Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 493
Всего: 496

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка к PoP Era of Splendor.  (Прочитано 224015 раз)

  • Сообщений: 41
  • Skype - LaertKnight
    • Просмотр профиля
    • forum.enemy.su
0
« Ответ #325 : 18 Июля, 2015, 19:57 »
Valehor, если быть совсем точным, то дата последней "заливки" свежего была 14.03.2015 02:00
 (выходит что не было обнов)


Это ужасно... Может быть, на одной из 13 этих страниц, можно найти какие - нибудь свежие файлики по моду....
  • Ник в M&B: Ричард Завоеватель
  • Фракция: Свады
Кровавой игрой воссияла война,
Огнем мир сжигая дотла.
То, за что мы сражались - сожгла,
Осталась одна лишь зола...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 18 Июля, 2015, 20:02 »
Valehor, ужасно, это когда отыграл 98 часов и Пендор уже задрал. А отсутствие обнов на мини-мод - вещь закономерная
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 22 Июля, 2015, 19:09 »
Народ помогите плиз: что за демон орб и для чего это? :blink:


Добавлено: 23 Июля, 2015, 10:16

Автору МОДа огромная благодарность. Ребятам что взялись дорабатывать хочу пожелать терпения и удачи в этом не легком труде. Просьба не забрасывать МОД. Хотелось бы увидеть действительно качественную Вещь. Ну позя-зя :cry:
Играю в МБ и Пророчество Пендора очень давно с 2006 года.
Данный МОД  - это пока лучшее, что сделали, хотя и не без корявостей, но он умеет удивлять и не надоедает.
Со сферой демонов разобрался у Брата Рандальфа.
Еще вопросик кто такой Jeck и как его заполучить в команду? (не путать с Jim)
И большая просьба: подскажите исправлены ли корявости доспехов и женских причесок (бесит когда жена с проплешинами >:(), и есть ли качественный ПОЛНЫЙ перевод?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 11:25 от Chronik »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 25 Июля, 2015, 03:53 »
Постоянно вылетают ошибки при создание персонажа, будь то эльф (просто черный фейс и ошибка), гигант или просто человек, что делать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #329 : 03 Августа, 2015, 20:37 »
Если кто-то еще интересуется, то обнов здесь не будет до октября, сейчас нет нормального интернета. И вообще мне запретили выкладывать новые версии, так как пойдет нарушение прав уже не только мододелов, а уже и беседки (стырил модели из скайрима). Так что особо не ждите. Насчет ошибок пока не могу подсказать, у меня их нет.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 03 Августа, 2015, 21:09 »
так как пойдет нарушение прав уже не только мододелов, а уже и беседки (стырил модели из скайрима)
Как вариант, всё это попросту выкидывать, оставляя нетыренное... работа конечно адова.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 05 Августа, 2015, 15:39 »
Всем привет,подскажите,где ссылка на скачивание?
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 05 Августа, 2015, 20:37 »
SimBaD,
в шапке темы: https://yadi.sk/d/GXeNyKghffAru
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 06 Августа, 2015, 12:09 »
Всем привет. В ванильном моде в городе Рани был камень каулис. А куда его теперь спрятали?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #334 : 08 Августа, 2015, 10:56 »
Всем привет. В ванильном моде в городе Рани был камень каулис. А куда его теперь спрятали?

http://commando.com.ua/other/gaids/2478-gayd-po-mestonahozhdeniyu-sundukov-v-mod-prophesy-of-pendor-g_era-of-splendor.html поищи здесь
 

Добавлено: 08 Августа, 2015, 10:57

SimBaD,
в шапке темы: https://yadi.sk/d/GXeNyKghffAru

спасибо,я просто не ожидал встретить ссылку в спойлере под установкой)
 

Добавлено: 08 Августа, 2015, 11:13

Кстати,дипломатию кто то пробовал сюда ставить?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 11:13 от SimBaD »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 09 Августа, 2015, 14:56 »
Господа, а бармалей перестал работать над сборкой? Что-то он пропал совсем...
И кстати, есть ли дополнение к этой сборке, чтоб заменить полностью войска у всех фракций, а то у империи все войска полное днище по сравнению со всеми, у сарлеона наоборот самые мощные среди всех, как это можно исправить?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 09 Августа, 2015, 16:53 »
Тоже хотел увидеть сборку  бармалея,видимо не судьба.Пока играю в нее,затягивает больше POP-рa.

Кто знающий гуру,есть ли моды с возможностью строить и разрушать замки села города или мод типа разбойники сгруппировались и пошли на захват замка,поставили главаря банды королем с возможностью расширять владения
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 11 Августа, 2015, 02:57 »
Что посоветуете, играть в эту 1.86 или без доработок но 1.8997. Или вовсе играть в оригинал с доработками этого форума?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 11 Августа, 2015, 04:23 »
Ну, если играешь в первый раз, то советую в оригинальный пендор, а если надоест, то играй в сплендор но обязательно с доработками, ибо много ерунды было убрано, но убирать все равно еще слишком много, а жаль, что никто не работает над этим, сборка реально шикарна, особенно в плане боевки.
Черт подери, какой же убогий баланс в этой доработке, ненавижу его, скажите люди добрые, как в оригинальный пендор можно внести фишку с новой боевой анимацией, и расчлененкой?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2015, 07:49 от snayper2012 »
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 20 Августа, 2015, 22:28 »
По поводу баланса прошу написать недостатки если кому не сложно, начну работу над ним как закончу править модели
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 03 Сентября, 2015, 09:32 »
Добрый день!
Такая проблема.
Нанял за золото в таверне отряд, он кончился =)
Решил нанять другой, но мне отвечают что мол я уже нанял отряд...
В чем проблема? В виде эксперимента выгнал всех из отряда, чтобы попробовать нанять новый стак, но ничего не получилось....
Как мне нанять новый отряд?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 04 Сентября, 2015, 02:51 »
там необходимо выждать время -несколько дней кажется
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 05 Сентября, 2015, 09:33 »
По поводу баланса прошу написать недостатки если кому не сложно
      На моё ощущение Дашар надо порезать. У них всегда были одни из лучших конные лучники и пехота, им добавили ещё и очень сильных конных рыцарей. Теперь в бою 100Х100 они разрывают имперцев с большим преимуществом.
      Может дать более быстрых (без потери брони) коней имперским катафрактам и рыцарям? Или бронированным арбалетчикам выдать автоматические арбалеты.
      Равенстерн всегда был поставщиком лучших лучников, здесь они стали очень средними. Возможно стоит ввести в линейку "тяжелых ренджеров" (как конных так и пеших) с усиленными навыками ближнего боя и чуть более сильным луком?
      Салерон после введения "тяжелых бронированных лучников" самая сбалансированная фракция как и Фердесфейн с добавлением конных юнитов.
     
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 10:37 от Claus777 »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 10 Сентября, 2015, 09:18 »
 Не секрет что данный субмод сильно отличается от классического PoP 3.6 в сторону усложнения. В нем несложно встретить юнитов мягко говоря мощных, например :

 А уж у лордов и героев среде-минимальная сила в районе 55 (есть и покруче, у короля Ульрика сила 189)
Топовые рыцари орденов зачастую имеют оружейное умение за 500. Из-за этого качать собственный орден становится бессмысленным. Тем кому лень разбираться с редакторами предлагаю правленный troops.txt.
   Что изменено?
   1. Рыцари и сержанты новобранцы имеют следующие характеристики:


   2. Сэр Рональд - тенинг поднят до 8.
   3. Сэр Джоселин - тенинг поднят до 7.
   4. Сэр Рэйн - тенинг поднят до 5.
   5. Рива - торговля высталена в 5.
   6. Адонжа - грабеж поднят до 6.
   7. Ансен - хирургия поднята до 5.
   Качаем, сохраняем оригинальный troops.txt из папки с модом, копируем новый трупс в папку с модом. И да, требуется новая игра.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2015, 09:25 от Claus777 »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 18 Сентября, 2015, 12:34 »
Демонопоклонник, который похитил сестру Сарлеонского торговца два раза давал мне люлей, а на третий убил авантюриста и взял меня в плен. Убил я его только после того как сбежал. 500 хп у него? 30 урона от рыцарского удара по демонопоклоннику? 40 опыта за такого терминатора? Я даже не знаю. Чета китайцы парекарткорили.
 

Добавлено: 18 Сентября, 2015, 12:38

Что посоветуете, играть в эту 1.86 или без доработок но 1.8997. Или вовсе играть в оригинал с доработками этого форума?

Советую доработку, потому что оригинал напоминает солянку из анимешных обмыленных лиц, монструозных причесок и несуразного онемешного оружия размером с дом.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2015, 12:38 от very_slow »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #345 : 21 Сентября, 2015, 21:05 »
Да в "Эру" вообще играть не стоит, ибо этот тот еще шлак.
Все ее достоинства были еще в "G версии", а аффтар понапихал в мод лишь всякой хрени....
Именно в "Эре" убитый баланс, жуткая анимация, абсурдный шмот, тяжелые и ворованные текстуры. В "G версии" всего этого не было.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 08 Октября, 2015, 11:10 »
Стоит версия pop 1.8997 я так понимаю это Era of splendor? Был на службе у Сарлеона, создал в замке Иронак орден звонорей, потом создал свое королевство(Пендор) захватив Виндхольм. Замок Иронак отдал лорду, и теперь  в Виндхольме или Авендоре (тоже мой) у сеншеля, в военной комнате при выборе в меню : создать рыцарский орден -список пуст! Бегаю один без НПС.
Что за проблема может быть? Мод  кривой?
 

Добавлено: 08 Октября, 2015, 15:42

Все ее достоинства были еще в "G версии", а аффтар понапихал в мод лишь всякой хрени..
Тоесть в G версию сыграть стоит? можешь полное название указать что в торренте искать?)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 15:42 от Арктур »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 09 Октября, 2015, 16:27 »
Leonion, Если ты под хренью имеешь в виду аниме-оружие,броню и неписей, то в моде, ссылка на который расположена в шапке, их нет. Я почти все убрал, сейчас дорабатываю, однако выкладывать все это, дело сомнительное, закидают тапками за нарушение авторских прав.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 07 Ноября, 2015, 09:39 »
Народ, как правильно прописать скрипт, чтобы вторгалась Малтис и Узас? Я прописал как в шапке темы доработки Пендора, и ко мне вторгаются только Освальд, Бориска, Кодан, Берилджи и кампания алкашей. И так в течении 600 дней. Только они. Из армий без героев в 4 случаях из 5 идут ванскерри, в остальном варвары мистмаунтин.
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 17 Ноября, 2015, 16:35 »
Жуткая штука этот PoP Era of Splendor. Сочетание хороших идей с бредовым исполнением и огромным количеством несуразицы, начиная от полей сражений (такое ощущение что все в постоянной зеленой паутине) до абсолютной несбалансированности во всем, оружия, цен на него, вражеских героев которые при попадании в плен просто зависают у тебя и нету возможности ничего с ними сделать, аналоги за которые дают куалисы но явно с непрописанным диалогом.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC