Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 443
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Аssassin's creed  (Прочитано 178798 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 12 Июля, 2013, 02:16 »
Пока пипл хавает - не  зачем.
Отличная причина! И как я сам не догадался!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 12 Июля, 2013, 02:22 »
NightHawkreal, не, ну серьезно. Рассуждая таким образом, можно и в DMC демонов на исламских террористов заменить, или в MGS отправить в отставку Снейка и поставить на его место какого-нибудь внебрачного правнука Сэма Фишера и Виолетты Саммерс. И заодно место и время действия сменить на северное полушарие Меркурия позапрошлого века. Да и TES что-то в Тамриэле засиделась. Можно же выдумать новый Тамриэль со сладкими рулетами и аргонианками... Да взять того же Бэтмэна, раз уж он уже всплыл. Вот почему у нас уже третья игра, и все про Бэтмэна? Нужно для разнообразия Адама Дженсена, Фитца Квадрангла или хоть Гордона Фримена какого-нибудь на худой конец поставить, а то Бэтмэн, небось, всем надоел уже. Какой простор для фантазии, чего ж мы тут время-то теряем?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2013, 02:28 от Romitas »
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #502 : 12 Июля, 2013, 02:30 »
Ну в Скайриме ввели новую сторону - драконов с туумами :) И 200  ktn прошло и ничего не изменилось.  :)

DMC уже заменили, от нового Дантэ меня до сих пор тошнит, это уже другая крайность.
 

Добавлено: 12 Июля, 2013, 02:32

А Бэтс это приквелл, молодые персонажи, первые знакомства, новый дизайн. Но жду я его в основном из-за приличного стелса.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #503 : 12 Июля, 2013, 02:39 »
Ну в Скайриме ввели новую сторону - драконов с туумами :) И 200  ktn прошло и ничего не изменилось.  :)
В Ассасине добавили солдат с мушкетами. И корабли с пушками.
DMC уже заменили, от нового Дантэ меня до сих пор тошнит, это уже другая крайность.
А Эцио заменили на Коннора. Причём изменения ещё и более глубокие - изменилась не только внешность! :o
А Бэтс это приквелл, молодые персонажи, первые знакомства, новый дизайн.
А АС3 это сиквел - новые персонажи, первые знакомства, новая временная эпоха. facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 12 Июля, 2013, 02:48 »
И что, солдаты сильно повлияли на игровой процесс? Как их мочили так и мочат. А на кораблики пиплы клюнули, вот и стали срочно лепить вокруг них новую игру, даже не думая запихав ассасина в пираты. Кстати в капюшоне среди пиратов он выглядит как идиот. :)

Да не особо, что Эцио в Ревелейшен,  что Коннор, разницы у них немного.


Очередной ассассин в капюшоне, снова А и Т. Новый дизайн, в смысле те же персонажи, но выглядят и ведут себя по другому, более приближены к первоисточнику.

Впрочем соглашусь, Скайрим тоже фигня, только ее лепят пореже.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2013, 02:52 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #505 : 12 Июля, 2013, 02:59 »
А что драконы? Это всего лишь враги. Как врагов мочили, так и мочат.
Да не особо, что Эцио в Ревелейшен,  что Коннор, разницы у них немного.
Ага, а между Данте и Данте разницы завались.
Очередной мужик со здоровенным мечом, снова Дрищ и Демоны.
Впрочем соглашусь, Скайрим тоже фигня, только ее лепят пореже.
Соглашусь с кем? С собой? :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 12 Июля, 2013, 10:11 »
Какие плюсы я успел заметить:
1. На капюшоне наконец-то нет вымораживающего клювика!
Минусы:
1. Вторая сабля. Что ж за креативщики в юби сидят, фонтанирующие такими идеями? Ну если свербит от желания дать в каждую руку по железке, дайте в левую ножик, так нет - по двуручнику и никак иначе.

И самое главное - крабики, много крабиков.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #507 : 12 Июля, 2013, 15:38 »
Рама, вторая сабля - это типа фича. Кенуэй-то, он же весь из себя такой амбидекстр. Но вообще да, зрелищность и эпичность, разумеется, стали еще более over 9000, чем были, но реализма это, конечно, не добавляет.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #509 : 30 Октября, 2013, 11:41 »
Что и следовало ожидать. Впрочем, это отзывы от приставочников - надо бы еще PC версию дождаться для порядка, хотя вряд ли так какие-то кардинальные отличия будут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #510 : 30 Октября, 2013, 14:01 »
надо бы еще PC версию дождаться для порядка, хотя вряд ли так какие-то кардинальные отличия будут.
Лол, если только в худшую сторону. Кросс-платформа, матьеезаногу.
А я ничего другого и не ожидал, аркада - она аркада и есть, повторяй одни и те же действия FTW овер9000 раз = профит. В третьей части морские сражения выдавались строго отмеренными дозами, поэтому не успевали надоесть своим однообразием и примитивностью (хотя, если считать ДЛС, то кое-кто мог и пресытиться даже этим). А когда те же щи, да не ложками, а половниками вливают - это уже совсем не дело. Походу, на игру уже можно еще смелее наклеивать ярлык BIG FAT BORING. Дали "свободу", которая не нужна ни игрокам, ни разрабам, а только лишь издателю, чтобы эффектную надпись на коробке с игрой намалевать. Грустно, девушки=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 30 Октября, 2013, 14:59 »
Рама,
Ну две абордажные в принципе можно, но у Эдварда явно другие.
 

Добавлено: 30 Октября, 2013, 15:01

Damon,
Говорю за себя, мне кораблики наскучили уже на обязательных миссиях. К  тому же я такие видел в Оверлорде :)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 15:05 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 30 Октября, 2013, 15:40 »
NightHawkreal, в принципе можно все что угодно, Боярский вон двумя пиками, с лошади, одновременно колол, но когда тебе даже выбора не дают, вот что плохо то.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #513 : 21 Ноября, 2013, 12:24 »
Погонял вчера пару часиков в Caribbean Assassin (он же Assassin Creed IV) - больше не успел, т.к. время позднее было. Начало какое-то скомканное, создается впечатление, что сценаристы придумали завязку перед самым релизом. В третьей части все-таки более гармонично вступление смотрелось, да и в плане оригинальности оно гораздо интереснее было (Хэйтем вообще, по мнению многих, один из самых адекватных и мотивированных персонажей в серии). Кроме того, меня за все время игры не покидало стойкое ощущение, что разработчики вообще не считают нужным вводить игроков в курс дела. Даже про игровую механику рассказано все крайне скомкано - как бы с расчетом, что все и так все знают. В принципе, отчасти оно так и есть - серия достаточно популярная, да и я лично длинные туториалы не люблю (я их вообще не люблю, если говорить точнее), но в итоге мне лично показалось, что игра ведет себя скорее как аддон, а не отдельная часть. Тем не менее, играть пока что интересно, так что буду продолжать. Тем более, что мне ко всему прочему еще и интересен сюжет нашего времени, параллельно тянущийся вместе с исторической частью.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 21 Ноября, 2013, 12:54 »
А у меня при запуске сама игра не отвечает почему то.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 21 Ноября, 2013, 22:12 »
А я Чернофлаг прошел уже=) "Пиратская" часть практически по-байтово повторяет "Пиратов!" (ремейковых) Сида Мейера (только корабли нельзя менять и нет тактической части). То есть самая наиаркаднейшая аркада, клейма ставить негде. Правда, Пираты изначально позиционировались как фарс, а Ассассины типа реалистичная серия. Ну да. А в целом скорее понра, чем нет. Видимо, я ожидал гораздо меньшего. Графон опять же на высоте. Пару раз бывали вау-моменты низкой степени тяжести. Сюжет стандартно-ассассинский, правда, изрядно порезали всякую заумь про Древних и прочую эзотерику. Зато современная часть (игра за потомка вне Анимуса) оказалось еще идиотичнее, чем была в предыдущей игре (хотя я думал, что хуже не сделать. Ошибался). В общем, никаких принципиальных откровений (читай: улучшений) игра в серию не привнесла, но удовольствие доставить вполне может. И да, единственный прикол, который мне понравился - как тамплиеры запустили технологию Анимуса в коммерческое использование, немножко перекликается с финалом сорокинского "Льда". Типа, зачем гоняться за конкретными потомками, если можно просто бить по площадям, точнее, по площади всего земного кубика, замаскировав генетическую мнемо-охоту под развлекалово. Хомячки будут выполнять для нас работу, так еще и нам же за нее платить! Гениально. Отличный ход. И еще раскрывается, какие темы рассматривались Абстерго (он же Юбисофт, полагаю=)) в качестве основы для будущих частей. Очень познавательно. Мазарашей, кста, там и не пахло.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2013, 22:21 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #516 : 21 Ноября, 2013, 22:16 »
Damon, шустро ты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 22 Ноября, 2013, 07:48 »
Правда, Пираты изначально позиционировались как фарс, а Ассассины типа реалистичная серия.
Это хде такое написано? То что некоторые места и персонажи реальны, это да. А что бы кто-то говорил про реалистичность в assassins creed, я не слышал. Думаете, нормально создавать заведомо нереалистичную игру, где можно бегать часами как тарзан, и при этом не уставать, а после говорить, что она реалистична? Плохо верится.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #518 : 22 Ноября, 2013, 09:33 »
leonardrogov, как ни странно, да. С точки зрения полному соответствию всем нормам жизни реалистичны 99% процентов игр, но если проекты, которые свои особенности с серьезным лицом преподносят как реалистичные, то бишь хотят заострить внимание на том, что игроки должны хотя бы попытаться поверить в то, что происходящее на экране реально, а есть такие, как разработчики "Пиратов" Сида Меера - они свои идеи выражают через ярко выраженную сатиру и фарс, явную ненатуралистичность.

Там, где разработчики Ассасин крида обещали супер-пупер бои, Firaxis сделали смешные мини-игры. Поэтому от супер-боев ждешь накала страстей, а от мини-поделок просто еще одного элемента игрового процесса. Кстати говоря, в "пиратах" большинство мини-игр очень быстро начинает жутко надоедать, но и ожидания от них не шибко большие. А вот если лажают юбики, то лажают они с грохотом, т.к. там и ожидания были соответствующие и преподнесено все с полным пафосом. А поэтому то, что в одной игре допустимо, в другой является жирным минусом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 22 Ноября, 2013, 10:54 »
Damon, шустро ты.

На побочные особо не отвлекался. А то если в Ассассине (любой части) постоянно прыгать по сюжету между побочными заданиями, то адово нарушается его целостность и логика (хотя, ее и так особо нет, но все же). Ну, и спасибо виртуальным корсарам за ранний доступ=)
leonardrogov, это называется "концепция". Как аркадный симулятор (взаимоисключающие понятия имхо) и просто симулятор, скажем, самолетов. Первый даже не пытается быть похожим на риал лайф (скорее, наоборот - делает удобно и весело, что слабо сопоставимо с термином "реалистичность"), второй - пытается, во всяком случае, так пишется на коробке, и к такой игре отношение и ее восприятие совсем другое (что прощается аркаде, нельзя прощать симулятору). А ты максималистски называешь реалистичными те игры, где происходящее не похоже на жизнь, а полностью ее копирует симулирует? Назови хотя бы одну такую игру :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #520 : 22 Ноября, 2013, 11:26 »
Damon, в порядке флуда: пасьянс косынка. Все детали практически полностью скопированы их реальной жизни. Ну разве что подглядывать под закрытые карты нельзя  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 22 Ноября, 2013, 11:42 »
Vanok, нифига! Не учитывается сопротивление среды при взаимодействии с картами :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 22 Ноября, 2013, 14:14 »
Реалистичность = попытка приближения условий к реальным. Например, в том же assassins creed при стрельбе появляется траектория полёта снарядов, что в симуляторе морских боев смотрелось бы нелепо. Там все сурьезно. Ну или, как человек может висеть на руках по несколько минут, а потом бежать марафон по джунглям? Так что assassins серьезен и пафосен, но никак не реалистичен. 
Назови хотя бы одну такую игру

Наиболее реалистичная игра которую я видел, была симулятором ЗРК. Для совсем садо-мазо оставлю ссылку на сайт  :) https://sites.google.com/site/samsimulator1972/home
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 22 Ноября, 2013, 14:45 »
Кстати, мне одному показалось, что игра хреново оптимизирована?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 22 Ноября, 2013, 14:49 »
leonardrogov, ты опять не понял. Речь не о том, насколько реалистичен/не реалистичен Ассассин, а о том, как его позиционируют авторы. Так вот они позиционируют его как серьезную игру, а не заведомую фарсовую клоунаду. И то, что признаки оной клоунады регулярно проявляются и есть суть разговора. Глупо предъявлять претензии к аракадному авиасимулятору, что у него не реализован эффект турбуленции. А к реалистичному - вполне. Так вот Ассассин - серьезный, реалистичный проект, поскольку так к нему относятся сами авторы (ибо признаков противного я не обнаружил ни в одной части, все "по-взрослому", даже стебные моменты). Скажем, оперируя кинематографическими терминами, это не комедийный боевик, а приключенческий.

NightHawkreal, гораздо лучше, чем третья на момент выхода, но так да, есть косяки. Вроде что-то там фиксили, плюс дрова заточенные выпустили, я поставил, стало лучше. Кстати, фикс забавный получился - порезали дальность видимости и прорисовку, то есть раньше было очень красиво, но тормозило, после фикса пропсы стали проявляться из точек на определенном расстоянии и люди телепортируются в радиусе 10 метров (как в 3-ей части), зато забегало шустро. Пичаль.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2013, 14:53 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC