Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 395
Всего: 398

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 87538 раз)

  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #925 : 01 Декабря, 2012, 13:39 »
Mihail, веселая умная птица - символ мудрости и прозорливости - достойна самого лучшего и самого вкусного. Дело не в жестокости :)

  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 01 Декабря, 2012, 14:06 »
+ 10 к жестокости  ;)
А какое практическое значение к этому показателю прикрутить?
 

самого вкусного
:D  :laught:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 01 Декабря, 2012, 19:50 »
Врагов победил, воронов покормил - два добрых дела сделал.
третье значит всех оставить facepalm
второе значит своих похоронить
а первое всех павших войнов похоронить (своих и врага), так понятно?
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 01 Декабря, 2012, 20:07 »
1 - захоронить все войнов ( даёт много к чести), 2 - захоронить своих войнов ( даёт чуть меньше к чести) и 3 - оставить на съедание ворон ( уменьшает честь)
Да мы сразу поняли.
Ну и почему пункт №3 должен что-то отнимать от чести?
 

Это почему уменьшает честь? Врагов победил, воронов покормил - два добрых дела сделал. Причем тут честь?
Действительно,  дела неплохие.Егор из Кинсбриджа, этак Вы за любую победу отнимать честь предложите.
Здесь, скорее, о Морали речь должна идти,  а не о чести.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 20:12 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 01 Декабря, 2012, 22:32 »
ну извините, значит мораль :)
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #930 : 01 Декабря, 2012, 22:40 »
     Егор из Кинсбриджа, во-первых, похороны павших в таком виде есть в Руси 13 и Бриттенвальде.
     Во-вторых, мы так просто и условно делать не будем. Похороны собственных бойцов или бойцов врага - это не плюс/минус к баллам/морали/духу, это ритуал, показывающий суть полководца. Важно, как. При Фридрихе Великом трупы врагов (и тела раненных и покалеченных) сваливали в большую яму и закапывали, и те, кто оказывался живыми, пытались выбраться из-под мертвых тел и падающей земли... А в Отечественную войну 1812 года славяне хоронили врагов, не унижая их тела, а раненных - лечили. В этом суть похорон, а не в каких-то там баллах.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #931 : 02 Декабря, 2012, 17:26 »
jabrail
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12584.msg652356#msg652356

Нехорошо... Вы уж определитесь сначала.

Вы уже во всех списках есть
http://rusmnb.ru/index.php?topic=14501.msg627208#msg627208
http://rusmnb.ru/index.php?topic=14501.msg627691#msg627691

     Да, либо с нами, либо нет. Немойберег
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 17:45 от Nemoybereg »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #932 : 02 Декабря, 2012, 17:48 »
По всей видимости, люди просто не читают правила команды, что печально, хотя вполне объяснимо.
Видимо, это воспринимается как лицензионное соглашение после покупки игр - поставил галочку и пошел дальше... =/

  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 02 Декабря, 2012, 17:53 »
По всей видимости, люди просто не читают правила команды, что печально, хотя вполне объяснимо.
Это не обьяснимо. Каждого персонально спрашивают в п.№5 - читал ли он правила, согласен ли с ними. В данном случае - либо не читал(что является нарушением при поступлении), либо человеку на них плевать.
Очень надеюсь, что jabrail всё же их хоть сейчас прочтёт.
 И тут отпишется.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 02 Декабря, 2012, 17:59 »
syabr, сомневаюсь, что он выберет обживание... =/ Крестоносцы считаются более авторитетными и крутыми.

  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 02 Декабря, 2012, 18:03 »
syabr, сомневаюсь, что он выберет обживание... =/ Крестоносцы считаются более авторитетными и крутыми.
Я очень хорошего мнения об этом моде. Но тем не менее, я тут, а не ещё где-то. А подавать две заявки - это не крутость вовсе. Это желание подстраховаться.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 02 Декабря, 2012, 18:06 »
syabr, вы бы побольше скриншотов выкладывали. Приподняли бы завесу тайны - потянулись бы люди. ;)

  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #937 : 02 Декабря, 2012, 18:25 »
syabr, Alengart, "Крестоносцы" - мод, делаемый на профессиональном уровне, но у него совсем другая концепция. Если новичок, вступая в команду, хочет идти туда, где круче - он может выбрать всё, что угодно. Степень крутости и ее измерение - дело субъективное. Она может для конкретного человека измеряться в известности имен мододелов, качестве моделей на скриншотах или заявленными еврейскими бесами в качестве лордов. Но тот, кто целиком осознает концепцию мода, вступает в команду уже по объективным причинам.

Мне нужны именно те, кто осознает. Потому что "измеритель крутости" у человека со временем меняется и его измена сподвигает его к измене команде. А нам изменщики не нужны.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 02 Декабря, 2012, 18:43 »
Цитировать (выделенное)
еврейскими бесами

Goetia? :laught:
Nemoybereg, да, вы правы. :) Но этот самый "измеритель крутости" у многих настроен именно так, как вы описали. А значит, если вы хотите больше людей, вам надо зарекомендовать свой мод так, чтобы он подходил под этот "измеритель крутости" :)

  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 02 Декабря, 2012, 18:55 »
Alengart, я же специально написал: "Мне нужны именно те, кто осознает.", то есть те, чей жизненный путь движим "измерителем крутости", мне не нужны. Если им нужен наш мод - конечно, мы примем всех. Но если они предадут - наши пути разойдутся, и я ничуть не пожалею.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 02 Декабря, 2012, 19:00 »
Nemoybereg, так как осознать-то, если те, кто не члены команды, ничего не знают о грандиознейших планах? :) Если со стороны кажется, что это просто очередная переделка Натива? :)

  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 02 Декабря, 2012, 19:11 »
Alengart, осознать можно, если вдуматься в подход главы мода по представленным текстам, ответам и постам в блогах. Ведь знание о чем-либо можно составить цельное, только если проявить внимание и усердие. Например, поискать "Немойберег" в интернете, ознакомиться с творчеством, понять свойства характера и составить впечатление. Характер и личные качества лидера определяют характер и качество любого дела.
  • Сообщений: 36
  • За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 02 Декабря, 2012, 20:04 »
Без обид ребят, просто я посчитал что мод не помне. И да я не читал правила) уж извините когда я подавал заявку было поздновато...

Еще раз извините, без обид  ;)
P.S: это я jabrail
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 02 Декабря, 2012, 20:21 »
а как можно обучиться и вы Nemoybereg давали свой ник в скайпе
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #944 : 02 Декабря, 2012, 22:44 »
Егор из Кинсбриджа, если вы имеете ввиду обучение сценоделию, то вам в уроки. Эта обучающая статья является самым лучшим туториалом по редактору сцен M&B
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 03 Декабря, 2012, 09:28 »
спасибо
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #946 : 03 Декабря, 2012, 09:34 »
Предлагаю сменить нашу надпись "Обживание Кальрадии" в теме "О моде" вот на эту картинку:
P.S. Могу побольше размером сделать, если нужно.
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #947 : 03 Декабря, 2012, 09:36 »
Leofwin, супер!
А баннер мода - какая-нибудь картинка на заднем плане и эта надпись :) Супер было бы!

  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #948 : 03 Декабря, 2012, 09:44 »
Leofwin, супер!
А баннер мода - какая-нибудь картинка на заднем плане и эта надпись :) Супер было бы!
А это можно устроить. :D Дайте мне лишь эту самую картинку-фон и сделаю.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2012, 10:09 от Leofwin »
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 03 Декабря, 2012, 11:08 »
Leofwin,
идея хорошая,  а надпись - вообще отличная.Плюсанул. Меня беспокоит только один момент - что она будет очень мелкой и неудобочитаемой, учитывая скромные размеры баннера =/
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC