Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 229
Всего: 230

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 113471 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 05 Сентября, 2012, 10:56 »
уехал - не уехал....

а вот если танки подзае надоели? Будешь себя заставлять, потому что оплачено?

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 05 Сентября, 2012, 15:43 »
нет)))) не буду. Но и жалеть о пропадающем преме тоже не буду.

Просто я как-то привык за все платить оптом если есть такая возможность. чтобы голова каждый месяц не болела. что забуду заплатить
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 06 Сентября, 2012, 00:23 »
SNSW, если есть возможность легко разово выплатить $100, то такой подход конечно же удобен и выгоден, материально и морально. Но у меня такой возможности нет, есть другие, более срочные финансовые задачи.


А мне тут взяли и подарили СуперПоршень. Это второй дареный прем 8 уровня в моём ангаре.

В общем, что я вам скажу... Танк приятный, даже очень. Оговорюсь, что в него я сразу посадил 100+% экипаж от Першинга, поставил досыпатель и стаб, третим модулем воткнул пропеллер (денег на сводилку не было, и думаю что не прогадал), залил 100-октанового бензинчику.

Характеристики.
 - Лобовая броня крепка, позволяет танчить неприятных тяжей 8 уровня в лоб. Конечно, в борта, корму и пулемёт на башне, а также под башню пробивается довольно легко. Но туда надо ещё попасть.
 - Орудие довольно слабое для 8 уровня (пробитие 170), однако в тех боях куда попадаем оно достаточно грозное: средния альфа, сведение и точность плюс неплохая скорострельность позволяют поддерживать неплохой дпм, если есть куда стрелять. Проблемы есть только с пробитием бронированных тяжей 8 уровня, если не уметь бить по болевым точкам.
 - Скорость у этого танка, можно сказать, частично отсутствует... как и написано в гайде, 20 он набирает сразу, зато ехать быстрее уже проблема. Средняя скорость 21-23 примерно, что для понятия "средний танк" уныло чуть более, чем полностью. Но вертится неплохо, и вертится на месте а не вокруг гусеницы - противостоять вражеским ст можно достаточно успешно.

Тактика.
В этом танке мало что есть от класса средних танков. На открытой местности нам оставаться опасно - уходить от концентрированного огня тяжело из-за низкой скорости. Броня бортов и кормы откровенно слаба. Надеяться можем только на броню лба, свой дпм и что враг не умеет пробивать в пулемёт на башне - нам комфортнее всего в городах. При этом, сложно сказать что лучше - держаться во второй линии из-за сложности реализации пробития, или же лезть вперёд и танковать на "Стальную Стену". Если уж оказались на открытой местности, то лучше выбирать позиции, где можно зашкериться; в крайнем случае можно надеяться на вертлявость - закружить нас непросто без гусления.

В целом танк достаточно приятен. СуперПоршень - больше тяж; а т.к. сам по себе я тяжист и на любом ст часто играю как на тяже (ну, не переучился пока...), то качать ст-экипаж на тяже для меня одно удовольствие :)
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 00:34 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 06 Сентября, 2012, 14:22 »
Мне как нубу когда я вижу в списке противников суперпершинг - не страшно. А когда я там же вижу кв-5 - уже неприятно и страшновато. Кв-4 меня пугает, но он вроде не прем, так что о нем не будем.
Может просто на першах не попадались мне нормальные водители, но проблем с пробитием этого танка у меня не возникает даже без знания болевых точек. Если только я бью в силуэт с дальних дистанций, тогда да. А все, что среднее и ближе - легко. Вопрос только в в том, что и сам ловлю от него. Но я-то нуб еще тот... Все вышесказанное про встречу с суперпершем на топовом ИС-3...
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 06 Сентября, 2012, 14:31 »
У него броня есть только на лбу, и немного на маске. Его сложно непробить только издалека, но эта проблема лечится ПКМ, ибо сразу под башню целит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #180 : 06 Сентября, 2012, 23:21 »
Ради интереса купил себе на тестовом сервере суперперш. Все-таки очень медленный танк. Некоторые ТТ быстрее ездят.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 07 Сентября, 2012, 11:49 »
Читая ваши комменты, надежда на шустренький прем-першинг испарилась окончательно...а ведь так хотелось американскую СТ с хорошим фармом...будем верить, что они таки запилят нормальную прем стешку, которая бы не дисбалансила бои.
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #182 : 07 Сентября, 2012, 12:17 »
Deceptampire, медленная - не значит плохой фарм.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 07 Сентября, 2012, 17:53 »
Для медленного фарма в моем ангаре уже есть эта перенесенная с 9 на 8 уровень чудо ПеТе с башней...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 07 Сентября, 2012, 21:13 »
Deceptampire, были бы руки - деньги текли бы рекой (имхо)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 07 Сентября, 2012, 21:41 »
На тестовом сервере появился танчик пятого уровня - британский Matilda BP (вроде так). Собираюсь взять его там, опробовать.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 08 Сентября, 2012, 06:41 »
Deceptampire, были бы руки - деньги текли бы рекой (имхо)


Тролль 80 уровня  :o .

А вообще, ты попробуй без према на Льве или на Т34 покататься. Не то что бы они не фармят, но при команде с оленями + получается тысяч 5-8. А если сразу слиться (и не говорите что у вас не было таких фейлов) так вообще можно в минус уйти (на 1, максимум 2 тысячи, но все же). Так что не надо про мои руки.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 08 Сентября, 2012, 11:55 »
Deceptampire, катался 2 недели на льве без према, стабильно за победу получал 60+к, за поражение 30+к
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 08 Сентября, 2012, 12:53 »
Десепт имеет в виду заработок чистыми. Тип59 тоже, как мне кажется, недостаточно фармит без према. Хотелось бы больше.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 08 Сентября, 2012, 13:03 »
Makc26, ты прокатись без према на любом тт\ст 8, я на тебя погляжу :)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 08 Сентября, 2012, 18:29 »
получается тысяч 5-8
Я могу столько и с премом получить при выигрыше. Слиться как нуб никогда не проблема ;)

Любой танк фармит только при наличии хороших действий в бою. Настрел и свет - наше всё.
Если криво стреляешь, то и получай соответствующий доход.

Если не нравится Т34, ну "не твой" танк, - купи Лёву и не парься. Но не нужно говорить про ужасную пушку Т34, пушка у него замечательная и стреляет при полном сведении ровно туда куда нужно. Как и на любом танке.
Быть может, это у меня такая волшебная пушка что у меня стреляет как надо, а у тебя нет... я конечно не знаааю... 8)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 18:35 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 08 Сентября, 2012, 21:33 »
Пушка, это единственное что меня в нем привлекает. Будь моя воля, я бы снял башню и поставил бы ее на колесики...

А насчет волшебства, пушка с ГВП ТОЛЬКО у меня стреляет не туда куда надо :D .

Deceptampire, катался 2 недели на льве без према, стабильно за победу получал 60+к, за поражение 30+к


Ты думаешь я чистыми по 20к привожу??? Да за кого ты меня держишь :D . Так то Т34 по 60-50 за победу, и 30-20 за поражение.

Десепт имеет в виду заработок чистыми. Тип59 тоже, как мне кажется, недостаточно фармит без према. Хотелось бы больше.


Видишь ли, я жалуюсь не на недостаток серебра, а на метод его заработка. На Типе играть весело. Можно кружить, светить, танковать низкоуровневые танки + КВ-5 (еще одно доказательство, что пушка КВ-5 - говно, ну да не будем разводить срачь), занимать горки итд. А Т34 что? Встал в куст и стреляй. Весело, пи*дец.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 08 Сентября, 2012, 22:40 »
что пушка КВ-5 - говно

Могу поспорить.Опять же от рук зависит.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 09 Сентября, 2012, 01:22 »
Не буду спорить, что по показателю пробиваемости для ТТ8 у КВ-5 пушка говно. Но и ты не будешь спорить что нормальный игрок на КВ-5 не даст тебе так просто танковать перед ним, он знает как/где/куда его пушка твоего китайца пробьёт ;) У китайца пушка, к слову, тоже говно по ТТХ. Поспоришь или сам сравнишь совокупность ТТХ орудий всех СТ8?)

А Т34 что? Встал в куст и стреляй. Весело, пи*дец.
Десепт, ты же стшник. Просто скажи что "пт и тяжёлые танки - говно", и всему срачу наступит конец)

На типе, кстати, можно танковать соуровневые и даже высокоуровневые танки. Сложно и чревато а потому рисково, но можно.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 01:26 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 09 Сентября, 2012, 06:42 »
Не буду спорить, что по показателю пробиваемости для ТТ8 у КВ-5 пушка говно. Но и ты не будешь спорить что нормальный игрок на КВ-5 не даст тебе так просто танковать перед ним, он знает как/где/куда его пушка твоего китайца пробьёт ;) У китайца пушка, к слову, тоже говно по ТТХ. Поспоришь или сам сравнишь совокупность ТТХ орудий всех СТ8?)

Ситуация такова, что если бы на ТиПе стоял Зис-6, то было бы ни чем не хуже его нынешнего орудия (названия я разумеется не запомнил, но наверняка какой то Typ_много_цифр) . Ведь ТиП может закружить, а это сводит на нет низкую броне пробиваемость этого орудия, и выводит на первый план его сильные стороны (осмелюсь заметить, наличие которых я НИКОГДА не отрицал). Будь на КВ-5 3000 Л.С. двигатель, и максималка 55 км\ч, я бы перестал играть в танки то отличный танк, способный закружить и отличное орудие, пробивающее ВСЕХ в борта и корму. Как то так.

А насчет знает куда стрелять итд, это, конечно же, да, но согласись, не так уж прикольно выцеливать его башенку пока он тебя в сиську разбирает да корпусом виляет. И так практически со всеми танками.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 09 Сентября, 2012, 07:46 »
его сильные стороны
Как и я никогда не стану отрицать сильных сторон пушки КВ-5. Дальше бодаться будем или как? Пат же!

не так уж прикольно выцеливать его башенку пока он тебя в сиську разбирает да корпусом виляет.
А что делать остаётся?) Убигать фстрахе?)) Соглашусь, у китайца имбовая броня. Но, помимо комбашни у китайца есть ещё нлд и катки, и ещё другие точки, по которым можно попасть так или иначе.

Чтобы успешно закружить КВ-5, его сперва надо на гуслю поставить. Без этого китаец его не закружит. Не хватает динамики - при повороте скорость теряется очень легко, а КВ-5 башней вертеть умеет. Борьба с СТ - его стихия вообще-то.
Раз уж разговор меж строк идёт (ранее был более открыт) о том что большинство владельцев КВ-5 олени и не умеют ни танковать ни стрелять, открою секрет что мало кто из китайцев знает что надо танковать лбом и КВ-5 надо сбивать гусли - все ездят боком и стреляют в сиську, которую при рассчёте времени меж выстрелами можно научиться вовремя отвернуть. Они не знают что зад у КВ-5 не везде пробивается, они не знают что в борт его пробить непросто. И поэтому Тип59 - мой самый частый фраг, и мой КВ-5 среди всех моих танков рекордсмен по количеству уничтоженных Тип59.

И тут у нас с тобой пат :)

У меня есть оба эти танка, мне есть что с чем сравнить. Я могу с уверенностью сказать что КВ-5 принерфленный танк, а китаец имба. Могу с уверенностью сказать что на обоих танках играть весело, они оба динамичны и обладают каждый своим достоинством, потому что я это прочуствовал. Я могу с уверенностью сказать, что 80% китайцев и кавешников ослы, и не умеют пользоваться этими танками так, как надо ими пользоваться, и могу точно сказать, что на китайце научиться играть проще.
Я знал что КВ-5 у тебя нет, и не пвп-или-зассал ради, но интереса для посмотрел в твою статистику (ну, мне с твоих слов показалось что ты на китайце наверное нехило нагибаешь). И... не увидел там и китайца. Наверное, у тебя есть второй аккаунт, и на нём китаец точно есть. ... и быть может даже КВ-5, раз ты так уверенно сравниваешь ДВА танка, которых на аккаунте Deceptampire нет. Какое-то фантазёрское п****больство получается, Десепт. Без обид.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 07:52 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 09 Сентября, 2012, 08:39 »
О даа, тип имбовая машинка. Но по поводу КВ-5 соглашусь с Leshanae, мне больше всего проблем доставляют на китае именно он и КВ-4. Может, потому что я криворукое нубло пока еще неопытный СТвод, но один в один не всегда их выношу. Ну хотя раз на раз тоже не приходится...
Заметил приколы Ягтигра 8.8. Походу его боеуклад еще более ватный, чем у китайца. Потому что взлетает хрен знает откуда с попадания из Л/70. Если раньше подумывал взять когда-нибудь эту птху, то теперь желание улетучилось окончательно. Ватных БК мне хватает на типе и Т-44.  :D Еще одного не выдержат мои нервы.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 09 Сентября, 2012, 12:10 »
его сильные стороны
Как и я никогда не стану отрицать сильных сторон пушки КВ-5. Дальше бодаться будем или как? Пат же!

не так уж прикольно выцеливать его башенку пока он тебя в сиську разбирает да корпусом виляет.
А что делать остаётся?) Убигать фстрахе?)) Соглашусь, у китайца имбовая броня. Но, помимо комбашни у китайца есть ещё нлд и катки, и ещё другие точки, по которым можно попасть так или иначе.

Чтобы успешно закружить КВ-5, его сперва надо на гуслю поставить. Без этого китаец его не закружит. Не хватает динамики - при повороте скорость теряется очень легко, а КВ-5 башней вертеть умеет. Борьба с СТ - его стихия вообще-то.
Раз уж разговор меж строк идёт (ранее был более открыт) о том что большинство владельцев КВ-5 олени и не умеют ни танковать ни стрелять, открою секрет что мало кто из китайцев знает что надо танковать лбом и КВ-5 надо сбивать гусли - все ездят боком и стреляют в сиську, которую при рассчёте времени меж выстрелами можно научиться вовремя отвернуть. Они не знают что зад у КВ-5 не везде пробивается, они не знают что в борт его пробить непросто. И поэтому Тип59 - мой самый частый фраг, и мой КВ-5 среди всех моих танков рекордсмен по количеству уничтоженных Тип59.

И тут у нас с тобой пат :)

У меня есть оба эти танка, мне есть что с чем сравнить. Я могу с уверенностью сказать что КВ-5 принерфленный танк, а китаец имба. Могу с уверенностью сказать что на обоих танках играть весело, они оба динамичны и обладают каждый своим достоинством, потому что я это прочуствовал. Я могу с уверенностью сказать, что 80% китайцев и кавешников ослы, и не умеют пользоваться этими танками так, как надо ими пользоваться, и могу точно сказать, что на китайце научиться играть проще.
Я знал что КВ-5 у тебя нет, и не пвп-или-зассал ради, но интереса для посмотрел в твою статистику (ну, мне с твоих слов показалось что ты на китайце наверное нехило нагибаешь). И... не увидел там и китайца. Наверное, у тебя есть второй аккаунт, и на нём китаец точно есть. ... и быть может даже КВ-5, раз ты так уверенно сравниваешь ДВА танка, которых на аккаунте Deceptampire нет. Какое-то фантазёрское п****больство получается, Десепт. Без обид.

Да нет же (  >:( ). И речи не было о том что я на нем (Т-59) угнетаю нубо безруких днищь. Я вообще не упоминал что я на нем ездил (только на различных тестовых серверах)(да да, понимаю что не показатель). Но мне известен угол наклона его брони (нет не в градусах, просто известно что он есть, и он тащит) и толщина этой самой брони, + время от времени его лоб выдавал рикошет от Gun T5E1 (пушка Т32 с 198мм броне пробития), и из этого я сделал вывод что КВ-5 на Т-59 даже кружить не надо (лично я в те немногие бои когда встречал КВ-5 на Т-59, просто разворачивался к нему лбом и ловил рикошеты). Вероятно (а учитывая то что я видел как ты на нем ездил, то даже не вероятно, а скорее всего), встреть я тебя на КВ-5, то с такой тактикой отправился бы я в ангар.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 09 Сентября, 2012, 12:37 »
Вероятно (а учитывая то что я видел как ты на нем ездил, то даже не вероятно, а скорее всего), встреть я тебя на КВ-5, то с такой тактикой отправился бы я в ангар.

Ну хоть одна правильная мысль
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #199 : 09 Сентября, 2012, 13:03 »

Да нет же (  >:( ). И речи не было о том что я на нем (Т-59) угнетаю нубо безруких днищь. Я вообще не упоминал что я на нем ездил (только на различных тестовых серверах)(да да, понимаю что не показатель). Но мне известен угол наклона его брони (нет не в градусах, просто известно что он есть, и он тащит) и толщина этой самой брони, + время от времени его лоб выдавал рикошет от Gun T5E1 (пушка Т32 с 198мм броне пробития), и из этого я сделал вывод что КВ-5 на Т-59 даже кружить не надо (лично я в те немногие бои когда встречал КВ-5 на Т-59, просто разворачивался к нему лбом и ловил рикошеты). Вероятно (а учитывая то что я видел как ты на нем ездил, то даже не вероятно, а скорее всего), встреть я тебя на КВ-5, то с такой тактикой отправился бы я в ангар.


Тип шьется везде и всегда.Ну очень редко, очень, от него можно срекошетить. Про то что на типе можно танковать КВ5 это вообще бред. И да , у кв5 очень классная пушка, хороший дпм и неплохая точность.
  • Ник в M&B: Слинкус

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC