Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 474
Всего: 477

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 335181 раз)

  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 23 Января, 2011, 18:31 »
Скажу про каву и её роль в игре. Всё зависит от того кто давит на клаву и от того вчьих руках мышка. А если иторично то тяжёлая кава давила пехов и избегала копейшиков. Кава легкая корсары и гунторы атакова с флангов. И тем более 5 пехов сьедять 5 колбасок, а 15 тяжёлых конников раздавят 15 пехов в поле, число имеет значение для кавы.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 23 Января, 2011, 18:58 »
Да что тут говорить, баньте эту скольскую шавку бертрана.Таких как ты подавали на растрел в советские времена....
NightHawkreal (Сказочник)Лично у мнея желание покарать каждого участника дискусии.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 19:02 от DebermAn »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #752 : 23 Января, 2011, 19:18 »
DebermAn, о да, в советские времена миллионы лучших людей, смеющих думать своей головой расстреляли.
Однако, во времена Высокого Средневековья, тебя, мелкого смерда, вздёрнули бы на первом попавшемся дереве, за трусость и низость.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 23 Января, 2011, 19:24 »
мне все равно что ты говориш про меня но мне не все равно что ты говориш про мой клан.А насчет кв я получил массу удовольствия в отличии от тебя

Значит ты омерзителен, раз тебе нарвиться охранять респ.Фу.В Спарте таких как ты задушили бы конопляной верёвкой, а трусливую тушку отдали б на растерзание диким зверушкам.

Бертран. Успокойся и перестань говорить лишнее.
PS. Бер... И к чему ты это? Держи тоже пожалуйста свою вспыльчивость в рамках.
  • Ник в M&B: Syn_BT_Alael
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #754 : 23 Января, 2011, 19:26 »
Archon, Чёрта-с-два.Буду вас клеймить позором и поносить, покуда не забанят, ибо такого откровенного и омерзительного гейства я не видел никогда.
P.S.А этого ждать не долго.Ну да вы заслужили.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 23 Января, 2011, 19:32 »
Бертран, ты на себя то посмотри. КВ - битва, повторюсь как калапс:в бою все средства хороши. Скажи что ж вы не шли на раш, а сидели у себя на респе и рассказывали друг другу истории, глумясь над нами? У каждого своя тактика.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #756 : 23 Января, 2011, 19:36 »
General, это не тактика, это крысиная трусость.Не шли потому что надо было вас разгромить.После 11 заработанных очков мы пошли в раш, потому что третий час терпеть ваше ущербство не было ни сил ни желания.
 Хватит оправдывать собственное трусливое убожество, красивыми словами вроде "тактика" или "сртатегия".Вы просто никчёмные трусы, нубы и слабаки, из-за убожества которых мы выбросили 3 часа жизни и хорошее настроение.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 23 Января, 2011, 19:39 »
DebermAn, о да, в советские времена миллионы лучших людей, смеющих думать своей головой расстреляли.
Однако, во времена Высокого Средневековья, тебя, мелкого смерда, вздёрнули бы на первом попавшемся дереве, за трусость и низость.
Ахахах. Во времена средневековья не было чести(её никогда не было), была жесткая политика на уничтожение и захват максимума земель, жадность - больше читай романов и мечтай о рыцарских поединках.


Кстати в том же средневековье рыцОри после проигрыша бежали в свои замки и отсиживались, пока враг не уходил с земель владельца замка... Вот такие вот они честные
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 23 Января, 2011, 19:43 »
Скажи Берти, могут ли никчёмные трусы, нубы и слабаки проиграть с таким счетом одному из сильных кланов (13:7)? Я думаю, что тебе просто обидно из-за того, что мечтал разгромить нас с счетом 20:0.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 23 Января, 2011, 19:43 »
Охохох какие вы тут все болтливые. Марш в болталку, флудогенерасты. Пока прикрою топик.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 23 Января, 2011, 23:35 »
Archon, Чёрта-с-два.Буду вас клеймить позором и поносить, покуда не забанят
А ведь такие посты с каждым разом приближают это "событие".
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 25 Января, 2011, 11:24 »
извините если пишу не там, но мне интересно, та игра которая на сайте без ключа в файлообменнике, под нее подойдет ключ от 1с если его купить в инете на сайте?
ilich (Экс-модератор)Действительно, пишешь ты очень даже не там...
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 25 Января, 2011, 11:59 »
Смотря какая версия игры (английская от или русская9 от 1С)), к каждой версии нужен свой ключ (в коробке с игрой 2 ключа, сколько через инет не знаю), если 16-ти значный ключ, то он для английской версии.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 25 Января, 2011, 13:20 »
не путай народ! -)

Та игра, которую ты скачаешь отсюда - оригинальная версия. на английском языке.
Она требует 1 ключ. Этот ключ можно взять с коробки от 1С (или купить скан с коробки от 1С на плати ру или купить в магазине). Этот ключ на версии от 1С - нижний, более короткий, 16 цихерибукв.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 04 Февраля, 2011, 16:05 »
Archon, Чёрта-с-два.Буду вас клеймить позором и поносить, покуда не забанят
А ведь такие посты с каждым разом приближают это "событие".
Когда так настойчиво выпрашивают бан, я не могу отказать, спросите НеуДа или МорВора, они подтвердят. Да, вот такой я мягкосердечный.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 05 Февраля, 2011, 14:43 »
Когда так настойчиво выпрашивают бан, я не могу отказать, спросите НеуДа или МорВора, они подтвердят. Да, вот такой я мягкосердечный.

в данном случае весьма верна поговорка- лучше поздно чем никогда
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 07 Февраля, 2011, 15:23 »
Членам клана BOHEMIA не свойственно спортивное поведение. Они предпочитают лёгкие победы над заведомо слабейшим прпотивником.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #767 : 07 Февраля, 2011, 16:13 »
22nd_ или DRZ_otr_
Забавно сравнение, Дружина и 22 батальон :)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 07 Февраля, 2011, 17:23 »
22nd_ или DRZ_otr_
Забавно сравнение, Дружина и 22 батальон :)
наши отроки на столько суровы  :p

какие же у нас ратники :laught: :thumbup:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 07 Февраля, 2011, 20:27 »
Создан клан Orden Buka. Индекс _Orden_Buka. Цель клана - организация ниболее эффективной строевой работы в Игре, решение всех вопросов и проблем, возникающих при строевом бое. Будем благодарны за оказанную поддержку в этом трудном деле. Сайт - http://vkontakte.ru/club23847944.

Пока нас мало, но это нас не останавливает. Уже начинаются клановые тренировки и подготовка к боям. По вопросам вступления в клан пишите в личные сообщения. Будем рады увидеть Вас в наших рядах.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 08 Февраля, 2011, 17:44 »
Эммм... парень, ты вроде немножко не туда написал, если я не ошибаюсь
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 09 Февраля, 2011, 06:29 »
Не хочу показаться однобоким, но ведь это в связи с постоянными падениями перадского мастер-сервера форум отакован такими отрядами школоты?) Много кто купил диск из-за невозможности играть в перадку, и так уж получается что это почти поголовно всё - несовершеннолетние безмозглыеискатели халявы :)
Тогда чуется мне, что скоро таких вот артобстрелов (как вчера) станет побольше. Да и просто малодоверительного народу станет больше.
Кланлидеры, остерегайтесь подделок, фильтруйте кандидатов пожёстче. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #772 : 09 Февраля, 2011, 14:43 »
МОЁ СУБЬЕКТИВНОЕ ИМХО:
К большому своему разочарованию заметил, что многие кланы в своем составе имеют людей/игроков, для коих название клана и его фан идеологический это очень даже второстепенное или даже вовсе незначительное и чисто формальное, но ориентир и ударение ставятся такими игроками лишь на том, кто организатор клана и насколько клан крут в перспективе или же уже в своей достигнутой карьере! Для таких главное, чтобы название клана просто не было для их восприятия совсем уж "неказистым", а если еще и название красивое, то тем более для них здорово.

Мне вот, например, больше по нраву имено фан и идеология, ибо проигрыш-выигрыш это неизбежное (непобедимых кланов не существует; есть только сильные кланы и могущественные, но даже они рано или поздно победимыми бывают) и чисто должно выходить из фана и стараний за фан! В конце концов сами по себе кланы-это фаны на той или иной почве и идеологии изначально, и если их идеология со временем начинает отходить на второй план (как правило вперед выходят сугубо карьеристские цели, связанные со стремлением побед и высокого рейтинга.  Это должно быть, конечно же, но, если только это становится превалирующим, то это уже печально) или же начинает трансформироваться в совершенно иное, то это превращает клан в его идеологии и даже названии в пустой звук (остается только престиж/ореол-марка этого названия) =( 

Вообще, более всего соответствующим своей идеологии (и блюстящим за сим!) кланом считаю клан Эйнхериев (они вон даже мод под свой фан и идеологию создали и рубятся ревностно в него и ратуют за него). Кстати, события вокруг клана Варбанд были не в меньшей степени связанны с борьбой вокруг его фана и идеологии ("дух свободы в общении и игре без излишних обязательств; нет званий; анархия в стиле Махно (т.е. не полная, но имеющая лидера и некую структуру управления)"). Русскоязычные кланы мне сложно обсуждать развернуто, ибо я многие кланы плохо знаю, но просто заметил и понял, что в клан принимают людей, что фанами идеологической стороны клана по сути не являются =(  К сожалению, ни в одном клане не заметил того, чтобы к предъявам новичкам при поступлении относили необходимость (или даже обязаность!) "любить" фан и идеологию клана, всячески поддерживая идеи клана на сей почве.

Еще заметил, что кланы, где состав игроков схожих со мною по духу, как правило не очень сильные (те же Эйнхерии) и это вполне понятно, ибо тут люди реально играют чисто ради фана и атмосферы фана и идеологии (иными словами, лично я играю, потому что фан Викингов и желаю в игре себя видеть/чувствовать и пробовать имено викингом (обожаю играть только Нордами и фракциями аля-викинг! Не люблю вопить и плакать из-за того, что вышел нордом и тысячи раз проиграл Кергитам или лукарям, что в спину стреляют, т.к. жизнь есть жизнь, и в бою викингам приходилось выходить пехами на всякого рода брутальные ситуации, и даже погибать в них), а "проигрыш-выигрыш" у меня на втором плане, ибо и у самих викингов их походы часто были непредсказуемыми в итоге для них-рейдеров, как и подобает у "джентельменов удачи"). Фаны идеологические не заморачиваются до истерики на проигрышах и неудачах (да хрен с ними! проиграли, ну и проиграли, чтож такого то? не на дом же и жену играли; ясень пень, что кто-нибудь все равно бы проиграл, а кто-нибудь выиграл! Ссориться из-за этого, выражать гнев и обиды, делать до кучи замечаний и выговоров--все это признаки карьеризма и желания отстоять свой ореол/престиж/рейтинг крутого бойца/командующего/лидера/клана). Непобедимых не существует! Рано или поздно прийдут на смену одним другие, и если сегодня психовать на неудачи, желая всячески отстоять свой престиж, то смешно будет в тот момент, когда эти другие таки ясно обозначатся, и прежним уже самим сложно будет бороться на старом своем уровне с новыми уберами-бойцами/кланами (Как говорит схоже Библия, в тот день таким напомнят весь их пафос, и их былые достижения частично превратятся в насмешку, а частично в воспоминание былого могущества). А потому желаю каждому воину и клану стремиться сохранять всегда самоконтроль и фан идеологический в первую очередь (сильных уберов можно ведь отыскать порой даже у слабых кланов, но этим уберам фан в таких слабых кланах намного милее, нежели борьба за свой престиж в сильных кланах, где происходит невроз или даже психоз после каждого проигрыша).

Хотел бы также заметить, что речь с моей стороны шла не о том, когда кланы собирают своих воинов, дабы обсудить свой проигрыш и ошибки в сдержанной манере, но о том поведении, когда после проигрыша и имено из-за проигрыша некоторые воины начинают убегать из клана в другой клан (тем самым показывая насколько "дорог" им был идеологический фан), ругать других за их ошибки (порой мнимые), делать громкие заявления о ничтожности отдельных воинов клана, сваливать всю вину и ответственость поражения не на самих себя и свое руководство, но на непослушание воинов и прочие ошибки (аля-"мы там проиграли, потому что Вы меня не слушались" или "мы там выиграли, потому что там я Вами командовал и все меня слушались"!! ЛОЛ, честное слово! Ну конечно, ведь выходит так с таких слов, что в клане только один командующий супер-пупер соображающий и убер, а остальные его воины-это просто тупоголовые псы, которые только и должны, как исполнять сугубо приказы командира, а не действовать все таки из соображений по ситуации (каждый должен понимать в какие моменты нужно имено взаимодействие и исполнение приказа четкое, но в какой иной момент нужно по сложившейся обстановке упредить что-либо или же ликвидировать), где в дальнейшем все таки неизбежны промахи в том или ином соотношении "успех:провал" на кол-во случаев. Нет, чтобы сделать замечание на непослушание так, например: "парни, когда Вы действуете вопреки командованию, то Вы тем самым нарушаете строй и организованость, ослабляете оборону или ударную силу, а потому старайтесь сперва в первую очередь исполнить услышанный приказ, и только потом действуйте из сложившейся ситуации, если враг слишком близко подходит и угрожает жизни кому-либо из наших воинов! В конце концов можно сперва всегда предупредить в ТС о возникшей новой угрозе! Вот, например, когда нас атаковали возле их респа, то не стоило вопреки приказу лезть в атаку, хотя это и было заманчиво, пусть вы и срубили в этой атаке несколько фрагов, но при этом все полегли, а надо было сперва отступить направо и только бегущих за нами периодически контрвыпадом атаковать и опять назад за дом, что справа стоял! Большинство же вопреки приказу пошло в атаку и погибло в итоге"! Если командующего не слушают, то одна из причин как раз и может быть та, что связана с неправильным тоном или выговорами, сказанными командующим! Помните о том, что тот командующий, что всю вину или заслугу сваливает на одно лишь послушание или непослушание, на самом деле больше печется о своем престиже, положении и эгоцентризме, а не о том, чтобы его воины чувствовали себя уверенее и даже самостоятельнее в нужной ситуации, т.к. выговоры с аля-"потому что Вы меня слушались/Вы меня не слушались" ослабляют решимость воинов действовать более уверено и инициативно в нужный момент, но поощряют и развивают послушание псовое только командам лидера практически на любой возникший случай, подавляя желание вообще себя вести хоть как-нибудь независимо на поле боя (цель: просто бегать за командующим и выполнять его приказы)! +пахнет на нытье командира!
+люди в игре ради фана, а не ради того, чтобы с ними обращались, как с баранами. Хотя и говорится, что "пункт первый: командир всегда прав" и "смотри пункт первый", но даже на войне реальной неугодного командующего (что излишне ругал своих солдат) солдаты могли в удобный для них момент шлепнуть пулей или ножом, ибо человек не скотина, чтобы с ним всегда обращались грубо или невежественно, но всему есть своя мера!

Это чисто мое субьективное.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 15:08 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 09 Февраля, 2011, 16:04 »
22nd_ или DRZ_otr_
Забавно сравнение, Дружина и 22 батальон :)
наши отроки на столько суровы  :p

какие же у нас ратники :laught: :thumbup:

ОМГ, я уже всех боюсь и себя больше всех )
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 09 Февраля, 2011, 19:38 »
BuKuHr, хорошо сказано =)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC