Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 446
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [DP] Лихой народец (Dashing People)  (Прочитано 43309 раз)

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 10 Марта, 2011, 13:17 »
Chekan, неее, на любые, где можно повеселиться!
В планах создание сцен и организация бандитских ивентов. Я подумывал об одной интересной сцене на основе Русь 13 мода, но модульки нет и мне её никто не даст, к тому же мод этот постоянно обновляется, поэтому буду довольствоваться чудесами Натива :)
Надеюсь скачать Русь 13 и там врываться за фракцию бандитов, но есть ли сервера Русь 13?

Очень ну ОЧЕНЬ мало серваков на Русь 13 век
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Марта, 2011, 15:06 »
Итак, набор в лихие продолжается, нас уже четверо!
DP_Fatalerror
DP_MakapoH
DP_Edmon_Dantes
DP_io

Атаман будет выбираться из первых 6 человек, которые записались в банду!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 10 Марта, 2011, 15:11 »
FATALERROR, в ближайшее время может выйти еще один патчик к мульту Руси, но к простым игрокам он будет иметь малое значение... там будут новые карты для серверов. Из серверов Руси знаю пока один, обычно работает по будням с 18 до 24, и как получится на выходных :)

пиши пятого :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 10 Марта, 2011, 16:04 »
Chekan, кого пятого? тебя? :)
Сделать приписку к твоему нику: DRZ_brn_Chekan_DP?  8-)
Типа лихой паренек, который в свободное от ратных дел дружины время промышляет с такими же ребятами на пабликах и веселится? ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 10 Марта, 2011, 17:11 »
я вот тоже не совсем поняла - это клан или все таки фан-сообщество (типа как берсерки были)? Если это фан , то с удовольствием бы присоединилась, если клан, то пока увы.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Марта, 2011, 23:14 »
Kalisto, пришли к тому что сообщество :)

FATALERROR, ну пиши, пусть будет ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Марта, 2011, 08:42 »
ФАН ВАР (FAN WAR) или веселая войнушка:

Начнем с чуств, которые игроки испытывают во время клан вара:
1)Воля к победе во что бы то ни стало
2)Адреналин
3)Азарт
4)Агрессия
5)Сосредоточенность
6)Скрытая нелюбовь к врагу (иногда явная)
7)Желание быть круче всех

Возможно что-то в этом списке и не относится к Вам, а может чего-то я и вообще не написал, но не суть.
Это нужно лишь для сравнения с чуствами, которые игроки возможно испытают при Фан Варе (далее ФВ):

1)Радость
2)Подъем настроения
3)Азарт
4)Эффект присутствия*
5)Интерес
6)Позитив
7)Удивление
8)Товарищеский спортивный интерес


Теперь немного о том, каким я вижу ФВ:
Некое веселое мероприятие рассчитанное на участие определенного колличества игроков, которое может себе позволить тот или иной сервер.
Обязательно организовывается отдельными заинтересованными лицами, которые сами желают участвовать и получать удовольствие от игры.
Зачастую действие происходит на нестандартных и незнакомых картах и сценах, которые создаются усилиями заинтересованных добровольцев и мододелов.
В ФВ нет стандартных правил, даже если общая картина происходящего сильно напоминает уже известные правила, то все равно должны быть какие-то отличия и новшества.
Условия проведения ФВ, а так же любе организаторские и ключевые моменты ложатся на плечи организаторов, если этот ФВ организуют два клана или сообщества,
то от обоих организаций должен быть заинтересованный и продвигающий тему представитель, с которого и будет спрос :)

Как примеры ФВ могу привести такие прошлые мероприятия, как уикенды RS клана, ивенты на Русь 13 и т.д.

Теперь я слушаю Вас и Ваши предложения, уважаемая публика!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 11 Марта, 2011, 09:57 »
Верно подмечено. Самым фановым модом я считаю Српг и Стратегус. Есть еще PW mod, вот если бы взять стратегическую карту из Српг, а тактические отыгрывались бы в локациях на PW моде, при этом местность на стратегической соответствовала местности на тактической. А свободные игроки могли бы путешествовать по карте и куда он переместился отображалось бы на стратегической карте а новые локации бы подгружались по типу Сталкера. При этом в мирное время там дровосеки заготавливали древесину, кузнецы ковали оружие, а в случае вооенных действий мирные граждане тоже с вилами наперевес присоединялись бы к своим войскам и защищали свои дома вот это было бы действительное погружение  в мир средневековья.
Вообщем военная составляющаю Стратегуса Экономическая и Хозяйственная PW moda.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 11 Марта, 2011, 10:22 »
Дальнейшее обсуждение ФВ ТУТ
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 11 Марта, 2011, 14:23 »
Посмотрел,развеселило,удачи :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 11 Марта, 2011, 17:20 »
Очень заинтересовало меня ваше общество! Мне 17 ,играю 1 день :laught:.Появляться могу когда как (в том числе и пропасть могу надолго).Пока мало чего умею и плохо дерусь.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Марта, 2011, 22:17 »
Саныч, принят, далее от тебя требуется ознакомится с правилами и требованиями атамана. Поговорим в скайпе, кстати укажи, как с тобой связаться.

« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 18:36 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 12 Марта, 2011, 19:23 »
Chekan, Я подумывал об одной интересной сцене на основе Русь 13 мода, но модульки нет и мне её никто не даст, к тому же мод этот постоянно обновляется, поэтому буду довольствоваться чудесами Натива :)
эт та про которую в к рации обсуждали с тобой? Думаю можно прост сделать саму сцену болванку,что бы лежала в уютном месте ,а там уже видно будет =)
 


FATALERROR,  Из серверов Руси знаю пока один, обычно работает по будням с 18 до 24, и как получится на выходных :)
Киевский ?=)
Раньше было что то типа -  Чекан сервер =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 13 Марта, 2011, 11:42 »
смертник, подпиши пжлста ник в мульте свой DP_MakapoH ;)

Цитировать (выделенное)
эт та про которую в к рации обсуждали с тобой? Думаю можно прост сделать саму сцену болванку,что бы лежала в уютном месте ,а там уже видно будет =)
можно, при чем можно сделать в Нативе ,и закинут ьв Русь 13 потом :)

Цитировать (выделенное)
Раньше было что то типа -  Чекан сервер =)
Да пусть хоть как называется, главное, что бы было место где можно в Русь 13 поиграть :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 13 Марта, 2011, 13:26 »
смертник, подпиши пжлста ник в мульте свой DP_MakapoH ;)

уже как пятый день макаронюсь =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 13 Марта, 2011, 16:29 »
смертник, я имел ввиду подпись на форуме под аватаром, как у меня: MP nick: DP_Fatalerror
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Марта, 2011, 09:26 »
смертник, тот самый "Чекан сервер", запускался из под игры и служил тестам новых версий, карт и тд. Зайти туда могли только те что имел на руках последние версии и очередные патчи ... так что на сервер не тянул )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 21 Марта, 2011, 10:28 »
Пока баннер сообщества будет таким:

Позже внесем изменения и постараемся его внедрить в общественный баннерпак :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Марта, 2011, 11:28 »
Интересная стилизация под японский иероглиф :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #44 : 21 Марта, 2011, 11:45 »
"Позже внесем изменения и постараемся его внедрить в общественный баннерпак". Акцент на слове "внедрить". :D
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 21 Марта, 2011, 12:08 »
Ну еще как вариант вот такая тема:


Если у кого-то появятся реальные предложения или даже макеты баннера для Лихого народа, запостите, возможно у Вас есть вариант поинтереснее тех, что я предложил :)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 14:42 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 21 Марта, 2011, 17:07 »
Фатал ,предыдущий по ярее будет,я за него=)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 21 Марта, 2011, 17:43 »
Sfeng, он же ERMAK, а ты не желаешь присоединиться к сообществу? Оно ничем не обязывает, просо иногда будем собираться.

У сообщества появился, благодаря Смертнику, небольшой ГЕРБ:

По-видимому флагом сообщества будет злобный смайлик на черном полотне ;)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 18:17 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Марта, 2011, 06:34 »
как то мне ваш герб не того , не этого...  :-\
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Марта, 2011, 07:10 »
Kalisto, а ты приглядись, это знаменитый японский иероглиф означающий абсалютную власть :D
Да я шуткую, это впринчипе не герб, в игре его некуда прилепить, разве что в подпись под аватар годится ;)

Kalisto, а такой герб тебе бы больше понравился:

Предложи свой вариант  8-)

Если ничего не приходит на ум и то, что предложил не интересно, то будем думать....
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 12:57 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC