Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 508
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 242294 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 13 Февраля, 2009, 00:14 »
Больше я пленных нолдоров вообще не видел, да они и шарятся там в лесу своем, туда никто и не заглядывает, а они не особо активно вылазят.
Где вы нолдоров находите??? Сколько играю ни разу с ними не бился, только с плена 3 раза освобождал.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 13 Февраля, 2009, 00:16 »
Больше я пленных нолдоров вообще не видел, да они и шарятся там в лесу своем, туда никто и не заглядывает, а они не особо активно вылазят.
Где вы нолдоров находите??? Сколько играю ни разу с ними не бился, только с плена 3 раза освобождал.

в лесах, сейчас точно не скажу. Но я их боюсь, не могу нанести урона им ВООБЩЕ! Бил двуручем в коня - коню пофиг...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 13 Февраля, 2009, 00:33 »
Цитировать (выделенное)
Где вы нолдоров находите??? Сколько играю ни разу с ними не бился, только с плена 3 раза освобождал.

Там лес есть, на краю карты, рядом с ним этакая степь с холмами, там еще кочевники джату бегают. Как бы объяснить то, вобщем этот лес он на границах Сарлеона и Империи, там еще недалеко сарлеонский город, на Л называется, Лиара вроде, а может Лаира. Вот в том лесу нолдоры бегают, иногда выбираются и во "внешний мир".
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 13 Февраля, 2009, 08:14 »
Там лес есть, на краю карты, рядом с ним этакая степь с холмами, там еще кочевники джату бегают. Как бы объяснить то, вобщем этот лес он на границах Сарлеона и Империи, там еще недалеко сарлеонский город, на Л называется, Лиара вроде, а может Лаира. Вот в том лесу нолдоры бегают, иногда выбираются и во "внешний мир".
А некоторые хитрые жуки сами их вытаскивают во внешний мир для борьбы с неудобными врагами. Или заманивая на ранней стадии, или загоняя на поздней :)
Все мечтаю загнать 2-3 армии на борьбу с армией мистмаунтов
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 13 Февраля, 2009, 11:37 »
Ravenous
И еще вопросы "знатокам" мода.
Нолдорский скаутский шлем, его можно вообще достать в игре? Ни разу не выпадал после битв, и ни разу не видел в магазинах, за все 100 дней. Такие же шлемы похоже носят равенштернские рэйнджеры. Нолдорские доспехи тоже ни разу не видел. Нолдорские мечи, стрелы и лук в магазинах видел, коней нолдорских тоже видел. Достать шлем и доспехи без итемэдитора никак?

Доспехи в продаже видел, шлем - нет. ИМХО нолдорское снаряжение всё бывает в продаже, только вероятность низкая.

Увидел в магазине коня, кажется Netherworld Charger, броня 90, скорость 37 кажется, урон 45, здоровья 500. Какой интересный конь, кто нибудь на таком ездит вообще?
Лошадь прикольная, но тормознутая - только пехоту топтать. "Лежит" в рюкзаке для таких случаев.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 13 Февраля, 2009, 13:54 »
Нолдеры - самые эффективные войска в моде. Захват их осуществляется практически элементарно: отрядом человек в десять заманиваем банду разбойников рыл в тридцать с НИЗКОЙ скоростью передвижения поближе к Нолдорам, а потом последние начинают преследовать разбойников, пока не настигают их. Затем лук и три колчана, и вступаем в битву на стороне Нолдоров. Вырубаем их один раз, выходим из битвы, потом опять входим и вырубаем следующую партию. И так до конца. Нападаем на разбойников - освобождаем искомых Нолдеров. ВУАЛЯ!

Армия в сотню рейнджеров Нолдера попросту вырезает, разрывает и кромсает на мелкие куски любых защитников замка, заканчивая бой на месте респауна врага!

P.S. Реальная альтернатива Лошади Духа Нолдора - ПОРОДИСТАЯ Адская лошадь (скорость 39, здоровье 500).

Добавлено: 13 Февраля, 2009, 14:06
Поделитесь, други, кто как поступает с тысячными армиями Культа Змеи, Еретиков и т.д.: уничтожает своими силами, натравливает на врага или еще варианты?

Кстати, у меня не получилось стравить мегаармию Культа Змеи и мегаармию Мистмаунтин - последнюю заманивал к первой через всю карту. Но они никак не прореагировали друг на друга.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2009, 14:06 от schizma »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 13 Февраля, 2009, 14:16 »
Благородные рыцари нолдоров прекрасно выбиваются из седла одним ударом турнирного копя с лошади, главное дожить до этого момента :) Потом из плена к себе вербуешь и всё. На 130й день у меня уже 90 нолдорских рыцарей в команде.
Кстати интересно, у меня например из топовых воинов освобожденных из плена уверенно лидируют рыцари дракона, уже 40 штук насобирал. Насколько я понимаю, то при появлении отряда на карте с ними в комплекте уже поставляется некоторое количество пленных. Если у Красного братства это исключительно крестьяне, то у тех же еретиков, нолдоров, рыцарей отступников и джату пару пленников бывает из верхник линеек юнитов.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 13 Февраля, 2009, 20:49 »
Нолдеры - самые эффективные войска в моде.
а как же демонические войны, помню как еретики порвали моих 150 нолдеров как котят.
а вообще самые лучшие бойцы - это соратники , ибо они бессмертные  :), даже демоны со своими 753hp  и то мрут. Правда у компаньенов один минус со временем они превращаются в самых дорогих бойцов
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 13 Февраля, 2009, 21:56 »
Какой-то неугомонный ажиотаж с этими читерскими войсками нолдоров. Не даёт покоя навязчивое желание добыть их во что-бы то ни стало и побольше... :p
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 13 Февраля, 2009, 22:10 »
Вообще-то автор писал, что он не хотел предусматривать возможность захватывать нолдоров - видимо, какую-то ошибку допустил. Имхо, слишком сильные войска - игрок и так сильнее компьютера в большинстве случаев, а тут еще таких пулеметчиков можно заполучить. По-моему, лучше бы нолдоров невозможно было пленить.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 13 Февраля, 2009, 22:18 »
Вообще-то автор писал, что он не хотел предусматривать возможность захватывать нолдоров - видимо, какую-то ошибку допустил. Имхо, слишком сильные войска - игрок и так сильнее компьютера в большинстве случаев, а тут еще таких пулеметчиков можно заполучить. По-моему, лучше бы нолдоров невозможно было пленить.

Могу сделать :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 13 Февраля, 2009, 23:25 »
Доброго времени суток всем. Я играю в мод с читом, каюсь :embarrassed:
Правда, после пары боёв я понял одну простую вещь - наличие в армии пары неписей со стацами 50 и выше, и навыками 250 и выше не очень то и влияет на ход игры... Попытался тут недавно на Нолдоров наехать. У меня было 50 рыл, у них - 40... Порвали меня как Тузик грелку... Про армию Демонов вообще молчу.

А ещё я прусь от диалогов с Джату))))))
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2009, 00:50 от Ультрамар »
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 14 Февраля, 2009, 08:27 »
Мои бессмертные всех рвут.  :p
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 15 Февраля, 2009, 11:38 »
простите если был уже такой вопрос, но все же. У меня не запускается мод, на загрузке INI файла вылетает ошибка. Подскажите что делать?


  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 15 Февраля, 2009, 11:42 »
простите если был уже такой вопрос, но все же. У меня не запускается мод, на загрузке INI файла вылетает ошибка. Подскажите что делать?
наверно не совпадает версия m&b срочно патчиться
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 15 Февраля, 2009, 13:02 »
Цитировать (выделенное)
Расширенная Броня и Оружие и Лошади (250 +)
Есть "Очарованное" оружие и броня: если Вы сможете найти их.
братцы а кто нибудь их находил????????? если да то скажите название этих оружий и брони и где нашли :D
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 15 Февраля, 2009, 13:15 »
Мод не понравился,ничем особо не удивил
Черенковые бобы это метаморфоза умозаключеничения Вильгельма Шекспира.ИМХО
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 15 Февраля, 2009, 16:08 »
Мод не понравился,ничем особо не удивил
интересно, а в каком моде имеются более интересные враги чем в пендоре?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 15 Февраля, 2009, 16:34 »
[
Цитировать (выделенное)
Расширенная Броня и Оружие и Лошади (250 +)
Есть "Очарованное" оружие и броня: если Вы сможете найти их.
братцы а кто нибудь их находил????????? если да то скажите название этих оружий и брони и где нашли :D
Нашёл некий Рунный Бастард, с рубящим уроном 50, скоростью 120 и при этом являющийся двуручно-одноручным оружием. Может он "очарованный".
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 15 Февраля, 2009, 22:55 »
Бастарды с нолдоров сыпятся, очень редко в магазинах попадаются, ещё есть броня нолдоров, являясь некип подобием халата, она посильнее любой металической брони, точно не помню но что то около этого: +6 к голове, 62 к телу, и 22 к ногам дает брони, сильнее пока брони не видел.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 16 Февраля, 2009, 00:16 »
pro100alex, у меня с такими же параметрами, только "Толстая броня Пендориан" белая такая..
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 16 Февраля, 2009, 06:08 »
она посильнее любой металической брони, точно не помню но что то около этого: +6 к голове, 62 к телу, и 22 к ногам дает брони, сильнее пока брони не видел.
у меня 2 соратника в такой броне, остальные пока в черной  :),
а вот хиро одет в тяжелую усиленною броню нолдер 71 - 32 выпадает она крайне редко да смотрится немного неказисто
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 16 Февраля, 2009, 07:24 »
Только что воевал я + герои + 65 исповедник еретика против 45 нолдоров (смесь всех по немногу, чисто нолдоров было около 30) в итоге розвалили нас и осталось десяток нолдоров, так жалко что не добил((( почти все нолдоры были ранены, очень жаль что нет такой возможности указать своим воинам воевать сначала с пешими а потом с конницой, так бы исход боя был другой, а то я наблюдал картину как исповедник еретика вовсю патыется долгать нолдора в то время как лучники с огромнейшим упехом расстреливают в мясо мою конницу(((. Так бы снял сразу в одном бою около 20-25 нолдориков сразу(((( не фарт пока пачку сразу взять((((

Бой был почти без шансов. Еретики не так сильны.

Как заставить воевать против пеших сначала? Очень просто - пользуйся набором команд "Кавалерия, слушай", "Следовать за мной". Сам при этом вламываешься в толпу пешеходов, надежнее за щитом прятаться.

Добавлено: 16 Февраля, 2009, 07:28
Вообще-то автор писал, что он не хотел предусматривать возможность захватывать нолдоров - видимо, какую-то ошибку допустил. Имхо, слишком сильные войска - игрок и так сильнее компьютера в большинстве случаев, а тут еще таких пулеметчиков можно заполучить. По-моему, лучше бы нолдоров невозможно было пленить.

Не только Нолдоров, но и все войска верхних уровней развития (включая Рыцарей орденов, Имморталов, Леди Валькирий и т.д.). Оказалось, что это чуть сложнее, чем просто поставить крыжик в трупэдиторе, но во втором релизе это будет сделано. Зато появится возможность получать элитные войска иными путями. Пока точно не знаю какими, вроде бы квесты, может развитие городов.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2009, 07:28 от Shosin »
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 16 Февраля, 2009, 08:21 »
Сергиус, pro100alex, Кorobon, Don Pedro СПАСИБО :D...пока нашел только броню нолдеров...пойдет кольчужка :thumbup:
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 16 Февраля, 2009, 09:25 »
Столкнулся с армией еретиков сегодня, которая 700+. Интересно получается, 15 неимоверных девиц, которые рубят все и вся в капусту(но при этом сами выхватывают хэдшоты по полторы сотни), и сотни мяса, в виде еретиков хенчменов, которых рыцари с героями вырезают и затаптывают за считанные минуты. 15 воинов заставляют понервничать, а дальше можно просто с холма наблюдать, как месят оставшиеся сотни противника. 40 с чем-то еретиков конфессоров и сколько-то там жрецов с приключенцами вообще погоды не делают.
Мистмаунтеры и особенно джату, выматывают на протяжении всей битвы, а тут 15 человек завалили напрягшись и потом стой отдыхай.

Как все таки неимоверно долго качаются орденские рыцари, ужас просто. Рыцари разбойники вроде бы имеют здоровья поболе, да еще луками вооружены иногда(то есть мне кажется, что они выгоднее орденских будут), а качаются вроде быстрее на порядок.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC