Поиск На главную | На форум

Тема: Общие вопросы по модостроению  (Прочитано 1038853 раз)

DenVer, в ItemEditor'е у своих патронов ставишь любую модель и присваиваешь ей значение Flying ammo. Либо в модульке к патронам прописываешь:
 

Где красный (model1,2,3) - твоя модель выстрела, обоймы и т.п. хоть топорами заставь стрелять
      Синий - данная модель будет показана в инвентаре
      Зеленый - данная модель будет непосредственно лететь в кадре.
      Оранжевый - данная модель будет отображаться при попадании (воткнутые стрелы, дротики, топоры и т.п.)
Ravenor,спс))))))))))))
наверно мой вопрос затерялся.
видел в некоторых модах туман.Как сделать чтобы на всех полях боя присутствовал туман,и как его регулировать(больше-меньше)?

наверно мой вопрос затерялся.
видел в некоторых модах туман.Как сделать чтобы на всех полях боя присутствовал туман,и как его регулировать(больше-меньше)?


vint1991
В module_mission_templates.py (Ясно что в модульке)
в необходимую миссию ( в миссию боя) нужно добавить триггр типа
     
 (ti_before_mission_start, 0, ti_once, [],[
        (set_fog_distance, 150, 0x754321)
        ]),

Теперь туман будет в каждом бою  :)

Красный дистанцыя тумана
Синий цвет тумана
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2009, 23:00 от Mark7 »
уууу.спасибо!
Подскажите новичку.
Как изменить параметры скиллов? Чтобы они больше бонусов давали
Подскажите новичку.
Как изменить параметры скиллов? Чтобы они больше бонусов давали

В module_scripts.py найди строку #script_party_give_xp_and_gold:, Вроде там.
Такой вопрос, можно ли сделать, чтобы ГГ после начала разговора с лицом автоматически оказывался в определенной точке, а точнее на некотором расстоянии от этого лица, даже если начал разговор вплотную.
NightHawkreal вроде можно, это тебе сцену прописать надо к концу разговора, точно не уверен так как никогда это не делал. Попробуй.
Проблема в том, что таких сцен очень много.
Проблема в том, что таких сцен очень много.

А ты любую вставь, чисто для эксперемента
Как добавить в игру новую фракцию?
Подскажите новичку.
Как изменить параметры скиллов? Чтобы они больше бонусов давали

В module_scripts.py найди строку #script_party_give_xp_and_gold:, Вроде там.

А у уже готовых модов\модулей можно как-то изменить параметры скиллов?
ha$h трудно, очень, хотя я и не пробовал так как всё делаю модулькой а не тхт файлами.
вот тут вопрос а в каком формате нужно создавать обувь... обж или смд?
вот тут вопрос а в каком формате нужно создавать обувь... обж или смд?
smd  ,тоисть привязывать к скелету  :)
Подскажите плс - в каком файле находятся модельки голов
Возможно ли изменить экипировку солдат, не начиная новой игры?
В принципе - да. Только если ничего не добавлять, а только менять существующее
В принципе - да. Только если ничего не добавлять, а только менять существующее
Это как ? Новую игру можна не начинать ,если менять меши ,новые модели прописывать в уже имеющихся .
Возможно ли изменить экипировку солдат, не начиная новой игры?
Новую игру начинать надо,чтобы не было бардака и все настройки стали на свое место.
Еще вопрос, возможно ли сделать чтобы часть фракций всегда была в мире или войне, а допустим 2 переодически враждовали и мирились?
NightHawkreal да вроде можно смотри в модуле_скриптс после # Cultures:.
И кстати вопрос у тебя был раньше был насчёт того если можно сразу после разговора в другую сцену прыгнуть, в 100 пудов можно так как в веддинг дансе есть квест про плот вот после разговора он сразу на плот прыгает. :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: