Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 466
Всего: 466

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303566 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #100 : 29 Марта, 2011, 19:12 »
я лично вообще не понимаю зачем создавать столько правил, запретов, условий - бред.
следуйте основополагающему первому правилу сервера о здравом смысле и содействию геймплею и не делайте слона из мухи!
з.ы. по попводу стрелков - большинство из вас играет в Црпг ради Стратегуса!
а теперь представьте пехи русские фракции без огневой поддержки на осаде?
представили? вы ниодной деревни не удержите)
поэтому хватит нас морально подавлять, черепашки)

я еще раз официально заявляю, что црпг - не игра для пехотинцев.
Чадз разработал массу возможностей для разнообразного ведения сражений.
Призываю всех использовать лесенки, щиты и дрова(в рамках правил) - благо и цены не кусаются и требований к ним ноль.
Хватит качать билды и набивать фраги - качайте мозг, ибо тактика и стратегия сила наша)

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 29 Марта, 2011, 19:14 »
Цитировать (выделенное)
- дуэли в конце раунда разрешены только в том случае, если они не ставят под угрозу успех побеждавшей команды

Цитировать (выделенное)
1. Использовать здравый смысл и и способствовать процессу игры, а не мешать ему.
        - любой физический контакт между игроками одной стороны, совершённый НЕ по взаимному   согласию карается администрацией

Цитировать (выделенное)
3. Прикладывать все усилия для победы своей команды.

-- вот и все, касательно дуэлей.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Марта, 2011, 19:15 »
ну когда большая часть команды жива, врятли бы он смог выжить :D
я бы молился на него
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 29 Марта, 2011, 19:36 »
окей.
идёт раунд, остался один человек, он попросил дуэль.
Мы её ему дали ( все оставшиеся ) стояли ждали очереди , кроме одного человека- арбалетчика... стоял и стрелял по ним..
я стал закрывать арбалетчика щитом, дабы он не стрелял по ним. из за этого он меня начал аттаковать .  когда я по  нему после этого ударил 1-2 раза , он остался жив, отбежал, и опять начал перезаряжать.  я опять начал закрывать щитом.  после чего прилетел кик
Вроде ответили уже, но... раз уж начал :).

Итак, помолясь, начнём:
"Мы её ему дали ( все оставшиеся ) стояли ждали очереди , кроме одного человека- арбалетчика"
Ты уж определись - или ВСЕ дали или не все. Надеюсь ты сам видишь противоречие.
Если ВСЕ - где проблема? Все дали, все ждут.  Все перешли в режим "псевдо-дуэли".
Если НЕ все - опять же где проблема? Не все дали дуэль. Значит как таковой дуэли не будет.
Ибо те что "дали" дуэлятся, те что "НЕ дали" - продолжают воевать в режиме "баттл", пока другие "валяют дурака" (в сознании не согласившихся).

Самое интересное в следующем - ты сам препятствовал своему же товарищу выиграть раунд (закрывая щитом противника) - это пол беды.
Хуже - что ты (без причины) напал на своего товарища. Это чревато. Хорошо, что еще не убил (хотя для меня что удар, что ТК - равнозначны).
Т.о. то, что тебя просто кикнули - это спасибо :) надо сказать.
Человека сознательно атакующего (неоднократно - ты сам так писал) своего товарища - могут и забанить на день.

По поводу отсутствия информации "за что кик" - ну тут просто и сложно одновременно...
К лопате инструкция не прилагается. Т.е. в не очевидных случаях конечно стараемся писать,
но при явных нарушениях писать о нарушении глупо.
Ты ударил своего (сознательно) и был кикнут - что тут писать?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2011, 02:40 от Ingolfr »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 29 Марта, 2011, 19:41 »
я лишь подчёркиваю что он был ОДИН такой.
я его ударил только тогда когда он мне почти весь щит раздолбанил

Добавлено: 29 Марта, 2011, 19:43
и кикнут я был далеко не за то что ударил( тк он меня бил уже какое то время первый)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 29 Марта, 2011, 20:00 »
Ты похоже не понимаешь.
ТЫ нарушаешь правила сервера тем, что мешаешь своей команде выиграть раунд.
То, что тот игрок в ответ начал тебя бить - это плохо.
Но, в данном случае, ты поступал так -  как будто ты играл за другую сторону. И он бил не своего, а врага (в твоем лице), который защищает врага (в лице настоящего врага)
Потому он бы получил предупреждение за "самосуд", безусловно. Но ты бы был наказан за саботирование цели игры (как минимум) - за попытку заставить свою команду проиграть.
Что до сих пор непонятно?

Не мешай (мало того - помогай) команде побеждать - и все пучком.
Мешаешь - лучше выйди сам.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #106 : 29 Марта, 2011, 20:02 »
Это неприемлемо!Надо переписать дуэльные правила.ПОЧЕМУ если большая часть ждёт, один подлый трус имеет право закрысить дуэялнта, а тот, кто ему мешает  сделать бяку - кикается с сервера?
 Где тут логика?Как же демократическое большинство?Почему это правила потворствуют бессовестным ублюдкам?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 29 Марта, 2011, 20:37 »
Sir_Bertran, снова упираемся в твои благородно-рыцарские цели, которые преследуешь в игре. А другие вот ну не преследуют и всё. Ты теперь по этому поводу снова вону разведёшь на форуме? Потому что есть несогласные с тобой?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 29 Марта, 2011, 20:48 »
я первый раз в жизни согласен с бертраном! ВИВАЛЯ РЕВАЛЮША!
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 29 Марта, 2011, 20:54 »
Рыцарем быть - галимый ацтой! Служи в пехоте парень простой! Чем куртуазничать дуэлиться в беленьких латах, е*ошь алебардой (в спину)! Будь бразер солдатом!
З.Ы. Я не виноват, что там такая лексика, не баньте меня пажалуста.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 29 Марта, 2011, 21:00 »
Рама, а я конкистодор :P и я не в белых латах. и вообще сайд сворд :Р
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 29 Марта, 2011, 21:06 »
В моде cRPG (и на серверах cRPG), в отличие от натива, кроме храбрости, доблести отваги и чести (неконвертируемых ценностей, которые однако присутствовали там),
наличиствует так-же опыт, деньги и вещи (покупаемые за деньги и одеваемые за опыт).
В случае если на сервере ввести как главную ценность - некую доблесть (не всеми разделяемую) в виде права дуэли последнего выжившего,
то получится ситуация когда этот выживший в один-на-один "убирает" всю команду соперника.
И так раунд за раундом (такие люди есть).

Либо - один игрок оделся во все самое дорогое что есть (подобралась команда хорошая и он чувствует, что команда может победить), взял лошадку покруче и поскакал на врага.
Порубил пол команды. Помер сам. По результатам раунда поломался на пол миллиона (условно), а команда слилась оставшемуся в живых противнику в дуэли.
Ну слаба она в дуэли (в мясе сильна, а 1х1 сливает).

Все вышеприведенные примеры (индивиды) имеют полное морально право обратиться к Чадзу с вопрос - что за на?
Мы играем, стараемся, почти побеждаем и ради непонятной (и не разделяемой нами) как бы доблести мы проигрываем раз за разом...
Теряем деньги, теряем опыт... да и просто - ПРОИГРЫВАЕМ, хотя выигрывали... Старались, дрались, но кто-то все наши усилия нивелировал в момент... Обидно.
И Чадз ничтоже сумняшеся отрубает сервер от БД (и будет абсолютно прав - ибо сRPG задумывалась как цельная сущность, и попытка выдрать (с мясом) часть её и заставить функционировать отдельно - компрометирует всю идею. Особенно если вспомнить что прогресс достигнутый на одном сервере сохраняется на всех остальных.
А потому правила (с некоторыми допущениями) должны быть близки (с поправкой на нац. колорит и общественные стандарты).)

З.ы. да и как кто-то (не помню) отлично написал парой страниц раньше -
вызванный на дуэль выбирает оружие. Потому дуэль с оставшимся в живых лучником может превратиться в тир...

З.з.ы. плюс для желающих подуэлиться - в режиме 24х7 доступен EU3 (где я и мои друзья и проводим часть времени когда хотим подуэлиться).
Проводим с такими же как мы - кто хочет дуэлиться. А не идем на любой баттл и не заставляем людей  играть в дуэль вместо того режима игры, ради которого они и пришли на сервер (будь то баттл или Conquest).
Хочешь дуэлиться - созданы все возможности. Хочешь войнушки - их есть.
Представляю ситуацию - зайти на дуэльный и принудительно заставить отыгрывать Siege режим. Глупо же?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 21:09 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 29 Марта, 2011, 21:22 »
Абсолютно поддерживаю всё, что написано постом выше. Я пришёл за деньгами и опытом, за единением с командой, а не затем чтобы смотреть как толпа неудачников сливает честно заработанные иксы, потому что кому-то это кажется благороднее.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 29 Марта, 2011, 21:29 »
Вобщем итог - всё дело в деньгах шмотках и опыте, дуэли есть в нативе. Там никто нчего не теряет, либо нужен отдельный сервер вобще без опыта и золота, а иначе эту проблему никак не решить. Кому-то хватает 50 золота в минуту а кому-то нет.

По поводу постоянно предлагаемого всем EU3 - для меня разница в пинге в 60-80 (45 на русском 100 - 120 там) является опеределяющим фактором того почему я там почти не бываю.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 21:32 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 29 Марта, 2011, 21:29 »
3ABP, я не говорю ввести тупо дуэль как обязанность. по решению БОЛЬШИНСТВА хотя бы, как это было раньше, причём с возможностью отказа . НО если большинство за дуэль , то пусть будет дуэль! а тем более когда почти все живы, а враг 1..
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 21:33 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 29 Марта, 2011, 22:27 »
Ну уж нет, ну уж нафиг.. Вот знаю я, кто в живых у во\рага остался и чую -- если вот прямо сейчас, пока он дерется, болт не всажу -- проиграем. А другие не знают этого. Или вот ... выпендриваются, считая себя "уберами". Оно надо? Большинство не всегда право -- в той же США большинство Буша-младшего выбрало...  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 29 Марта, 2011, 22:32 »
Draga, я бы скорее это назвал охотой за фрагом :D  . Если уж противник убивает одного за другим, в 4-ром , или вдвоём вполне много шансов завалить его
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 29 Марта, 2011, 22:50 »
НО если большинство за дуэль , то пусть будет дуэль! а тем более когда почти все живы, а враг 1..
Думаю, Бертрана больше всего бесит, когда при соотношении 1 против 8-10, куче времени до конца раунда, ни одна собака (вот же подлецы!) не желает дать единственному выжившему без щита (если, конечно, это не консерв) ни одного шанса и поливает его со всех сторон, при том, что угроза проиграть матч для них близка к нулевой. Как это неблаародно!=) А ведь здесь куча факторов, например, у побеждающей команды множитель х1 и они не хотят давать противникам ни копейки денег, стремясь поскорее увеличить свой множитель. Тут не до благородства. Се ля ви. Так есть, и так будет. Кто не может с этим смириться, но уходить тоже не желает - пусть выпускает пар на словах, но в меру. Надо вместо классификации игроков сделать Бертрану (и прочим) походный словарик оскорблений, допускаемых на сервере=) Каналья! Подлец! Ничтожный трус! Low born dork! и т.д. с условием карать за любое выражение, выходящее за рамки данного вокабуляра, это будет благородно и красиво, в духе романов Вальтера Скотта!=)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2011, 11:48 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 30 Марта, 2011, 15:24 »
Оффтоп
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 30 Марта, 2011, 16:20 »
Нарочитая честность Бертрана в лучшем случае ролиплей в худшем лютое лицемерие.
Приведу недавние примеры:
Как то раз остался я с Бертраном в одной команде против Witch’а и Полковника(соратника Бертрана), Полковник решительно пошел на нас двоих, я сразу же достал пику, чтобы сработать вторым номером, но по видимому Бертран решил что 2 на 2 это совсем не честно, и меня необходимо оставить одного с пикой против двоих щитовиков чтобы уровнять шансы, по этому он просто отошел в сторонку, в следствии чего я был моментально прирезан в спину. Далее события развивались еще по более подлому и бессмысленному сценарию. Тут уже Витч с Полковником атакуют вдвоем Бертрана, и Витч так же достает пику, после чего Полковник сразу отбегает в сторонку(угадайте по чей просьбе), Витч да же не успевает этого заметить, и вот тут то случается просто апофеоз недосягаемой чести грузинского дворянина Бертранидзе из рода Багратиони, он как бы не замечает что Витч взял пику вовсе не для дуэли, и просто нагло спамит человека зная, что навыка в полеармы у щитовика почти не вложен и естественно легко убивает, после чего бездарно сливается Полковнику с первого же финта.

 Этот человек вменяем, последователен? Нет! потому что он чертов ролиплейщик и словоблуд, вся честь напускная, а как дело дошло до реально честного поступка дать человеку убрать пику, все понты улетучились, ибо  зрителей у такого благородства почти не было, а значит и смысла в нем так же нету. Уж честней как в старые добрые времена меня тим килить на сквад варе с мотивировкой, что я подло убиваю врагов сзади, тем самым краду у него фраги, это конечно безумие, но все же не столь подло как убежать в сторону не как, не оповестив об этом.

Случаи, где зритель был более обилен Бертран раз за разом упускал итак не сто процентные шансы на выигрыш.  Однажды я остался один против  Бертрана и лучника, не знаю о расположении обоих, первого я обнаружил посреди поля, гордо стоящего убрав щит, я скорей побежал к нему пока лучника не было видно, жизней у меня совсем не было. Но тут в середине пути Бертран пишет в чат: «сзади» я в ту же секунду поворачиваюсь и ловлю стрелу на щит, после чего бегу к лучнику, убиваю его, возвращаюсь к Бертрану, убираю щит и так же шустро убиваю. Что про Бертрана подумал в тот момент лучник остается на совести лучника. И это был далеко не единственный раз когда ученёные Бертраном со мной дуэли(он буквально атаковал своих не желавших дуэлится заканчивались сливом раунда его команды).

Исходя из выше изложенного, Бертран не раз нарушал:
Ст.1 п.1
Цитировать (выделенное)
Запрещено намеренное ТК,  за ТК обязательное извинение.

Ст.3 п.2
 
Цитировать (выделенное)
Дуэли в конце раунда разрешены только в том случае, если они не ставят под угрозу успех побеждавшей команды

Ни каких видео записей не делал да и санкций к Бертрану не жду, но кик Ария за то что он встал щитом перед стрелком, кажется сосем чуть чуточку предвзятым.

P.S. Дуэль в конце это не благодатная возможно затащить раунд одиночке, это дань уважения сильному игроку, дабы не был он растерзан steal’ящей и попутно тим киллящей толпой.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2011, 16:23 от DimaUrban »
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 30 Марта, 2011, 17:42 »
DimaUrban, хмм. Ария кикнул Куки. Читай выше.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 30 Марта, 2011, 18:11 »
Я в курсе что Куки, но ни кто не кикнул или не забанил Бертрана ни разу за то же самое. Да я и не за разборками по поводу кика написал, просто посты Бертрана о честности позабавили.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 30 Марта, 2011, 20:20 »
Плюсую.
К намеренным тимкилам и сливам из-за дуэлей можно ещё добавить очевидное:
Видел, как админы кикали и за менее резкие выражения, но Бертран видимо неприкосаемый.

По поводу тимкилов: Вчера ночью кто-то из команды Бертрана не захотел дуэлиться с последним оставшимся врагом и шлёпнул его. Бертрану это не понравилось и он беднягу затимкилил. На вопрос убитого о наказании за преднамеренное ТК, Бертран ответил положительно и вынес в админском чате себе предупреждение. Справедливо, да?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 30 Марта, 2011, 20:42 »
Чтобы было понятно - в случае наблюдения неправильных действий (кого бы то ни было) влекущих за собой
вред атмосфере сервера (и нарушающих правила, хотя можно даже и без этого) - при желании (если это задевает) можно отписаться здесь.

НО! "А я вот видел как Вася Петю обидел" рассматриваться не может. Ибо некогда...
Случилось то, что (по мнению запостившего требуюещее наказания (или как минимум расследования)) - отпишите чётко и ясно : кто, что, где и когда.

Пока 99% это из разряда "а я видел как...".
Что, где, кого и когда?

Все заявления общего характера типа "Петя маленьких обижает" не рассматриваются и рассматриваться не будут.

Рассматриваться будут либо:
-сигналы непосредственно от "пострадавших" (назовем их так) с подробным описанием ситуации и указанием времени и даты (без утаиваний и приукрашиваний себя или других)
-сигналы от свидетелей нарушений с подробным описанием ситуации времени и даты (без утаиваний и приукрашиваний себя или других)


Напомню - у Бертрана (а все идет к нему :) ) сняли админку в ТС на основании вот таких (кто знает - тот в курсе) сообщений, типа - он забанил, кикнул и съел.
Оказалось кикнул за дело, никого не забанил и вообще вегетарианец.
Некрасиво получилось кстати. Подобного у нас - не будет.
У нас наказание (настоящее - бан) назначается в случае твердой уверенности.

Потому - есть что конкретно сказать - пишите конкретно.
Общие слова только понижают вероятность наказания гипотетического нарушителя.
И, даже, наоборот придают ему (гипотетическому нарушителю) все больше доверия - ибо все говорят, но чтобы вот прямо сказать и доказать...
Так ни конкретно обиженных что-то никто не нашелся ни конкретных свидетелей - все больше общие слова да...

Если кто-то нарушает правила систематично и постоянно - где десятки скриншотов и сообщений на форуме с подробным описанием событий?


Дайте факты - будут меры.
Играть в следствие и проводить расследование нет ни сил ни желание.
Факт - оценка - решение. Только так и не иначе.

З.ы.
Цитировать (выделенное)
Вчера ночью кто-то ...но Бертран видимо неприкосаемый.
Вчера ночью... кто-то... Сразу ясно и понятно.
Я вот полезу читать логи за ночь и искать возможные нарушения Бертрана. Мне делать нечего...

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 30 Марта, 2011, 20:48 »
"Вчера ночью ктото-то ... но Бертран видимо неприкасаемый"

Есть дата, примерное время , ник виноватого. Найти уже не составляет труда :D

ну да ладно , твоё дело.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC