Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 575
Всего: 577

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697765 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 27 Апреля, 2011, 06:33 »
Dxaero и  к тебе вопрос, как там с минорами норм все рубит? я тож хочу твой поставить пати комбатс
Поставь и посмотри, сделай резервную копию файла, если не понравиться можно всегда вернуть все назад. Новую игру начинать не нужно.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 27 Апреля, 2011, 06:57 »
Dxaero и  к тебе вопрос, как там с минорами норм все рубит? я тож хочу твой поставить пати комбатс
Поставь и посмотри, сделай резервную копию файла, если не понравиться можно всегда вернуть все назад. Новую игру начинать не нужно.
ладно поставлю посмотрим спс что сделал
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 27 Апреля, 2011, 07:27 »
блин тоже пропустил первый патч Диманаса, отсутствие дома интернета убивает, за вечер по пару страниц обсуждений, с утра на работе пока догоню((, чуство полностью отставшего от жизни. Ладно, мож в течении месяца проведут.
с увеличением волн подкреплений согласен, тем более сложность увеличивается. и баланс менять надо. в доработке с измененными имперцами столкнулся с змеями соотношение примерно 40/40, так они опасались подступится, только жрицы безбашенно кидались, причем в моем отряде полный набор от рекрутов до гладиаторов. решил проверить на 3.301 версии начитил такойже отряд отыскал таких же змеек, так змейки чувствовали себя совешенно уверено. и если в первом случае мои победили то во 2 змеи (я не вмешивался).
я в разработку начну играть когда будет почти готова, когда начнутся мелкие доработки "под себя", щас пока и смысла нет
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 27 Апреля, 2011, 08:14 »
unable to lock vertex buffer 

Кто может подсказать что это за ошибка?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 27 Апреля, 2011, 08:29 »
unable to lock vertex buffer 

Кто может подсказать что это за ошибка?
у тебя вылет произошёл из за доработки,поподробней можешь объяснить,я как понимаю это при загрузке самой игры??

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 09:06
Цитировать (выделенное)
Я вчера поиграл с часок . Да отряды стали злее бегают где хотят , правда имперцы у меня как то с самого начала молодцом были , если где то кто то их бьет налетают всей толпой и отфигачивают , змеи ток появяться их сразу же давят , щас к ним на територию пришло войско Нолдор в 250 рыл за пару минут укокошило какого то лорда имперского и прибывшего ему на помощь друга потеряв пару ельфов. Думаю всеравно эльфы не жильцы если забуряться дальше , имперцы радуют своей сплоченностью
за счёт увеличение радиуса обзора ,сейчас труднее будет делать всякие подлянки,типа подкрался не заметно и захватил замок втихарька,вражеская контрразведка не дремлит)))
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 09:06 от dimanas »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 27 Апреля, 2011, 09:45 »
dimanas,  подобная ошибка происходит либо во время крупных осад или битв либо в тот момент когда только зашёл в бой.

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 09:46
Она мне так уже надоела.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 27 Апреля, 2011, 09:50 »
dimanas,  подобная ошибка происходит либо во время крупных осад или битв либо в тот момент когда только зашёл в бой.

Добавлено: [time]27 Апрель, 2011, 09:46:53 [/time]
Она мне так уже надоела.
играешь в доработку??не знаю настраивал ты или нет систему,но на всякий случай почитай это
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 10:13 от dimanas »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 27 Апреля, 2011, 10:02 »
1. ПКМ по Мой Компьютер --> Свойства --> Дополнительно --> Загрузка и Восстановление --> Параметры --> Правка.
2. К строке
Цитировать
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
дописываем /3GB /USERVA=2990
3. В итоге у нас получается вот такая вот строка:
Цитировать
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVA=2990

4. Сохраняем изменения и перезагружаем компьютер.


А что это такое? направляет больше оперативы туда?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 27 Апреля, 2011, 10:07 »
хИВАНх,я как понимаю систему ты свою под эти глобальные моды не настраивал,Пендор один из них и сжирает много оперативной памяти,настройка по этой схеме даёт нам возможность использовать больше оперативной памяти для игры, поскольку изначально (по-умолчанию) там стоит ограничение,у меня такие же друг проблемы были ,после выполнения этих не сложных процедур ,играю во все моды без проблем....PS перед любым изменением сохрани оригинальный вариант,ну это на всякий случай....
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 27 Апреля, 2011, 10:14 »
Сделал так,перезагрузился. Зашёл и вылезло

Runtime Error

D:\Игры\Mount and Blade\main.dll

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 10:15
dimanas,  Ну в данном случае нечего сохранять,нужно будет просто удалить последние цифорки.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 27 Апреля, 2011, 10:26 »
Борьба с вылетами\зависанием\тормозами на глоб. карте (это в основном для глобальных модов):
Эммм. Так если это только для глобальной карты, то как это поможетхИВАНху, раз у него проблемы не на глобалке, а в бою???
dimanas,  Ну в данном случае нечего сохранять,нужно будет просто удалить последние цифорки.
Ага, если через мясяцок-другой все еще в состоянии будешь вспомнить, а что же именно в этом файле изменялось, когда из-за этих настроек, скажем, начнут глючить другие игры/софт... ;)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 10:40 от Mad Cat »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 27 Апреля, 2011, 10:39 »
Mad Cat,ты я вижу очень умный,
Цитировать (выделенное)
Борьба с вылетами\зависанием\тормозами на глоб. карте (это в основном для глобальных модов):
читиай текст повнимательнее это раз,на работу софта эти настройки не влияют балда ты осиновая,если хочешь поговорить говори по делу,а не неси здесь чепуху...все эти методы проверенны и они работают...кривые руки нужно править патчиками разными,усёк  ;)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 27 Апреля, 2011, 10:49 »
Цитировать (выделенное)
Борьба с вылетами\зависанием\тормозами на глоб. карте (это в основном для глобальных модов):
читиай текст повнимательнее это раз,на работу софта эти настройки не влияют балда ты осиновая,если хочешь поговорить говори по делу,а не неси здесь чепуху...все эти методы проверенны и они работают...кривые руки нужно править патчиками разными,усёк  ;)
Прочитал внимательно все, как написано. По тексту получается, что речь идет о борьбе с вылетами, с зависанием или просто тормозами. И все это на глобальной карте. ;) Поэтому и удивился. А вот оскорблять за просто так, по-крайней мере, не красиво...
Не влияют? Тогда зачем править, если не влияют? А вот исправления мы вносим для всей Винды, а не где-то в игрушке. Так что очень даже и повлиять может, полагаю. :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 11:02 от Mad Cat »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 27 Апреля, 2011, 10:57 »
Mad Cat,если бы я не испробовал на своём аппарате все эти способы,я бы людям не предлагал решение проблем таким методом,про глобальную карту сказано так как и на глобалке в этих модах лагает у некоторых страшно ,вот ссыль на дурацкий буржуйский сайт, где собрались все тупые и безмозглые чувачки и офтопят по этой теме от нехер делать http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html,аналогично ссыль на наш сайт где тоже от нехер делать тужу проблему обсуждают http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0,сколько ж можно про одно и тоже ....
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 27 Апреля, 2011, 11:01 »
Балин. Перестали вылезать ошибки.Всё работает. Клааааааааааас.
dimanas,  чмоки чмоки =*************
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 27 Апреля, 2011, 11:07 »
dimanas, все люди разные... Ладно, убедил. Вечерочком посмотрю, может у самого уже все давно там прописано было раньше. Тогда и на ноуте то же самое сделаю. :)
P.S. главное - спокойствие! :beer:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 27 Апреля, 2011, 11:10 »
dimanas, все люди разные... Ладно, убедил. Вечерочком посмотрю, может у самого уже все давно там прописано было раньше. Тогда и на ноуте то же самое сделаю. :)
P.S. главное - спокойствие! :beer:
я кстати тож на ноуте юзаю....
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 27 Апреля, 2011, 11:12 »
То что глобальная карта это да у других на ней чаще проблеммы. Ссорится конечно не хер. ща попробую трупы поставить.Ато на ноль стояли =) а это изменение ничего такого не несёт оно по ходу просто ко всем играм оперативу будет побольше выделять.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 27 Апреля, 2011, 11:21 »
хИВАНх, Не ко всем , а только к тем играм и прогам которые умеют работать с памятью выше 2 гиг , если не умеют то пофигу им будет на все эти настройки в boot.ini .
А если в boot.ini не прописать ту хрень то даж проги которые умеют больше 2 гиг , то больше они не увидят таккак система не позволяет , та хрень позволяет увидеть  прогам больше 2 гиг если эти проги это умеют сами . как то так
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 27 Апреля, 2011, 11:23 »
То что глобальная карта это да у других на ней чаще проблеммы.
а это изменение ничего такого не несёт оно по ходу просто ко всем играм оперативу будет побольше выделять.
Уж где-где, а на глобалке-то как раз у меня всегда все пучком было. :) К счастью.
Ага, все же - всем. Вот только на компе у меня оперативы всего-то гиг. :) На ноуте теперь, да, без вопросов - 4. :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 27 Апреля, 2011, 11:30 »
главное гармония востановилась...и это пожалуй главное,думаю сегодня вечерком у нас будет Сарлеон во всей рыцарской красе и мощи,да убояться супротивнички)))
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 27 Апреля, 2011, 11:40 »
Варбанд умеет больше 2 гиг а вот история героя не умеет и этот параметр ни чего не даст там
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 27 Апреля, 2011, 12:26 »
главное гармония востановилась...и это пожалуй главное,думаю сегодня вечерком у нас будет Сарлеон во всей рыцарской красе и мощи,да убояться супротивнички)))
Ждёмс... нетерпится всглянуть на твоих сарлеонцев ! :laught:
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 27 Апреля, 2011, 12:34 »
А кто тут в игре самый крутой и сильный пехотинец , самый живучий и сильно бьющий ? неужто бессмертные империи ?
А самый сильный пеший лучник ? не уж то ренжерысеребряного тумана ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 27 Апреля, 2011, 12:45 »
А кто тут в игре самый крутой и сильный пехотинец , самый живучий и сильно бьющий ? неужто бессмертные империи ?
А самый сильный пеший лучник ? не уж то ренжерысеребряного тумана ?
Не помню, как он бронирован, но Убийца  Скорпион  Д'Шар по всем параметрам превосходит Бессмертного. ;)

А лучник... Да, серебряннотуманник. Но бронька у них не ахти (40 на тело), не рыцарская. Да и лук - не для рыцаря. :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 12:50 от Mad Cat »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC