Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 456
Всего: 458

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7681558 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 21 Декабря, 2010, 20:45 »
BiBiS, можно вступить в замке, где есть филиал.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 21 Декабря, 2010, 21:37 »
.
Нашёл самый прстой способ по борьбе с зависанием в моде, у меня это просто Ctrl+Alt+Delete и опять зайти в игру, возможно это кому-то пригодится.
приколист
Fiammo-спасибо,столько трупов на поле я ещё не видел.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 21:41 от alex. »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 22 Декабря, 2010, 02:33 »
dimanasоткрываю troopeditor-troops txt выбираю юнита ипереодеваю всё,запись-а игра вылетает
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 22 Декабря, 2010, 02:57 »
dimanasоткрываю troopeditor-troops txt выбираю юнита ипереодеваю всё,запись-а игра вылетает
очень странно, я как то раньше в пендоре переодевал берсерков фирдсвейна, всё вроде нормально было, нужно попробовать потом отпишусь....
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 22 Декабря, 2010, 04:26 »
кстати, у всех лучников по 1 комплекту стрел да? (в пределах 30-40).
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 22 Декабря, 2010, 06:36 »
Возвращаясь к обсуждению патча 3.21...

На мой взгляд там как написано так все и есть, т.е. на репозитории лежит версия 3.2 под WB 1.32, залитая 11.12.10 с фалами изменёнными 04.12.10. (прекрасно работающая и на WB 1.34.) и патч 3.21 под WB 1.34 залитый 10.12.10, фалы изменены 09.12.10 некоторые немного больше чем в 3.2.. По этому я считаю, что изменения этого патча небыли внесены в архив, находящийся на репозитории и качать его нужно всем.

Кстати, сэйвы от 3.2 у меня пошли на пропатченной версии без проблем.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 22 Декабря, 2010, 08:30 »
Возвращаясь к обсуждению патча 3.21...

На мой взгляд там как написано так все и есть, т.е. на репозитории лежит версия 3.2 под WB 1.32, залитая 11.12.10 с фалами изменёнными 04.12.10. (прекрасно работающая и на WB 1.34.) и патч 3.21 под WB 1.34 залитый 10.12.10, фалы изменены 09.12.10 некоторые немного больше чем в 3.2.. По этому я считаю, что изменения этого патча небыли внесены в архив, находящийся на репозитории и качать его нужно всем.

Кстати, сэйвы от 3.2 у меня пошли на пропатченной версии без проблем.
да я о том же, солидарен... Прикольно получится если мы тут все все время играли и обсуждали вер. 3,2. А на счет сейвов, они то может и пошли(я в этом почти не сомневался), но вот вступили ли исправления патча в силу или только после начала новой игры...?

Добавлено: 22 Декабря, 2010, 09:13
кстати, у всех лучников по 1 комплекту стрел да? (в пределах 30-40).
вроде да, кроме обороняющих недвижимость - у этих стрелы безконечные :(
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 09:13 от cinic »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 22 Декабря, 2010, 09:30 »
на счет сейвов, они то может и пошли(я в этом почти не сомневался), но вот вступили ли исправления патча в силу или только после начала новой игры...?
что там были за изменения:
Цитата:  Fawzia dokhtar-i-Sanjar
Изменён И.И. Кавалерии
Исправлена обучение старосты 
Исправлены повторяющиеся квесты
Модифицированы уведомления о Благородных Новобранцах 

Добавлена новая функция: Когда игрок умирает в бою, его войска намерены делать спонтанные заряда (которое может быть отменено, если игрок бой панели доступна).

Другие исправления в том числе новые module.ini и scn_town_13_walls.sco (scn_town_13_walls.sco закинуть в папку  SceneObj с заменой сцены, все остальные файлы просто переписать.)
по идее всё должно работать, но интересны и другие мнения.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 13:02 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #533 : 22 Декабря, 2010, 10:14 »
на счет сейвов, они то может и пошли(я в этом почти не сомневался), но вот вступили ли исправления патча в силу или только после начала новой игры...?
что там были за изменения:
Цитата:  Fawzia dokhtar-i-Sanjar
Изменён И.И. Кавалерии
Исправлена обучение старосты 
Исправлены повторяющиеся квесты
Модифицированы уведомления о Благородных Новобранцах 

Добавлена новая функция: Когда игрок умирает в бою, его войска намерены делать спонтанные заряда (которое может быть отменено, если игрок бой панели доступна).

Другие исправления в том числе новые module.ini и scn_town_13_walls.sco (scn_town_13_walls.sco закинуть в папку  SceneObj с заменой сцены, все остальные файлы просто переписать.)
по идее всё должно работать, но интересны и другие мнения.
 
"NOT SAVE GAME COMPATIBLE!" - НЕ сохранить игру Совместимо! - да и как правильно это понимать?

Я поставил этот мини-патч. Так вот, глюк со старостой НЕ пропал. Нужно начать новую игру?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 22 Декабря, 2010, 10:28 »
Я поставил этот мини-патч. Так вот, глюк со старостой НЕ пропал. Нужно начать новую игру?
Попробуй начать новую и проверить. Я пока не могу. Отпишись по результатам очень интересно!
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 22 Декабря, 2010, 12:16 »
Вопрос: с рыцарями-бродягами(rogue-knight) ничего нельзя сделать ? я про то чтобы возвести их в рыцарей какого нибудь ордена ?. Я почему то полагал что это и есть те самые рыцари Пендора, ведь они разделяются на обычных рыцарей, также восточных, северных, южных и т.д. Но как я понял пендорских дворян нужно набирать в замках\городах с отстроеной тренировочной площадкой, однако так как я на службе у Фирдсвейна то там набираются исключительно визгливые дворянки :-\. Впрочем если и нет то я не особо расстроен, вся кавалерия у меня и состоит из бродяг, плюс искатели приключений и их героические топы :)
Не думаю что рыцари ордена, даже и прокачаные, лучше чем мои бойцы, по характеристикам может и превосходят(но только рыцарей-бродяг), а вот по вооружению уступают здорово. Ведь весь этот бродячий и приключенческий сброд вооружен всем подряд, включая нолдорское и руническое вооружение, скачет на ironbreed,netherworld stallionах(оочень неплохие кони, 90 брони, 500 хп).
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #536 : 22 Декабря, 2010, 14:57 »
Вопрос: с рыцарями-бродягами(rogue-knight) ничего нельзя сделать ? я про то чтобы возвести их в рыцарей какого нибудь ордена ?. Я почему то полагал что это и есть те самые рыцари Пендора, ведь они разделяются на обычных рыцарей, также восточных, северных, южных и т.д. Но как я понял пендорских дворян нужно набирать в замках\городах с отстроеной тренировочной площадкой, однако так как я на службе у Фирдсвейна то там набираются исключительно визгливые дворянки :-\. Впрочем если и нет то я не особо расстроен, вся кавалерия у меня и состоит из бродяг, плюс искатели приключений и их героические топы :)
Не думаю что рыцари ордена, даже и прокачаные, лучше чем мои бойцы, по характеристикам может и превосходят(но только рыцарей-бродяг), а вот по вооружению уступают здорово. Ведь весь этот бродячий и приключенческий сброд вооружен всем подряд, включая нолдорское и руническое вооружение, скачет на ironbreed,netherworld stallionах(оочень неплохие кони, 90 брони, 500 хп).
Рыцари Пендора получаются из дворян Пендора,которые тебе будут выдаваться только когда ты создашь свое королевство и выберешь путь развития Пендора.

Авантюристы и авантюристы-герои (особенно) конечно танки,но орденские рыцари,особенно прокачанные,их всё-таки рвут :) А всякие там восточные рыцари.западные,северные и южные - крепенькие середнячки.Рыцари бродяги конечно посильнее будут,но их не так уж и много можно собрать,к сожалению :( Орденские рыцари,особенно прокачанные - в достаточном количестве - по-настоящему грозная сила >:(,хотя поначалу все эти ордена нехило деньги жрут >:(
Хотя вполне можно играть и без всяких там орденов и ,к тому же, довольно успешно :D
И таки моё личное мнение - девы-авантюристы,да и вообще женская линейка юнитов(окромя валькирий) попрактичней будет авантюристов-мужиков,так как любая пигалица уже имеет арбалет или лук,что особенно полезно при осадах и штурмах.Да и в поле они нехило могут навалять люлей,если ими грамотно командовать :thumbup:
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 22 Декабря, 2010, 15:28 »
Ладно, забудем о всяких версиях 3.2, 3.21...

v3.204 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011 (354 Мб)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 22 Декабря, 2010, 15:42 »
Взял ОиМ Великие битвы, установил на него пендор, лихо поскакал рубить шайку бродячих рыцарей (махонькую - 6 рыл)... И как получил звездюлей! Пошел на турнир - тоже огреб. На арену - затоптали. Караул!!! Все, ставлю самый легкий уровень :thumbup:
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 22 Декабря, 2010, 15:57 »
хех..так если ты только начал  на рыцарей полетел и отгреб то ничего страшного на то они и рыцари. я по началу вон по деревням шатался да крестьян обучал от бандитов обороняться=)) поставишь легкий-удовольствия меньше получишь (ИМХО)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 22 Декабря, 2010, 16:02 »
Ладно, забудем о всяких версиях 3.2, 3.21...

v3.204 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011 (354 Мб)

ну вот вопрос и отпал сам  :)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #541 : 22 Декабря, 2010, 16:11 »
Мне одному показалось, что начальные характеристики в моде весьма завышены, не успел создать героя - можно отряд больше сотни набирать =(

Так и есть, только сильно зависит от предыстории ГГ  =/
Еще у некоторых книжек завышенные эффекты.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 22 Декабря, 2010, 16:35 »
хех..так если ты только начал  на рыцарей полетел и отгреб то ничего страшного на то они и рыцари. я по началу вон по деревням шатался да крестьян обучал от бандитов обороняться=)) поставишь легкий-удовольствия меньше получишь (ИМХО)

Ну так в прошлых версиях пендора всех делал на раз, герой, блин. А в Варбанд практически и не играл. Теперь вот тренируюсь, на арене рублюсь, ума-разума набираюсь :p
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 22 Декабря, 2010, 16:47 »
Версия 3.204 не совместима с старыми сохранками.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 22 Декабря, 2010, 17:08 »
Версия 3.204 не совместима с старыми сохранками.
А с русификатором старым совместим?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 22 Декабря, 2010, 17:18 »
А как деревню у моего лорда отобрать? Захватил город, не подумав сразу отдал его лорду. А с городом к нему перешли ещё 2 деревни, которые предназначались другим лордам. Всех оббегал, но нужного пункта меню не нашёл.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 22 Декабря, 2010, 17:24 »
А как деревню у моего лорда отобрать? Захватил город, не подумав сразу отдал его лорду. А с городом к нему перешли ещё 2 деревни, которые предназначались другим лордам. Всех оббегал, но нужного пункта меню не нашёл.
Топай  к своему сенешалю(в своих владениях) и в диалоге выбирай пункт про политику,и где-то там есть ветка про распределение владений,забери себе его деревню(он тебя за это возненавидит :) ),и потом можешь её другому отдать,или себе оставить,жадина  :p
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 22 Декабря, 2010, 17:30 »
Да сколько можно начинать заново блин  >:(.с каждым патчем пишут что старые  сейвы не работают .Где логика ?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 22 Декабря, 2010, 17:47 »
Fiammo,  У меня только такие опции:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 22 Декабря, 2010, 17:50 »
Вот в чём только эта несовместимость проявляется? как прошлые разы - не все багфиксы сработают или же вылетать будет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC