Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 413
Всего: 413

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303582 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 22 Июня, 2011, 19:36 »
ARNOR_Olve, по твоему было благородно дать убить двух лучников с 0 впф в одноручах, которые прибежали на помощь пеху?) У вас неверные понятия о чести, если вы врагов цените больше своей команды) Удачи.

А я лучником не играл чтоли? и у моего лучника тоже 0 впф, но я не разу не отступил и не одного пеха похоронил с 0 впф и уже сотню раз мои же луки меня в спину убивали когда я дрался с пехом. что мешало им постоять подождать и потом уже 2 убивать его как то...вообще ненадо мне сказки про впф расказывать я лучником убивал и пехов и спамеров. решают руки))) и сердце...сказки Амур про впф нубам расказывай) вон иди Печеньке раскажи про впф)))
  • Ник в M&B: Meloun
Меня топили я пищал, меня **** я кричал, но если я переживу, тебе уж глотку я порву
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 22 Июня, 2011, 19:42 »
ну вы, блин, даете.
я предлагаю не обсуждать здесь честь, мужество и прочие такие категории.
во-первых, тут, вроде, утилитарная тема.
во-вторых, все эти всхлипы бьются в два действия и не заставляйте меня это делать.
в-третьих, это на грани оскорблений, а оно нужно?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 22 Июня, 2011, 19:44 »
ARNOR_Olve, круто.
Здравствуй Бертран-2.
Я не собираюсь устраивать дискуссию, даже обычный разговор на эту тему. Просто напишу кое-что. Что бы не забывалось.

Да. Дуэль. Благородство.
На счет "убей-извинись".
Теперь общее.
Подчеркиваю, на данный момент это мое личное мнение и моя позиция.

иваныч... Я тут подумываю как-нибудь заглянуть в ТС. Поймать и вас, и Сико. Особенно вас. Есть чувство, что ко мне у вас точно такие же претензии и вопросы, как к самому Сико. Вот и обсудим, как-нибудь их сразу. Что бы потом не захламлять форум.

Kickasso, ваши посты приняты к сведенью, еще раз повторять тот же текст но с новой точки не надо. Ждите.  :)


Еще есть желающие найти недостатки в правилах, админ-системе? Если да и вам так и хочется высказать свое мнение...
Пишите. Но, пишите спокойно, аргументированно, взвешенно и проработанно. Без потоков сознания, личных обид и им подобных эмоций.
От Бетрана.
Цитата: Sir_Bertran
Это твоя позиция, она имеет место быть, её разделяют многие, паразитов всегда больше.
Но имеет место быть и моя позиция, её разделяет меньшее число людей, зато каждый из них достоиный, с прямыми руками, честным сердцем и не жадным до денег нутром
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 22 Июня, 2011, 19:53 »
А Бертрану, как земляку я предлагаю встретиться в реальном "поединке чести" на любых его условиях.
Во мне 65 кило, а Берти я никогда не видел, поэтому я думаю никто не посчитает, что я заведомо уверен в победе.
Личности (чтобы не было подстав) можно проверить контрольными вопросами, которые каждый для оппонента придумает сам.
Ставку для него предлагаю такую: если я кладу Бертрана - он более не шлет сюда телеграмм.
Ибо достал.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 22 Июня, 2011, 19:54 »
Нижеприведенное является ИМХОм , и подразумевает собой не обсуждение администрации форума,
но попытку понять политику, проводимую на форуме, в вопросах дисциплинарных воздействий.

Мне вот что интересно. Для чего на этом форуме существуют меры дисциплинарного воздействия (уровни предупреждений, баны...),
если они абсолютно не работают?

Я правильно понимаю, что по идее бан должны получить все проводники этого, одним им слышного, голоса?
Как соучастники в попытках (многократных и успешных) обхода правил.
Обход бана альтами вроде считается недопустимым, ЕМНИП. А в чем тут разница (альт или телеграфист) - я не вижу.

Потому как зачем нужен тогда этот цирк? Стоит уж прямо дать возможность писать человеку что он хочет.
Ибо, как показала практика, никаких ограничений нет.

Мне - непонятно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 22 Июня, 2011, 20:16 »
Личина,
Цитата: Sir_Bertran
Раз мои условия, то я предлагаю бой на шпагах, по шпажной же системе счёта.Оружие и экипировку я могу предоставить, однако за мной 8ми летний опыт и 190 на 95.Бой заранее - нечестный.Удостоверять личности не нужно, твоё фото есть в архивах "сходок всея сообщества".
 Однако, какой будет смысл в подбеде, ежели единственным результатом станет лишь удвоение твоей неприязни?Разбанить меня ты не в силах,vae, а от подобной дуэли я не получу ни малейшего морального удовлетворения.
 Однако, ежели ты настаиваешь - обратись ко мне в скайп(xobot_i. ,  с точкой), конфиденциально обсудим, ибо мне претит мысль о ордах людей с попкорном.
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 22 Июня, 2011, 20:35 »
Эх  :( ... а я уже закуп сделал вобла, пиво, попкорн, шашлыки ... жаль хотелось бы посмотреть, но не на вас двоих, а на реконструкцию дуэли.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 22 Июня, 2011, 20:55 »
Я правильно понимаю, что по идее бан должны получить все проводники этого, одним им слышного, голоса?
Думаю нет.
Бой заранее - нечестный.
Да ну? А что ж ты мне не вешаешь про то, что мне надо было вкладываться в шпаги и живой вес?
Удостоверять личности не нужно, твоё фото есть в архивах "сходок всея сообщества".
Ок, значит "удостоверять" будем только твою личность.

Об остальном - смысле, результате, пр. - я, поскольку ты мне вроде бы это предлагаешь, подумаю до завтра.
Общаться с тобой конфиденциально мне не интересно. Но и здесь для этого, конечно, не место.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25846
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1133 : 22 Июня, 2011, 21:12 »
Sir_Thomas_Durward, на всякий случай предупреждаю тебя лично: цитирование Бертрана в данном случае полностью лежит на твоей совести. И ответственность в случае нарушений правил данными цитатами, а равно разжигания "срачика" и провоцирования других участников форума лежит на тебе со всеми вытекающими. При этом, в случае применения каких-либо мер (связанных с данной деятельностью передатчика) в отношении тебя, в дальнейшем банится будут ВСЕ голоса Бертрана вне зависимости нарушают ли они правила или нет (да бы превентивно исключить дальнейшее нарушение правил форума).

Что касается того, что я не потер это уже сейчас, считайте это жестом доброй воли с целью высказать свое мнение главе клана. Но злоупотребление такой деятельностью неминуемо приведет к выше мной озвученному.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 21:17 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 22 Июня, 2011, 21:50 »
"Баран-разбойник" (с) говорит постоянно о чести, НО он бесчестный человек, Факт. Ну, скучно ему и хочет, чтоб на него внимание обратили. Явно в реале проблемы, личного характера
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 22 Июня, 2011, 22:33 »
ну да как вам повезло с "ветераном" Olve, он же Meloun, он же Evangelion , он наполнит ваши каналы своим прекрасным присутствием (для тех кто в теме Р )
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 22 Июня, 2011, 22:42 »
Kickasso - разбанен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 23 Июня, 2011, 07:59 »
я в принципе не против дуэлей с последним выжившим. но тут надо соблюсти политес. если ты последний выживший и весь такой честный и благородный. Убей всех кроме последнего. а потом уходи в спектры. потому что команда противника же выиграла? и дала тебе дуэль, просто уважая тебя как воина. дерись, но не експлойти. Команда которая выиграла - не должна проигрывать если последний оставшийся - батька-скиловик, которого (если бы ему не дали дуэль) нашпиговали бы стрелами, болтами, стоптали конями, затыкали зубочистками и пр. и пр. и пр......

Это честно и благородно. А резать лучников пачками безусловно приятно (сам грешен, питаю к стреляющей братии "любовь", однако к чести и достоинству это имеет мало отношения.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1138 : 23 Июня, 2011, 08:14 »
Борода, интересная мысль) надо попробоватье ее развить.

з.ы. те кто поклоняется "голосу" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Популизм - задумайетсь на досуге =)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2011, 08:18 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 23 Июня, 2011, 08:39 »
Высосали проблему из пальца. IM :p:
1. Шагги поступил полностью правильно, это его право - давать или нет дуель. правилами сервера это не запрещено.
2. Я уже обращал ваше внимание на некомпетентность биа_сико. Но админам здесь все спускают с рук, ибо "админы не боги" (с).
3. Берт, если дуель состорится - требую заснять и выложить на ютуб!
4. Прошу заметить, что "предупреждение" выдано Ванком в адрес Томаса (оправданное), но ни слова в адрес Личины.
5. Личина - филистер.
6. Борода, мысль действительно стоящая... :thumbup:
7. Как в анекдоте: дай русскому два титановых шарика в пустой комнате... можно перефразировать: дай русскому сервер - он его либо !"№;%:, либо сломает.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2011, 08:58 от Xorek »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 23 Июня, 2011, 09:46 »
Xorek, если уверен в некомпетентности какого-либо человека, как администратора сервера -- велком. Предоставь док. базу, желательно свидетелей... В общем, некомпетентность должна подтверждаться.
Если нет, то... пардон, тогда это голословное, личное мнение.
Я не издеваюсь, не посылаю куда подальше. На самом деле, есть недовольство, косит человек -- вперед. Но, без док. базы... Простите, но одних только расплывчатых слов мало.
Это касается не только Сико, это относится вообще к адм. составу сервера.
У меня, если честно, никаких проблем с коллегами не возникало ни разу. Если продолжать, у меня даже с игроками какие-то конфликты на почве соблюдения правил крайне редки, обычно выливается в осточертевшее мне "но накед, плиз" красными буквами. То ли везет, то ли редко бываю -- хз.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 23 Июня, 2011, 10:06 »
...
1. Шагги поступил полностью правильно, это его право - давать или нет дуель. правилами сервера это не запрещено.
...

"3. Прикладывать все усилия для победы своей команды.".
И, вот же странно, ни слова как конкретно это сделать. Если команда выигрывает - то хоть на голове можно стоять, какие претензии.
Но если из-за сомнительного качества моральных ценностей одного альтернативно одаренного игрока команда проигрывает - это не приветствуется.


  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 23 Июня, 2011, 11:34 »
он приложил все усилия с его стороны. ОН счел разумнее дать дуель.
а цитировать пункты из правил ни к чему. приведенный тобою пункт настолько расплывчев, что ссылаясь на него можно творить все что угодно. И это будет В РАМКАХ правил. Или сражаясь последним против двоих и слив раунд человека тоже можно кикнуть т.к. он мог большее, он мог выйграть и просто не приложил все усилия?

А если на это взглянуть с другой стороны? если уж вы так любите абстрагироваться: если бы шагги победил в том раунде? команда бы выграла и притензии вроде бы как и не было, однако никто (кроме Драги, за что получил уважение от меня, хоть и чуть-чуть :p), никто не заметил что конкретно сделал Куки, а именно слил команду. Он своим решением (поспешным и неправильным) привел к поражению команду, кикнул игрока, спровоцировал на себя другого вспыльчевого игрока (кикассо, за что тот получил бан, как и я в свое время, за что? "за правду") Что мы имеем: кик, бан, слитый специально раунд и админа, поступишвего "правильно".

Draga, прочитай 1-ю строчку моего сообщения, там написано IMO (О смайликом). Надеюсь переводить не надо?
К тому же у меня нет желания подтверждать и собирать кого то, это бесполезно. Всеравно это рано или поздно всплывает.

П.С.
Все вышенаписанное явл. моим мнением. Вы можете быть как согласны, так и не согласны с ним.
Данное мнение основано на постах на форуме, а так же на анализе данных, предоставленных на нем же.
Данный пост приведен и написан в рамках правил данного форума. Кого я обидел или как либо иначе привел в негодование - простите.
Я не знаю, имею ли я право дальше обмусоливать эту тему с т.з. администрации что бы это не сочли за флуд, провокацию и.т.п. Поэтому на этом посте я выбываю из рассуджения данного вопроса.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2011, 11:57 от Xorek »
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 23 Июня, 2011, 12:34 »
Xorek,
1. А чего ты хочешь то ?
2. Я был свидетелем твоего кика и бана. (всё по правилам)
3. Забираться на очень плохо доступные высоты  втроём, вчетвером (чтоб туда залезть надо прыгать и скакать минуту), избегая прямого контакта с противником -это благородно ? ))
4. А чего ты хочешь то  вообще от Ру_црпг ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 23 Июня, 2011, 15:52 »
.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 23 Июня, 2011, 16:40 »
Сорри за оффтоп, но почему у тебя место 1000 экспы 1090? 0_о
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 23 Июня, 2011, 16:42 »
Сорри за оффтоп, но почему у тебя место 1000 экспы 1090? 0_о
3 пенсии было. За каждую +30 идёт.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1147 : 23 Июня, 2011, 16:42 »
Akbar, спс за бдительность.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 23 Июня, 2011, 19:13 »
хотел глянуть разбанили  зверга(цверга?) или нет,и тыкнул ради интереса на Актуальный бан лист, а там... Akbar =)
может бан лист таки не актуальный ?=)
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 23 Июня, 2011, 19:26 »
Akbar, ты соскучился по Цвергу? Скучаешь по пехам?)
Хотя согласен, без него на сервере как-то... не так  :(
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC