Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 484
Всего: 486

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7680938 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18700 : 24 Июля, 2016, 19:56 »
есть же специальные темы, есть темы по доработкам
покажи мне тему по сплендору
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #18701 : 24 Июля, 2016, 21:30 »
1. если ее нет, то ее можно создать.
2. если ее после создания удалят - значит это политика форума и тут ничего не поделаешь
3. http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.0  чем тебе не топик? "доработка пендора"
4.http://rusmnb.ru/index.php?topic=19958.0 а вот еще одна самоделка, ажжж Г-версия
5. http://rusmnb.ru/index.php?topic=17644.0 даже эта таверна подходит больше для твоих вопросов
6. http://rusmnb.ru/index.php?topic=19043.0 на крайняк - вот тебе топик по взыванию к помощи.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 05:33 от Ashgar »
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #18702 : 24 Июля, 2016, 21:35 »
2. если ее после создания удалят - значит это политика форума и тут ничего не поделаешь
Её удаляли уже много раз. Пожалуйста, не начинайте по новой.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #18703 : 25 Июля, 2016, 05:34 »
так или иначе данный топик не совсем подходящее место для обсуждения игр/модов не связанных с POP.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18704 : 25 Июля, 2016, 16:27 »
покажи мне тему по сплендору
Ну что вы в самом деле? Тема есть, и она закрыта. И закрыта НЕ СЛУЧАЙНО. Вывод: открытого обсуждения EoS следует избегать в любых темах.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18705 : 25 Июля, 2016, 16:34 »
Ну что вы в самом деле? Тема есть, и она закрыта. И закрыта НЕ СЛУЧАЙНО. Вывод: открытого обсуждения EoS следует избегать в любых темах.
я думал , что до версии 1.8896 можно обсуждать - не ? Что и почему запрещено- я знаю, но я касался только общих вопросов по моду
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18706 : 25 Июля, 2016, 16:59 »
я думал , что до версии 1.8896 можно обсуждать - не ? Что и почему запрещено- я знаю, но я касался только общих вопросов по моду
Это ли не та версия, в которой  доспехи короля Лича и клинки Аззинота + моделька Илидана Ярость Бури?  :laught:
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18707 : 25 Июля, 2016, 17:06 »
praefectus, ни одного слова не понял , бро ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #18708 : 25 Июля, 2016, 18:13 »
Это ли не та версия, в которой  доспехи короля Лича и клинки Аззинота + моделька Илидана Ярость Бури?
она самая:) вместо куалисов можно собирать глаза мурлоков и менять по курсу 1 к 100.. мда и еще можно соратников и корабли отправлять в рейды прямо из гарнизона, они даже и шмот тащат оттуда.
ходит слух, что если собрать 9999 костей дракона то можно скрафтить летающего маунта.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18709 : 25 Июля, 2016, 18:46 »
Это ли не та версия, в которой  доспехи короля Лича и клинки Аззинота + моделька Илидана Ярость Бури?
Не знаю Бро, мне важнее содержание = я вижу  то, что я вижу - мы - Победим, всякое бывает
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18710 : 25 Июля, 2016, 19:05 »
Ребят, после того как создал свое королевство ко мне перебежали несколько лордов с не очень высоким плюсом отношений. Встал вопрос: А можно ли как-то повышать с ними отношения, кроме дарования наделов, а то одним даришь другим не нравится и наоборот :) И еще одно на минус скольки они начнут сваливать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #18711 : 25 Июля, 2016, 19:25 »
А можно ли как-то повышать с ними отношения
Можно вступая за них в битву.
Устраивать праздники (пиры) в своих городах, с помощью жены.
И еще одно на минус скольки они начнут сваливать?
Скорее всего зависит от характера.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18712 : 25 Июля, 2016, 19:28 »
Устраивать праздники (пиры) в своих городах, с помощью жены.
Оу, точно! Видел эту опцию, но совершенно про нее забыл :) Благодарю.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18713 : 25 Июля, 2016, 19:30 »
Ребят, после того как создал свое королевство ко мне перебежали несколько лордов с не очень высоким плюсом отношений. Встал вопрос: А можно ли как-то повышать с ними отношения, кроме дарования наделов, а то одним даришь другим не нравится и наоборот :) И еще одно на минус скольки они начнут сваливать?
Можно через дам своего королевства подарки дарить своим лордам. У меня с одним лордом -50 и он нормально себя ведёт, правда, когда я маршал этот лорд не отзывается на мой призыв.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18714 : 25 Июля, 2016, 19:38 »
Можно через дам своего королевства подарки дарить своим лордам.
Я с некоторыми леди поговорил, мол хочу улучшить отношения с вашим мужем, они отвечают, что мы мало знакомы. Боюсь, что если познакомиться поближе лорд и вовсе не поймет.  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18715 : 25 Июля, 2016, 20:15 »
они отвечают, что мы мало знакомы
Нужно быть в плюсе в отношениях с дамой.
Отношения с вассалами можно ещё повышать, раз в несколько дней передавая между ними титул маршала. Во время мира отличная возможность.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18716 : 25 Июля, 2016, 20:51 »
Отношения с вассалами можно ещё повышать, раз в несколько дней передавая между ними титул маршала. Во время мира отличная возможность.
Спасибо, за хорошую идею. У меня как раз мир и казну разорять на пиры не надо :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18717 : 25 Июля, 2016, 21:23 »
они отвечают, что мы мало знакомы
Нужно быть в плюсе в отношениях с дамой.
Отношения с вассалами можно ещё повышать, раз в несколько дней передавая между ними титул маршала. Во время мира отличная возможность.
Ну не знаю, некоторые обижаются, если не их маршалом сделать.
Кстати, толстяк Борджи продал мне одного нолдора-рейнджера за 1к  :D
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18718 : 25 Июля, 2016, 21:43 »
Кстати, толстяк Борджи продал мне одного нолдора-рейнджера за 1к
Пфф... :D Мне в текущей партии уже троих так "подарили". Только вы сильно не радуйтесь - скоро ваш нолдор сдохнет)). Мои трое уже давно тю-тю, что еще раз доказывает бесполезность траты на них куалиса.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18719 : 25 Июля, 2016, 21:46 »

Пфф...  Мне в текущей партии уже троих так "подарили". Только вы сильно не радуйтесь - скоро ваш нолдор сдохнет)). Мои трое уже давно тю-тю, что еще раз доказывает бесполезность траты на них куалиса.
А какие ещё есть способы их заполучить ?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18720 : 25 Июля, 2016, 22:58 »
А какие ещё есть способы их заполучить ?
А всё - больше никаких, кроме названных, нету ;). Но, прямо скажем, невелика потеря - спокойнее нервы, когда ведешь в бой юнитов, которых не жалко потерять. А каждый убитый нолдор - это как серпом по ... :D
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18721 : 25 Июля, 2016, 23:11 »
Что касается вопроса "получить нолдоров" - есть еще рабский караван красного братства (в 3.7 добавили как я понимаю), получаем сразу 3х (правда простых, но с быстрой прокачкой до вышестоящих), только тут надо быстро  - почти сразу его прибивают.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18722 : 25 Июля, 2016, 23:16 »
Что касается вопроса "получить нолдоров" - есть еще рабский караван красного братства
Такого мне еще не попадалось... Правда я и не искал целенаправленно. Надо будет пощемить братков)).
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18723 : 25 Июля, 2016, 23:19 »
Я, по-моему, видел на оф. вики по пендору, что с демонических магнусов, тоже как-то можно получить куалис  :blink:
Знал кто-нибудь об этом ?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18724 : 25 Июля, 2016, 23:30 »
Я, по-моему, видел на оф. вики по пендору, что с демонических магнусов, тоже как-то можно получить куалис 
Знал кто-нибудь об этом ?
Да в Wiki есть об этом, и здесь тоже это озвучивали. Другое дело, что этим демонов поди еще победи. Да и куалис после них очень редко выпадает - мне, например, ни разу так не везло. Правда я и еретические армии особо не гоняю - слишком большими потерями от дем. магнусов всё может закончиться. Проще какого-нибудь именного минора заловить и отобрать куалис.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC