Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 463
Всего: 466

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 237031 раз)

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 13 Ноября, 2015, 16:49 »
На Windows Phone не завезли.
Bluestacks тебе в помощь.

Ну, это на ПК, а я на учёбе хотел бы поиграть в такое.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 13 Ноября, 2015, 17:00 »
frolik:laught: :thumbup:
 

Добавлено: 13 Ноября, 2015, 17:01

блин, а нельзя как то эти настройки лица? я бы побегал таким персом!!  :crazy:
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #502 : 13 Ноября, 2015, 17:19 »
Чтобы подытожить свои "выступления", скажу, что у меня нет ненависти к F4 или к Беседке. Я отдаю себе отчёт, в каком направлении движется развитие игровой индустрии, поэтому летние ролики с Е3 не стали разочарованием. Я увидел, что Беседка потрудилась, и пусть F4 местами кажется всего лишь модом к F3, в неё действительно вложено немало труда. Я увидел, что игра развивается не так, как мне бы хотелось, но она всё равно развивается. Тодд Говард не показался мне коварным обманщиком, плетущим сети паутины вокруг зомбированных сладкими обещаниями игроков. Он продемонстрировал черты своей будущей игры, и я понял, что не хочу в неё играть, она не моя. Мне предложили товар, который меня не заинтересовал. Нет обид, нет ненависти, нет злорадства.
Всем бобра.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #503 : 13 Ноября, 2015, 17:27 »
не понимаю о чем речь вообще
Fallout  давно умер, точнее апосля  второй части (ан Неваду не считаю)...
выходила какая-то стрелялка/бегалка по мотивам с цЫфрой 3... и хотя ея неплохо улучшили в New Vegas  - это ея не сделало
тем самым Fallout-ом  который мы так полюбили...
а таперача вижу сделали очередную игру , но уже даже не по мотивам Fallout-а , а по мотивам той самой бегалки с цЫфрой 3...
сиквел, сиквела, который сам сиквел... :D
ан не говорю плохая она али хорошая... для ан это просто не Fallout... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #504 : 13 Ноября, 2015, 17:27 »
Чтобы подытожить свои "выступления", скажу, что у меня нет ненависти к F4 или к Беседке. Я отдаю себе отчёт, в каком направлении движется развитие игровой индустрии, поэтому летние ролики с Е3 не стали разочарованием. Я увидел, что Беседка потрудилась, и пусть F4 местами кажется всего лишь модом к F3, в неё действительно вложено немало труда. Я увидел, что игра развивается не так, как мне бы хотелось, но она всё равно развивается. Тодд Говард не показался мне коварным обманщиком, плетущим сети паутины вокруг зомбированных сладкими обещаниями игроков. Он продемонстрировал черты своей будущей игры, и я понял, что не хочу в неё играть, она не моя. Мне предложили товар, который меня не заинтересовал. Нет обид, нет ненависти, нет злорадства.

Тогда зачем ты пришел в эту ветку и мешаешь нам искренне ненавидеть и злорадствовать, а?  ;)
Варианты ответа : Да/Нет/Сарказм/Расскажи поподробнее.

Dondinon,
вот отсюда эта картинка пришла http://harleyquinn-the-evil-queen.tumblr.com/post/133028764855/srry-i-tried

 
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 13 Ноября, 2015, 17:32 »
сарказм.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 13 Ноября, 2015, 19:54 »
Тогда зачем ты пришел в эту ветку
Я из этой ветки и не уходил. Она появилась - сюрприз! - задолго до F4.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #507 : 13 Ноября, 2015, 20:36 »
Haruhist, говорят тут фоллаут 3 вышел! Игра получилась не очень, фанаты негодуют, будующее бренда под вопросом!
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 13 Ноября, 2015, 21:40 »
Таки докачал :) Сначала минут 20 настраивал, чтобы было в полноэкранном режиме facepalm Причем через тектовый файл facepalm Оказалось - в полноэкранном режиме игра вообще не работает (а у меня еще и на инглише не работает - вылетает игра, видимо репак говнястый, попробую другой. Мне просто шрифт английский привычней как-то =/). Таки вот, оказывается надо было сначала (в том же текстовом документе) поставить разрешение, потом поставить "borderless", а потом у меня еще сам экран почему то съехавший был, пришлось это тоже править. Но это так - технические трудности.

Таки вот, игра. Пока что не так уж все плохо (даже колесо), но все же диалоги не удобные вообще :( Я привык сначала читать, что собираюсь сказать, а уж потом, подумав, отвечать. А тут еще надо вслушиваться, что тебе отвечают, а то я на что-то отвлекся и у меня варианты ответа: да, нет, потом, наверное - а что за вопрос был - не знаю :D facepalm Управление тоже не сахар, не знаю почему, но не очень понравилось, надо будет потратить еще минут 20, чтобы сделать его интуитивным. А то я уже 4 стимпака просрал facepalm Но управление можно списать конечно на движок. Впечатления от первых квестов напишу завтра, наверное. Пока что я только выбрался из убежища.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 14 Ноября, 2015, 01:56 »
Вообще прекрасно! Коготь смерти перебил всех рейдеров и куда-то свалил. После моего визита в канализацию опять появился, но патронов в минигане на него не хватило, пришлось добивать из дробовика.
Негр стоит на балконе и орет, что не справится один, врагов нет и квест не завершается. Последняя сохраненка до начала квеста - момент выхода из убежища.
  • Сообщений: 39431
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 14 Ноября, 2015, 02:07 »
Yurets,
Даже страшно представить что ты там скачал.
 

Добавлено: 14 Ноября, 2015, 02:09

Тупой вопрос, компаньонов можно перевооружать или переодевать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #511 : 14 Ноября, 2015, 12:30 »
Представители Bethesda объявили, что в первый же день старта продаж игра разошлась тиражом в 12 млн. копий. Компания не уточняет, сколько из общего количества отгруженных в магазины копий было действительно продано, однако, по предварительным данным, выручка составляет более 750,000,000 долларов.

Для сравнения, предыдущая игра от Bethesda Game Studios - The Elder Scrolls V: Skyrim - дебютировала с показателем в 3.5 млн. проданных копий за первые 48 часов при общей поставке в магазины 7 млн. копий.

"Крупные розничные сети информируют об огромном спросе на Fallout 4, некоторые отмечают, что игра стала лидером по количеству предварительных заказов в этому году", - говорится в заявлении Bethesda.

Сообщается также о рекордных продажах игры в цифровых магазинах Xbox Live, PlayStation Network и Steam. Согласно недавней информации, продажи Fallout 4 в Steam превысили 1,2 млн. по итогам первого же дня.

Источник

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #512 : 14 Ноября, 2015, 12:57 »

блин, крутые репы!  :laught: :thumbup:
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 14 Ноября, 2015, 12:58 »
Вот вам и цифры. Беседка знает что нужно людям).
Раз игра приносит такие суммы, значит (с их точки зрения) они все делают правильно. И я, если честно, не могу осуждать такой подход.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 14 Ноября, 2015, 14:22 »
Zurdas, люди гибнут за металл.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 14 Ноября, 2015, 14:50 »
хогана еще помнят, надо же.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 14 Ноября, 2015, 15:10 »
Беседка знает что нужно людям).

Ага, людям нужна рекламная кампания. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39431
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 14 Ноября, 2015, 15:55 »
Пипл хавает.

Dondinon,
О ребенке бы подумали, он же не в чем не виноват.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #518 : 14 Ноября, 2015, 16:07 »
Советую посмотреть это видео -

https://www.youtube.com/watch?v=V-uMOawMQ6I Крайне весёлая пародия на Антошу Логвинова
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 14 Ноября, 2015, 21:49 »
Сегодня наконец впервые запустил игру. Играть в нее однозначно буду, я вообще поклонник беседковских игр. Но есть вещи, которые действительно бесят - например, этот чрезвычайно неудобный убогий консольный интерфейс.
Ну и так, на закуску, видок:
Я когда первый раз увидел, чуть со стула не упал.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2015, 21:58 от Zurdas »
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #520 : 15 Ноября, 2015, 04:22 »
Я вот тоже приобщился. Ну что могу сказать: про диалоги нужно попросту забыть. То есть рассматривать их исключительно как способ взять/сдать задание. В противном случае возможен риск снижения интеллектуальных способностей от многочисленных угуканей персонажа и прочих односложных ответов. С другой стороны, в игре все еще можно находить всякие терминалы и прочую информацию, рассказывающую нам о жизни до и после взрыва, что все-таки ставит игру несколько выше, нежели просто "шутер со строительством". Кстати о строительстве: на мой взгляд это не самое плохое решение. В конце концов, почему нет? Мы ведь играем в постапокалиптическую игру. Почему бы нам предстать  не только гасящим все и вся на своей пути героем, но еще и созидателем, строящим на руинах новое будущее? Жаль только, что в это будущее не завезли логику и удобный интерфейс, но это уже совсем другой вопрос. В конце концов, в нынешнее время как раз такая игра и нужна ЦА: ненапряжные пострелушки в узнаваемым сеттингом с некоторой примесью сюжетности. Ах да, чуть не забыл: убить любовь ГГ вначале игры - это не просто банально - это архибанально.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #521 : 15 Ноября, 2015, 10:57 »
Кто там надежды на мододелов возлагал?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 15 Ноября, 2015, 11:51 »
Кто там надежды на мододелов возлагал?

Можно ссылку? Это же великолепно
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #523 : 15 Ноября, 2015, 12:07 »
WillProx, вот, вроде бы. Правда, судя по комментариям, мод довольно забагован пока и у многих происходило что-то нехорошее с описаниями.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 15 Ноября, 2015, 12:09 »
WillProx, вот, вроде бы. Правда, судя по комментариям, мод довольно забагован пока и у многих происходило что-то нехорошее с описаниями.

Уж лучше так, чем вообще без диалогов жить, спасибо

Кстати, в первый раз вижу на нексусе русский мод

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC