Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 600183 раз)

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2925 : 13 Ноября, 2012, 15:40 »
Macropus, он об этом писал, читай внимательней и не пости хню  facepalm
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2926 : 13 Ноября, 2012, 16:37 »
Я читал внимательно.
Оправдание своих читов тем, что враги читерят еще больше (или бессмертное "они первые начали!") оправданием не является, поэтому я искренне не понимаю нытья на тему "Почему тех и вот этих не забанили тоже?".
А уж предположение, что Чадз банит специально исходя из политических соображений на стратегусе, чтобы ослабить UIF - вообще из разряда фантастики, по-моему.  :D
Не вижу, где в моих постах хня. Может, плохо смотрю.  :(
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2927 : 13 Ноября, 2012, 17:00 »
4. Я не против банов за это, потому что отдаю себе отчет что это бесплатный мод, и его создатель устанавливает такие правила, какие ему нравятся. Я против вранья про чистые руки, горячие сердца и прочую хрень. Я не против того что банят неудобных противников. Ну так ты скажи, что я вас  забанил потому что вы зае слишком вертлявые и по другому не получается дать другим шанс. Я пойму. Чесслово. Но только не надо изображать справедливый гнев оскорбившихся честнейших игроков.
Да, твой акк, твои деньги, твои ключи. В синглплеер можешь играть хоть со всех 365-и одновременно, но если ты играешь в cRPG, то должен принимать правила этого сообщества. В чужой монастырь, как говорится...

вот, ты пересказываешь его слова и говоришь, что он какашка  :)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2928 : 13 Ноября, 2012, 19:11 »
Тебе не кажется, что это не одно и то же, а наоборот, второе логически вытекает из первого?
Я не повторял его слова (зато повторю твои - "Читай внимательней"  ;) ) и уж тем более не называю никого какашкой. И даже не осуждаю. Суть поста была в том, что запрет на мультиакки имеет свои причины, которые уважаемый Борода "категорически отказывался понимать".
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2929 : 13 Ноября, 2012, 19:52 »
Оправдание своих читов тем, что враги читерят еще больше (или бессмертное "они первые начали!") оправданием не является, поэтому я искренне не понимаю нытья на тему "Почему тех и вот этих не забанили тоже?".
Где ж вы нытье-то видите? Может на форумах оно как-то по-другому воспринимается, но в ТС это выглядит как-то так:
- Гыгы, нас зобанили.
- Пойдемте играть в самолетики!
- Пойдемте.
 :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2930 : 13 Ноября, 2012, 20:05 »
хрен с ним с мльтиаккаунтингом, большинство отдавали свои ключи и пароли от акк-ов для управленческих целей. если ты игрок клана но тебе особо не хочется планировать, копить, строить, намного удобней отдать акк доверенному человеку (кланлидеру) чтобы он сам направлял твое тельце куда надо. работать\воевать. было бы в 100 раз удобней если бы чадз дал возможность игрокам с макс рейтингом во фракции возможность через сайт управлять "подчиненными", ИМХО, намного удобней чем скакать по каналам Тимспика вылавливать кажого и говорить куда идти и что делать, а потом еще и на форуме пинка поддавать. Бюрократия да и только.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2931 : 13 Ноября, 2012, 20:17 »
Macropus, у тебя то что приключилось? Расскажешь как помешали тебе играть стренджеры и тевтоны? Как они тебе или кому либо еще испортили игру?
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2932 : 13 Ноября, 2012, 20:31 »
Macropus, у тебя то что приключилось? Расскажешь как помешали тебе играть стренджеры и тевтоны? Как они тебе или кому либо еще испортили игру?

Это была цитата Чадза, не мои слова. Забыл кавычки закрыть.
большинство отдавали свои ключи и пароли от акк-ов для управленческих целей. если ты игрок клана но тебе особо не хочется планировать, копить, строить, намного удобней отдать акк доверенному человеку (кланлидеру) чтобы он сам направлял твое тельце куда надо.

Удобней, кто ж спорит. Но игра задумана так, чтобы каждый сам управлял своим персонажем.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 20:36 от Macropus »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #2933 : 13 Ноября, 2012, 20:39 »
Мне кажется, или здесь будет срач  по поводу позиции Макропуса.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2934 : 13 Ноября, 2012, 20:51 »
Macropus, Да хрень счас ,а не игра , динамики развития нет ,драйва, жаль многие не были на первом "страте" поняли бы о чем речь ,не прав Чадз насчет "мульиаккаунтинга" и  "шаринга акков" ,но это его творение и ему решать.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2935 : 13 Ноября, 2012, 22:20 »

Где ж вы нытье-то видите? Может на форумах оно как-то по-другому воспринимается, но в ТС это выглядит как-то так:
- Гыгы, нас зобанили.
- Пойдемте играть в самолетики!
- Пойдемте.
 :)
А вы в какие самолетики играете в War Thunder или World of Warplanes ? По мне так лучше War Thunder.
хрен с ним с мльтиаккаунтингом, большинство отдавали свои ключи и пароли от акк-ов для управленческих целей. если ты игрок клана но тебе особо не хочется планировать, копить, строить, намного удобней отдать акк доверенному человеку (кланлидеру) чтобы он сам направлял твое тельце куда надо. работать\воевать. было бы в 100 раз удобней если бы чадз дал возможность игрокам с макс рейтингом во фракции возможность через сайт управлять "подчиненными", ИМХО, намного удобней чем скакать по каналам Тимспика вылавливать кажого и говорить куда идти и что делать, а потом еще и на форуме пинка поддавать. Бюрократия да и только.
Тогда стратегус превратился бы в игру нескольких человек, лидеров кланов, а остальные были просто как пешки-зомби. И вообще на страте тогда зарегистрировались только клан-лидеры, и члены с высоким рангом, а остальным пешкам(пушечному мясу) и регистрироваться необязательно. А Чадз задумывал стратегус как командную игру, где победа зависит от каждого члена клана. Где ради победы своей фракции член клана сам спросит, у лидера, что нужно делать. Где сокланы помогают друг другу, заменяя собой акаунт  соклана, который в данный момент не активен. И кланы, где есть понятие коллективная ответственность, активность, они и претендуют на лавры. Если в клане нет дисциплины, анархия, и все держится на одном человеке, такие уходят со стратегуса, или идут служить вассалами к большой фракции. Среди забаненых нет дружиников, потому, что они честно играют, потому что Дружина активный крупный клан, у членов которого присутствуют все качества перечисленные выше. У стр и Т видимо давно уже начался кризис не активности, в стр все держалось на Иване Грозном, а в тевтонах на Грелленорте, поэтому они по сути и управляли всеми процессами. Но по сути оба клана уже были на грани смерти. Не смогли уйти сами как говорится им помогли сделали эфтаназию.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #2936 : 13 Ноября, 2012, 22:39 »
Цитировать (выделенное)
пешки-зомби
Цитировать (выделенное)
остальным пешкам(пушечному мясу)
Больше экспрессии богу экспрессии! Я помню, как я был на битвах ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ. Меня забрили в армию, заставили остричь патлы и я 5 лет провел в окопах. Ульрих, о чем ты вообще? Пушечное мясо, зомби... Мы сидим и играем по вечерам, в этом нет ничего, похожего на пушечное мясо.
Цитировать (выделенное)
Не смогли уйти сами как говорится им помогли сделали эфтаназию.
Несколько страниц назад, кажется, ты куковал про справедливость, а теперь определяешь баны как "помощь кланам на грани смерти". Опять путаешься в показаниях.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2937 : 13 Ноября, 2012, 22:40 »
Ulrich_88,  Лол.. ты бы еще через 5 лет после того как все забросят игру... написал бы..что силенок нихватило и кланы на грани смерти... большинству надоел страт, многим по большей части вашей вялой активности..в начале-середине... поздние бои, серъезное отношение....  огромную часть своих битв СБ проспал, было отсилы человек от 3 до 5. в то время как юнионцы и парни из дружины "со всей нашей несеръезностью" ставили будильники просыпались ночью на пару часов битвы перед работой. а к чему это привело.... Победы Антиуиф не добился на прошлом страте, еще 100-ни раз тратить время на то чтобы привести все к предидущему результату,да и на игру которая поднадоела, у многих нет желания. Да и раз за разом страт все скучнее..вспомнить бы как весело было при пиладжерах их кровавом договоре с шогунатом, и неудавшемся повелителе перемен бьярни с его хитросплетенным замыслом.

Цитировать (выделенное)
Тогда стратегус превратился бы в игру нескольких человек, лидеров кланов, а остальные были просто как пешки-зомби.

ну почему же..если ты дружелюбный хороший дядька то и в клан к тебе будут тянуться люди, больше людей, больше трудовиков, сильнее фракция. а управление это лишь удобненький интерфейс, который вполне возможно реализовать хотябы автоматической рассылкой сообщений от "управляющего". не у всех есть время играть 7 дней в неделю, некоторые неделями непоявляються.. это всеголишь игра и все это понимают.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2938 : 13 Ноября, 2012, 22:45 »
Macropus, я тебе пишу про то что борода все это знал и знает и пишет про эти правила что их надо соблюдать, а ты перефразирывал глубокий смысл бородовских слов. Короче тебе одно спасибо, а мне два ыыы
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2939 : 13 Ноября, 2012, 23:44 »

У стр и Т видимо давно уже начался кризис не активности, в стр все держалось на Иване Грозном, а в тевтонах на Грелленорте, поэтому они по сути и управляли всеми процессами. Но по сути оба клана уже были на грани смерти. Не смогли уйти сами как говорится им помогли сделали эфтаназию.
если быть более точным - в момент моего ухода из стр онлайн (общий и тех кто хотел что-либо делать на страте) активно стремился к 1.
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2940 : 13 Ноября, 2012, 23:49 »
Ulrich_88,  Лол.. ты бы еще через 5 лет после того как все забросят игру... написал бы..что силенок нихватило и кланы на грани смерти... большинству надоел страт, многим по большей части вашей вялой активности..в начале-середине... поздние бои, серъезное отношение....  огромную часть своих битв СБ проспал, было отсилы человек от 3 до 5. в то время как юнионцы и парни из дружины "со всей нашей несеръезностью" ставили будильники просыпались ночью на пару часов битвы перед работой. а к чему это привело.... Победы Антиуиф не добился на прошлом страте, еще 100-ни раз тратить время на то чтобы привести все к предидущему результату,да и на игру которая поднадоела, у многих нет желания.

Вот из-за того, что серьезно относились к игре и вставали по будильнику, из-за этого перегорели и вам страт перестал нравиться. А СБ мирно спал в такое время и сны видел, только я не спал, потому что мне на работу не надо было вставать. Дружина умно поступила, поняла, что пребывание на америке закончится ночными-утренними битвами, что отрицательно скажется на самочувствии сокланов, и у них может пропасть интерес к страту, и вовремя ушли оттуда. А что Юнион там ошивался до последнего, не хотел отдавать я так и не понял.  Ведь было ясно на европейской территории везде UIF, что остается делать нашему Альянсу только на Америку бежать восстанавливать свои силы, прибегаем и тут фракция UIF мешает нам, какие мысли были бы в голове у лидера фракции, которая еще хочет сражаться и не опустила руки, уничтожить "мешателя" любой ценой, чтобы уже быстрее закрепиться на территории и начать восстанавливаться, благо все американцы были настроены против Юниона.
Цитировать (выделенное)
Тогда стратегус превратился бы в игру нескольких человек, лидеров кланов, а остальные были просто как пешки-зомби.

ну почему же..если ты дружелюбный хороший дядька то и в клан к тебе будут тянуться люди, больше людей, больше трудовиков, сильнее фракция. а управление это лишь удобненький интерфейс, который вполне возможно реализовать хотябы автоматической рассылкой сообщений от "управляющего". не у всех есть время играть 7 дней в неделю, некоторые неделями непоявляються.. это всеголишь игра и все это понимают.

Зайти на 5 минут раз в день и поставить на рекрутинг или направить свою фишку по правильной траектории, а также зайти на форум и почитать последние распоряжения кланлидера я думаю не трудно, это не мешки ворочать.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 23:53 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2941 : 13 Ноября, 2012, 23:54 »
Зайти на 5 минут раз в день и поставить на рекрутинг или направить свою фишку по правильной траектории, а также зайти на форум и почитать последние распоряжения кланлидера я думаю не трудно, это не мешки ворочать.

Ну если твоя фракция занимается на стратегусе только тем , что гриндит тикеты для другой, то да  :)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2942 : 14 Ноября, 2012, 08:40 »
Зайти на 5 минут раз в день и поставить на рекрутинг или направить свою фишку по правильной траектории, а также зайти на форум и почитать последние распоряжения кланлидера я думаю не трудно, это не мешки ворочать.

Ну если твоя фракция занимается на стратегусе только тем , что гриндит тикеты для другой, то да  :)

Вовка уже не торт.  :(
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2943 : 14 Ноября, 2012, 10:46 »
некит, да, это прикольная бородатая шутка про не торт, но как-то применил ты ее не к месту, по-моему.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2944 : 14 Ноября, 2012, 11:48 »
Зайти на 5 минут раз в день и поставить на рекрутинг или направить свою фишку по правильной траектории, а также зайти на форум и почитать последние распоряжения кланлидера я думаю не трудно, это не мешки ворочать.
а зачем? если интерес к игре пропал, ни динамики, ни интересных закрученных сюжетов. Проскакивают конечно достаточно интересные вещи но в большинстве случаев они всеголишь случайность. Как досих пор помню кто-то из бывших пиладжеров напал на отряд дружины, у дружинников быыло пару шлакового оружия штук 5 кудгелей вроде, в то время как противник быыл достаточно хорошо вооружен. но голые мужики дружинского и не только роду бегали по карте шапками закидывали противника, а ценные кудгели были выданны  особым, сверх опытным бойцам, которыее впоследствии и отбирали у вражины оружие.
P.S. многим надоел стратегус не по причинам "ответсвенности" а потому, что просто банально играть в одно и тоже пару лет надоедает, серъезных изменений в игре нет, в основном дергают баланс за писю то туда то сюда и шапочки новые добавляют.я лучше в audition 2 пойду потанцую  :D
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2945 : 14 Ноября, 2012, 14:29 »
а зачем? если интерес к игре пропал, ни динамики, ни интересных закрученных сюжетов. Проскакивают конечно достаточно интересные вещи но в большинстве случаев они всеголишь случайность.
Правильно если все 4 стратегуса одним и тем же составом играть откуда интриге то взяться?
Как мне кажется, скучно по большей части рядовым игрокам больших фракций. За тебя все решают, тебе лишь зевнуть остается.

Я, например, как вольный человек на этом стратегусе уже успел побывать в нескольких интересных передрягах. Особенно запомнилось, как я договорился с одним товарищем из NA, что пойду к нему в наемники. Я неделю (!) шел через земли греев, нордов, мерков. Избегал населенных пунктов и больших отрядов. С 500 вооруженными тикетами я пересек границу NA, где в пустынных землях мне неожиданно повтречался караван еу клана волперов. Не выдержала душа ватажника, решил я его проатачить, думал гостинцы американским друзьям принесу ) С трудом выйграл батл, потерял пол отряда. И тут меня окружают 3  армии этих самых пиндосов к которым я наниматься шел, мол это наши союзники ) Долбаные политики! Отдавай, говорят товары и мы все забудем. Но душа ватажника вновь не выдержала, ради чего я пол армии потерял? Долго я им мозги пудрил, переносил передачу товаров на след день, сам тем временем пытаясь убежать. Но догнали гады, была упорная битва, у них осталось тикетов 20 всего тогда. Сами были не рады что меня в наемники позвали )

Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2946 : 14 Ноября, 2012, 14:37 »
Warham, Вот из-за таких как ты русских-то и не любят! :laught:
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2947 : 14 Ноября, 2012, 15:04 »
Warham, ну ты и дурачок )
кинул ребят и ещё гемор им устроил со своими играми в 6 утра )
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2948 : 14 Ноября, 2012, 16:55 »
Правильно если все 4 стратегуса одним и тем же составом играть откуда интриге то взяться?
Как мне кажется, скучно по большей части рядовым игрокам больших фракций. За тебя все решают, тебе лишь зевнуть остается.
не ну почему же, просто видишь ли, сложившиеся союзы построенны на доверительных а порой и крепких дружеских отношениях с другими кланами. если ты отигрываешь вольного наемника то некто не спросит, роль есть роль и сегодня там а завтра кто знает еще где. у нас свой четкий устав клана с которым все кто есть согласны. Разрывать дружеские отношения и портить их ради "интересной" игры? интерес веь вещь такая, у каждого он свой.
кстати пока писал пришла в голову интересная мысль....а что если бы в црпг происходили рандомные события?)) голод, болезни,неурожаи, былоб слегка разнообразнее) но всеравно считаю что стратегус спасут кардинальные изменения. Возможно хотябы частично сделать карту европы, да зоровенную такую, напичкать её кучей ботов, со своими деревнями,городами,фракциями, чтоб ходили на войну они, в разумных количествах конечно=), чтобы армии из-за морей приплывали (аля пророчества пендора),да и персонаж на стратегусе мертвая кукла, в мибе же были перки которые позволяли качать радиус обзора,скорость передвижения, и тактика от которой зависило сколько бойцов за раз можно выставить(как вариант ограничение на респ и больше задержки перед респом чем у героя с лучшими показателями), пару минусов конечно же есть (АИ деревянный, большая карта= долго искать игроков, но это частичку логики все же несет, ведь нельзя взять просто так собрав громадину армию в азии, дойти за три дня и захватить италию=)) от это размах был бы
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2949 : 14 Ноября, 2012, 17:07 »
Аполон, проще раз в пол года нерфануть какой-нить класс, чтоб поднять бурю возмущений, потом вернуть на место и спокойно еще пол годика ниче не делать, и народ радуется "изменениям". :)
в основном дергают баланс за писю то туда то сюда и шапочки новые добавляют

100% попадание.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC