Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 503
Всего: 505

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 244389 раз)

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 16 Марта, 2009, 11:07 »
А у меня уже есть отряд из 10 демонических и 60-80 нолдорцких рыцарей)) это группа для собирания лута и дани с караванов когда денег мало.Скачут они быстро очень, денег с караванов много дают - коники то мощные, а дань от силы армии зависит, только демоны места много занимают в отряде да иногда поглючивает макс. численность.Очень удобно мочить такой оравой равенстернов-лордов может выпасть полная сумка мечей равенстерна каждый по 1300+ ))) А города - защиту и штурм я доверяю только сарлеонским алебардерам и имперским пикинерам, а также естественно рейнджерам равенстерна и нолдора.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2009, 11:22 от Pupok »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 16 Марта, 2009, 12:07 »
ты это про тех (демонических) у кого до х.я жизней или про кого-то др.?
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 16 Марта, 2009, 12:43 »
А других нет демонических))Те у которых 400 хп и очень много силы, кстати попробуй сразится с ней в тренировочном лагере))Щит превращается в щепки после ее 2 удара тренировочным мечем))
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 16 Марта, 2009, 19:26 »
А других нет демонических))Те у которых 400 хп и очень много силы, кстати попробуй сразится с ней в тренировочном лагере))Щит превращается в щепки после ее 2 удара тренировочным мечем))
а зачем в тренировочном?
увеличить популяцию, повысить навыки демоническим воинам дело не долгое  :)
зато как здорово рубиться с этими монстрами
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 17 Марта, 2009, 00:58 »
о каких демонических войнах вы все говорите?
в переводе они "войны змеи" ?
если это они, то не самые и сильные в пендоре ;) например, моих всадников змеи только так выносят солеронские тяжелые рыцари
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 17 Марта, 2009, 01:36 »
Я тоже не пойму что за демонические воины. Это случайно не те тетки что на канячках бегают и швыряются копьями? Если да то статы у них прикольные, но не такие они и убойные.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 17 Марта, 2009, 01:39 »
ага, именно они. Убойные-убойные, с одного удара как-то положила такая моего перса 40 уровня. Хотя сами по 150-200 хп могут схватить за удар
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 17 Марта, 2009, 05:53 »
Хммм, рыцари змеи и их "тетки" это не демонические воины.

По поводу 10 штук в армии ГГ у меня есть сомнения, потому что их армия появляется с вероятностью 1/200 каждый день, в армии порядка тысячи различных войск, а этих воинов всего от 1 до 5 штук, кажется (сейчас нет возможности проверить). Т.е. 2-3 армии надо разбить, при этом воинов надо оглушать. Напомню, что в них намного больше 500 здоровья, их сила 700 и навыки вполне внушительны. Или игра продолжается очень долго?
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 17 Марта, 2009, 06:29 »
что значит 500 здоровья и 700 сила ?
500 здоровья у человечка и 700 одноручное или что?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 17 Марта, 2009, 07:24 »
Цитировать (выделенное)
а этих воинов всего от 1 до 5 штук

От 2 до 24. Мне удалось за один бой из 15 оглушить 12, всех потом сразу забрал себе.

Цитировать (выделенное)
что значит 500 здоровья и 700 сила ?

Это значит что вот столько хитпоинтов у него. У простого там рыцаря примерно 70-80, а у демонической тетки целые сотни. И здоровья вроде все таки не 500, а 700.
Ну а сила это сила. Параметр, как ловкость, интеллект и т.п.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 17 Марта, 2009, 08:40 »
У меня  вармии было 7 демонических воинов, но по недосмотру 1 убили при штурме замка. Причем я не переманивал на свою сторону пленников, я нанимал только тех демонических воинов которые уже были в плену, такчто ИМХО их можно и больше 10 собрать.
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0902/0c/c00b56be6245.jpg.html
это скришнот параметров демонического воина, сделанный другим игроком. Он полностью соответсвует параметрам такого воина у меня , из чего следует что у демонического воина ровно 408 хитов и 700 силы.
Цитировать (выделенное)
а этих воинов всего от 1 до 5 штук


От 2 до 24. Мне удалось за один бой из 15 оглушить 12, всех потом сразу забрал себе.

Это значит что вот столько хитпоинтов у него. У простого там рыцаря примерно 70-80, а у демонической тетки целые сотни. И здоровья вроде все таки не 500, а 700.

Умиляет меня эта фраза, человек у которого в армии есть демонические воины говрит про их парметры "вродебы" :) А посмотреть не судьба? :)
Напомню, что в них намного больше 500 здоровья,

Еше больше умиляет такая фраза от Shosin  :p
К стати вот скриншоты которые я выкладывал на 8 странице
http://img215.imagevenue.com/img.php?image=52460_0352947138290509_34091219718345_544_122_370lo.JPG
http://img138.imagevenue.com/img.php?image=52458_1274774269418006_22088316711740_856_122_359lo.JPG
Если у котото есть другое мнение по поводу хитов у демонических - скриншоты в студию, голословно я могу утверждать тоже очнеь многое  ;)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 09:10 от deterok »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 17 Марта, 2009, 09:17 »
Биться с армией в которой два десятка только демонических, да еще 500-600 кобр - суицид)))Я ловил лордов которые  имеют в своем плену по1-2 демона)))Зачастую перед этим я сражался с ними заодно против демонической армии и пытался глушить демонов, но часть отходила лордам и после боя я громил еще и лордов пока они по замкам не разошлись, благо лорды империи слабы. Еще я натравливаю нолдеров на мега армии,нолдеры зарятся на мелкие отряды, а пока они месятся подползает мегаармия.Редактировать параметры мне не особо нравится, ограничиваюсь стоимостью пленных))В последней 121 версии 408 здоровья у демонических, но засчет стотыщь силы они даже голыми руками огого бьют,кстати в разных версиях мода у юнитов разные статы в том чиле и у демонических.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 09:24 от Pupok »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 17 Марта, 2009, 09:28 »
Цитировать (выделенное)
Умиляет меня эта фраза, человек у которого в армии есть демонические воины говрит про их парметры "вродебы" :) А посмотреть не судьба? :)

Умилился? Молодца. Но мне, если честно, влом запускать игру, только затем, чтоб с точностью до хитпоинта сказать чье-нибудь здоровье.

Цитировать (выделенное)
Если у котото есть другое мнение по поводу хитов у демонических - скриншоты в студию

Специально сейчас запустил игру и посмотрел здоровье, 753 хита. Это если лень идти по ссылке. Если не веришь, смотри сам.
http://smages.com/i/68/b0/68b0914650dcb06fb357fbd7045d557d.jpg
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 17 Марта, 2009, 13:56 »
В 121 как уже писалось ранее 408 и скорее всего некоторые другие единицы также подправлены.Впринципе все верно: базовое 40+350силы+18кожа=408. Помница у когото раньше валькирии были с сотней ХП)))Не русификатор же их правит))
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 14:00 от Pupok »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 17 Марта, 2009, 15:52 »
Забавно. У меня тоже 1.21. Значит в старых версиях демонические и вправду были хитастее, как автор смог добится 700 хитов не увеличивая силы, ведь вродебы нет прямого параметра влияющего на хитпойны и увеличить их множно только увеличением силы?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 17 Марта, 2009, 16:05 »
Я думаю если бы автор что-то подкручивал у этих юнитов, это было бы написано в аннотации к патчу. Про патч 1.21 вообще написано, что там только какой-то фикс к сарлеонским войскам.
Опять же Shosin писал, что у этих воинов здоровья больше 500.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 17 Марта, 2009, 17:54 »
Я думаю если бы автор что-то подкручивал у этих юнитов, это было бы написано в аннотации к патчу. Про патч 1.21 вообще написано, что там только какой-то фикс к сарлеонским войскам.
Опять же Shosin писал, что у этих воинов здоровья больше 500.
Ну дык, смотри сам, я тебе привел 2 скрина, один мой второй другого человека, и еше 2 человека сказало что у них 408 здоровья. Кроме как различными версиями модуля это ты не обьясниш.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 18:02 от deterok »
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 17 Марта, 2009, 18:03 »
у меня как у Ravenous
 помниться я удивился еще тада када тот скрин давно выкладывали...
скорее всего это что-то с патчами...не факт что автор все фиксы документировал..

точно больше 700 лень игру тока ставить смотреть xD
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 17 Марта, 2009, 18:06 »
Так народ скажите что мне сделать чтобы у моих тоже было 750 хитов. Я конечно понимаю они и так чит ходячий но в 2 раза больше хелсы будет это очнеь приятно.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 17 Марта, 2009, 18:09 »
Цитировать (выделенное)
Так народ скажите что мне сделать чтобы у моих тоже было 750 хитов.

Ну попробовать "откатить" до 1.2, хехе. И так кстати выяснить, действительно ли их здоровье от патча зависит.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 17 Марта, 2009, 19:53 »
запарился 2 стр. читать про дем. войнов... :o
что есчё пообсуждаем?
к примеру кто на какой сложности играет? и на какой сложности брал в плен 10 дем. войнов?  :D конкретно какой урон у себя стоит и союзников? и как нолодоров берете? если они темную броню луками на легчайшем пробивают 20 хп.
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 17 Марта, 2009, 22:54 »
а кто нибудь находил эту катану в Волонбрее потому что там стоит сундук только открыть его нельзя
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 17 Марта, 2009, 23:38 »
не помню, что там конкретно в сундуках(только рунный бастард в Рани), но в Валонбрее нормально открывал
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 18 Марта, 2009, 10:41 »
Странно я не ставил никаких патчей, а просто скачал 121 и поставил русик, как откатить непонятно))Находил катану и лучшего оружия, между прочим, не нашел в этом моде))Насчет сундука может ближе к нему подойти, вокруг походить или с лошади открыть попробовать?Он как НПС вроде))
запарился 2 стр. читать про дем. войнов... :o
что есчё пообсуждаем?
к примеру кто на какой сложности играет? и на какой сложности брал в плен 10 дем. войнов?  :D конкретно какой урон у себя стоит и союзников? и как нолодоров берете? если они темную броню луками на легчайшем пробивают 20 хп.
Отчего же не обсудить тема для этого мода как раз))Себе и союзникам надо ставить урон нормальный также как и "сильный интелект" так как иначе, по моему личному разумению,  мои НПС и войны не смогут проявить себя в максимальную силу. Я попробовал поставить "слабый" интелект и оказалось что мое войско стало точно также тупить.Если поставить слабый урон себе то на турнире будешь получать 0 урона и разве что рыцарским ударом свалить смогут,вобщем я неуважаю игроков  которые в несложных играх ставят сложность менее чем "нормально".Да и сам не получу своей дозы адреналина или торжества победы на грани поражения. А Нолдеров и демонов получить очень просто, с военачальниками джату посложнее, но это уже экзотика))Свою армию я формирую из отбитых, а не взятых в плен бойцов,что гораздо проще и никто не убегает, даже азарт появляется накопления)).Например, мочим империю у лордов которой бывают нолдеры/демоны в плену, а потом миримся за небольшую сумму с империей.Но моя самая излюбленная тактика - привести отряд 50-60 нолдеров в место где полно змеев мелкими отрядами по 20-40, после того как нолдеры отловят 1 отряд змеев остальные перестают разбегаться и вступают в битву.После драки имеем 5-6 еще более мелких отрядов змеев с кучей пленных нолдеров в каждом ))Если есть мегадемоническая армия рядом то заманиваем ее в битву тоже, современем она станет малых размеров и ее можно будет либо самому разбить, либо натравить когото(если маршал то за собой ведем лордов и делаем так чтобы 1 лорда эта мегаармия изловила, а потом гурьбой наваливаемся, если силы явно не равны, то стоим в сторонке и ржем)).В плену у нее могут быть десятки нолдеров в числе остальных 400-500 пленных.Еще я заметил что если в бою участвую я сам, то пленных гораздо меньше на выходе, чем при битве на автомате или с другой фракцией, видимо учитывается навыки лечения войнов.
Сразить полновесную демоармию в 700-900 тел, без подтасовок с уроном или батл сайзером,редактором и т.д. своими силами невозможно, нужна хитрость. Битвы же против нолдеров вполне доступны и всегда очень интересны в рукопашной особенно, но лучше их с коня или со спины чем нибудь двуручным)))Даже с 2 очень тяжело совладать. Но зато как круто когда мощным ударом меня сбивает с ног нолдер или шибко ранит и тут откуда нивозмись возникает один из последних рыцарей сносит его и далее уносится, чуство такое что в хаосе сражения за тобой кто-то постоянно присматривает. У меня было так несколько раз с рыцарями и пара раз с со стрелками.Один раз 2 нолдера на меня напали 1 я убил, а второй почти меня, но прилетела стрела в голову нолдерцу.Еще 1 раз прилетел в голову пилум О_о.Очень оригинально торчит из головы между прочим.Как будто специально такие сцены придуманы, полагаю, со всеми кто играл в этот мод они случались.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 18 Марта, 2009, 11:13 »
Извиняюсь, товарищи, все 43 страницы не осилил, может, и писали где, но..

Вышло у меня с длинным луком на коняшке бегать, да не просто с длинным, а с тем самым, что мощный выстрел 8 требует, и вот как: каким-то хреном сунул я его в слот, который первый автоматически во время боя в руки дается, не заметив, что его верхом не использовать. В остальные - двуручник и стрелы. Собственно, опа!) Но есть один нюанс: менять оружие, иначе на лук обратно не переключишься. Пока 64 стрелы не расстреляю, с луком и скачу по полю, радуюсь :)

Кстати, по поводу еретиков и прочих радостей: может быть, повезло мне с луком (в начале самом мощный попался недорого), да и качал я только силу и мощный выстрел, и сложность не сильная, но качаться я начал в одиночку, и почти сразу с северных налетчиков и воров красного братства перешел на еретиков. Так вот: я с этим луком сейчас 18 левела, и я выношу еретика (конного рыцаря) с одного выстрела через щит и коня в область паха (кстати, как это так получается?), чего и всем советую :)

Собственно, с одного выстрела выношу почти всех, но вот только с Нолдорами проблемы были. Засейвился неудачно, как всегда перед битвой, а потом гоняли они меня по всей карте. У меня до сих пор этот голос в голове звучит: "Аэль дрэт эль Нолдор", или как-то так :)

Кстати говоря, не подскажете, как эти мистические сундучки искать? Они в каких городах?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC