потери,то каковы же вообще доходы?Или доходов совсем нет? Нахрена вам ТАКИЕ армии?А лорды зачем?Я в этой версии так и не доиграл ещё до своего королевства(вот не хочу! был лордом в нескольких королевствах,а теперь скачу вольным стрелком!Капитаном авантюристов!) потому не знаю,а вдруг эта версия совсем отличается от предыдущих.Вы что,ВСЕ замки захватываете?А к присяге захваченных лордов не приводите?А если приводите- кто содержит гарнизоны в их замках?Откуда такие цифры?! 60 штук- ни хрена себе!И это только потери!Ну,вы правители в самом деле - абсолютные монархи!..Ну ,хорошо,не хотите никому отдавать замки-города,ну так и совсем их не распределяйте!Пусть так ничьими и остаются! Дохода с них не будет- так и расхода на гарнизон тоже!Сколько туда ни грузите войск- денег это не будет стоить вообще!Конечно,если в этой версии эта фишка не изменена.Есть ещё способ: набейте в гарнизон 500 рекрутов- компьютеру пофигу,какие там войска.Для него 500 и в Африке 500. Осаждающие будут "думать ",что там полноценный гарнизон.А стоит рекрут малость поменьше,чем рыцарь. А в столице,еапример,держите "группу быстрого реагирования" из топовых бойцов...Эх,"молодёжь".Тоньше надо быть.А то привыкли навалом.. ;)
Ну у меня гарнизоны очень слабые - пол сотни рекрутов на город. Расходы - на свою армию в 350 отборных отморозков. В мирное время бегаю без них, а вот во время войны - спошные убытки. Правда война быстро заканчивается :). Что касается замков - то отдаю их лордам, а себе беру города и деревни (сейчас сожрал Империю и Д'Шар).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC