Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 3522075 раз)

Ага, раньше чем в Турции :)

Нет никаких дат и вообще ничего, кроме тизера.
хоть бы ролик и скрины выпустили, куда там игру =/
Ну как я понял, до игры нам как до Китая раком :(..
Ну как я понял, до игры нам как до Китая раком
Ну из этого вообще можно понять что до игры как до не известно чего как до Китая раком или как до ближайшего ларька пешком
Ответ #429 10 Декабря, 2012, 14:49
0
тизер тоже какойто... прямо таки не тизер.
либо нам готовят бомбу либо все развалилось...
кто там по турецки умеет? мож инфа есть
гугл переводчик в помощь, не?
MeuD, очень может быть, что оба варианта, одновременно... пытаются сделать мего игру и надрывают пупок
Ответ #432 10 Декабря, 2012, 15:52
0
Некропостанул.  :embarrassed:
Ну как я понял, до игры нам как до Китая раком :(..
Из чего понял?
Ответ #434 10 Декабря, 2012, 23:11
0
Об игре в настоящий момент неизвестно практически ничего. А зная Taleworlds, ожидать можно всего, чего угодно. И тизер мог сбацаться по принципу "давайте хоть какое-нибудь видео", и информация может в итоге появиться всем скопом (то есть, сначала самые крохи, а потом все сразу), и загадывать что-то вообще в нашем случае бессмысленно. Тем более дату выхода. Но, конечно, хотелось бы увидеть Bannerlord в 2013 году...
Ответ #435 11 Декабря, 2012, 02:05
0
 :) Я понимаю, но ждём.
Ответ #436 11 Декабря, 2012, 02:14
0
либо нам готовят бомбу либо все развалилось...
Ну зачем так мрачно-то?  :) Абсолютно нормальная практика, рассчитанная на нагнетание интереса. Вот например Bioware - анонсировали Dragon Age III даже без тизера, и теперь ничего не хотят говорить аж до весны 2013-го. Вряд ли это говорит о том, что они разваливаются.
3 место в IOTY Players Choice Upcoming 2012
http://www.indiedb.com/events/2012-indie-of-the-year-awards/features/ioty-players-choice-upcoming-2012

Если переходить по каждой игре,то мы видим её баннер,а за ней какую-либо картинку,принадлежашую этой игре,если перейти по МиБ 2,то за баннером игры мы видим какую-то картинку? :)
Flanir, картинка-то не особо информативна:
Это там стадион?  :)
Где вы её нарыли то? Перешёл по ссылки не зрю там такого не чего
Эт типа там на заднем плане под названием, да скорее всего так для антуража сайт то не официальный уж так оформили, а думаю и фона  то салатового в название в игре не будет)))
типа "колизей" малость вообще с другой оперы... да и остальная архитектура совсем не наша, одни 8 угольные башни чего стоят
Ответ #445 26 Декабря, 2012, 19:42
0
на форуме парадокса упоминаний про будущую игру нет
Ответ #446 26 Декабря, 2012, 23:34
0
Такое ощущение, что Taleworlds вообще пока что с парадоксами не договорились.
  Больше похоже, что МНБ2 это хитрая реклама для предыдущих проектов, т.к. все места упоминания о мнб 2 утыканы ссылками на покупку варбанда  :) Наверное денег копят  :laught:
Такое ощущение, что Taleworlds вообще пока что с парадоксами не договорились.
Дык Прапорщик и не поддерживается Парадоксами. Всё.
Где тогда заказ альфы? :)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Теги: bannerlord 2 blade 2 игры