Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 456
Всего: 460

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7613618 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21750 : 27 Января, 2018, 12:26 »
Без понятия.
Я ее еще несколько месяцев т.н. ждал, т.к. уже тогда заходила речь о начале тестирования.

А чем они занимались все это время и продолжают заниматься, не имею представления.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21751 : 27 Января, 2018, 14:36 »
Солидарен,но в Элакрае (изв. если ошибся) "спиралить" натяжненько )
Ну, там по-любому натяжненько будет). В Элакрае для такого нужен персонаж с прокаченой ловкостью и атлетикой. Но против тамошних лучников и на коне особо не повоюешь. На самом деле, в Элакрае мне пешим даже удобнее, чем конным. Если есть щит - тоже хорошо, но им не получится чрезмерно долго закрываться - разнесут; к тому же, двуручником можно вынести нолдора с одного удара, а если будет одноруч со щитом, то придется повозиться дольше, а время дорого).
Не знаю о каких вы спиралях говорите, всю жизнь бежал на лучника прямо, а когда он натягивает тетиву, то начинаю бежать в бок. Там главное ловить тайминг выстрела. ... Работает хоть против пятака лукарей, без разницы. ...
Опять же, смотря где. В Элакрае нолдоры натягивают тетиву практически мгновенно, и на бег по прямой у вас будет очень мало времени. К тому же, когда персонаж поворачивается, он на мгновение затормаживается, что может привести к боли в Элакрае. По той же причине и бег зигзагом тоже малоэффективен: притормаживания на поворотах. Ну и по поводу "пяти лукарей" уже сказано: они ведь не будут стрелять одновременно, как на параде).
Да, я понял о чем ты, однако таким способом я пытался с палкой или мечем их настигнуть, гадины либо не с первого раза умирали на арене, либо успевали все таки вытащить кинжал. Возможно я просто не столь ловок и изощрен в молниеносном нападении, даже не знаю..
Ну, это я больше о стратегии выживания против лукарей писал, а не о стратегии отъема у них лука :). На турнирах в Элакрае я лук вообще выбрасываю почти во всех случаях: во-первых, у меня не хватает микроконтроля для соревнования с нолдорами в скорости и меткости стрельбы (даже при прокачке под потолок); во-вторых, при прицеливании срабатывает эффект туннельного зрения, и кто-нибудь непременно или подстрелит сбоку, или просто мечом обнулит.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #21752 : 27 Января, 2018, 16:45 »
Касаемо 3.9
У меня рыцари сокола в задании охота за головами выдают квест на охоту за равенстернрм и сарлеоном
Грифона - фирдов и дшар
Скорпионы- империю
а еще квест на беженцев, грабишь деревню и убиваешь отряд беженцев для рыцарей. Халява, СЭР!

А еще в процессе неубиваемость миноров.
И все это погорит если обновить версию. Конечно люди ждут ее, но думаю она будет хуже текущей.

А так, нанимаешь пилигримов, вербуешь разбойников, выносишь все что движется, одним словом рай. а еще нанимаешся в качестве наемника и берешь квест против выбранного государства (главное не попадаться своему королю на диалог)
Кто-то скажет что ухогорлонос из меня так себе, но кому какое дело
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 18:39 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21753 : 27 Января, 2018, 21:37 »
trader4444, присоединяюсь к всеобщему негодованию над вашим недовольством, но доля  правды есть, хотя не то, что описано. Меня например всегда смущает, что будучи наёмником на службе у государства можно спокойно воевать и против его вассалов с максимум наказания -4 в отношениях. К примеру я, по принципу, всегда помогаю торговым караванам "вражеской фракции" без как таковых дебафов :D
 А в плане лёгкости это вы вспомните времена, когда в каждой деревушке д`шар было по "скрытому" сундуку с кучей добра...
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 22:01 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21754 : 27 Января, 2018, 21:50 »
нанимаешся в качестве наемника и берешь квест против выбранного государства


Ты для меня Америку открыл..

И что же получится, я как наемник Д'Шар, пришел к узурпатору, поклялся ему в верности и мне за это как наемнику, еще и деньги платить будут несмотря на поднятый мятеж? :blink:
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 21:57 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21755 : 27 Января, 2018, 21:55 »
не, ребят, вы не поняли
это в таком духе, даже за караваны начисляют, правда за осаду замков еще не пробовал

trader4444,
 А в плане лёгкости это вы вспомните времена, когда в каждой деревушке д`шар было по "скрытому" сундуку с кучей добра...


не знаю что там было, никогда в предыдущие версии не играл


нанимаешся в качестве наемника и берешь квест против выбранного государства

Ты для меня Америку открыл..

И что же получится, я как наемник Д'Шар, пришел к узурпатору, поклялся ему в верности и мне за это как наемнику, еще и деньги платить будут несмотря на поднятый мятеж? :blink:


зачем же так? Нанимаешся наемником в дшар (пусть они оплачивают тысячи пилигримов), берешь квест у ордена на истребление выбранных фракций и бьешь их сколько хочешь, несмотря на то в каких отношениях с ними хан
просто не попадаешься ему на глаза и все
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 22:44 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21756 : 28 Января, 2018, 22:30 »
Всем привет. У меня на клавиатуре не работает клавиша F3.Следовательно, не могу отправить войска в атаку. По умолчанию они стоят и держат позицию. Можно как-нибудь эту клавишу переназначить на другую или хотя бы по умолчанию установить приказ всем в атаку.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21757 : 28 Января, 2018, 23:43 »
Всем привет. У меня на клавиатуре не работает клавиша F3.Следовательно, не могу отправить войска в атаку. По умолчанию они стоят и держат позицию. Можно как-нибудь эту клавишу переназначить на другую или хотя бы по умолчанию установить приказ всем в атаку.
вызываешь карту и там кнопки на карте, отправить все
только там есть очередной косяк от разрабов - если у тебя в отряде только конница то когда под ними убивают коня (особенно у воинов кобры) они становятся пехотой и подчиняются приказам пехоты, поэтому храни у себя в отряде на этот случай несколько пилигримов.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 23:54 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21758 : 29 Января, 2018, 00:11 »
Stalker-91, в настройках - управление клавишу переназначьте.

trader4444, от чего у вас такая мания к пилигримам? :o
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21759 : 29 Января, 2018, 00:55 »
trader4444, от чего у вас такая мания к пилигримам? :o


Легкодоступный многофункцональный юнит, лучший в своем сегменте
уже выше описывал почему
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 01:20 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21760 : 29 Января, 2018, 14:12 »
Вопрос по поводу камня Куалис "в первом сундуке логова Красного Братства." (с) Взял квест у купца в таверне первого города, с которого началась игра. Напал на логово Красного Братства, но что-то я не видел там никаких сундуков с камнями. Стоит убить последнего бандита - автоматом происходит выход с локации, где происходил бой. Когда его искать, этот камень, посреди боя что ли? Где там может быть сундук или, может быть, речь идёт про какое-то другое логово Красного Братства?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 14:22 от Almit477 »
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21761 : 29 Января, 2018, 14:40 »
Almit477, Камень куалис лежит в сундуке убежища, про которое тебе может рассказать любой, рандомный путешественник если покупать у них слухи за 10 динар.
А тот квест про который ты рассказываешь, это начальный квест и естественно никаких сундуков там и быть не может.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 14:52 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21762 : 29 Января, 2018, 14:42 »
farolav, Ах вот оно что. Понятно. Спасибо.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21763 : 30 Января, 2018, 01:05 »
trader4444
от чего у вас такая мания к пилигримам?

Можно пож. видео боя (залейте куда-нибудь,если есть возможность)?
Просто спорт интерес. Если взять того же льва - он с наскока Nную пачку насадит)
Уж больно настойчиво Вы преподносите "пингвинов" :-\
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21764 : 30 Января, 2018, 10:02 »
grassion, А что там в автобое снимать?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21765 : 30 Января, 2018, 10:34 »
trader4444
от чего у вас такая мания к пилигримам?

Можно пож. видео боя (залейте куда-нибудь,если есть возможность)?
Просто спорт интерес. Если взять того же льва - он с наскока Nную пачку насадит)
Уж больно настойчиво Вы преподносите "пингвинов" :-\

пожалуйста, не надо. не надо еще больше провоцировать это существо. чем меньше народу будет реагировать на его высеры, тем лучше
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21766 : 30 Января, 2018, 12:50 »
сразитесь лучше на дуэли в мульте :laught: :thumbup:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21767 : 30 Января, 2018, 13:19 »
trader4444
от чего у вас такая мания к пилигримам?

Можно пож. видео боя (залейте куда-нибудь,если есть возможность)?
Просто спорт интерес. Если взять того же льва - он с наскока Nную пачку насадит)
Уж больно настойчиво Вы преподносите "пингвинов" :-\


Вот хотел в теме попонтоваться, решил заснять майловской прогой как я убиваю при помощи пилигримов ~300 отступников
получилось видео в 4 часа 15 минут из одних глюков из - за несоответствия скорости съемки и скорости игры
могу переделать на бандитах, но лучше скрин


Таким образом получается что если я перевербую эти 300 юнитов то получу рыцаря по цене 5 пилигримов или 67-69 тысяч монет что еще раз указывает на правильность моих мыслей

« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 13:54 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #21768 : 30 Января, 2018, 14:16 »
но лучше скрин
Скрин мощный! Это если одних потерь среди пилигримов было 19861, то сколько же и всего накинулось изначально на несчастных 304 отступников? Похоже, те самые 100500. Это просто героическая победа: 100500/304)).

Нет, я не могу остановиться) Вы только посмотрите, сколько их сбежало: 11822, Карл! При таком превосходстве они еще и бегут facepalm

пожалуйста, не надо. не надо еще больше провоцировать это существо. чем меньше народу будет реагировать на его высеры, тем лучше
Да ладно, вы слишком серьезны :). Он же безобиден) - никого не оскорбляет и не особо флудит, а на форуме, как и в жизни, должно быть немного сумасшедшинки :crazy:

Вот если бы он как-то так изъяснялся, то его бы, конечно, давно закрыли.
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21769 : 30 Января, 2018, 16:02 »
Вот хотел в теме попонтоваться, решил заснять майловской прогой как я убиваю при помощи пилигримов ~300 отступников. А случилось непредвиденное, пилигримы меня кинули и мне пришлось в одиночку справляться со всем этим дерьмом. По этому мувика не получилось, но вот вам скрин

Похоже рулят не Пилигримы, а CTRL+F4, судя по тому что все враги кроме одного ранены.
Если скажешь что это палки пилигримов поработали, возьми палку и попробуй нанести авантюристам больше чем 0 урона ПЕШИМ, при этом у ГГ должны быть такие же характеристики как у пилигримов.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 16:15 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21770 : 30 Января, 2018, 17:07 »
Кстати про палки.  :) Лично я стал использовать древковый молот, пробивает вообще всех латников. Честно говоря, был приятно удивлён этой оружкой. Часом никто не подскажет парочку самых топовых древковых?!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21771 : 30 Января, 2018, 17:31 »
парочку самых топовых древковых?!
"Открывашка мужчин" вроде одна из лучших древковых. Это оружия "Кавверы")
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21772 : 30 Января, 2018, 17:33 »
farolav, латы фигово пробивает, пробовал, в итоге воротил себе молот =/
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21773 : 30 Января, 2018, 19:04 »
Кстати про палки.  :) Лично я стал использовать древковый молот, пробивает вообще всех латников. Честно говоря, был приятно удивлён этой оружкой. Часом никто не подскажет парочку самых топовых древковых?!


оружие очень фиговое если честно, любой эльф порубит в капусту прежде чем успеешь замахнуться, а по нему еще и попасть успеть надо
сам бегаю всю игру с турнирным кавалерическим 229 длины, а в ближнем при помощи лука заимствую у пилигрима железный шест. Урон так себе, но отбится можно от любого сумеречного рыцаря из - за скорости и наличия щита.
там еще есть в самых низах магазинов копье за 18 монет, 55 скорости 240 длины дробящее. При макс. раскачаных навыках можно ушастых по 50-60 пинать
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 19:13 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21774 : 30 Января, 2018, 19:12 »
trader4444
от чего у вас такая мания к пилигримам?

Можно пож. видео боя (залейте куда-нибудь,если есть возможность)?
Просто спорт интерес. Если взять того же льва - он с наскока Nную пачку насадит)
Уж больно настойчиво Вы преподносите "пингвинов" :-\

пожалуйста, не надо. не надо еще больше провоцировать это существо. чем меньше народу будет реагировать на его высеры, тем лучше

Хватит, оба. :)
Remnant, оскорбления.

trader4444, ваши модифицированные пилигримы тут мало кому интересны, поэтому их постоянное упоминание превращается в односторонний флуд, на который клюют разве что новички, воспринимающие его всерьез. Не надо флудить и вводить игроков в заблуждение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC