Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 279
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 86227 раз)

  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 02 Апреля, 2013, 19:58 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12840.msg647497#msg647497  вот ваша заявка и ответ на неё.
Денис сейчас занят, добавляйтесь ко мне  aleksandr717201

 

http://rusmnb.ru/index.php?topic=16108.msg679036#msg679036  и читайте тут, а также Правила команды.
 

Добавлено: 02 Апреля, 2013, 20:02

Есть предложение, возможно уже было, сделать возможность подзывать лошадей свистом(или сахарком, не суть важно)

Я за сахарок, свист уже видел в каком-то моде, не хочется повторяться :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 20:02 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
+2
« Ответ #1126 : 05 Апреля, 2013, 17:55 »
Всем приветик, поздравляю с наступившей весной (если у кого зима еще, то сообщаю, весна идёт!).
Как дела с развитием мода? Сообщений маловато натикало в темах, не засохли еще? :)
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1127 : 05 Апреля, 2013, 18:23 »
Никитка, мод развивается, а вот вас потеряли уже)) Работу продолжать будете в моде? У нас тут патч ожидается... :)
  • Ник в M&B: По
Но если не брать во внимание,
Пьянство и наркоманию,
Царили в мире гармония и красота...
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1128 : 05 Апреля, 2013, 18:25 »
Hukutka,
дела  пока никак. Тихо развиваемся и  ждём лоды. Ну и  отстающих соответственно :)
 

Добавлено: 05 Апреля, 2013, 18:27

Сообщений маловато натикало в темах,
Так всё в скайпе. Тут едва ли верхушка айсберга проглядывает.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
+1
« Ответ #1129 : 05 Апреля, 2013, 22:34 »
Я пока что подсел на пожирающую время игру World of Warcraft, хвосты потихоньку накапливаю в универе, стыд и срам. Надеюсь летом серьёзно заняться постижением дзен в программировании и моделировании, сейчас одни игры в голове, что прескорбно.
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 06 Апреля, 2013, 11:48 »
сейчас одни игры в голове, что прескорбно.
У нас кстати аналогично, подсаживание на МиБ не лечится(да и не хочется лечить :D). Если серьёзно - наиграйтесь как следует,  разберитесь с хвостиками по учёбе и возвращайтесь в команду,  будем ждать :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 12 Мая, 2013, 12:03 »
Играя в ваш мод я заметил что вместо текста в некторых словах какие то иероглифы. Как это убрать?
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 12 Мая, 2013, 15:04 »
RegaSs,
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12844.msg554917#msg554917   Тут Немойберег объяснял про кракозяблы :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 13 Мая, 2013, 12:17 »
RegaSs,
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12844.msg554917#msg554917   Тут Немойберег объяснял про кракозяблы :)


А чё? Мне КрАкОзЯбЛы@ нравится.  :laught:
  • Ник в M&B: cing42
Dla Króla i Ojczyznę!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1134 : 21 Мая, 2013, 12:12 »
Мужики, - у вас до сих пор четыре шага до реализации - это начинает напрягать  =/ :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1135 : 21 Мая, 2013, 18:20 »
АзБукиВеди,
 что, серьёзно  напрягает?  Мы как-то  настолько заняты, что и не замечаем никакого напряжения.  Присоединялись бы ( а  я Вас приглашал) - так быстрее бы и прошли эти оставшиеся шаги. Путь осилит идущий.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1136 : 21 Мая, 2013, 21:36 »
Не думаю, (на вашей базе сделал много шагов), а вы сопли жуёте  :blink: у меня уже мод нарисовывается (ну так вам видней, ....)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1137 : 21 Мая, 2013, 22:02 »
Шагать надо так, чтобы потом не пришлось спотыкаться. Поспешность ни до чего хорошего не доведёт.  Вы наверняка видели множество  недоделанных из-за  спешки псевдомодов. Очень приятно в такие играть? Я не думаю, что Вам хочется столкнуться с очередными лагами, вылетами или непроходимостью какой-либо сюжетной ветки. Когда я сочту продукт готовым и полностью обезглюченным - тогда мы его и выпустим, не раньше.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 22 Мая, 2013, 03:52 »
Я вот никогда в разработку модов не углублялся, и подгонять кого либо тем более не стану, Я просто наблюдаю за развитием и "загибанием" модов . И если разработка идёт и компания разработчиков растёт, то это хорошо, но помнится когда у руля был Немойберег (не знаю как сейчас обстоят дела в команде), по плану следующий патч должен был выйти ГОД назад. Я уверен многие любители M&B ждут этот мод и надеются что он будет очень хорошим, но вера в то что они его дождутся очень мала.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1139 : 22 Мая, 2013, 09:05 »

И если разработка идёт и компания разработчиков растёт
Сейчас в команде более  тридцати человек. Из них двадцать хорошо обучены лично мной. Если мы не исписали тут все темы - это вовсе не значит, что мы сидим и бездельничаем. Вся работа проводится в скайпе. Тут - лишь верхушка айсберга. Все обязанности у нас чётко распределены, и каждый хорошо знает своё дело. Обучение, сценоделие и отлов глюков вообще поставлены на поток. Каждое направление контролируется  модераторами, а весь процесс в целом - координаторами работ. Приведите хоть один пример  более налаженной работы команды.
Когда выпускать или не выпускать патч - есть много решающих  факторов. К тому же, за оговорённый вами период вышло три внутренних патча. Это Вы почему-то совсем упускаете из виду.

Я уверен многие любители M&B ждут этот мод и надеются что он будет очень хорошим, но вера в то что они его дождутся очень мала.
Нет, нам нравится, что нас  ждут. Но когда чего-то ждёшь - в это надо ВЕРИТЬ, а не сомневаться. А ещё лучше - пополнить наши ряды и самим приложить руки. Не вижу ни единого плюса пассивного ожидания.

когда у руля был Немойберег
А что, разве сейчас иначе? Не говорите ересь facepalm

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 22 Мая, 2013, 10:55 »
Шагать надо так, чтобы потом не пришлось спотыкаться.
Согласен, уважаю за это (но согласитесь - слишком затянут процесс, не в какие рамки не укладываетесь).
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 21:46 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 22 Мая, 2013, 14:11 »
не в какие рамки не укладываетесь).
Рамок нет и быть не может, когда речь идёт о творческом процессе. Поэт же не пишет стихи по расписанию. А создание мода - как раз очень одухотворённое и творческое дело.
Удачи Вам с вашим модом :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1142 : 05 Июня, 2013, 18:18 »
скажите товарищи разработчики))    вот  собираюсь  поиграть   в ваш мод)  но надеюсь что скоро  выйдет всё таки  патч "4 шага "))   мне не придётся  начинать новую игру после выхода "4 шага " ?? 

и ещё вопрос))   
 "файл на народе (26 Мб - без музыки),
Чтобы всё нормально заработало, нужно скопировать файл music.txt из папки мода Native в папку мода NB."

 вот  я скачал файл с народа 26 мб  без музыки)  значит мне не надо  копировать  файл music.txt ??
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 05 Июня, 2013, 23:15 »
Новую игру начинать  будет надо. Файл music.txt копировать надо.  Когда выйдет патч - не знаю, сейчас это не от меня зависит.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 21 Июня, 2013, 16:57 »
Всем привет. Я в первый раз устанавливаю мод на варбанд и не могу понять куда что запихивать. Можно дать мне руководство как и куда что пихать чтобы установить мод. :embarrassed:
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1145 : 21 Июня, 2013, 17:22 »
Всем привет. Я в первый раз устанавливаю мод на варбанд и не могу понять куда что запихивать. Можно дать мне руководство как и куда что пихать чтобы установить мод.
распакуй в папку modules и все, а когда запустишь игру вместо native выбери этот мод
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1146 : 31 Июля, 2013, 12:44 »
Мод в целом хорошая доработка натива если честно =)
  • Ник в M&B: KAZAKH
"Бейся насмерть - приобрети бессмертие."
Альфа и Омега у всего есть и начало и конец...
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 31 Июля, 2013, 14:45 »
Kazakh,
спасибо :) Скорее это даже его полная переработка :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 01 Августа, 2013, 13:49 »
Мужики, простите меня пожалуйста, - но вы свой мод не когда не сделаете/не закончите.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 01 Августа, 2013, 22:44 »
С чего такая уверенность ? Люди стараются. Людей себе в команду набрали, может и не всё получится как задумывалось, но что-то да будет. В крайнем случае думаю жадничать не будут и вылажат наработки в OSP.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC