Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 393
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 87144 раз)

  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1150 : 01 Августа, 2013, 23:16 »
В крайнем случае думаю жадничать не будут
Едва ли. Это чётко прописано в правилах команды. Если всё везде одинаковое, то всё моды похожи один на другой. К тому же об этом даже речь не идёт, когда на носу патч.

Мужики, простите меня пожалуйста, - но вы свой мод не когда не сделаете/не закончите.
Дорогу осилит идущий. Мы Вам предлагали вступить - Вы отказались. Значит, Вы - уже точно не осилили. А у нас есть силы и желание продолжать.

Людей себе в команду набрали, может и не всё получится как задумывалось
Однозначно поясняю:
1) Лидер проекта сейчас находится в длительной командировке, связи нет. Это не первый раз, и не последний. Мир не перевернулся из-за того что человеку пришлось уехать, и на конечнный результат работы команды это никак не повлияет. Разве что получится дольше, чем предполагали. Ну так извините, мы тут не  студия по изготовлению модов, а занимаемся этим исключительно как хобби, как и остальные в разделе.
2) К патчу всё почти готово:
а) по сценам и моделям (по моделям - запаслись надолго, на  ближайшие несколько патчей точно есть и время на них уже тратить не станем).
б) Скрипты - часть готова.
в) Тестирование - проверено всё что только можно (кроме недописанной части скриптов, разумеется).
г) Переход на версию 1 153 был произведён успешно. Лично у меня всё работает нормально. Глюков/лагов/вылетов/иных пакостей не ожидается.
З) Осталось: собрать сделанное в одно целое, и решить  вопрос с переходом на 1 157(разумеется, без лидера проекта мы этот вопрос решать не будем).
4) Всем сомневающимся напоминаю: в данный момент команда насчитывает около 40 человек, из них половина - с опытом сценоделия, остальных неплохо обучил я сам. Учитывая нашу вполне  прочную позицию в этом вопросе, я не вижу ни малейшего смысла в чём-то сомневаться.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 24 Августа, 2013, 18:59 »
Извините, мне кажется, или создание мода остановилось? Если нет - можно скинуть ссылку на скачивание самой последней его версии?
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 24 Августа, 2013, 22:43 »
Текущая версия 2,005%.
http://narod.ru/disk/27785704001/NB.ZIP.html             

файл на народе (26 Мб - без музыки),
Чтобы всё нормально заработало, нужно скопировать файл music.txt из папки мода Native в папку мода NB.

мне кажется, или создание мода остановилось?

Нет, оно не остановилось полностью. Как я написал постом выше, мы ждём возвращения лидера проекта из командировки, чтобы собрать наконец очередной патч :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1153 : 31 Августа, 2013, 15:18 »
Люди Помогите, нигде в магазинах не могу найти болтов к арбалетам, куда они делись?? и где купить можно?? Обшарил всю Свадию и Родоков-нету!
 

Добавлено: 31 Августа, 2013, 17:45

и ещё, куда перчатки делись?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2013, 17:45 от Calif_Nikita »
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 31 Августа, 2013, 18:37 »
и ещё, куда перчатки делись?
Это глюки. В последнем варианте версии  внутреннего пользования для сценоделов уже всё в полном порядке и с болтами и с перчатками :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1155 : 31 Августа, 2013, 19:12 »
СПАААСИБО, но (если не секрет) когда последня версия выйдет?)

 

Добавлено: 31 Августа, 2013, 19:14

А какие будут новые фишки?
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 31 Августа, 2013, 19:55 »
Не секрет. Но ответа мы сами не знаем. Не забывайте, делаем, когда можем, мы ведь не студия, а просто фанаты, каждый со своими проблемами, работой, учёбой, семьёй и так далее. Сейчас мы не знаем  даже, когда выйдет  следующая  версия, не то что последняя.
А все плюшки и новинки, которые в ней будут, подробно расписаны тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 01 Сентября, 2013, 15:46 »
скажите а в моде будет процесс старения и можно будет чтобы от старости ГГ умирал и продолжаешь играть за сына?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 01 Сентября, 2013, 17:44 »
скажите а в моде будет процесс старения и можно будет чтобы от старости ГГ умирал и продолжаешь играть за сына?
Пока не думали о таком. Вообще, я не думаю, что подобное  будет  приятно. К тому же мод исторический, как обосновать игру за сына ГГ, переселение душ?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • Дневник Василисы
+2
« Ответ #1159 : 28 Сентября, 2013, 11:09 »
Последние новости о лидере Вашей команды: три дня назад он вернулся в Москву. У него сейчас такое количество литературных работ, что он решил не выходить в сеть, пока их не выполнит. Скайпы, почты, новые заказы, желающие пообщаться отвлекают. Ушел в работу, как говорится. Вся сетевая ответственность на мне, так что, если кто-то читал блог Немогоберега или наблюдал за ходом поэтических игр, то стихи там будут появляться.

По поводу мода: версия для патча 1.157 будет где-то через полторы недели. Немойберег то, за что взялся, не бросит. Ссылку на файл я потом пришлю. Думается, Вам, syabr. Результаты тестирования тоже мне - в личку или прямо на почту НБ, кто знает адрес. Там сейчас тоже я  :)

Работа над выпуском игрового патча начнется НБ в конце октября. Он просто выделит время и будет работать над модом. Как я поняла, главным образом, над скриптами и диалогами. Известные мне подробности могу рассказать на почте.

НБ извиняется, что не подсчитал баллы за работу. Коммандировка была неожиданной и продолжительной. Баллы может посчитать кто-нибудь аккуратный и ответственный и пометить, где нужно. Файл со статистикой могу выслать.

Мод будет жить. Еще как будет. Император о своей империи не забыл.

« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2013, 11:23 от Василиса Иванова »
Тест-патч: №1
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 28 Сентября, 2013, 15:31 »
Василиса Иванова,
большое спасибо, очень обрадовали :)
Думаю, Вам будет удобнее  кинуть ссылку мне в скайп aleksandr717201, с удовольствием займусь тестированием  скриптов и диалогов.
Баллы я попрошу подсчитать Дениса, но тоже можете кинуть мне :)

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1161 : 11 Октября, 2013, 23:36 »
Мод будет жить. Еще как будет. Император о своей империи не забыл.

А я ни на секунду не сомневался :)
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 12 Октября, 2013, 00:26 »
А я ни на секунду не сомневался
Я заглядывал сюда каждый день в надежде на подобный коммент :)
ПС  Сомневающиеся были выше :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
+1
« Ответ #1163 : 12 Октября, 2013, 21:34 »
Это хорошо :thumbup:
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1164 : 04 Ноября, 2013, 16:14 »
Последние новости для всех, ждущих мод: сейчас производится дописывание скриптов и вставка в мод изготовленных моделей. После этого - тестирование, после тестирования - патч.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
  • Skype - ntlkain
    • Просмотр профиля
    • http://kanobu.ru/
+1
« Ответ #1165 : 04 Ноября, 2013, 22:23 »
а если не секрет то сколько до патча месяцев,дней и часов осталось...
  • Ник в M&B: Волчара из Логры
  • Фракция: Кергиты
Для того чтобы узнать мой Steam пишите в скайп скайп указан..
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 04 Ноября, 2013, 22:34 »
Волчара,
Это нисколько не секрет, но и я всё же не предсказатель, чтобы с такой высокой долей точности ответить на подобный вопрос :D
Одно могу сказать: мне на тестирование понадобится около недели. Дальше - по его результатам :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
  • Skype - ntlkain
    • Просмотр профиля
    • http://kanobu.ru/
+1
« Ответ #1167 : 05 Ноября, 2013, 17:23 »
syabr,

спасибо буду ждать..кстати мод классный я с отцом в него играю...
  • Ник в M&B: Волчара из Логры
  • Фракция: Кергиты
Для того чтобы узнать мой Steam пишите в скайп скайп указан..
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 05 Ноября, 2013, 18:15 »
спасибо буду ждать..кстати мод классный я с отцом в него играю...
Рад :)  Я - с женой и тёщей 8-)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
  • Skype - ntlkain
    • Просмотр профиля
    • http://kanobu.ru/
0
« Ответ #1169 : 11 Ноября, 2013, 20:11 »
syabr,

как успехи в тестировании новой версии стоит ли завтра патча ждать или нет.. :)
  • Ник в M&B: Волчара из Логры
  • Фракция: Кергиты
Для того чтобы узнать мой Steam пишите в скайп скайп указан..
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 11 Ноября, 2013, 20:52 »
Завтра точно не стоит ждать. Предупреждая следующий вопрос, это утверждение верно и на послезавтра, и я думаю что и на последующие дни. Как только - так сразу. И тут и на коммандо напишем, и ссылку на скачивание приложим. Кроме того, на тестирование мне его ещё не присылали, я же где-то писал, что сейчас пишутся скрипты.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1171 : 19 Января, 2014, 06:21 »
Долго что-то тестирование идёт...Когда уже наконец будет патч?
  • Сообщений: 23
  • Skype - ntlkain
    • Просмотр профиля
    • http://kanobu.ru/
0
« Ответ #1172 : 19 Января, 2014, 11:46 »
согласен
  • Ник в M&B: Волчара из Логры
  • Фракция: Кергиты
Для того чтобы узнать мой Steam пишите в скайп скайп указан..
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 19 Января, 2014, 20:22 »
Велгард, Волчара,
тестирование ещё НЕ идёт.  Лидер пишет скрипты, я не знаю, сколько это займёт времени и когда закончится. Одно скажу точно: мод он бросать не намерен. Когда нибудь да закончит, заглядывайте иногда)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 20 Января, 2014, 06:55 »
ну уже хоть какая-то информация)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC