Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 355
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Аssassin's creed  (Прочитано 178326 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 02 Декабря, 2012, 00:43 »
Очевидность того, что отец индейца ассасин понятна, но вопрос в другом - какого ж фига он к крестопузым полез? Ну и последний эпизод с Дезмонтом показывает влияние на него слов злодеев-тамплиеров - дескать светлый добрый мир - туфта, лучше монархия во главе какой то мистической богини. А с другой стороны - свобода развития сюжета, как ни как :)

Я бы еще разок за Коннора побегал по Американским долинам и городам, в новой части :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 02 Декабря, 2012, 01:04 »
Damon, ну тащемта хорошие люди в Голливуде таки есть и это где-то 5% и по достоинству их творчество оценит таки 5% населения. Чтобы расширить ЦА до 95% нужны именно среднестатистические коктейли. Я вполне комфортно себя чувствую в числе тех 95%.

NightHawkreal, достаточно просто достать топор и он занимает оба слота. И его сразу можно метнуть.
Кстати сменить основное оруже можно только через топор. Если в руке меч и пытаться поднять другой меч, тот что в руке прячется в ножны. А если подымать топор, то он заменяет меч. Просто так выбросить оружие, я так понял, нельзя.

Рамон, если все пойдет по плану, еще побегаешь. AC делается по принципу сериалов. Выпускают часть - собирают отзывы по персонажам. Например, с Эцио несколько частей сделали именно по причине его популярности.
Концовка весьма неоднозначна. По идее, именно с точки зрения тамплиеров было бы правильно уничтожить большую часть населения ради абстрактных ценностей. Неубиение невинных же - одна из догм ассасинов. Ну и само предсказанное будущее было совсем не таким уж светлым.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 01:09 от Invictus »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #377 : 02 Декабря, 2012, 01:18 »
Концовка в реальном мире, скажем так, привинчина для тренда, мол конец света и все такое. Была бы эта игра сделана Bioware, нам обязательно предложили бы выбор, причем с 1-2 дополнительными вариантами, открывающимися при определенных условиях... правда, взамен, видимо, пришлось бы заняться однополым сексом с членами братства.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #378 : 02 Декабря, 2012, 10:12 »
Я бы еще разок за Коннора побегал по Американским долинам и городам, в новой части

Лучше уж во Франции 1789-го. ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 02 Декабря, 2012, 17:15 »
У капитана Кида какие-то  неправильные волки.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #380 : 03 Декабря, 2012, 12:40 »
Если же на то пошло, то в следующей части асасином должен быть пьяный русский акробат в шапке-ушанке в конце 18 века .А в финале ему придется убить Павла I. Ведь он тамплиером был.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #381 : 03 Декабря, 2012, 13:23 »
leonardrogov, о русских ассасинах уже комикс был.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 03 Декабря, 2012, 14:05 »
Я знаю, хотелось бы про русского
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 04 Декабря, 2012, 17:07 »
Если же на то пошло, то в следующей части асасином должен быть пьяный русский акробат в шапке-ушанке в конце 18 века .А в финале ему придется убить Павла I. Ведь он тамплиером был.

 :p Не будет России..
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 04 Декабря, 2012, 17:50 »
Палестина была, Италия тоже, Стамбул и Америка была.Пора бы уже и Роисю  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 04 Декабря, 2012, 18:10 »
Я бы хотел францию, либо времен сожжения Тамплиеров, либо времен Ришелье.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 05 Декабря, 2012, 16:58 »
Единственное, что не понравилось мне в AC3, так это то, что сильно упростили управление во время боя. Не увернешься по нормальному, не схватишь противника, не перекувыркнешься...  Лишь E жмешь, да пробел иногда - все финты и приемы делаются автоматически. Ужас! После Откровений в первых схватках было ощущение почти полного отсутствия контроля над ассасином. Потом, конечно, привык, но осадочек, как грится, остался.
Я бы хотел францию, либо времен сожжения Тамплиеров, либо времен Ришелье.
Каких тамплиеров? Какого Ришелье? Даешь францию конца восемнадцатого!
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 05 Декабря, 2012, 17:08 »
ValerBOSS, насчет боевки открою махонький секрет: чтобы юзать "комбо" (именно в кавычках) не обязательно дожидаться красного треугольника над головой противника, а связывать комбинации на E, пробел и пкм друг с другом в произвольных пропорциях.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #388 : 05 Декабря, 2012, 17:15 »
Лучшее комбо в игре - кинуть дымовую шашку бомбу и перерезать всех пока они откашливаются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 05 Декабря, 2012, 17:39 »
ValerBOSS, насчет боевки открою махонький секрет: чтобы юзать "комбо" (именно в кавычках) не обязательно дожидаться красного треугольника над головой противника, а связывать комбинации на E, пробел и пкм друг с другом в произвольных пропорциях.
Не в этом дело. E теперь универсальная клавиша и при разных условиях действует по-разному. К примеру, при атаке обычного солдата штыком, ты не отпрыгнешь или сделаешь кувырок (как например, при атаке громил-шотландцев). А в предыдущих частях такая свобода была. Конечно, в некоторых ситуациях от этого бывало трудней, но всё же...
Лучшее комбо в игре - кинуть дымовую шашку бомбу и перерезать всех пока они откашливаются.
Кстати, что примечательно - в АС3 ни разу не испльзовал дымовую шашку, хотя в запасе были  :)
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 13 Декабря, 2012, 22:07 »
В этой игре мне доставило много чего. Но столько претензий к недоработкам и клюкам за последнее время не было ни к одной игре :) Интерес к сюжету и просто отлично поставленные ролики перебили весь негатив от них. Впечатлений настолько много, что мог бы и рецензию написать. Но времени на это нема, и лень.

Раз по оружию зашло, то:
Дымовушки пару раз спасали от полчищ краснозалмундирщиков, когда надо было быстро куда-то пробежать.
Дротики - лучший способ быстро снять пару-тройку егерей.
Топор - сила, пробивает всё. Комб и силовые против толпы егерей - самое оно.
В остальном - разнообразие оружия кроется только в анимации типов. Влияния х-к отдельных железок на геймплей не заметил (за исключением 4-ствольного пекаля, да).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 13 Декабря, 2012, 22:23 »
Мне понравились ученики Коннора и квесты в поместье - они все живые, в отличие от второй части.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 17 Декабря, 2012, 00:59 »
и квесты в поместье - они все живые
Фанат The Sims? Как по мне, задумка неплохая, но на деле получился перегиб в мыльную оперу и Дом2.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 17 Декабря, 2012, 01:46 »
Ну до симс им далеко, едят\пьют сами :) Просто во вторых частях было тупое пихание денег во все ларьки, а тут за каждым ремеслом\производством стоит свой человек, со своим характером и придурью, чего только стоят два приятеля лесоруба. :) А вот задания авантюристов- по большей части халтура.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 19 Декабря, 2012, 00:12 »
Срочно в номер!

Господа, мы же все прекрасно помним все эти столь популярные рассуждения о серии АС и России? Так вот.

Я просто оставлю это здесь. А чтобы долго не пришлось искать конкретно то, что нужно: вот.

Для совсем нетерпеливых: что там такое?.. Ничего на самом деле особенного, просто подборка классных картинок для аватаров в соцсетях и обоев для рабочего стола...

НО.


Вы верите в такие совпадения?... Я нет. И, судя по всему, и особенно по этому настолько непрозрачному намеку, ассасину про Россию все-таки быть.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 19 Декабря, 2012, 00:39 »
Romitas, ой, ну прям уж рашка. Может, Тибет :laught: Убийство Ламы там (а Лама, на самом деле, известно кто).
Хе-хе, намек прозрачен, но все же остается намеком.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 19 Декабря, 2012, 01:17 »
Romitas, но ведь это же отсылка к одному комиксу
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 19 Декабря, 2012, 01:21 »
Damon, хм... Это был сарказм?.. =/ Извини, не разобрал.

На всякий случай (поймал себя на мысли, что, возможно, очень многие не знают этого парня... в лицо): кто такой этот персонаж хорошо известно. Это тот самый Николай Орлов из Assasin's Creed: The Fall, того пресловутого комикса про Россию. Просто выполненный явно не в мультяшно - рисованном стиле, каким он был в комиксе, а в нормальной 3D графике, как и все остальные персонажи других серий АС - заметьте, уже вышедших.
 

Добавлено: 19 Декабря, 2012, 01:25

Scarvy, конечно. Я как раз о этом. Но то, что он изображен среди всех остальных персонажей серии, да и отрисован нормально, а не а-ля комикс - это все-таки, кажется, намек. Стали бы Ubisoft так красиво рисовать модель этого несчастного Орлова только для того, чтобы подарить восхищенным фанатам еще одну аватарку? (Причем очень забавно, что на самом деле из англоязычных фанатов никто понятия не имеет, кто это вообще такой - почитайте обсуждение картинки, например, в Google+ ;))Думаю, что нет, и за этим действительно стоит что-то более серьезное.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 01:27 от Romitas »
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 19 Декабря, 2012, 01:28 »
Romitas, был бы очень и очень рад попаркурить по Санкт-Петербургу или Москве, попутно убивая ассассинов-белогвардейцев в будёновке!
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 19 Декабря, 2012, 02:16 »
Romitas, Действитна, почему бы и не отрисовать? Женщина ассассин вышла только на одной платформе, вроде PSP(скорее всего ошибаюсь на счет PSP), что им мешает сделать про него на эту же платформу отдельным от основного проектом?
Другими словами, ПК(со всеми преимуществами) могет быть в пролете..
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 02:20 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC