Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 352
Всего: 353

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 351032 раз)

  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 13 Апреля, 2010, 14:39 »
Цитировать (выделенное)
Вот и я тоже про тоже :) Затюкали уже комментами типа, а помните как оно было щикарно в 1-м M&B?!

 :laught: шикарно. кто здесь про шикарно говорит. просто покупаешь лицуху второй раз (800 р. между прочим), а там тоже самое (поясню, тоже самое - это не шикарно), ну плюс сетевая игра.
Поясню, если купил за 800р. и увидел в Warband-е тоже самое - значит проблемы со зрением или восприятием всего нового в принципе. В игру добавлено столько нового, что она рядом не стоит с оригинальным МиБ (поясню, рядом не стоит - это ушла далеко вперед). Если этого не видно, выхода нет: надо сносить игру. Второй вариант - разобраться в нововведениях. WB - это великолепный пример того типа игр, в который чем дольше играешь, тем больше хочется :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 13 Апреля, 2010, 15:03 »
Люди,а какие продукты нужны для праздника??А то у меня стоял кривой русик и там я ничего не понял.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 13 Апреля, 2010, 15:48 »
Люди,а какие продукты нужны для праздника??А то у меня стоял кривой русик и там я ничего не понял.
А набирай все что можно съесть (и выпить) по две штуки. Масло не забудь! Для светильников надо.

ВЕТЕР! Пытаюсь тебе ответить приват но почему-то  не получается. Пишет что я у тебя заблокирован.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 13 Апреля, 2010, 16:13 »
Люди,а какие продукты нужны для праздника??А то у меня стоял кривой русик и там я ничего не понял.
А набирай все что можно съесть (и выпить) по две штуки. Масло не забудь! Для светильников надо.



Пряности не забудь и вино.
За мной, скоты! (c)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 13 Апреля, 2010, 16:34 »
Всех приветствую! Скажите кто поставил последний патч 1,105 для русской версии. Как теперь играется?  :-\Или стоит еще ждать?А то неохота переигрывать заново. И ждать уж больше не в моготу. Хоца порубица на обновленных просторах Кальрадии!!!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 13 Апреля, 2010, 18:36 »
Изгурд,Praetorian,спасибо.Вот все продукты которые нужны для праздника(вдруг кому нибудь понадобятся).
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 13 Апреля, 2010, 20:07 »
Не могу играть за нордов!Скоты тупые! Практически все с первого раза  относятся с минусом и половина нагло заявляют,что,мол,понаехало тут с новыми знамёнами..Пришлось рубить мечом ( аналог "бить морды")...Вернулся в Свадию. Странно со свадами: их жмут со всех сторон!Треть страны уже отхватили! Как только кто-то захватит у них замок другой,так сразу соглашаются на мир!Жадный король Гарлаус всю недвижимость себе хапает.Я три замка захватил.Только самый первый он мне "пожаловал"! Остальные я себе не просил,так он себе забрал.Но ведь надо ещё и удержать! Забрали замки взад..Откусили даже Альтенбург,причём уже несколько раз.Теперь кергиты.И тут же Гарлаус согласился на мир! Только праздники устраивает!Смещать его пора с трона! Девка пригласила на рандеву,а замок,где стрелка,захватили родоки!Я один по карте мотаюсь,рублю всех,а лорды только и делают,что деревни жгут!Кстати,наши деревни неприятель почти все пожёг,нанимать некого. Тяжёлый топор какой-то кривой!Очень медленно летит. Никак двуручник не освою! Ненавижу всех проклятых оккупантов! Свадия убер аллес! Дранг нах норден!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 13 Апреля, 2010, 20:12 »
potrebitel2,
Прынцесса то в том замке не осталась?

Я тут в захваченном сразу двух нашел, милостиво отпустил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 13 Апреля, 2010, 20:25 »
potrebitel2, эк вас батенька колбасит - не иначе кризис власти! похоже фюрера пора менять - на фюрершу! ))
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 13 Апреля, 2010, 20:31 »
Воодушевлённый последним патчем, решил пробежаться по адресам, добрых дел натворить. Любимое дело спасать бояр из темниц (на 1104 они вели себя неприлично, советов не слушали, периодически на меня с топором кидались). Добрался со своими благими намерениями до Jeirbe Castle, где мотал срок один оппозиционер авторитетный, и в ходе проведения спасательной операции обнаружил что ключей от темницы тюремщикам в Jeirbe Castle не выдают, а локацию можно покинуть только через край карты. Посещал кто-нибудь сей населённый пункт с подобной миссией?

Брал эти квесты - была пару раз трабла - освобожденный начинал меня пинать, полечилось перезапуском МнБ.
А как ты ключи просишь? Ибо в замках вроде можно только на охрану в открытую наехать и отобрать ключи, перебив весь пост.

ПС: у меня после освобождения заключенного квест все равно висит невыполенный.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #260 : 13 Апреля, 2010, 20:47 »
Явно заметна утечка памяти: при тренировке в лагере первый бой загружается за секунду а бой 12-13( так много от того что войска тренил и ручку учил) требует чуть ли не по две минуты
I'll be back
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 13 Апреля, 2010, 21:03 »
Явно заметна утечка памяти: при тренировке в лагере первый бой загружается за секунду а бой 12-13( так много от того что войска тренил и ручку учил) требует чуть ли не по две минуты
Как лечится?
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 14 Апреля, 2010, 00:23 »
а че делать з зохапаными лордами? давеча дал люлей одному боярину, терь таскается со мной, никуда скинуть низзя  >:(
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 14 Апреля, 2010, 00:55 »
2Slam: Перебивать весь пост не надо, достаточно тюремщика. Квест брать не обязательно (новая фишка), хотя более выгодно, т.к. отношения поднимает сразу с двумя неписями.
2Hattori Handzo: Ничего нового тут не добавили. Можешь в тюрьму бросить (если имеется) или с собой таскать. В меню отряда можно сказать пленному избитую фразу и прочесть такой же свежий ответ)) Хотя может есть новые фишки и я их просто не видел.
Кто-нибудь получил лицензию на корону? В 1103 вынес пол карты и полная тишина, неписи постоянно в командировках (связи налаживают) бездельничали, лысая жена-министр (после свадьбы сняла парик и оказалась лысой) в перманентной вечеринке сама с собой (лордов не было, она сама всё выпивала и вынюхивала) что плохо сказалось на её умственных способностях, т.к. постоянно кормила меня "завтрами" и предстоящими "мега-планами и мега-идеями". В 1104 был выброс радиации и смерть ХДР+пленные лорды совсем с ума посходили в своих темницах. Начало 1105 оказалось для меня тоже тревожным))
PS: позже я понял (жаль не сфоткал это чудо), что лысая жена была вовсе не женой а Лексом Лютером. Новая фишка маунта.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 01:15 от Spak »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 14 Апреля, 2010, 01:13 »
не понимаю в чём дело... Играю уже за своё государство... разок получил люлей... всех неписей захватили в плен. Я город отбил. Освободил их... но теперь когда хочу с дипломатической мисией послать посыльного... Жена (министр) Реагирует мол мне не кого слать... хотя до плена всё окей было :( есь идеи как пофиксить?
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 14 Апреля, 2010, 01:19 »
Попробуй поменять министра
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 14 Апреля, 2010, 04:05 »
попробовал, таже фигня еще при смене... Он тупо не видит моих нпц.. тобиш и заменить его некем :/
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 14 Апреля, 2010, 07:50 »
potrebitel2,
Прынцесса то в том замке не осталась?

Я тут в захваченном сразу двух нашел, милостиво отпустил :)

Как ни странно,я тоже захватывал сразу двух и отпускал.Больше так делать не буду.  Улучшились только отношения с этими самыми отпущенными и то только на 1. А у меня "прынцессы" нет.

гадский Гарлаус опять в своём репертуаре! Я дико бился,положил кучу своих и ещё больше чужих.Потом пришла толпа  "наших" и взяла замок - и сразу перемирие! А У оккупантов осталась ещё наша недвижимость! Вот только я порубил половину армии родоков, захватил 6 лордов - и перемирие!Осталось дожать и разбирать подарки !Ан нет! Точно уйду в мятеж!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 14 Апреля, 2010, 08:52 »
Три дня пытался стать королём! Захватил подряд шесть замков, шесть замков подряд! И что вы думаете? Король Рагнар, мне их все и отдал, в с е! Да ещё деревни в придачу! У нордов сейчас я - самый крупный землевладелец, но я "плачу"! Потому что я хотел попробовать чуть-чуть поиграть за собственное королевство! Вообщем начал новую игру.
 А так нордами доволен и удивлён искусственным интеллектом! Да, звёзд с неба не хватает, но норды очень слаженно ведут военные компании, и при осаде наших замков успевают их спасти! Даже мой замок спасли! При этом успевают на праздники съездить -  берут от жизни всё - здоровый телом и духом северный народ!
 Характер жен с началом каждой новой игры может поменяться, то есть случйным образом заново выбирается тот или иной характер. Так что мы каждый раз, начиная игру, попадаем в новую игровую среду. Так что NightHawkreal, конечно не плохо было бы, если бы ты вспомнил имя того вейгира, который может взять в жёны ГГ-даму, но скорее всего в моей игре, скажем, он был бы не таких "широких взглядов" на спутницу жизни.  :)
    Что удивило: взяли норды свой первый замок Драгенфельс, так в нём сразу появился неслабый гарнизон из пехоты и лучников, общей численностью 178 человек! Причём я захожу в этот замок, до того момент, конечно, как его определят какому-то лорду, и могу забрать хоть весь гарнизон! Могу оставить своих бойцов! Так я разжился своим первым отрядом, причём, вернув бойцов в этот замок до момента зарплаты, можно не понести никаких денежных потерь. Ну разве не мило?  :)
С уважением, Ветер.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 12:41 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 14 Апреля, 2010, 12:22 »
Ветер,
Это не Р13 тут все лорды на одно забрало :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 14 Апреля, 2010, 12:48 »
Уже не знаю куда трубить!? Что делать, чтобы налоги собирались? Кучу замков дали и деревень с городами, а в результате - я в убытке! Что за бред? И нигде подсказок про организацию сбора налогов. Хэлпте.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 14 Апреля, 2010, 12:54 »
Даже города не помогают Ант1967? Мне городов не давали ещё, а самому влом было брать. Шесть замков с деревнями, и я всё равно в минусе - гарнизоны съедают весь доход. И так же как у тебя неэффективный сбор налогов, в частности  "-887" динаров! Жду разъяснений от знатоков! А пока перигрываю с учётом во этих данных. ;)
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 14 Апреля, 2010, 13:38 »
хм. качайте лидерство )) у меня сейчас колобок 12-12-12-30 ) платить будете в два раза меньше. и плеником нормально увозить ) ктото тут кидал скрипт чтобы повысилась стоимость пленика в соответствии с его опытом. тогда жить вполне можно ) переодически просто одеваю двуручный молот ) и кошу плеников пачками )
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 14 Апреля, 2010, 13:44 »
хм. качайте лидерство )) у меня сейчас колобок 12-12-12-30 )
Да, согласен, мысль здравая! Но это один способов быть обеспеченным в игре. Но ведь хочется быть "богатырём" и при этом ещё богатым богатырём.  :D И вот тут на первое место должны выйти налоги(хотя я против налогов, как идеи), или управление хозяйством и торговля(в том числе живым товаром). Ну что. кто уже разбрался с тем как эффективно вести хозяйство?
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 14:22 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 14 Апреля, 2010, 14:05 »
Что-то непохоже на "лидерствозависимость". Ведь речь о неэффективном сборе налогов, может типа квеста что-то? Неужели никто ещё не разобрался?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC