Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111298 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14350 : 30 Ноября, 2012, 15:00 »
Впечатления: чудно как-то :blink:
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14351 : 30 Ноября, 2012, 18:12 »
Не паникуйте там может будет исправления, я пока не чего не заливаю и не отписываю не меняю. Как только Томас скажет мне что всё ок я вам залью и на народ и выложу чендж лог и обновлю русификатор(он уже сделан)
А на "черепахе" будет? Заждались уже! Хватит нам многострадальной Р13!
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14352 : 30 Ноября, 2012, 19:09 »
А на "черепахе" будет?
Будет!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14353 : 30 Ноября, 2012, 19:35 »
Впечатления: чудно как-то :blink:
Быр.
Впечатления: чудно как-то :blink:
Без обид (не пиарся, - очень прошу .
HunterWolf (Труженик)Не чё не папутал, кто тут пиарится. Если не чего написат, а очень хочется выбирете подходящий забор в городе и пишите
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14354 : 30 Ноября, 2012, 19:42 »
Очень  много багов  с  шикарнейшими    сценами .  Застревают где только можно  на  месте  люди ,на  аренах и  на улицах,в  интерьере  Эльбинга  есть  стены к  которым  можно  прилипнуть  навсегда  , и  тогда  только  "TAB "..  Игра    отличная , если играть  в  основном за  западных .
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14355 : 30 Ноября, 2012, 20:38 »
Чего это Томас выламывается и тянет резину ,не заливая мод в нормальное место или в черепаху?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14356 : 30 Ноября, 2012, 21:05 »
Чего это Томас выламывается и тянет резину ,не заливая мод в нормальное место или в черепаху?
Можно сказать за этого козла мне.) Он сейчас на работе, точне с того времени, как выложил на нексиус(кстаити там скорость сумасшедше быстрая), так что не может залить. Вот пишет, что за последние 3 дня он спал 5 часов за всё время, по полчаса и то сидя из затого, что его достали  уже просто с выходом обновы, не мог терпеть, стал доделывать подправлять вылезшие ошибки сутки на пролёт. Сказал что сегодня придёт с работы и если не отрубится зальёт на репозиторий для черепахи, если отрубится то уже завтра перед работой. Ты уж прости его, ленивый он козёл ))
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 01:48 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14357 : 30 Ноября, 2012, 23:22 »
Так  уже  в  черепахе  все    идет . :)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14358 : 30 Ноября, 2012, 23:25 »
А изменения какие хоть?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14359 : 01 Декабря, 2012, 01:08 »
Субверсия 102
Список изменений:
 Новая игра обязательна.
Русификатор надо подправлять так что пару дней потерпите,  сегодня в нём ещё добавились исправления. Как обновлю сообщу тут.
 Ссылку на полную версию добавлю в карточку мода и в файлы как залью на Народ (что то он тупит не как не хочет закачивать)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 01:25 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14360 : 01 Декабря, 2012, 01:31 »
Залейте на Народ , а то у меня не в какую не хочет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14361 : 01 Декабря, 2012, 01:51 »
скажите пожалуйста если я сейчас с черепашки скачаю этот мод ,то он скачается  полный и уже обновлённый?? или только последняя версия выпущенная (Субверсия 102)?   и зачем ждать пока вы хантервольф  зальёте на народ?? она будет отличатся от той что черепашка качает? она будет как то по другому ставиться?     
 и последнее всё что нужно что бы поиграть в ад1257 (обновлённый) нужно просто поставить черепашку на закачку (ну и подождать пока вы хантервольф сделаете русификатор исправленный)  и играть   ? я правильно понял? (извините за глупые вопросы)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14362 : 01 Декабря, 2012, 02:05 »
скажите пожалуйста если я сейчас с черепашки скачаю этот мод ,то он скачается  полный и уже обновлённый?? или только последняя версия выпущенная (Субверсия 102)?   и зачем ждать пока вы хантервольф  зальёте на народ?? она будет отличатся от той что черепашка качает? она будет как то по другому ставиться?     
 и последнее всё что нужно что бы поиграть в ад1257 (обновлённый) нужно просто поставить черепашку на закачку (ну и подождать пока вы хантервольф сделаете русификатор исправленный)  и играть   ? я правильно понял? (извините за глупые вопросы)
Что бы сейчас скачать новую субверсию 102 вам надо воспользоваться черепашкой. На народ я залью версию которую выпустил разработчик и которая устанавливает без черепашки. Они пока эти версии одинаковые. Но в дальнейшем если вы установите ту версию которую вы скачаете с народа или ещё от куда то(без черепашки) вы уже не сможете обновлять при помощи черепашки. Ну собственно вы можете и сейчас качать только русик будет не очень коректный будут места без перевода строк 400 на всю игру. Смело качайте , а как сообщу что сдела русик вам надо будет только обновить мод с помощью черепашки и у вас будет обновленный русик.
Надеюсь я понятно всё разъчснил =/
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14363 : 01 Декабря, 2012, 02:16 »
Субверсия 103:
Исправления в сценах
Автор сообщает, что в ближайшее время будет много новых субверсий с небольшими исправлениями. Но изменений кардинальных пока не будет
Открою секрет, скоро(понятие растяжимое) нас ждёт новая экономическая система
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14364 : 01 Декабря, 2012, 02:17 »
без черепашки русификатор будет отдельно , так как версия 102
На народ я залью версию которую выпустил разработчик и которая устанавливает без черепашки.
извеняюсь походу вопрос не актуальный :)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 02:24 от arkada82 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14365 : 01 Декабря, 2012, 02:22 »
без черепашки русификатор будет отдельно , так как версия 102
Там версия русика для 101 субверсии если надо то в карточке мода есть адрес моего хранилища как обновлю можно будет скачать отдельно от туда.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14366 : 01 Декабря, 2012, 02:36 »
спасибо всё доступно объяснили)) значит качаем черепашкой и ждём ваш русик ))  только вот вопрос опять) а эти мелкие субверсии опять будут нас заставлять начинать игру сначала?? и если будет новая экономическая система значит Томас мод не бросает... так получается?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14367 : 01 Декабря, 2012, 02:38 »
а эти мелкие субверсии опять будут нас заставлять начинать игру сначала?? и если будет новая экономическая система значит Томас мод не бросает... так получается?
Томас мод не бросает, ближайшее время точно, во всяком случаи он мне так заявил. С субверсиями всё будет то же самое что и раньше где нужна новая игра я буду указывать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14368 : 01 Декабря, 2012, 02:42 »
HunterWolf версии отдельно не предвидится ? facepalm( и что пишу???) так хотелось без черепашки,установить и поиграть. обновы , обновы , эт конечно хорошо , что мод развивается , но вот сказали не будет (например выхода новых версий 102, 103 и тд) более обнавлений ,установил и играй , что есть  :)извеняйте за флуд, видать охота готового продукта.... понимаю .... сильно не ругать :)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14369 : 01 Декабря, 2012, 04:08 »
Привет всем, тут наткнулся на один пунтки в опциях, называется "Auto Garrisions". Кто нибудь может объяснить что это такое и почему это чит? Заранее благодарю за ответ.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14370 : 01 Декабря, 2012, 05:46 »
Привет всем, тут наткнулся на один пунтки в опциях, называется "Auto Garrisions". Кто нибудь может объяснить что это такое и почему это чит? Заранее благодарю за ответ.

гарнизон в городах нанимается автоматически можешь поставить от очень маленький до огромнова ну как то так.так же можешь отключить эту опцию
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14371 : 01 Декабря, 2012, 06:47 »
Народ, это фича нового релиза мода, или у меня апдейтнулось криво - начал новую игру, и что я, что все компаньоны, которых нанимаю - в одних штанах?!

Ха! Я думал, что быть в одних штанах - прикол. Нет, прикол, когда я встретил первых разбойников в чистом поле. Половина из них была БЕЗ штанов. Я удивился конечно, но ещё более удивился когда увидел ЭТО в луте (см. картинку)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 07:43 от Wladis »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14372 : 01 Декабря, 2012, 10:07 »
Народ, это фича нового релиза мода, или у меня апдейтнулось криво - начал новую игру, и что я, что все компаньоны, которых нанимаю - в одних штанах?!

Ха! Я думал, что быть в одних штанах - прикол. Нет, прикол, когда я встретил первых разбойников в чистом поле. Половина из них была БЕЗ штанов. Я удивился конечно, но ещё более удивился когда увидел ЭТО в луте (см. картинку)

 :laught:ахаха блин под столом. долчики с начёсом))) :laught: :thumbup:мод обновил но ещё не играл над посмотреть скора будет как в римской империи дикори с приборами наружу и блудницы без туники
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14373 : 01 Декабря, 2012, 11:47 »
У меня почему то больше половины женских персонажей стали с не до конца прогруженной текстуркой лиц, сейчас вот пробую полностью перекачать мод, вот интересно только у меня так или нет?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 14:59 от Righteous »
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14374 : 01 Декабря, 2012, 12:41 »
У меня почему то больше половины женских персонажей стали с не до конца прогруженной текстуркой лиц, сейчас вот пробую полностью перекачать мод, вот интересно только у меня так или нет?

Есть проблема с женскими мордашками. Правда, не то, чтобы текстуры не полностью прогруженны... Они криво на морду лица натягиваются...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC