Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 514
Всего: 517

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682689 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11100 : 23 Марта, 2014, 13:53 »
BarmaleyD Спасибо за ответы! так подробно и умно, что даже настроение поднялось)))  а если не затруднит подскажите пожалуйста про броню, она изменена\добавлена по сравнению с прежней версией или нет?
И очень жду Вашу доработку!+) без нее играть в пендор даже и пробовать не стану. (к стати где вы ее будете выкладывать?) ориентировочно через месяцок?
Еще раз спасибо!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2014, 13:57 от Латор Крон »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11101 : 23 Марта, 2014, 15:26 »
vym, обратите внимание на состав тех отрядов, там все (или почти все) на лошадях, а у вас??? Вы гдето видели что пеший может убежать от конного?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11102 : 23 Марта, 2014, 20:14 »
Может кто подсказать, как создать собственный рыцарский орден? А то в игре даже намеков нету.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11103 : 23 Марта, 2014, 21:22 »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #11104 : 24 Марта, 2014, 01:50 »
Поиграл в Пендор подольше.
Не совсем понял восторгов по поводу данного, пардон, очередного корявого высера:
- турниры с терминаторами. Это какого, вышу мать, хрена у каждого уродца на турнире под 100 здоровья? Почему я бью мечом на 8-10 урона, а по мне влетает на 20-30? Это с силой 15 и power strike 5. Супер-мега корявая боевка во всем модуле. Щит пробивают одноручным мечом, несколько попаданий из лука и щит развалился, каждый уродец - супер-снайпер, который с другого конца арены попадает в глаз мне бегущему и надсадно уклоняющемуся в разные стороны, мои удары со стороны без щита почему то бьются об щит. Турниры - неиграбельная блевотина для мазохистов-харкорщиков. Хотя 4 турнира выйграл. И это на самом легком!!! Тьфу.
- почему 9 из 10 сопартийцев в тавернах ломят по 6-8 тысяч за вступление в мои ряды?! Что создатели курили?
- за одни мерзкие бабские визги на аренах и в боях создателей УЖЕ хочется придушить
- с какого перепоя лорды королевства с которым у меня, нейтрального, отношения +5 проходя мимо вдргу решают на меня напасть? Типа, привет, мне твоя рожа не нравится, получи-ка люлей.
В общем и целом вполне интересно, но совокупность мелочей превращает модуль в кусок неиграбельной блевотины, вызывающей моментами очень сильное пучеглазие.

П.С. На каждом турнире в последнем раунде дают лук и дубинку против супер-мега черта со щитом и мечом. Итог очевиден. Создатели - дебилы-садисты. Занавес.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2014, 02:09 от vym »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11105 : 24 Марта, 2014, 02:12 »
Турниры тут (имхо) этим и интересны - выиграть их непросто. Все-же на непрокаченом  персонаже (где-то тоже 15 силы) удавалось выигрывать почти везде (труднее всего приходилось с пешими одноручными топорниками) - однако уверяю даже на 100% повреждениях это вполне возможно. Халявный турнир традиционно в сарлеоне (копейный) - он от прокачки персонажа почти не зависит (нужно только чуть точности). Кроме того турниры сильно зависят от списка участников - если в нем есть много героев-авантюристов (это самые сильные юниты в игре) - дело очень плохо. Что до нападения - к персонажу в начале игры враждебна к одна из фракций (какая именно зависит от выбора точки старта).
 

Добавлено: 24 Марта, 2014, 02:17

Цитировать (выделенное)
На каждом турнире в последнем раунде дают лук и дубинку против супер-мега
Нет - в каждом городе есть свой набор оружия которое используется на турнире, соответственно в ситуации приведенной вами вполне вероятен обратный вариант - вам дадут щит+меч против лука - это рандом.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2014, 02:17 от ahawodd »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11106 : 24 Марта, 2014, 08:16 »
vym,
Не нравится мод не играйте. У Вас 2 сообщения и кроме гадости и оскорбления авторов мода ,ни чего по существу не написали . По опросам игроков , мод занимает последние 3 года одно из первых мест по популярности . Очень не приятно читать Вашу писанину. Просьба впредь -- оставьте свой негатив при себе. Что -то не понятно спрашивайте Вам всегда помогут  и ответят .
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11107 : 24 Марта, 2014, 11:13 »
П.С. На каждом турнире в последнем раунде дают лук и дубинку против супер-мега черта со щитом и мечом. Итог очевиден. Создатели - дебилы-садисты. Занавес.
Ты так и не научился попадать попадть под круглый щит и в голову, когда нападающий замахивается? Если попадать, то шанс завалить есть.
- турниры с терминаторами. Это какого, вышу мать, хрена у каждого уродца на турнире под 100 здоровья? Почему я бью мечом на 8-10 урона, а по мне влетает на 20-30? Это с силой 15 и power strike 5. Супер-мега корявая боевка во всем модуле. Щит пробивают одноручным мечом, несколько попаданий из лука и щит развалился, каждый уродец - супер-снайпер, который с другого конца арены попадает в глаз мне бегущему и надсадно уклоняющемуся в разные стороны, мои удары со стороны без щита почему то бьются об щит. Турниры - неиграбельная блевотина для мазохистов-харкорщиков. Хотя 4 турнира выйграл. И это на самом легком!!! Тьфу.
А то, что ты можешь прокачиваться куалисами тебе ни о чем не говорит? На 15 силе и 12 ловкости можно выиграть практически любой турнир, кроме в воломбрее (но может и повести если двуручем удачно пападать в конце). Когда я не твикал опыт на единицу, то  мороки было больше, но все турниры на конях все выигрывал. Да, если у тебя не мин. уровень 15/12, то суваться не чего.
На то это и пендор - самый хардкорный мод. Я на этих турнирах столько эмоций получил! Когда от ярости чуть не ломал все вокруг себя. 
- за одни мерзкие бабские визги на аренах и в боях создателей УЖЕ хочется придушить
Вот к примеру у меня нет в жизни проблем с женским полом и меня бабские визги не достают.
- почему 9 из 10 сопартийцев в тавернах ломят по 6-8 тысяч за вступление в мои ряды?! Что создатели курили?
Клево! Лишний стимул играть максимально эффективно. Помню я чуть с ума не сходил, выбирая между крутой шмоткой и наймом НПС. Ну а если возникает обида на разрабов, то мона сделать им больно в ответку. Приписать себе через экспорт/импорт перса тысяч 100 бабла. И наслаждаться мыслью - "ну как я сделал этот гребаный комп! Уау! Тебе больно, скотина ты компушная?"
- с какого перепоя лорды королевства с которым у меня, нейтрального, отношения +5 проходя мимо вдргу решают на меня напасть? Типа, привет, мне твоя рожа не нравится, получи-ка люлей.
Странно. Впервые слышу о таком случае. Может они в курсе, что вы нытик по жизни? И типа "ну счас м этому неудачнику покажем!"
В общем и целом вполне интересно, но совокупность мелочей превращает модуль в кусок неиграбельной блевотины, вызывающей моментами очень сильное пучеглазие.
Вы испытываете ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ к разрабам в этой связи? Такое ощущение создается, читая ваш плач.
Поплакались? Легче стало? Ну и слава богу!  :D

Вот бы форум назывался НЕ Всадники Кальрадии.  ;)
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #11108 : 24 Марта, 2014, 13:48 »
Да не хардкорный это мод, а откровенный идиотизм. Не стоит путать эти два понятия.
Я сам ОЧЕНЬ люблю сложные и интересные игры и не понимаю откровенно неиграбельные моменты.
- именно, что без 15/12 на турниры лезть смысла нет, ибо учавствуют абсолютно нереальные твари чуть ли ни 50-60 уровней с параметрами 40-40, скилами 8-10 и под 80-90 здоровья. Ну зачем такое делать?
- боевка однозначно глючная. В МБ и МБ:ВБ я прекрасно чувствовал чуть ли ни физически каждое оружие и боевку. В Пендоре с этим беда. Почему когда я бью по открывшемуся для удара противнику, то попадаю по щиту? Почему на турнирах наношу 6-15 урона мечом, а по мне влетает 20-30 тем же самым одноручем? На полном ходу с лошади по пешему бью на 0 или 5 урона, ибо с чего то вдруг появляется -150-200% штраф на скорость.
- так же неприятные моменты, когда тебя в самом начале игры отлавливают абсолютно неубиваемые отряды типа Jatu Raiding Party, Rogue Knights, Renegade Knights или Боже упаси Валькирии. Вчера 8 Валькирий без единой потери раскатали мою группу из 60 рыл, где было 2 свеженанятых героя по 6-8 тысяч, 2 Jatu Battle Raider и остальные далеко не первого уровня. Валькирия лупит топором по моей броне в 65 единиц на 30-40 урона, при этом сама получает от моей сабельки с уроном 36 по 2-5. Ну это же звездец, товарищи! :)

Для баланса было бы разумно поделить карту на подобие зон - от легких, до тех, где бегают такие имба чушки.
Так же однозначно надо править скорость перемещения отрядов и еще много чего. Попробую подрихтовать модуль и выложу на суд народа :)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11109 : 24 Марта, 2014, 18:39 »
- боевка однозначно глючная. В МБ и МБ:ВБ я прекрасно чувствовал чуть ли ни физически каждое оружие и боевку. В Пендоре с этим беда.
Уверяю вас, механика боевой системы в РоР совершенно такая же как и в оригинальной игре. Другое дело, что вы, похоже, не очень в ней разбираетесь и поэтому вам кажутся какие-то отличия.

Почему когда я бью по открывшемуся для удара противнику, то попадаю по щиту?
Элементарно: у любого НПС, как и у ГГ есть скилл "Владение щитом" повышающий, среди прочего, площадь, перекрываемую щитом. В оригинальной игре вы этого не замечали, потому что там мало у кого хорошо развит этот скилл, а в РоР все юниты в среднем значительно сильнее (имеют более высокие параметры) чем в Нативе.

Почему на турнирах наношу 6-15 урона мечом, а по мне влетает 20-30 тем же самым одноручем?
Снова незнание механики боевки игры. На урон, который вы наносите, кроме собственно урона меча, влияет скилл "Мощный удар", скорость оружия относительно врага-мишени, а также величина оружейной специализации на данном оружии: 600 и 200 - две большие разницы, а в Пендоре 400-600 у многих.

На полном ходу с лошади по пешему бью на 0 или 5 урона, ибо с чего то вдруг появляется -150-200% штраф на скорость.
Бывает, если в момент удара неловко повернуть мышь.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #11110 : 25 Марта, 2014, 00:24 »
Ок, с чем то соглашусь, но со многим нет.
И контрольный выстрел в голову горе-создателей. Поясните мне группу из 6 голожопых разбойников у которых в плену 5 Jatu Lancer, который в одиночку вырежет 40-50 таких разбойников. Или степные кочевники в количестве 11, у которых в плену 7 валькирий? 12 armored peasant с пленниками из 7 Dragon Knight? Вы же понимаете, что это откровенный бред и читерство. Растоптал за пару минут такие групки и взял себе из плена топовые войска.
Ну и вся сложность данного модуля заключается в выигрывании турниров. Выиграл 3-4 и тут же оделся в топовый шмот, нанял топовых героев и спокойно наслаждаешься God mode.
Незачет. Увы.

П.С. Случился разрыв мозга после нанесения 103 урона на полном скаку рыцарю серпент культа, который весело поскакал дальше...
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11111 : 25 Марта, 2014, 01:54 »
на сколько я помню нельзя освобождать из плена топовых юнитов, у вас какая версия пенодора? 2.0 что ли? во 2 в топовый шмот за 3-4 выигранных турнира не одеться не как, там мороки тоже хватает, ну и в 3 ты еще с демоническим войном не сталкивался , когда 9 шт всю твою кодлу в 100 рыл раскатывают в 0
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11112 : 25 Марта, 2014, 02:20 »
Пендор 3.92. А есть еще какой то пендор?
Именно, что топовые юниты берутся из плена всякого сброда.
За победу в тунире дают 19950. 4 турнира и жизнь удалась.
 

Добавлено: 25 Марта, 2014, 02:56

Не, модуль кусок кривой бредятины. Сделан интересно, сложно, добротно, но слишком много неиграбельных и откровенно раздражающих моментов:
- бился один на один с крестьянином у которого в руках был один топорик и при ударе по нему меч отскакивал со звуком как от щита. При чем в моменты, когда крестьянин замахивался
- юниты порой тупо залипают посреди поля и стоят как деревья
- топовые юниты стреляют с абсолютно нереальной точностью. Именно абсолютно нереальной. Много раз прилетало в лоб с другого конца карта на полном скаку. Ну на хрена кому такое нужно?
- при ударе со спины полую эффект как при ударе про выставленному щиту
Т.е. боевка откровенно сломаная.
- топовые юниты 50-60 уровня со статами 40-40, 7-8 скилами и по 500-600 оружия, видимо, вплоть до конца игры будут практически непобедимы, ибо машут мечом с нереальной скоростью и одеты в супер броньку.
Я до 38го уровня в ВБ чуть ли не месяц качался. Видимо тут только со второго месяца маниакального задротства только игра и начинается...
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 02:56 от vym »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11113 : 25 Марта, 2014, 08:19 »
Пендор 3.92. А есть еще какой то пендор?
Вообще то все играют в версию 3.611 . Где Вы другую версию взяли очень интересно.
Тема эта называется [WB] Prophesy of Pendor (v3.611) и здесь обсуждается именно эта версия.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 08:23 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11114 : 25 Марта, 2014, 09:07 »
- топовые юниты 50-60 уровня со статами 40-40, 7-8 скилами и по 500-600 оружия, видимо, вплоть до конца игры будут практически непобедимы, ибо машут мечом с нереальной скоростью и одеты в супер броньку.
facepalm Пф, за четыре дня взял 34 уровень, добыл рубиновый рунный меч. Большинство выносится с одного удара по голове, что покрепче с трёх максимум. Добыл и латы хорошие (тело 64), щит нолдорский. Перед смертью пятерых забрать точно могу а частенько и больше. Однажды успешно пережил одновременную атаку тридцати сингальских копейщиков. Жуткие проблемы могут доставить только берсерки фирдсвейна числом 3 и больше, так как просто забивают с нескольких ударов. Мод по хардкору, но жить можно. Натив после такого опыта уже скучен.

Что до моих личных претензий, так это кривой движок. Игре уже 6 лет и возиться с кучей менюшек управляя кучей деревень, настраивая налоги, рекрутируя поштучно юниты это геморройно. Тоже привыкнуть можно но в моде система управления государством слишком сложна для такого инструмента. Оптимизация? Да нет её. Компьютер спокойно тянет десятитысячные бой на экстриме во втором Риме, а Пендор с 500 начинает слегка фризить, к 1000 через каждые несколько секунд моргнёт чёрный экран. Снижение графики дело не улучшает. Значит движок. Но я за жизнь своего персонажа уже успел побывать в четырёх таких битвах и наблюдать за таким ошеломительным зрелищем со стороны просто великолепно. Жаль что игра просто не способна оптимально обсчитывать фехтование тысячи бойцов одновременно без каких либо тормозов.
Ещё претензия, не сильно техническая но бьёт по атмосфере. Мой персонаж, командир наёмного отряда, 200 бойцов, из них 160 закалённые головорезы с 30 героями- авантюристами включительно, служил во всех пяти государствах. 3000 славы. Я замки штурмом без проблем беру! Один на один армию мистмаунтин заборол, в союзе с лордом порубил барклайцев. Настоящий элитный полк. Да я известен во всём Пендоре! Но... Вместо надбавки за крутизну работодатель платит всего 10к монет и без разницы, будь это 200 элитных бойцов или 200 крестьян. Если я решаю исход войн, то почему я не могу потребовать двойной, тройной и более оклад? Я же знаменитость межгосударственного масштаба и репутация внушает. И почему принцессы вместо того чтобы падать в обморок от перевозбуждения в моём присутствии просто высокомерно фыркают? Обидно, денег нет и жены нет.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11115 : 25 Марта, 2014, 12:27 »
Kastus
Я же ранее написал, что в игре не было, нет и вряд ли когда вообще будет вменяемая политическая и экономическая составляющие.
У меня абсолютно те же самые притензии. Игра же, увы, хэк-энд-слэш с элементами РПГ, не более того. Элементарнейшая дипломатия и экономика прикручены сбоку чисто для вида.
Это не серия Civilization :)
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11116 : 25 Марта, 2014, 12:28 »
- именно, что без 15/12 на турниры лезть смысла нет, ибо учавствуют абсолютно нереальные твари чуть ли ни 50-60 уровней с параметрами 40-40, скилами 8-10 и под 80-90 здоровья. Ну зачем такое делать?
Было бы странно если бы статы у турнирных и полевых юнитов были разными. Их участие ориентировано на уже прокачанного ГГ. Ведь в этом состоянии проводится бОльшее кол-во времени Или что, на начальном этапе у героей-аванов статы 200, а потом уже 500? Разрабы выбрали меньшее из зол. 
Вчера 8 Валькирий без единой потери раскатали мою группу из 60 рыл
Я безумно рад, что в ПоПе такие крутые юниты. Зато вальктрий раскатают то же кол-во рассветников. А тех центурионы. А тех аваны, а тех демоны-магнусы. Лепота. Сколько перспектив развитию? Кто то радуется ей, а кто то печалится. Но караван то с ПоПом идет как раз за счет первых.
Поясните мне группу из 6 голожопых разбойников у которых в плену 5 Jatu Lancer, который в одиночку вырежет 40-50 таких разбойников. Или степные кочевники в количестве 11, у которых в плену 7 валькирий? 12 armored peasant с пленниками из 7 Dragon Knight? Вы же понимаете, что это откровенный бред и читерство. Растоптал за пару минут такие групки и взял себе из плена топовые войска.
Я много раз видел, как СООБЩА, стеками разной мелочовки раскатываются серьезные, но малочиленные отряды. Вот и ответ - откуда крутые пленники.
А потом. Может в этом отряде крестьян было пара-другая крутых юнитов (ранее взятых из плена), которые погибли в процессе битвы?
Так же однозначно надо править скорость перемещения отрядов и еще много чего. Попробую подрихтовать модуль и выложу на суд народа
С этого и надо было начинать.
Посмотрим. На различие дееспособности от критиканства.

 

Добавлено: 25 Марта, 2014, 12:41

а если не затруднит подскажите пожалуйста про броню, она изменена\добавлена по сравнению с прежней версией или нет?И очень жду Вашу доработку!+) без нее играть в пендор даже и пробовать не стану. (к стати где вы ее будете выкладывать?) ориентировочно через месяцок?
Я хочу, чтобы у всех была разная броня, без повторений. Много брони добавляю. Надо будет много лишней убрать.
Полагаю, за месяца полтора управлюсь, если не будет форс-мажоров. (Пока бездельничаю) Хотя по ходу, вырисовываются все более серьезные изменения. Появилось желание добавить новых лошадей. Нелюдей посадить не волков, носорогов. Просто выцепляю разный шмот из модов, делая некую базу по видам шмотья. И сразу же возникают новые идеи. Ну и архив шмоток будет полезен тем, кто, сам может переодевать на свое усмотрение. Было бы неплохо создать модель по алгоритму некоего конструктора. Дав инструментарий. Скажем, кто не хочет начинать с двадцатью новыми НПС из пендора, могут просто вырезать из соответствующего файла несколько строк текста и все готово. или оставить себе 5 неписей. Где то так.   
Или буду выкладывать уже играбельный вариант, но еще не доделанный до конца. Скажем, переодену всех барышень. А их много в ПоП. Ну чтобы не ждать всего, а опробовать уже имеющийся вариант.



« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 12:41 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11117 : 25 Марта, 2014, 13:40 »
vym, Вы сколько денег заплатили за этот мод? Вам кто-то что-то должен? Читайте темы форума и рученьками делайте то что Вам нужно. И просто говорите: "спасибо" тем, кто с Вами инфой делится и уточняйте детали. Ваши наработки тоже будут в кассу, делитесь.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11118 : 25 Марта, 2014, 15:11 »
Или буду выкладывать уже играбельный вариант, но еще не доделанный до конца. Скажем, переодену всех барышень. А их много в ПоП. Ну чтобы не ждать всего, а опробовать уже имеющийся вариант
Вот это наиболее живой и правильный вариант, так будет подогреваться интерес  для Вас, и стимул к творчеству так же будет расти, что естественным образом увеличит  удовольствие от работы над доработкой. А по ходу движения может будут высказаны полезные мысли, идеи, пожелания и т.д. или вообще кто нибудь так же умеющий творить в рамках этой игры подключится на помощь.
Собственно желаю успехов и хорошего Весеннего настроения!+)
 

Добавлено: 25 Марта, 2014, 16:12

И вот вопрос всегда интересовал:
Влияет ли на метание если на коне стрельба верхом = 0 а метания например 5 или 7 ? На лук влияет а вот на метание до сих пор не знаю.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 16:12 от Латор Крон »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11119 : 25 Марта, 2014, 16:41 »
Доброго времени суток, господа. У меня довольно неприятная проблема. Вчера скачал и установил себе Пророчество Пендара (с этого сайта), на Историю Героя, версия 1.011
Пытаюсь поиграть в неё, но тут такая засада( Первую битву прохожу, всех убиваю, а потом встречаю первого же противника и у меня вылазит:
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   m_and_b.exe
  Версия приложения:   0.7.3.0
  Отметка времени приложения:   4922df43
  Имя модуля с ошибкой:   m_and_b.exe
  Версия модуля с ошибкой:   0.7.3.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4922df43
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   0006b20e
  Версия ОС:   6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   bda6
  Дополнительные сведения 2:   bda683cfdd8171eef6dd218fb5219beb
  Дополнительные сведения 3:   7387
  Дополнительные сведения 4:   738772d0b20bae09db2949c6fcd9f1f5

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Помогите пожалуйста, прям не знаю что делать, а ведь играть хочется. Система винда 7, DirectX 9.0
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11120 : 25 Марта, 2014, 16:44 »
Ну и еще по мелочам. Хотя как сказать...
- что такое Prophesy? Такого слова в английском языке НЕТ. Есть слово prophecy, что переводится как "пророчество". А prophesy можно перевести как "прарочиство"
- в опциях ПоП turn auto-defections off. Имеется в виду авто отражение атак - auto-deflections? Или именно авто-дезертирство/отступничество?
- и подобных корявостей вагон и маленькая тележка

Очень порадовали Нолдорские лучники. Я понимаю, что эльфы очень крутые и все такое, но засаживать из лука на 48-52 урона через всю карту по броне в 65 - как то несерьезно имхо. Не говоря про то, что они, кажется, уровня 50-60.

И вопрос к Kastus - уважаемый, а вы каким образом за 2 дня взяли 34 уровень, если не секрет? Арт мани? Эксплойт? Или я слеп и глуп? :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11121 : 25 Марта, 2014, 17:55 »
Влияет ли на метание если на коне стрельба верхом = 0 а метания например 5 или 7 ? На лук влияет а вот на метание до сих пор не знаю.
Если метать с коня, то урон снижается до величины [80%+1,9%*Навык_стрельба_верхом] от того урона, который можно нанести в пешем положении (т.е. 80% при нулевом навыке, 89,5% при навыке 5 и 99% при навыке 10).
При метании ("Мощный бросок") 5 и нулевой "Стрельбе верхом" с коня будет наноситься урон в 120% от номинального. То есть как будто персонаж стоит на земле, но навык метания равен 2.
Кроме того, и верхом, и в пешем положении кольцо прицела разъезжается тем меньше, чем выше навык "Стрельбы верхом", но на коне это влияние заметнее. Хотя для металок это, наверное, не так важно, потому что метание производится почти в упор.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11122 : 25 Марта, 2014, 18:27 »
Rekruttt спасибо теперь ясно+)
Доброго времени суток, господа. У меня довольно неприятная проблема. Вчера скачал и установил себе Пророчество Пендара (с этого сайта), на Историю Героя, версия 1.011

А чего заморачиваться?... вот лучше всего взять вот так все установить и проблем вообще не будет.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11123 : 25 Марта, 2014, 18:29 »
Вопрос в том, что у меня только история героя есть. Скачал с этого сайта, установил. А хочу сыграть и не выходит, выбивает имнно это сообщение. Подфорума под историю нету( вот и спросил тут.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11124 : 25 Марта, 2014, 18:34 »
Вопрос в том, что у меня только история героя есть. Скачал с этого сайта, установил. А хочу сыграть и не выходит, выбивает имнно это сообщение. Подфорума под историю нету( вот и спросил тут.
Ответил в личку, если не поможет тогда сори.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC