Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 483
Всего: 486

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 244378 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 19 Апреля, 2009, 20:06 »
А я как-то город замок перепутал с городом, вырезал весь гарнизон и офигел, а это город  :blink: :laught: тогдая понял что такое рыцари-разбойники, да и до этого я всегда как чайка бегал и искал рыцарей всех видов последней прокачки, помоему все игроки так делают...
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 19 Апреля, 2009, 21:00 »
Ali
Никак не вернуть. У меня вообще за всю жизнь как я играл в этот мод только два раза армия выпадала, причем выпала когда я был 3-4-го уровня и мне была не по зубам. А потом, когда я немного окреп, попытался найти но армиями хотя бы 200 человек уже и не пахло. В общем тут наверное везение нужно.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 19 Апреля, 2009, 21:03 »
2Ali: скачай редактор юнитов и поправь минимальный и максимальный размеры отрядов.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 20 Апреля, 2009, 13:01 »
2Ali: скачай редактор юнитов и поправь минимальный и максимальный размеры отрядов.

в этом случае надо начинать новую игру, а мне надо чтоб еретики респаунились чаще, гдето я видел с помощью твиков делали, а где не помню, а кол-во по 700 челов уже было, нужно вернуть волну респауна, кому не трудно помогите :(, а то занова не охота начинать, 42 уровень, да и версия 2.0 на подходе...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 20 Апреля, 2009, 14:27 »
В общем, правильный подход к идеальному моду - это сражения, где ты заранее знаешь, что обречен на провал, но деваться уже некуда, и прекрасная музыка из "Пиратов", "Гладиатора" и "Короля Артура". Пусть это и моя доработка, ну, вставить другую музыку в этот мод, однако, по сути, это единственный по-настоящему цепляющий долгое время мод. И когда тебя догоняют 69 (!) Нолдоров, а в твоём отряде лишь ты, 9 компаньонов и 10 рыцарей дракона, когда ты понимаешь, что сбежать не сможешь, а победить шансов почти нет, когда ты один за другим тремя ударами срубаешь трех Благородных Рыцарей, когда остаешься в конце боя один против пяти и выходишь победителем (и это при сложности 150% и баттлсайзу 200), - вот тогда это действительно классный, цепляющий мод)).
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 24 Апреля, 2009, 21:58 »
CaXaP, не знаю какой у тебя стиль игры, но у меня на 232 день фракции друг у друга замки захватывали где-то раз 10. Я поступил на службу к Сарлеону, наш король призвал лордов в поход, собрал 1500 рыл, и мы за один поход захватили у Фирдсвейна 4 замка.

Ali, никак не вернуть, они рендомно респауняться. У меня щас одна армия еретиков в 350, две армии джату в 1000 и 560, две армии мистмаунтин в 500 и вторую пока не нашел, и армия авантюристов, ее тоже не нашел пока. 

 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 26 Апреля, 2009, 12:23 »
про ворую (2.0) тоже интересно было бы узнать :embarrassed:
в инглише я слаб, что там обещано прочесть не могу =/
А на оффоруме сильно не распространяются о грядущих фичях. Тоесть полного списка особенностей мода нет. Ну насколько мне известно настроили управлением государства, так же добавили эдакую возможность... как же го объяснить... ну в общем теперь можно с любым селянином/горожанином поговорить и он много чего может рассказать. Ну к примеру что он там кого-то видел кто тебя интересует, может квест дать. Изза этого добавления релиз мода и оттянули чуть ли не на месяц.
НПС теперь наделены автолутом. Фракции остались те же самые с 1.21, но вооружение и брони иные, красивее. Карта остается та же самая, только немного измененная и стала крупнее. Предметов они решили напихать до максимума - 900+.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #707 : 26 Апреля, 2009, 14:38 »
Фичи оно конечно хорошо.Лишь бы косяки поправили.
Каждому своё
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 26 Апреля, 2009, 22:22 »
Фичи оно конечно хорошо.Лишь бы косяки поправили.
Уж чего-чего, а косяков не должно быть. Сейчас вообще-то лежит бета версии 2.0, и выложили её чуть ли не в начале апреля, но она закодирована и предназначена была для бета-тестеров. Так что баги уже должны быть исправлены. Даю 99% гарантии.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 27 Апреля, 2009, 14:53 »
А на оффоруме сильно не распространяются о грядущих фичях. Тоесть полного списка особенностей мода нет. Ну насколько мне известно настроили управлением государства, так же добавили эдакую возможность... как же го объяснить... ну в общем теперь можно с любым селянином/горожанином поговорить и он много чего может рассказать. Ну к примеру что он там кого-то видел кто тебя интересует, может квест дать. Изза этого добавления релиз мода и оттянули чуть ли не на месяц.
НПС теперь наделены автолутом. Фракции остались те же самые с 1.21, но вооружение и брони иные, красивее. Карта остается та же самая, только немного измененная и стала крупнее. Предметов они решили напихать до максимума - 900+.


хм. а на сайте у них список изменений большой как в 13 веке. интересно что сделают, а что нет!? в любом случае бум надеяться на лучшее :)
а кто пробовал с какими модами игра безглючно работает? ну типа с World Map HD v1.1 будет работать?

Добавлено: 27 Апреля, 2009, 15:01
Спасибо большое за совет. Если честно как то не обратил внимания поначалу. :) все нормально скачалось  :thumbup:

да я сам долго искал :p  не замечаем именно то, что под носом лежит :D
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2009, 15:01 от клещ »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 27 Апреля, 2009, 16:12 »
клещ
Я только анимации ставил и Lords of Realms seage pack!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 27 Апреля, 2009, 18:34 »
Работает без проблем с Lords_and_Realms_Siege_Pack_101, MnB_Panoramic_v2.0, More_Metal_Sound_1_7, world-map-hd_v1, Анимационный мини-мод v.0.7
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 28 Апреля, 2009, 12:55 »
Работает без проблем с Lords_and_Realms_Siege_Pack_101, MnB_Panoramic_v2.0, More_Metal_Sound_1_7, world-map-hd_v1, Анимационный мини-мод v.0.7

вот вот это и интересно было. спасиб. world-map-hd_v1 или 1.1?

Добавлено: 28 Апреля, 2009, 12:58
Кстати More_Metal_Sound уже будет вшит в версию 2.0.

trueten а может ещё что раскажешь? очень интересно, что там ещё будет из подобных вещей. вроде там графику подправить хотят?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 12:59 от клещ »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 28 Апреля, 2009, 13:36 »
Да я сам толком не всё понимаю что там Саксон говорит. Ограниченные знания англицкого не позволяют внять большего. Ну добавлю к той незначительной информации которой я разбрасывался - в таверне появилась туева куча новых ублюдков неписников, теперь придется лазить и по вторым этажам таверны, а то все не помещаются на первом этаже. Кроме всяких путешественников появились всякие шпионы у которых не обычный набор фраз а достаточно разнообразные диалоги, которые меняются в зависимости от ситуации, от смены данных. В общем тяжело объяснить поскольку я сам не всё понял.
Очень много здесь уделяется Рыцарским Орденам. Коих в версии 2.0 теперь 15.
Много новых предметов. Довольно красивых и с отличными текстурами. Информации об улучшении графики нигде не видел. Да и врятли будет, она не совсем нужна и кроме того у Саксондрагона комп слабенький и все скрины которые он вылажывал были на минимальных разрешениях.
Короче лучше я скрины выложу:
Вот этот скрин сделал один бета-тестер. Это его НПС сам приоделся. Автор скрина говорит "у типа нормальный вкус... одевается лучше меня":
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 28 Апреля, 2009, 14:19 »
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 28 Апреля, 2009, 17:39 »
Да я сам толком не всё понимаю что там Саксон говорит...

я тоже не всё понимаю :( вроде там масса изменений. а скрины карты я спутал из будущей Graphical Enhancement v.3.0 =/
наверное единственный кто точно всё знает о второй версии это CHEL (который у нас пересвет) я так смотрю он там общается часто. вот только он свой мод варганит и в этой ветке Prophesy of Pendor я его не видел.

Добавлено: 28 Апреля, 2009, 17:40
world-map-hd_v1 или 1.1?

1.1

спасиб, вечером приду проверю 8-)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 29 Апреля, 2009, 00:36 »
не вышел еще мод-то?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 29 Апреля, 2009, 11:58 »
И когда будет _Prophesy of Pendor - новый модуль_
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 29 Апреля, 2009, 16:18 »
клещ, только при установке текстуры травы надо в папку текстур мода кидать.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 30 Апреля, 2009, 12:26 »
Доброго времени суток. Я или не заметил, или не понял: а свое полноценное государство можно основать?
Жизнь- это игра в которой проигравший выбывает насовсем
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 30 Апреля, 2009, 12:44 »
Доброго времени суток. Я или не заметил, или не понял: а свое полноценное государство можно основать?
Можно.

Вчера Саксон сказал что мод практически готов и до пятницы уже должны вставить последние фичи... кроме диалогов. На диалоги ему еще время потребуется - неделя а то и больше. Ну и + пару баггов нашли и бут исправлять.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 30 Апреля, 2009, 12:47 »
заждалися ужо :)))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 30 Апреля, 2009, 15:12 »
Уже можем выложить игру через неделю после этой пятницы. Но система диалогов будет встроена не полностью, зато всё остальное в моде будет сделано и без багов. В эту пятницу я собираюсь выложить бета-версию .86 для наших бета-тестеров. В этой версии будет реализовано всё, что было запланировано еще в январе.

Что нам осталось доделать на данный момент для версии .86 BETA (и я надеюсь что закончу это всё на протяжении двух дней):
Закончить вставку новых голосов.
Вставить возможность дачи взяток Outlaws (отшельникам?) и Красному Братству.
Добавить беженцев и расширить систему лута от грабежа и завоевания локаций.

Что планируем добавить после этой пятницы:
Продолжить и завершить работу над диалогами.
Добавить всю остальную работу которую Sysphe проделывает над поселками D'Shar'овцев.
Попытаемся избавится от ошибок при Автолуте, над чем работал один из наших разработчиков.

Вот на какой мы стадии. 

С наилучшими пожеланиями,

Saxondragon

« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2009, 15:17 от trueten »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 01 Мая, 2009, 13:44 »
Запарили уже ждать!!! Диалоги зачем они надо- конечно круто, но меня не прёт ждать ещё неделю!!!
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 01 Мая, 2009, 13:52 »
Я кстати только вчера, изучил обычный професи на который поставил 1.2  Империя порадовала, напомнила Византию. Хотя в войске Сарлеонцы и эти полухергиты. Удивила дороговизна войск. Кстати а в кратце что будет в новом Професи? Просто лень читать столько страниц
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC