Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 399
Всего: 400

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303424 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 25 Мая, 2011, 21:06 »
это означает "для большой пользы можно потерпеть маленькое неудобство".
легкая броня замедлит на столько же, насколько защитит.
самый распространенный вид личинга - голозадый.
личеры всех разражают и говны начнут бурлить до того как народ разберется сколько вклада ты вложил в общий вклад.
надеть одежду - не западло и проще, чем выслушивать дурацкие обвинения в личинге.
....
профит!

ходить одетым - это осознанная необходимость, а значит - свобода.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 25 Мая, 2011, 21:25 »
Я не понимаю в чём необходимость ходить в тряпках на малых уровнях...
Есть осознанные правила - которые объясняются
Но объяснения именно этого правила для малых уровней я не понял
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 25 Мая, 2011, 21:51 »
Но объяснения именно этого правила для малых уровней я не понял
самый распространенный вид личинга - голозадый.
личеры всех разражают и говны начнут бурлить до того как народ разберется сколько вклада ты вложил в общий вклад.
надеть одежду - не западло и проще, чем выслушивать дурацкие обвинения в личинге.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 25 Мая, 2011, 22:08 »
Ну значит настолько интеллектуален народ,играющий на серверах...В данном случае на этом
Вроде как оскорбление - хотя вроде как и правда
Стадо подстраивает загон под себя
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 25 Мая, 2011, 22:12 »
Да суть вопроса не в том что бегать голым признано личингом, а в том почему отсутствие доспехов попадает под этот раздел. С одной стороны доспехи на начальных уровнях не приносят никакой пользу, удары по ним не скользят, убивают все также с 1 го удара, но с другой же стороны экономия в 3 монеты? настоль она существенна и стоит ли потраченного времени на обсуждение. Также  одной позиции может показаться,что если ты копишь деньги\лени играть а качаться надо то что мешает  снять доспех будучи на 30 уровне и притворяться крестьянином. Спорить и постить можно бесконечно, но как по мне так запрет на подобное нужен для того чтоб особо гневные паладины,викинги, и прочие бойцы не провоцировались почем зря при проигрыше команды, и не начинался холивар в игровом чате. Хотя вдруг я захочу побыть конаном варваром или обычным деревенским нищебродом? неужто ролеплей запретят :cry:
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 25 Мая, 2011, 22:26 »
Tangeizer ищи себе сервер с другим "средним уровнем интеллекта". Удачи.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 25 Мая, 2011, 22:34 »
Соглашусь с ЗАВРом.
Правило не обсуждается. Попросили объяснение -- правило объяснили. Даже цитату Чадза привели.
Какое еще объяснение нужно -- я не понимаю.
Если это не устраивает -- чтож, велкам на европу. Китай. Америку.. ну и так далее.
На этом дискуссия касательно этого пункта, думаю, закончена.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 26 Мая, 2011, 05:02 »
Ну значит настолько интеллектуален народ,играющий на серверах...В данном случае на этом
Вроде как оскорбление - хотя вроде как и правда
Стадо подстраивает загон под себя
Вынужден огорчить: такая точка зрения на сегодня самая "стадная".

Я бы еще понял, если бы сказал "А зачем вообще запрещать личинг? Если я хочу личить - дайте мне личить" - я бы посчитал это последовательным и даже спорить не стал бы. Но ты так не сказал. А значит борьба с личингом сама по себе тебя не смущает. А смущает такая мелочь как запрет ходить голым.

Действительно, ходить голым - это очень-очень важно.
Важно настолько, что каждый игрок попросту обязан, увидев голого игрока, поинтересоваться его именем, статистикой игры, понаблюдать за ним.
И только потом делать выводы. А лучше вообще не делать - не суди, как говорится, не твово ума дело.
А администрация, рассматривающая жалобы, должна разъяснять - ну вы же понимаете, он может быть любит, чтобы кожа дышала, но играл-то хорошо!... Что? Плохо играл? Ну плохо играть ведь не запрещено...".
А еще лучше, чтобы не разъяснять ндцатый раз, должна написать в правилах "Ходить голым - это нормально". Это сильно облегчит всем жизнь, ура!
Тебя окружает десяток голышей на респе в начале раунда?  Ничего страшного, может быть у врага их еще больше!

П.С. И, кстати, правило обязательно и действует на всех серверах, а не только на "этом". Так в чем же "данный случай"?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 05:26 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 26 Мая, 2011, 05:08 »
Ребят, у меня тоже на это своя точка зрения, не совпадающая с правилами, но.... правила едины для всех серверов, вы хотите, чтобы какой-нибудь случайно забредший бург нажаловался, и этот единственный в России сервак с норм пингом отключили от базы? Я не хочу. В этом мне понятна позиция администрации сервера.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 26 Мая, 2011, 05:17 »
Цитировать (выделенное)
NOT OK: Running around naked or without weapon. Not contributing is leeching, naked runners don't contribute.

это правла для ВСЕХ серверов. Официальные правила. Еще вопросы есть?

  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 26 Мая, 2011, 07:10 »
Хотели бы игроки заниматься личигом - купили бы крестьянскую одежду и ровным счётом для них абсолютно ничего бы не поменялось - но играли бы они уже в рамках правил
И твоя фраза тогда немного изменилась,но абсолютно бы не потеряла своего смысла
Игрок без одежды бывает более полезным,игрока в тряпках - но 1-ый личер,а второй помощник своей команды и если уже она проигрывает - то исключительно из-за того,что 1-ый личер снял с себя тряпки
Считай как хочешь - мне без разницы как ты будешь называть эту точку зрения - это не огорчает


Не буду далее конфликтовать по этому поводу,но это правило слишком обобщённое и лично я не вижу в нём особого смысла
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 26 Мая, 2011, 07:18 »
Tangeizer, НЕ отключение сервера от базы, это ли не смысл?
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 26 Мая, 2011, 07:25 »
Нет конечно
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 26 Мая, 2011, 08:25 »
Tangeizer зайдешь голым на сервер - будет кик, еще раз зайдешь голым - будет 2 -ой кик, 3-ий раз зайдешь - будет бан, понятно ?
Это касается всех любителей нудизма.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 26 Мая, 2011, 08:44 »
Тангейзер, если я правильно тебя понял, тебе интересно почему личинг и отстутствие одежды в правилах связано между собой?

если так, то попытаюсь ответить.
Отстутствие одежды для админа - некий определитель. Т.е. как показывает практика - голышок в 99,99999999999% - личер. Посему, увидел голого - кикай его. Вот и все. Я понимаю что есть индивидуумы, которые снимают с себя все, но приносят пользу команде. Но они - исключение подтверждающее правило. Поэтому это просто нужно принять к сведению и не пытаться ссать против ветра переубедить чадза и команду в этом вопросе. Это ведь не затрагивает твоего личного человеческого достоинства? Не затрагивает. Посему проще одеть дешевый шмот на первых уровнях и не париться.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 26 Мая, 2011, 09:38 »
Считай как хочешь - мне без разницы как ты будешь называть эту точку зрения - это не огорчает
Не буду далее конфликтовать по этому поводу,но это правило слишком обобщённое и лично я не вижу в нём особого смысла
Ну и это очень радует, что не огорчает, так, имхо, и должно быть. Просто упреки в стадности тогда теряют свой "упречный" смысл.
И конфликтовать, действительно, нет повода.
И правило, что характерно, действительно обобщенное. И смысл оно приобретает только из-за того, что классика личинга - голые дядьки.
Изменится форма - поменяются правила. Т.е. запрет голопопства - всего лишь способ упростить работу админам, чтобы не тратить еще и на их обсуждение человеческие ресурсы, в этом весь его сакральный смысл.
А... ну Борода уже все написал.... но поскольку я графоман, то стирать ничего не буду :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 26 Мая, 2011, 09:59 »
А что, если игроку просто нечего одеть? За что его кикать/банить??
Вчера например с меня столько денег за ремонт оружия и амуниции сняли, что я в 0 ушел, и моя кольчужка стала "Unusable". В результате я родился голый - даже не успел одеть какие-нибудь старые тряпки.
Правильно всё говорит Tangeizer: априори считать личером голого игрока, а игрока, одетого в тряпки, таковым уже не считать - глупо. Нужно всё-таки наверно смотреть на действия: если человек даже голым постоянно действует в команде, то какой он нафик личер??
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 26 Мая, 2011, 10:08 »
Если вам скажут что ходить голым и личерство это не одно и тоже, но ходить голым всё равно нельзя вы успокоитесь?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 26 Мая, 2011, 10:16 »
Вчера например с меня столько денег за ремонт оружия и амуниции сняли, что я в 0 ушел, и моя кольчужка стала "Unusable". В результате я родился голый - даже не успел одеть какие-нибудь старые тряпки.
имхо, случай уникальный. иметь тонны бабла на постоянный ремонт дорогущей брони и не найти 20-100 золотых на простую шмотку.
мы все прониклись сочувствием.
Правильно всё говорит Tangeizer: априори считать личером голого игрока, а игрока, одетого в тряпки, таковым уже не считать - глупо. Нужно всё-таки наверно смотреть на действия: если человек даже голым постоянно действует в команде, то какой он нафик личер??
мухи отдельно, котлеты отдельно. ну админ тебя не будет считать личером (а про остальных - не знаю). он тебя кикнет по другому пункту правил. как голого человека. и ты пойдешь и купишь футболочку.
все просто.
пятый раз объяснять почему глупым является не этот пункт правил, а его неприятие, с точки зрения расходования неоплачиваемых сил админов и разрабов - не стану.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 26 Мая, 2011, 10:21 »
Здравствуйте. Сегодня три раза была такая ерунда-незасчитывались убитые. А в последний раз был счёт 4 убитых стало 3. В чём причина?
P.S.  Своих не убивал
 :-\
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 26 Мая, 2011, 10:41 »
Suertudo, Не убивал своих ? О_о Ну ты даёшь. За своих килы тоже засчитываются, а то я бы тогда в минус ушёл. А так у мну 2 кила на 1 смерть )
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 26 Мая, 2011, 11:14 »
Раз голым бегать запрещено, то почему бы тогда не включить на сервере настройку set_force_default_armor? Она бы решила эту проблему на корню. Тогда бы и админам не пришлось тратить время на поиск нудистов; и люди, не знающие правила, не получали бы кики; и таких случайно голо-рожденных как я вчера не было бы...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 26 Мая, 2011, 11:23 »
Раз голым бегать запрещено, то почему бы тогда не включить на сервере настройку set_force_default_armor? Она бы решила эту проблему на корню.
мысль интересна. хотя и не до конца мной понята. имеется в виду - дефолтная вообще или самая дешевая из брони игрока? если дефолтная вообще, то на ремонт затраты будут? если нет, то ничего не меняется. а вот если да...

... развиваю мысль! предложение: кроме затрат на ремонт предусмотреть затраты на лечение в случае смерти. применение брони понижает затраты на лечение. чем дороже броня - тем дороже ее ремонт, зато меньше трат на лекарства.
сбалансировать так, чтобы броня была выгоднее при смерти, а ее отсутствие - при выживании.
мысли?

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 26 Мая, 2011, 11:27 »
Но мне вот что интересно:
Раз голым бегать запрещено, то почему бы тогда не включить на сервере настройку set_force_default_armor?
А мне вот что интересно: как эта настройка поможет в случае с людьми, у которых в инвентаре нет никакой брони вообще? Например, когда кто-то качается с 1-го по 25-й уровень, принципиально не покупая броню, типа "копит на нормальную".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 26 Мая, 2011, 11:31 »
в црпг "дефолтной" может быть "нет брони" даже если в инвентаре есть полный набор лат.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC